6143 відвідувача онлайн
3 361 30

Українські воїни не проводять активних наступальних дій у зоні АТО, - Лисенко

лысенко

Українська армія не веде наступу в зоні проведення АТО.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це заявив журналістам прес-секретар Міністерства оборони України Андрій Лисенко.
"Українські військовослужбовці не проводять наступальних дій, не перетинають лінію розмежування, яка була визначена Мінськими домовленостями", - повідомив він.
Лисенко зазначив, що командування українських бригад, які стоять на лінії розмежування, періодично переносить опорні пункти і спостережні пости для того, щоб убезпечити життя військовослужбовців і поліпшити свої бойові позиції

"Тому що противник час від часу добре пристрілюється, і, щоб не наражати на наш особовий склад постійним артилерійським або мінометним обстрілом, ухвалюється рішення про перенесення позицій українських військовослужбовців. Активні наступальні дії і перетин лінії розмежування не робиться. Україна чітко дотримується Мінських угод", - заявив Лисенко.
Топ коментарі
+4
а зря. не забирать свои территории-это позор просто
показати весь коментар
02.06.2017 15:15 Відповісти
+4
Украинские воины не предпринимают активных наступательных действий в зоне АТО, - Лысенко - Цензор.НЕТ 4414
показати весь коментар
02.06.2017 15:15 Відповісти
+3
Всё логично )))). Бахмутская трасса по "минским" наша, вот мы и выполняем. Как и на Светлоградскаой дуге. Молодцы. И удачи!
показати весь коментар
02.06.2017 15:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
нажаль...
показати весь коментар
02.06.2017 15:07 Відповісти
В общем эта хитрожопая тактика закончится только тем, что хитрая жопа крупно обосрется.
показати весь коментар
02.06.2017 15:08 Відповісти
Нехэмингуэй, закончится все это выводом полным татаромордовской орды за поребрик и быстрым уничтожением остатков местных коллаборантов, наблюдай за движениями, гад...
показати весь коментар
02.06.2017 15:34 Відповісти
это шоколадные мечты. Я ещё такого не видел. Давай аналоги. Такая тактика обычно заканчивается очень плохо.
показати весь коментар
02.06.2017 15:40 Відповісти
Вообще, это тактика орды - постепенно пухнуть и выталкиватьграницу вперед, заражая территории впереди себя.
показати весь коментар
02.06.2017 15:42 Відповісти
а зря. не забирать свои территории-это позор просто
показати весь коментар
02.06.2017 15:15 Відповісти
Украинские воины не предпринимают активных наступательных действий в зоне АТО, - Лысенко - Цензор.НЕТ 4414
показати весь коментар
02.06.2017 15:15 Відповісти
Есть, чем гордиться.
показати весь коментар
02.06.2017 15:17 Відповісти
Вот это и был официальная позиция: настамнет. И не#бёт.
показати весь коментар
02.06.2017 15:22 Відповісти
Это немы (с) - или вы думаете кацапы на 1.5 километра сами отошли ? Я так понимаю происходит ползучее оцепление Дебальцево Думаю шо сельдмаршал Захерченко и его придворный сказочнык с позывеым Юппи - уже должны высраться жиденьким об этом
показати весь коментар
02.06.2017 15:53 Відповісти
Всё правильно . Обезьян много , Людей мало . Беречь надо Людей .
показати весь коментар
02.06.2017 15:18 Відповісти
потери ВСУ за время сраного "мирного плана" уже раза в два больше чем если бы начали отвоевывать территорию назад.людей теряем. города- не возвращаем. за это командование ВСУ и главнокомандующего вешать надо
показати весь коментар
02.06.2017 15:22 Відповісти
цапа иди нах
показати весь коментар
02.06.2017 15:22 Відповісти
Ты чьих будешь , беглый холоп ?
показати весь коментар
02.06.2017 15:24 Відповісти
холопы -это минстецевские шавки
показати весь коментар
02.06.2017 15:25 Відповісти
Всё логично )))). Бахмутская трасса по "минским" наша, вот мы и выполняем. Как и на Светлоградскаой дуге. Молодцы. И удачи!
показати весь коментар
02.06.2017 15:20 Відповісти
вообще- там все наше,украинское . прикрываться минскими бумажками,которые подписало какое-то чмо -это тупо.
показати весь коментар
02.06.2017 15:23 Відповісти
Ты это... не пали контору. А то про Дебальцево вспомнят...
показати весь коментар
02.06.2017 15:23 Відповісти
А вся остальная территория чья? Минсккие договоренности сделали легитимными лндр на мировой арене? или она ничья- но ВСУ заходить за линию нельзя? юридический когнитивный диссонанс...
показати весь коментар
02.06.2017 15:25 Відповісти
https://censor.net/user/229062, выпей боярышника и изыди. "Минск" дал нам возможность перейти от шлепанцев и двухстволок до современной 300-тысячной армией с современным вооружением. Но тебя это не касается, ной зраду дальше.
показати весь коментар
02.06.2017 15:37 Відповісти
Минск только наполнил карманы наших барыг и мародеров. Пара бронекатеров и молоты по цене гаубицы , вот и вся заслуга этой швали "!!!!!!!
показати весь коментар
02.06.2017 17:09 Відповісти
Молодец. Возьми рублик. Мухам мёд не интересен, им гавно подавай.
показати весь коментар
02.06.2017 17:30 Відповісти
У соевых только одна музыка. Кто против мародеров и барыг, тот Вове продался. З0 сребрянников не потеряй . соевый !!!!!!!
показати весь коментар
02.06.2017 20:00 Відповісти
Украинские воины не предпринимают активных наступательных действий в зоне АТО это просто Земля крутится, а они же на ней стоят, а сепары глупые - плохо учились в школе - и не понимают, что это природное явление!!!
показати весь коментар
02.06.2017 15:26 Відповісти
...они не знали, что Земля - круглая!
показати весь коментар
02.06.2017 16:34 Відповісти
Минские договоренности - это война-кормилица , которая не должна никогда заканчиваться ....
показати весь коментар
02.06.2017 16:35 Відповісти
Повтори ще раз,щоб х@ло повірив,що бізнеспартнер ніколи непорушить "мінськідоговорнякі"
показати весь коментар
02.06.2017 17:00 Відповісти
Какое позорище !!!!!!! Мы освобождаем свою землю и ещё оправдываемся ???????? До чего же довели страну эти барыги и мародеры !!!!!!!!!!
показати весь коментар
02.06.2017 17:07 Відповісти
Не пойму перед кем это Ларч оправдывается?
показати весь коментар
02.06.2017 17:17 Відповісти