10863 відвідувача онлайн
10 555 51

Росія висилає п'ятьох молдавських дипломатів, - МЗС РФ

лавров

П'ятьох співробітників посольства Молдови в Росії вишлють із країни.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на МЗС РФ, Росія повідомляє про те, що молдавська дипмісія оголошена персонами non grata на території РФ.

"31 травня радник-посланець Посольства Республіки Молдова в Російській Федерації Н.Мийня був запрошений у МЗС Росії, де йому була вручена нота, в якій вказується, що у відповідь на висилку 29 травня п'яти російських дипломатів із Кишинева, п'ятьох співробітників молдавської дипломатичної місії в Москві оголошено "persona non grata", і їм наказано покинути територію Російської Федерації в триденний термін, - сказано в повідомленні відомства, - Російська сторона висловила сподівання, що в Кишиневі усвідомлюють контрпродуктивність своїх недружніх дій стосовно Російської Федерації і деструктивний характер початого молдавською стороною кроку, що йде врозріз із принципами партнерства і взаємної довіри".

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": "Покойся с миром, Дорн Иван, со мной в гробу мой украинский паспорт, спрятан во внутренний карман", - український співак відповів на звинувачення у зраді. ВІДЕО
Топ коментарі
+32
это обещанный жесткий ответ? даже вино не запретите?
показати весь коментар
31.05.2017 17:05 Відповісти
+17
Молдоване, отдайте Додона он пятерых стоит
показати весь коментар
31.05.2017 17:06 Відповісти
+13
Не получится - он как тот неуловимый Джо, нахрен никому не нужен.
показати весь коментар
31.05.2017 17:09 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
это обещанный жесткий ответ? даже вино не запретите?
показати весь коментар
31.05.2017 17:05 Відповісти
Кацапи дуже бояться протверезіти.
показати весь коментар
31.05.2017 19:27 Відповісти
Фамилии из шапки тянули?
показати весь коментар
31.05.2017 17:05 Відповісти
Точно, а шапку в Ростові у віктора хведоровича взяли.
показати весь коментар
31.05.2017 18:49 Відповісти
Вино не понравилось? Коньяк?
показати весь коментар
31.05.2017 17:05 Відповісти
Кто теперь ремонт в конюшне будет делать?!
показати весь коментар
31.05.2017 17:05 Відповісти
Молдоване, отдайте Додона он пятерых стоит
показати весь коментар
31.05.2017 17:06 Відповісти
Не получится - он как тот неуловимый Джо, нахрен никому не нужен.
показати весь коментар
31.05.2017 17:09 Відповісти
А вы как "Алиэкспрес" - засуньте его в коробку от чего-то толкового и отправьте...
показати весь коментар
31.05.2017 17:35 Відповісти
v meste s chem to tolkovim tak eto abichno delajetsa
показати весь коментар
31.05.2017 17:46 Відповісти
Ну это так, чисто вскукарекнуть в ответ и назло Молдове, выславшей пинком под зад пятерых кацапских "дипломатов" из ФСБ.

ПС
А вообще как уже нужно было кацапским чекистам наглеть, чтобы даже пророссийский додон вынужден был их вышвырнуть из страны.
показати весь коментар
31.05.2017 17:06 Відповісти
Вышвырнул не Додон. Додон пытается отменить решение МИДа.
показати весь коментар
31.05.2017 17:14 Відповісти
https://twitter.com/DonaldJTrump71 Дональд Трамп‏ @DonaldJTrump71 https://twitter.com/DonaldJTrump71/status/869235154274971649 May 29

Пятеро дипломатов посольства РФ в Молдове объявлены персонами нон грата. Додон и вино толкнул, и блокаду организовал, и дипломатов выпер.
показати весь коментар
31.05.2017 17:54 Відповісти
Это не лошадь - это агрессивный ослик Иа, да и внешне смахивает, адназначна.
показати весь коментар
31.05.2017 17:07 Відповісти
зря на парад ездил ....
показати весь коментар
31.05.2017 17:07 Відповісти
Чисто по кацапски "Сам дурак".
показати весь коментар
31.05.2017 17:08 Відповісти
Зомбированные,как стадо баранов - повторяют за кем-то.
показати весь коментар
31.05.2017 17:09 Відповісти
додона посетит инфаркт )))))))))))))
показати весь коментар
31.05.2017 17:09 Відповісти
Во,блин! Уже и молдаване фашисты!

Пока есть русские,будут и фашисты!
показати весь коментар
31.05.2017 17:10 Відповісти
Этих высылают, тех высылают. Только не наших. Симптом того, что наши с ними плодотворно сотрудничают.
показати весь коментар
31.05.2017 17:11 Відповісти
Ну да, молдоване - это не американцы, тут можно и зубы показать. А с американцами ответочку дать забздели...
показати весь коментар
31.05.2017 17:11 Відповісти
молдавская разведка украла ужасные тайны кремля, а вообще слабых пинают, как пинает все разумное человечество рашку рашка пинает тех кто лижет жопу ей, видимо у )(уйла совсем плохи дела если молдаван обижают
показати весь коментар
31.05.2017 17:11 Відповісти
Эстонцев высылают,черногорцев высылают,молдаван высылают!

С ума сошли,что-ли?
показати весь коментар
31.05.2017 17:12 Відповісти
А они и не приходили...
показати весь коментар
31.05.2017 17:41 Відповісти
Это их симетричный ответ? слабаки, нужно разорвать дип. отношения с Молдовой.
Черногория, Молдова, Эстония... кто следующий? отличный темп, через годик будет вторая КНДР. Я рад.
показати весь коментар
31.05.2017 17:17 Відповісти
США выслали 30 человек , мокшанцы утерлись , нашли себе соперников по силам , Эстонию , Молдову , Черногорию ...
показати весь коментар
31.05.2017 17:35 Відповісти
"Россия высылает пятерых молдавских дипломатов, - МИД РФ" - неужели москалей кинул Додон, ну молодец, настоящий молдаван.
показати весь коментар
31.05.2017 17:20 Відповісти
Додончик сейчас сидит и думает. "И нахрена я ему о*ко до блеска вылизывал?"
показати весь коментар
31.05.2017 17:20 Відповісти
Додону снова пора ехать в кремль на поклон.
показати весь коментар
31.05.2017 17:22 Відповісти
Какие честные ребята - 5 на 5 ... Или больше не нашли?
показати весь коментар
31.05.2017 17:32 Відповісти
А если бы дипмиссия состояла из 4 человек че бы делали ?
показати весь коментар
31.05.2017 17:33 Відповісти
самое смешное в этой ситуации, что послов выдвигает парламент, а утверждает президент, так они договорились с властью что за утверждение дильдон пару своих послов поставит, так эти рашкинские как раз его
показати весь коментар
31.05.2017 18:06 Відповісти
А коли вже ми кого не-будь з кацапських фсб-шних дипломатів почнемо "висилати"???
показати весь коментар
31.05.2017 17:36 Відповісти
Теперь дадону самому придётся ездить в мацквабад за инструкциями...))))
показати весь коментар
31.05.2017 17:36 Відповісти
Уже побежал ябедничать. Его повезли в ленинбург и дали с пушки в море пальнуть, чтоб не плакал.
https://www.spb.kp.ru/online/news/2762440/ Президент Молдавии выстрелил из пушки
показати весь коментар
31.05.2017 18:19 Відповісти
Я теж в дитячому садочку мріяв з гармати пальнути. Бачу у додона дитяча мрія здійснилася.
показати весь коментар
31.05.2017 18:56 Відповісти
То ему дали застрелиться!
А он промазал...)))
показати весь коментар
31.05.2017 19:11 Відповісти
кацы нашли в молдавском вине ослиную мочу?
показати весь коментар
31.05.2017 17:50 Відповісти
Надо было шесть.Ну чтобы поняли,козлы,кто круче.А круче кацапов только яйца (вареные).
показати весь коментар
31.05.2017 17:53 Відповісти
Россия высылает пятерых молдавских дипломатов, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 8331
показати весь коментар
31.05.2017 17:53 Відповісти
vot shto znachit,shto v moldavskih vin nebylo palmovogo maslo.
показати весь коментар
31.05.2017 18:01 Відповісти
Адекватно ОБОСРАЛИСЬ в очередной раз ???)))))))))))))
показати весь коментар
31.05.2017 18:48 Відповісти
https://twitter.com/Kafka_News Новости Кафки‏ @Kafka_News ********, Франц.
Мы все таки поддались на их русофобские провокации
и наш Додон не успел...Россия высылает пятерых молдавских дипломатов, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 7515
Хорошо хоть нитратов в пуркарском не наши! Россия высылает пятерых молдавских дипломатов, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 2355 Россия высылает пятерых молдавских дипломатов, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 8869
показати весь коментар
31.05.2017 19:01 Відповісти
Халуй уже Москву намылился, все разрулить . Россия высылает пятерых молдавских дипломатов, - МИД РФ - Цензор.НЕТ 5520
показати весь коментар
31.05.2017 19:05 Відповісти
Халуй к )(уйлу намылился.... забавно читается!
показати весь коментар
01.06.2017 01:33 Відповісти
Обезьянничать они умеют...
показати весь коментар
31.05.2017 19:13 Відповісти
"Царь Додон зовёт вас в гости!" (А.С.Пушкин - великий эфиопский писатель)
показати весь коментар
31.05.2017 19:19 Відповісти
Додон по раша-ТВ уже возмущался!!! Грозился что-то там решить...ох, доведет он Молдову до чего-то очень нехорошего, вот увидите...для того и поставлен Кремлем.
показати весь коментар
31.05.2017 20:10 Відповісти
Кацапів вислали (і видворяють по усьому світу) НА ДОКАЗОВІЙ ОСНОВІ - за звинуваченнями спецслужб у шпіонажі і антидержавній діяльності. А ці скоти просто тупо висилають для "симетрії". Для іншого у них просто немає мізків. Московщина під проводом "сортірно-мочільного" екземпляра на кремлівському троні тупо прямує до прірви...
показати весь коментар
31.05.2017 21:13 Відповісти
А кто будет руководить стройкой???? жопорукие кацапы?
показати весь коментар
31.05.2017 21:15 Відповісти
5 молдавских дипломата - как раз хватает что бы лампочку в крутить - ни чего личного просто анекдот вспомнил