6964 відвідувача онлайн

70% кримчан можуть дивитися українське телебачення через супутник, - Мінінформполітики

мининформполитики

70% жителів окупованого Криму через супутник мають доступ до українських телеканалів.

Про це розповіла в.о. міністра інформаційної політики України Еміне Джеппар, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Крим.Реалії.

"Бажання окупаційної влади і Кремля - максимально видалити Крим від світу, щоб була така сіра зона без можливості людей до опору, повне зомбування, повна пропаганда. Єдине, що є - супутник, і, за нашими оцінками, близько 70% громадян України в Криму мають доступ до супутникових українських ЗМІ.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Україна заборонила трансляцію "Россия сегодня", "РЕН ТВ", "ТНТ" і низки інших російських телеканалів

За моєю інформацією, досить велика кількість людей дивляться українські телеканали", - підкреслила Джеппар.
Топ коментарі
+2
70 % ... що...до інших 30 % супутник "недобиває" ?
показати весь коментар
02.06.2017 18:01 Відповісти
+2
ага.... меня тож заинтересовало - при наличии спутника не 100% а 70... фиеричные дебилы
показати весь коментар
02.06.2017 18:05 Відповісти
+1
Вжеж краще ніж орт та росія 24..
показати весь коментар
02.06.2017 18:05 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Был у нас в Крыму магазинчик с польскими сырами и колбасами от лучших производителей,
хозяева все время смотрели руцкое тв,но как только случилась аннексия переключились, на 5 и 112 каналы.Все относительно...
показати весь коментар
02.06.2017 18:00 Відповісти
дуже показово...5й & 112й
показати весь коментар
02.06.2017 18:02 Відповісти
Вжеж краще ніж орт та росія 24..
показати весь коментар
02.06.2017 18:05 Відповісти
Пропаганды у нас практически нет.Если не согласны-приводите примеры.
показати весь коментар
02.06.2017 18:07 Відповісти
Только несколько каналов более-менее нормальны.
Так что фраза "смотреть ваше телевидиние" ни о чём не говорит...
показати весь коментар
02.06.2017 18:08 Відповісти
70 % ... що...до інших 30 % супутник "недобиває" ?
показати весь коментар
02.06.2017 18:01 Відповісти
ага.... меня тож заинтересовало - при наличии спутника не 100% а 70... фиеричные дебилы
показати весь коментар
02.06.2017 18:05 Відповісти
У инших 30% спутниковых антенн нет, может такое быть?
показати весь коментар
02.06.2017 19:08 Відповісти
Это точно. Но Министерство ничегонеделания пытается показать свою "работу", примазываясь к чужим спутникам.
Это как если бы Министерство сельского хозяйства заявило, что благодаря им в Украине есть чернозем.
показати весь коментар
02.06.2017 19:06 Відповісти
70% крымчан могут смотреть украинское телевидение через спутникПодборочка про сателиты,смотри ёпта :70% крымчан могут смотреть украинское телевидение через спутник, - Мининформполитики - Цензор.НЕТ 907970% крымчан могут смотреть украинское телевидение через спутник, - Мининформполитики - Цензор.НЕТ 857170% крымчан могут смотреть украинское телевидение через спутник, - Мининформполитики - Цензор.НЕТ 6645Ой ***, облом!, *****! :70% крымчан могут смотреть украинское телевидение через спутник, - Мининформполитики - Цензор.НЕТ 2653
показати весь коментар
02.06.2017 18:09 Відповісти
70% крымчан могут смотреть украинское телевидение через спутник, - Мининформполитики - Цензор.НЕТ 260970% крымчан могут смотреть украинское телевидение через спутник, - Мининформполитики - Цензор.НЕТ 9768Ой ***, облом, *****!:70% крымчан могут смотреть украинское телевидение через спутник, - Мининформполитики - Цензор.НЕТ 6014
показати весь коментар
02.06.2017 18:11 Відповісти
и в чем заслуга Мининформполитики в этом вопросе? роботнули?
показати весь коментар
02.06.2017 18:15 Відповісти
Эти спутники, наверное, лично Минстець запускал на орбиту.
показати весь коментар
02.06.2017 19:10 Відповісти
Супутникове телебачення, це - сила............ І ніякі заборони не можуть вплинути на його роботу.
показати весь коментар
02.06.2017 18:29 Відповісти
ну,и в чем новость века? Да,через спутнк можно смотреть украинские каналы там,и русские тут. И интернет через спутник тоже можно. Без ограничений. И ничего в этом такого сверхъестественного нет. А вот то,что по Киеву чушканы кадыровские толпами шляются,что какой-то киздючий суд освобождает взяточников и мэров-сепаратистов - вот это как-то не очень хорошо выглядит. Может,не там наш президент твердость проявил?
показати весь коментар
02.06.2017 20:25 Відповісти
Так теперь по спутниковым антеннам и будут кацапы отлавливать тех, кто Амос и Сириус смотрит.
показати весь коментар
02.06.2017 20:35 Відповісти
90% населения может уехать жить в другие страны.

А не уезжают.
Сколько смотрят?
показати весь коментар
02.06.2017 20:53 Відповісти
Дорогие украинцы! Ваше государство Украина должно принять закон: "Любой человек, который посетил оккупированные территории Украины (Крым и восток Донбасса) НЕ ЧЕРЕЗ украинские пункты пропуска, ЛИШАЕТСЯ ПРАВА посещения территории Украины". Этот закон должен касаться всех и каждого, а не только певиц-инвалидов! Надо что бы ВСЕ иностранцы знали: на оккупированных территориях делать нечего! А то у нас в Беларуси недавно появились турфирмы, которые через роSSию возят людей на отдых в Крым. Так как между Беларусью и роSSией нет таможенного и пограничного контролей, штамп в паспорт не ставят. Поэтому туристы спокойно после Крыма мотаются в Киев, Чернигов и Ривне. А такого быть не должно! Крим - це Украіна! Слава Русі-Украіне!
показати весь коментар
03.06.2017 21:22 Відповісти