10729 відвідувачів онлайн

Осмаєва прооперовано, проте його стан залишається важким, - лікар

киев стрельба

Через велику крововтрату Адам Осмаєв і чоловік, який у нього стріляв, перебувають у важкому стані.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Громадське радіо.

"Обох доставлено з вогнепальними пораненнями і великими втратами крові, після чого ми їх відразу ж помістили в операційну. Після операції стан постраждалих залишається важким. Але ми працюємо над тим, щоб вони залишилися живі", - зазначив відповідальний хірург Володимир Галак.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Кілер, який вчинив замах на Осмаєва, живий і дасть свідчення, - Геращенко

На даний момент лікарі не гарантують, що постраждалі житимуть. За словами друзів Осмаєва, йому лікарі зшивали легені й печінку.
Як повідомляли раніше, ввечері 1 червня у Києві стався замах на Адама Осмаєва та Аміну Окуєву - чеченських добровольців, учасників АТО.

Також читайте: Окуєва врятувала чоловіка, застосувавши нагородний пістолет. Російський слід у злочині очевидний, - МВС. ФОТОрепортаж
Топ коментарі
+66
Дай ему Бог здоровья !!!!!
показати весь коментар
01.06.2017 22:40 Відповісти
+41
Здоровья ХОРОШЕМУ человеку!!!
показати весь коментар
01.06.2017 22:41 Відповісти
+38
Держись, Воин Света! Ты должен и сможешь с братьями ещё не одной кацапской спинособаке бошку отрезать
показати весь коментар
01.06.2017 22:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Дай ему Бог здоровья !!!!!
показати весь коментар
01.06.2017 22:40 Відповісти
Специально для Амины расклала карты Таро - ее муж выживет,он сильный.Пусть Бог ему помогает.
показати весь коментар
01.06.2017 22:53 Відповісти
Не занимайтесь ерундой!!! Результат тут зависит от медиков и состояния организма. Таро-Таро... "так можно было ленина спасти" (с)
показати весь коментар
01.06.2017 22:56 Відповісти
Ну, Таро не спасают,конечно,а предсказывают и почему-то всегда точно.Не могу на них пожаловаться.))
показати весь коментар
01.06.2017 22:59 Відповісти
Осмаев прооперирован, но состояние остается тяжелым, - врач - Цензор.НЕТ 2136ЖЕНЩИНА ОГОНЬ !
показати весь коментар
01.06.2017 23:19 Відповісти
Здоровья ХОРОШЕМУ человеку!!!
показати весь коментар
01.06.2017 22:41 Відповісти
Скорішого одужання! Ще багато є справ, ворог не спить!
показати весь коментар
01.06.2017 22:41 Відповісти
Держись, Воин Света! Ты должен и сможешь с братьями ещё не одной кацапской спинособаке бошку отрезать
показати весь коментар
01.06.2017 22:43 Відповісти
кацапской свинособаке
показати весь коментар
01.06.2017 22:43 Відповісти
Не оскорбляй собак.Кацап не собака ,а сатанист,нечисть.
показати весь коментар
01.06.2017 22:49 Відповісти
Храни его Господь!!!
показати весь коментар
01.06.2017 22:44 Відповісти
Чеченобандеровцы так просто не умирают и не сдаються , все буде добре !!!
показати весь коментар
01.06.2017 22:44 Відповісти
Сейчас врачи не гарантируют, что пострадавшие останутся живыми. По словам друзей Осмаева, ему врачи сшивали легкие и печень.

Пройти фронт и погибнуть в столице от рашистского ватного террориста?
Это уже слишком. Только выздоровления, другие варианты не принимаются.
А шоколадному пора уже или вводить визовый режим и раздавать оружие патриотам Украины и добровольцам... или сдохнуть от народного трибунала. Выбор за Порошенко.
показати весь коментар
01.06.2017 22:45 Відповісти
Він обирає 3-й варіант - вводить жорстку олігархічну диктатуру ...
показати весь коментар
01.06.2017 22:53 Відповісти
Адам, выздоровления тебе!
показати весь коментар
01.06.2017 22:45 Відповісти
если б у чеченов было хоть 5% того оружия, что есть у "шахтеров и трактористов" - президента России звали бы Джохар.
показати весь коментар
01.06.2017 22:47 Відповісти
Кстати, больше всего пострадали от рашистского мира за последние лет 20, именно чеченцы.
Более сотни тысяч погибло чеченцев за последние две рашистско-чеченские войны с 1994 года. При общем населении Чечни тогда в миллион человек. То есть 10% всегог населения чеченского народа было уничтожено рашистами.
показати весь коментар
01.06.2017 22:51 Відповісти
Того чилавека, который стрелал в Осмаева, на 15 минут одолжить Амине. Она у этого чиловека вытропахает все.
показати весь коментар
01.06.2017 22:47 Відповісти
Он и так вытропахает всё,если не окочурится.
показати весь коментар
01.06.2017 22:49 Відповісти
Тримайся.
показати весь коментар
01.06.2017 22:47 Відповісти
Має вижити,він вовк.
показати весь коментар
01.06.2017 22:48 Відповісти
Борз

https://www.youtube.com/watch?v=83Md4JhsMsU
показати весь коментар
01.06.2017 22:53 Відповісти
доктора!!! прошу Вас... сделайте этому хиллеру надрез вдоль ягодиц,аж до пупа...Усё,шо на пути - удаляйте.Спасибо.
показати весь коментар
01.06.2017 22:49 Відповісти
держись брат,твоя половина - достойная!
показати весь коментар
01.06.2017 22:51 Відповісти
Дебилы на Громадьском конченные........, уж сразу бы больницу назвали, чего только фамилию хирурга? У нас не журналисты, а чёрт знает что.
показати весь коментар
01.06.2017 22:50 Відповісти
Осмаев прооперирован, но состояние остается тяжелым, - врач - Цензор.НЕТ 7454
показати весь коментар
01.06.2017 22:51 Відповісти
Хлопец -- красавец! ---отсреливался уже с дырками... -- не каждому дано.
Батальоны "Киев" я знаю -- фоткались с пацанами там, где у меня "был свой кабинет на Короленко" -- в 70-80хх. *)
показати весь коментар
01.06.2017 22:52 Відповісти
Президент---! Шеремет, Осмаев - в столице?????? Адаму -выдоровления!
показати весь коментар
01.06.2017 22:52 Відповісти
Осмаев прооперирован, но состояние остается тяжелым, - врач - Цензор.НЕТ 7985
показати весь коментар
01.06.2017 22:55 Відповісти
Адаму Осмаеву - здоровья,могуш лелийла хьо! Киллеру - остыть быстро и навсегда, как и его хозяевам, если сдохнет от руки женщины - в АД 100пудово!
показати весь коментар
01.06.2017 22:57 Відповісти
Аміна ти молодець , а Осман викарабкається , все буде добре !
показати весь коментар
01.06.2017 22:58 Відповісти
Думаю, киллер много "интересного" знает и должен рассказать. Главное, чтобы не сдохла тварь.
А Адаму здоровья и долгих лет жизни!
Нельзя после того, что он прошел на Донбассе, умирать от подлых выстрелов в упор от кацапского шакала.
показати весь коментар
01.06.2017 23:00 Відповісти
Люди,кто верующий,молитесь за Адама.Без разницы, какой вы религии .Адам должен жить для своей Амины
показати весь коментар
01.06.2017 23:02 Відповісти
І для нас.
показати весь коментар
01.06.2017 23:46 Відповісти
Дай Бог здоровье Адаму , его пытались вначале обвинить по сфабрикованному лживому обвинению в покушении на путина , не вышло , теперь пытаются его убрать физически .
показати весь коментар
01.06.2017 23:09 Відповісти
Кремлевский киллер стрелявший в Адама Осмаева , выдавал себя за французского журналиста , помимо этого у киллера были найдены документы на имя Александра Дакара 1958 г.р. ,зарегистрированные в Одессе , как гражданин Украины ..Этот кремлевский террористический акт , спец служб путина .В момент покушения рядом с Адамом была Амина , которая открыла ответный огонь в кремлёвского киллера и тяжело его ранила .
Осмаев прооперирован, но состояние остается тяжелым, - врач - Цензор.НЕТ 5086
показати весь коментар
01.06.2017 23:28 Відповісти
Дехто зробить все, щоб Осмаєв з лікарні не вийшов. Бо так путін наказав.
показати весь коментар
02.06.2017 08:18 Відповісти