10650 відвідувачів онлайн
15 784 124

Путін відповідатиме на запитання на "прямій лінії"

путин тв сми пропаганда

15 червня 12:00 за московським часом в ефірі телеканалів "Перший", "Росія 1", "Росія 24", радіостанцій "Маяк", "Вести FM" та "Радіо Росії" вийде щорічна спеціальна програма "Пряма лінія з Володимиром Путіним".

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Кремль, Путін відповість на запитання, що стосуються суспільно-політичного та соціально-економічного життя Росії, а також міжнародної обстановки.
Запитання приймаються з 8:00 4 червня до закінчення програми. Найцікавіші та найактуальніші з них будуть задані Путіну в ході прямого ефіру.
Додзвонитися до Єдиного центру обробки повідомлень можна з будь-якої точки Росії за номером 8-800-200-40-40. З-за кордону зателефонувати в центр обробки повідомлень можна за телефонами + 7-499-550-40-40, + 7-495-539-40-40.
Питання в вигляді SMS і MMS приймаються на номер 0-40-40 тільки з телефонів російських операторів зв'язку. Задати питання можна буде тільки російською мовою і обсягом не більше 70 знаків.
Відправити своє запитання можна також через сайт moskva-putinu.ru або москва-путіну.рф.
Крім того, безпосередньо під час ефіру організувати свій відеоканал зі студією "Прямої лінії" зможуть як власники додатка "Москва - Путіну", так і ті, у кого на мобільних пристроях встановлений "OK Live" - ​​додаток для онлайн-трансляцій, який розповсюджується безкоштовно в магазинах AppStore і GooglePlay.
15 червня на сайті програми і в ефірі Громадського телебачення Росії (ОТР) буде доступна трансляція з сурдоперекладом.
Топ коментарі
+26
Путин будет отвечать. За всё!
показати весь коментар
04.06.2017 23:02 Відповісти
+22
НЕМАЄ ЧОГО ТАМ СЛУХАТИ...
Путин будет отвечать на вопросы по "прямой линии" - Цензор.НЕТ 4389
показати весь коментар
04.06.2017 23:04 Відповісти
+16
Хороший бы вопрос ***** был.

Путин будет отвечать на вопросы по "прямой линии" - Цензор.НЕТ 7105
показати весь коментар
04.06.2017 23:21 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Путин будет отвечать на вопросы по "прямой линии" - Цензор.НЕТ 6496
показати весь коментар
04.06.2017 23:58 Відповісти
Этот спектакль интересен только тем , что станет образцом по перениманию опыта для шоколадных...... И ведь перенимают .И очень быстро . Правда большинство украинцев в шоколадные шоу верит слабо в отличие от кацапов , которые молятся на своё х.йло как на мессию, ато США нападёт и окупирует расеюшку . Но стоит помнить что когда то кацапы тоже были настроены скептически к власти .Это было ещё даже не так давно.До 2004 года .До того как х.йло начало строить свою ВЕРТИКАЛЬ власти .А потом уже пошли в ход -скрепы , советский мир и пр. пропагандистская горячечная херня . А с чего ВДРУГ он начал строить эту Вертикаль власти (читай --Культ своей личности) ? Правильно: С тотальных терактов по всей рассеющке .Он сумел убедить своё быдло , что теракты дело рук американцев -пендосов , демократической оппозиции -либерастов и только его пожизненное правление есть полная гарантия от терактов и прочих потрясений .Логика пастуха и стада баранов сработала на все 100% .Бараны интуитивно и безропотно жмутся вокруг своего пастуха будучи уверенными что у пастуха все под контролем , он обеспечит им сытую и спокойную дальнейшую жизнь, а овчарки надёжно защищают стадо от волков . И не интересно и не важно баранам знать , что волков поблизости давно НЕТ , да и сами бараны периодически пропадают куда то ....И возвращаются то голые -обстриженные , но чаще НЕ возвращаются вовсе .....
P.S Мне вот просто интересно , вот что сделает шоколадный батон чтобы выстроить у нас такую же властную ВЕРТИКАЛЬ ??? Я в принципе догадываюсь что он может сделать , но от одной только мысли становится как то не по себе
показати весь коментар
05.06.2017 00:00 Відповісти
.Путин будет отвечать на вопросы по "прямой линии" - Цензор.НЕТ 6498...
показати весь коментар
05.06.2017 00:01 Відповісти
О,совсем там хреново,начал частить..
показати весь коментар
05.06.2017 00:26 Відповісти
)(уйло будет факать и дебилизировать своих козлорылых нищих дебилов в прямом эфире. Так надо говорить..
показати весь коментар
05.06.2017 00:30 Відповісти
Владимир Владимирович, вы такой умный и красивый. Как вам это удаётся?
показати весь коментар
05.06.2017 00:48 Відповісти
Сколько нам это стоит?
показати весь коментар
05.06.2017 09:42 Відповісти
А чего так долго ждать? Итак понятно как это будет --- " Господин президент, как Вы считаете, будет ли ( увеличение, уменьшение, развитие, ухудшение, стабильность, нестабильность, прорыв, деградация и т.д) в России в ближайшее время????" Ответ В.В. Пу --- "ЭЭЭЭ, это важный вопрос, мммм, только консолидировав общество ээээ мы сможем добиться (увеличения, уменьшения и т.д см выше). эээ Я уже дал распоряжение мммм правительству проработать этот ээээ вопрос ( когда, в какие сроки - х. его з. ). Как только мы определим эээ чёткую стратегию ( уменьш увелич и т.д. см выше) . В нынешних условиях эээ это налагает на нас ммм большую ответственность,,, но я уверен что мы справимся и эээ россияне это реально ммм почувствуют ." ( когда, в каком году - х. его з.).. Жидкие апплодисменты..... Как-то так .
показати весь коментар
05.06.2017 01:15 Відповісти
будет отвечать - но лишь на "правильные"...
показати весь коментар
05.06.2017 01:23 Відповісти
касабы еще скрепно верят в прямую линию? после митингов и терактов?
показати весь коментар
05.06.2017 01:28 Відповісти
А как же бороться с терроризмом не обеспечив теракты????? На то она и политика..... Поясняю на доступном примере - не существует ремонтника волн или ветра,, ремонтники необходимы там, где что-то ломается. Если ломается редко - тихонько самому сломать... Иначе зачем ты нужен, такой борец с терроризмом......
показати весь коментар
05.06.2017 02:02 Відповісти
Пусть ещё доживёт, казлина гнусная.
показати весь коментар
05.06.2017 03:04 Відповісти
педофильная РАБссия будет слушать Сталагмитного отставного майора КГБ.... концерт для ВиолончелГлисов РАБссии с оркестром...
показати весь коментар
05.06.2017 06:25 Відповісти
Ага...Будет отвечать на заранее подготовленные "вопросы"...
показати весь коментар
05.06.2017 07:36 Відповісти
Владимир Владимирович - вы в курсе что во всем мире вас называют *****?
- мне всеравно как меня называют в мире , главное что в России я альфасамец ,от которого хотят забеременеть все, включая мужскои пол, поэтому работы у меня по осеменению их, непочатыи край.
показати весь коментар
05.06.2017 09:12 Відповісти
лучше бы он отвечал из ада
показати весь коментар
05.06.2017 08:52 Відповісти
Собаки учат текст задаваемых вопросов. "Владимир Владимирович а вы будете балатировался на четвертый срок, а то ж без вас Нато нападет"
Не даи бог востановят пенсионный фонд который ***** разграбил, не даибог прекратят воину на Донбассе и в сирии , не даи бог перестанут спонсировать игил . Скоепы ж мозгом тронутся
показати весь коментар
05.06.2017 09:09 Відповісти
Путин будет отвечать на вопросы по "прямой линии" - Цензор.НЕТ 7916
показати весь коментар
05.06.2017 09:12 Відповісти
Информация для всех! Наконец то 15.06.17г.любитель маленьких мальчиков, сообщит очень важную новость:" По состоянию здоровья, ухожу на пенсию, как никак уже под 70лет," Виагра" не помогает, руководить страной. Прошу всех моих поклонников сбросится по ТРИ -рубля для моей пенсии". Длительные АПЛОДИСМЕНТЫ всего чесного МИРА!!!
показати весь коментар
05.06.2017 09:45 Відповісти
Путин будет отвечать на вопросы по "прямой линии" - Цензор.НЕТ 4698
показати весь коментар
05.06.2017 13:15 Відповісти
когда ты здохнеш ботоксный *******
показати весь коментар
05.06.2017 13:43 Відповісти
Будет отвечать на заранее подготовленные вопросы . Ответы будут подсказывать по ушному суфлёру.. Кому этот цирк интересенен. Только оболваненным российским идиотам !
показати весь коментар
05.06.2017 14:34 Відповісти
Путин будет отвечать на вопросы по "прямой линии" - Цензор.НЕТ 3491Путин будет отвечать на вопросы по "прямой линии" - Цензор.НЕТ 2151