7569 відвідувачів онлайн
4 649 25

Громадянина Росії, якого розшукує Інтерпол, затримали в столичному аеропорту

наручники

В аеропорту "Київ" українські прикордонники затримали громадянина Росії, який перебуває в міжнародному розшуку за підозрою в причетності до терористичної діяльності.

Про це повідомляє прес-служба Державної прикордонної служби України, інформує Цензор.НЕТ.

У столичному аеропорту під час здійснення паспортного контролю на 33-річного росіянина, який прилетів рейсом з Анкари (Туреччина), спрацювала база даних Інтерполу.
"Як попередньо встановили прикордонники, іноземець розшукувався за імовірну причетність до терористичної діяльності", - сказано в повідомленні.

За цим фактом поінформовано чергового Укрбюро Інтерполу.
Топ коментарі
+6
8+3-11
показати весь коментар
03.06.2017 16:07 Відповісти
+5
Громко сказано: "разыскиваемый Интерполом".
Скорее всего, инакомыслящий, на которого рашка подала в Интерпол...
Пусть суд решает.
показати весь коментар
03.06.2017 15:59 Відповісти
+5
9+3-4=8
показати весь коментар
03.06.2017 16:05 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Нужно еще выяснить что за террористическая деятельность, может за подготовку покушения на ***** ... Вряд ли реального игиловца рашка в розыск объявит
показати весь коментар
03.06.2017 15:59 Відповісти
Це може бути і український волонтер і український доброволець, в списку розшукуваних Росією чимало патріотів. Видавати Росії його точно не можна. Всі запити РФ на розшук та арешт мають ігноруватись а люди мають перевірятись та депортуватись, якщо вони злочинці, але депортуватись не в РФ!
показати весь коментар
03.06.2017 16:02 Відповісти
Громко сказано: "разыскиваемый Интерполом".
Скорее всего, инакомыслящий, на которого рашка подала в Интерпол...
Пусть суд решает.
показати весь коментар
03.06.2017 15:59 Відповісти
Этот, не ???

Гражданин России, разыскиваемый Интерполом, задержан в столичном аэропорту - Цензор.НЕТ 7196
показати весь коментар
03.06.2017 15:59 Відповісти
))
Гражданин России, разыскиваемый Интерполом, задержан в столичном аэропорту - Цензор.НЕТ 9187
показати весь коментар
03.06.2017 16:01 Відповісти
9+3-4=8
показати весь коментар
03.06.2017 16:05 Відповісти
8+3-11
показати весь коментар
03.06.2017 16:07 Відповісти
Еще как вариант 6+3-9=0, но он не совсем корректный
показати весь коментар
03.06.2017 16:17 Відповісти
ха-ха ,это что прикол?11
показати весь коментар
03.06.2017 16:05 Відповісти
к чему это? из 4 делаешь 11 и всё
показати весь коментар
03.06.2017 16:09 Відповісти
как мне сказали мои дети 11 делать нельзя,прав тот,кто сделал 9
показати весь коментар
03.06.2017 16:19 Відповісти
почему нельзя? ноль должно и получиться не 8.
показати весь коментар
03.06.2017 16:25 Відповісти
Вы не поняли прикола 6 . Это так
|
|
-----
| |
-----
показати весь коментар
03.06.2017 16:50 Відповісти
Ну короче вершней палки сверху нет как и нижней внизу для 9.
показати весь коментар
03.06.2017 16:51 Відповісти
Короче все ответы не правильные ТАК НИКТО И НЕ РЕШИЛ!!!!
показати весь коментар
03.06.2017 16:56 Відповісти
вопрос: кто подал его в Интерпол в розыск? Если РФ, то ...
показати весь коментар
03.06.2017 16:02 Відповісти
Как кацап так террорист, вор, убийца. А Украина думает вводить визы с рабсией.
показати весь коментар
03.06.2017 16:06 Відповісти
извечная неторопливость на грани катастрофы. пока жаренный петух не споет свою последнюю песню - в темечко клювом.
показати весь коментар
03.06.2017 16:26 Відповісти
Враг моего врага - мой друг.
показати весь коментар
03.06.2017 16:41 Відповісти
В России в ходе кровавых разборок ранили миллиардера

В одном из районов Москвы между двумя чеченскими семьями состоялась разборка, которая закончилась стрельбой и поножовщиной. В результате инцидента два человека умерли в больнице, трое находятся в тяжелом состоянии.
Еще одним раненым оказался миллиардер Магомед Халидов, которого считают совладельцем мебельных центров "Гранд" и "Три кита". Он находится в НИИ Склифосовский, где ему провели две операции.
По данным российских силовиков, конфликт произошел из-за разногласий в бизнесе семей Байсуровых и Халидовых. Известно, что ранее семьи дружили и были партнерами, но в последнее время между ними появились разногласия из-за финансов.
Также сообщается, что представители сторон конфликта отказываются сотрудничать со следствием и избегают общения с силовиками.
показати весь коментар
03.06.2017 17:25 Відповісти
почему эта дрянь может свободно, в безвизовом режиме, заезжать в Украину, прикидываться «французским журналистом» или еще кем-то, расстреливать или взрывать людей и творить у нас то, что они беспрепятственно делают в РФ?
Вопрос виз для РФ уже давно перезрел. Вопрос давно обрел иную степень остроты и требует полного и безоговорочного закрытия границы хотя бы лет на 100. Есть мнение, что в ближайшее время этот вопрос будет поставлен в ВР и будет проголосован соответствующий законопроект. Мы всем предлагаем внимательно посмотреть на то, кто и как будет голосовать, по этому поводу. Те, кто проголосуют против, воздержатся или просто не явятся на рабочее место, должны навсегда вычеркиваться из списка тех, кого можно слушать, чье мнение можно брать к сведению и уж тем более - никогда не голосовать за эту дрянь. Если же таковой окажется некая депутатская фракция, то ее можно смела относить к Московскому лобби, со всеми вытекающими выводами.
В любом случае, с визами или полным закрытием границы уже нельзя тянуть, ибо эта дрянь едет к нам на охоту.
показати весь коментар
03.06.2017 18:36 Відповісти
Все идут убивать украинцев. Хорошо служба работает.
показати весь коментар
03.06.2017 19:17 Відповісти
У пуйла все кто против него, террористы. Неужели ФСБУ посмеет его выдать в рашку?
показати весь коментар
03.06.2017 20:27 Відповісти