10216 відвідувачів онлайн

"Міністерство" окупантів інформує про зниження кількості туристів у Криму

крым туризм пляж туристы

У січні-травні в окупованому Криму відпочило 807,6 тисяч туристів, що на 0,3% нижче за показники аналогічного періоду минулого року.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Крим.Реалії, такі дані наводить "Міністерство курортів і туризму Криму".
За інформацією "відомства", найбільше туристів із початку року відпочило на південному березі Криму - 56% від загальної кількості. Західне узбережжя Криму прийняло 16% туристів, східне - 12%.
"Середнє завантаження засобів розміщення, які працюють, від початку року становить 28,5%, у травні - 33,2%", - уточнили в "міністерстві".
Нагадаємо, раніше "міністр курортів і туризму" Криму Сергій Стрельбицький заявляв, що на травневі свята півострів відвідали близько 162 тисяч туристів, що нібито на 30 тисяч більше, ніж торік.
Топ коментарі
+71
"Министерство" оккупантов информирует о снижении числа туристов в Крыму - Цензор.НЕТ 574
показати весь коментар
05.06.2017 00:22 Відповісти
+36
"Министерство" оккупантов информирует о снижении числа туристов в Крыму - Цензор.НЕТ 9183
показати весь коментар
05.06.2017 00:33 Відповісти
+32
Я ПРИЇДУ В КРИМ ВІДПОЧИВАТЬ ХІБА ЩО НА ТАНКУ. А ТАК ЯК Я НЕ ТАНКІСТ......
показати весь коментар
05.06.2017 00:25 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
"Министерство" оккупантов информирует о снижении числа туристов в Крыму - Цензор.НЕТ 574
показати весь коментар
05.06.2017 00:22 Відповісти
Сегодня ты в крыму танцуешь джаз а завтра будешь в камере сидеть как ДИВЕРСАНТ нескладно но очень правдиво!
показати весь коментар
05.06.2017 08:46 Відповісти
куда еще ниже? Крысчане поехали в рашку на отдых?
показати весь коментар
05.06.2017 00:22 Відповісти
ну! і шо?
нового тут шо?
показати весь коментар
05.06.2017 00:22 Відповісти
фотка изКоктебеля в текст вставлена..за камерой сзади-нудистский пляж. классное место...было..
показати весь коментар
05.06.2017 00:53 Відповісти
Теперь пляж для пидофилов и ******
показати весь коментар
05.06.2017 08:26 Відповісти
"Министерство" оккупантов информирует о снижении числа туристов в Крыму - Цензор.НЕТ 925
показати весь коментар
05.06.2017 00:23 Відповісти
так вернее!"Министерство" оккупантов информирует о снижении числа туристов в Крыму - Цензор.НЕТ 5854
показати весь коментар
05.06.2017 02:23 Відповісти
показати весь коментар
05.06.2017 00:23 Відповісти
...язык до Киева доведёт, а все дороги ведут в Рим! ...причём тут Крым?
показати весь коментар
05.06.2017 00:25 Відповісти
дык это смотря чей язык....
Язык Кокоманданте до Лондона довел!
показати весь коментар
05.06.2017 01:05 Відповісти
Я ПРИЇДУ В КРИМ ВІДПОЧИВАТЬ ХІБА ЩО НА ТАНКУ. А ТАК ЯК Я НЕ ТАНКІСТ......
показати весь коментар
05.06.2017 00:25 Відповісти
Ничего скоро мы посетим этот остров дураков на газвагене.
показати весь коментар
05.06.2017 01:24 Відповісти
Кому нужен остров с кацапами?
показати весь коментар
05.06.2017 00:25 Відповісти
ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ в Черном море есть..... Весь почти без ЗЕЛЕНИ, абсолютно весь....
Там живут несчастные ЛЮДИ-ДИКАРИ, и В ДУШЕ - ПРОДАЖНЫЕ, ПОДЛЫЕ - ВНУТРИ....
Крокодил не ловится, не идет турист, Пьют они Боярышник а также антифриз.

Что они ни делают, не идут дела, Видно референдум им "мама" родила
Вроде не бездельники и могли бы жить, Им бы РЕФЕРЕНДУМ ТОТ взять и отменить.

По такому случаю с ночи до зари Плачут невезучие люди-дикари
И рыдают, бедные, и клянут судьбу Ведь турист появится в неведомом году.

На ПРОКЛЯТОМ острове - оккупанты есть, навезли оружия столько что НИ СЧЕСТЬ
Дикарей не жалко им, не жалко и детей... с ядерным оружием туризм развить сумей...
.....................................................................................................................2017 только что....
показати весь коментар
05.06.2017 00:59 Відповісти
Они островов с кацапами называют " отдых" в Крыму .
Хочу разочаровать кацапы массово рванули в Турцию после прошлогоднего запрета , рванули даже те кто никогда не ездил в Турцию , наверно присматривают куда удирать в случае чего интересное интервью Саши Сотника https://www.youtube.com/watch?v=TurfQFAxLg4 .
показати весь коментар
05.06.2017 08:30 Відповісти
Эксперты https://ru.krymr.com/a/news/28507146.html считают , что крымские чиновники в разы завышают количество туристов. - ну цензор, а по той силочке и это написанно, кстать, сегодня что то много почти прорассеиских статей, кто сегодня активизировалса?
показати весь коментар
05.06.2017 00:27 Відповісти
так это факт. Они считают ВСЕХ в аэропорту туристами, например. Причем ВСЕХ, кто в аэропорту - и прилетевших и улетевших, ВЕСЬ двойной трафик - как туристов, прилетевших отдыхать
показати весь коментар
05.06.2017 01:08 Відповісти
Сюр в том, что "понаехавших" (летающих туда-сюда начальничков, назначенных в крыму на должности вместо местных) они тоже считают "туристами".
показати весь коментар
05.06.2017 08:14 Відповісти
Они считают всех кто туда сюда ездит туристами.
показати весь коментар
05.06.2017 08:31 Відповісти
Та ніхто там нікого не рахує. Ну ви як діти. Так пишуть. "марь ванна, а скока к нам туристов то приехало, а? Да х..й его знаеть михал саныч! Правильна, так и запишим - 100 мильйонав, И ето за сигодня!".
показати весь коментар
05.06.2017 13:00 Відповісти
Були туристи бац і нестало, бо Крисчанський народ попросив каміння з неба .. рівноцінний обмін, Боженька ж не теля , дав те чого просили.
показати весь коментар
05.06.2017 00:30 Відповісти
"Министерство" оккупантов информирует о снижении числа туристов в Крыму - Цензор.НЕТ 9183
показати весь коментар
05.06.2017 00:33 Відповісти
а вам, звездинцы, какое дело? и всем вашим сопридурошным?
показати весь коментар
05.06.2017 06:56 Відповісти
и Ляшко говорил: зачем 40-летней бабе ехать в Европу. У нее денег нет на хлеб!
Да и Жулька промолчала про безвиз, словно его и не было. Жаба ее давит невыносимо....
показати весь коментар
05.06.2017 09:38 Відповісти
Больше всего "порадовали" "антикоррупционеры" типа Лещенко. Помниться они постоянно ездили по разным странам ЕС и рассказывали какая в Украине хреновая власть, как тут все плохо и по этому не стоит давать нам безвиз... Правда властям пофиг, есть безвиз или нет, они и так без проблем могут ездить/летать в ЕС. А как только дали безвиз, сразу же начали рассказывать какие они, "антикоррупционеры", молодцы. Ведь если бы они не делали этого, то и безвиз бы не дали)
показати весь коментар
05.06.2017 10:20 Відповісти
А кто то еще ездит в окупированный крым? Кто то еще хочет оказаться в подвалах ФСБ со сфабрикованной статьей терроризм? Вон уже сколько поехало на крым а оказались в лагерях на севере Рашки...
показати весь коментар
05.06.2017 00:39 Відповісти
В Крым едут по огромной необходимости, или сами крымчане туда сюда. Но рашисты каждого пере секшего границу с Крымом считают туристом.
показати весь коментар
05.06.2017 08:33 Відповісти
Туристов нет, а сами крысчане стоят в пробке на Перекопе по дороге на Херсон за новыми паспортами...
показати весь коментар
05.06.2017 00:44 Відповісти
Вони теж "туристи"...
показати весь коментар
05.06.2017 07:01 Відповісти
В прошлом году у крымчан с отдыхающими было хреново ( по их же словам ) , а в этом - ещё на 0.3 % хреновее.. Вектор радует... Значит, в Одессе и так было неплохо, а будет ещё лучше...
показати весь коментар
05.06.2017 00:46 Відповісти
то це виходить що з тих останніх 100 довб0"(-бів троє не приїхало....шо такоє????
показати весь коментар
05.06.2017 23:21 Відповісти
"Министерство" оккупантов информирует о снижении числа туристов в Крыму - Цензор.НЕТ 6911
показати весь коментар
05.06.2017 00:52 Відповісти
Ты ,это "ВСЁ" для крыма. Без тебя и мильЙон не мильЙон.
показати весь коментар
05.06.2017 01:00 Відповісти
http://i-fotki.info/ "Министерство" оккупантов информирует о снижении числа туристов в Крыму - Цензор.НЕТ 1695
показати весь коментар
05.06.2017 01:06 Відповісти
так написано же - третий год)))
показати весь коментар
05.06.2017 07:17 Відповісти
Тож кацапська нульовка д проксі. Воно "нє чітатєль", воно "пісатєль".
показати весь коментар
05.06.2017 07:21 Відповісти
під проксі
показати весь коментар
05.06.2017 07:22 Відповісти
Да ну!!!
Не могабыть!!!!
Ведь все же в Касабстане знают, что электроэнергии в крысму навалом, что цены в крысму оччччень низкие и что мост в энергомостом уже построены давно. А вода там везде вокруг полуострова, пей-не хочу. И каждый потэнциальный туристо из парашки просто мечтает отдЫхнуть в крысме.
показати весь коментар
05.06.2017 01:17 Відповісти
За три года лучше стало? Референдум проводить чтобы назад в состав Украины вернуться не хотите провести?
показати весь коментар
05.06.2017 10:15 Відповісти
Та тебе світи,не світи, ти все одно биком тупим залишишся! Ой, вибачаюсь (перед биком - то гарна скотина), цапом, або свинособакою. Біжи додому гівно їсти!
показати весь коментар
05.06.2017 13:09 Відповісти
Вот мост достроют и косабы попрут в Крым косяками , правда к тому времени уже воды будет не хватать !!! Хе - хе !!!
показати весь коментар
05.06.2017 17:39 Відповісти
А навіщо цапам вода?! Жеруть гівно, п'ють бояру або нафту, пердять газом!
показати весь коментар
05.06.2017 18:12 Відповісти
Конфуций: «Бойся своих желаний - они могут исполниться»
Помнится, кричали "нам хоть камни с неба..., умереть в России.." А когда "камни с неба" посыпались крысчане почему-то не обрадовались. Воды нет, туристов нет, работы нет...
Остается только молиться...
"Министерство" оккупантов информирует о снижении числа туристов в Крыму - Цензор.НЕТ 760

Слава Рабинович: "Крым является оккупационной помойкой, а не туристическим направлением. Все это медленно, медленно, медленно, но верно будет подыхать своей естественной смертью. Если через три года Крым будет оккупированным и аннексированным, то результат будет хуже и плачевнее в геометрической прогрессии, чем на сегодняшний момент"
показати весь коментар
05.06.2017 01:39 Відповісти
"благослови нас положить начало сезона..." - ага, вы его успешно положили три года назад, ниже поверхности земли, и за три года уже и засыпали, тоже успешно, теперь трамбуете, успехов вам!
показати весь коментар
05.06.2017 07:24 Відповісти
нужно не Бога просить, а башкой думать когда орали с пеной у рта путенг памаги.
показати весь коментар
05.06.2017 07:38 Відповісти
Крым сдох как туристический регион, зато вполне расцвел как полигон и территория беспредела
показати весь коментар
05.06.2017 08:36 Відповісти
тот, кто побывал на Канарах, Мальдивах или Сейшеллах, никакого Крыма больше не захочет. как вспомню эти: "куда руки тянешь?!" да "морооооженое пААдла в шоколаааде!!!", так вздрогну. и везде этот ненавязчивый сервис и гигиена...

но, возврат Крыма Украине, это вопрос принципа.
показати весь коментар
05.06.2017 02:01 Відповісти
Болгария и до 2014 года была дешевле Крыма для туриста, который хотел чуть больше, чем совковые котлетки из морковки три раза в день.
показати весь коментар
05.06.2017 08:21 Відповісти
сьогодні на Росія24 один "інвестор" з Греції дуже сподівався, що вартість проживання в кімнаті з початком сезону знизять, бо зараз трішки дорогувато....УВАГА....: 3000 рублів за сутки = 50 баксів США!!!
показати весь коментар
05.06.2017 13:08 Відповісти
Если хоть немного порыться в интернетах с гугло-переводчиком, можно в Варне квартиру снять за 250 евро на месяц. В сезон. Летний.
показати весь коментар
05.06.2017 15:57 Відповісти
Зачем так далеко брать? Турция убивает этот с позволения сказать " курорт" как Томагавк сирийскую базу...
показати весь коментар
05.06.2017 06:21 Відповісти
поверьте, массовый туризм Египта и Турции с туризмом имеют мало общего.
показати весь коментар
05.06.2017 12:17 Відповісти
Я что- то писал о туризме?
показати весь коментар
05.06.2017 12:27 Відповісти
без обид, я просто хотел сказать, что есть вещи гораздо лучше турецких курортов.
показати весь коментар
05.06.2017 12:35 Відповісти
Спасибо, я курсе... Бывал и в лучших местах. Но сравнивать отдых в отеле в крыму и Турции не имеет смысла... Это как сравнивать Хюндай акцент рассеянской и турецкой сборки. Имел возможность сравнить и то и другое.
показати весь коментар
05.06.2017 13:30 Відповісти
Даже не надо сравнивать с такими далекими Сейшелами и Мальдивами.
Гораздо ближе полно мест, где отдых неравнимо лучше Крыма.
Средиземное море, Греция (тоже ездим туда на машине). Выбор миниотелей широчайший - причем почти все с панорамным видом на море, балконом или террасой, с приличной ванной, удобной мебелью. Везде кипарисы, цикады, пальмы.
На пляж идешь через оливковую рощу и НИКАКИХ заборов и оплат за вход на пляжи - ВСЕ ДОСТУПНО . Можно сидеть на любом пляже, можно взять себе на день лодку с мотором... Вода теплая, кристально прозрачная. Есть пляжи, на которых никого нет.

А по деньгам получается столько, как бюджетно в Крым сьездить (до оккупации).
Только в Крыму везде давка, музыка орет, воняет пережаренным маслом, вода в море желтая сами знаете от чего.
показати весь коментар
05.06.2017 10:00 Відповісти
я уже не могу сказать, что значит бюджетно отдыхать. отвык.
показати весь коментар
05.06.2017 12:33 Відповісти
На Мальдивах - то ХОРОШО , НО ТАМ ГИМН СРУСКИЙ НЕ КРУТЯТ НА ПЛЯЖЕ , А ИМ СКРЕПЫ НУЖНЫ !
показати весь коментар
05.06.2017 17:45 Відповісти
Ну нет ка Украине такой привычки - отдыхать среди 3/14дарасов...
показати весь коментар
05.06.2017 02:33 Відповісти
поправка на пистеж кырсчан.
показати весь коментар
05.06.2017 08:44 Відповісти
Во временно оккупированный российскими фашистами Крым с Украины ездят только одни кровавые нелюди террористы - сепаратисты с оккупированной бандитской резервации " лугандонии -длнр" и их семьи. Ну может быть ещё незначительное количество перекрашенных в разную марионеточную прокремлёвскую жопозицию бывших бандитов рыгоаналов дружбаны сбежавшего к фашисту )(уйлу продажного кацапского холуя ЗЭКА януковича, и которых к большому сожалению пока полностью не добил украинский народ.. Нормальный Украинский гражданин в эту ставшую после оккупации проклятыми российскими захватчиками кровавую бандитскую фашистскую резервацию в Крыму не за что не поедет.
показати весь коментар
05.06.2017 05:39 Відповісти
І не дивно.................... їхати в таку погоду в Крим???....
показати весь коментар
05.06.2017 06:01 Відповісти
єщьо нє сєзон
показати весь коментар
05.06.2017 06:13 Відповісти
В Криму сезон починається в травні, а не в маю.)))
показати весь коментар
05.06.2017 07:00 Відповісти
"Министерство" оккупантов информирует о снижении числа туристов в Крыму - Цензор.НЕТ 8943
показати весь коментар
05.06.2017 07:11 Відповісти
"Министерство" оккупантов информирует о снижении числа туристов в Крыму - Цензор.НЕТ 4609
показати весь коментар
05.06.2017 07:18 Відповісти
Открылся купальный сезон на море Лаптевых.....
Вот в крысчане и остались без туристов!
показати весь коментар
05.06.2017 07:21 Відповісти
Им Обама лаптево море подогрел
показати весь коментар
05.06.2017 08:14 Відповісти
https://kerch.fm/2017/06/04/na-turista-iz-moskvy-nabrosilis-v-krymskom-trolleybuse.html
Интересное видео))))
показати весь коментар
05.06.2017 07:23 Відповісти
"Министерство" оккупантов информирует о снижении числа туристов в Крыму - Цензор.НЕТ 8338
показати весь коментар
05.06.2017 07:29 Відповісти
Как быстро летит время. Еще недавно...
Кhttp://zn.ua/UKRAINE/krym-postavil-20-letniy-rekord-po-kolichestvu-turistov-na-mayskie-prazdniki-121826_.html рым поставил 20-летний рекорд по количеству туристов на майские праздники
показати весь коментар
05.06.2017 07:35 Відповісти
Якраз у 13 році на початку травня ми (я з чоловіком, наша подруга, наші собаки і сім"я сина, які відпочивали окремо, тільки пару разів з нами Їздили, у Балаклаву) тиждень провели у Місхорі. Скільки людей було, на пляжі вільного місця не знайти...... Погано було кримчанам? Тепер - брехливі -0,3 відсотки, навчилися у росіян брехати, більше, як воно е насправді, нескрепно озвучювати.
показати весь коментар
05.06.2017 08:04 Відповісти
Камни которые так ждали,начинают сыпаться потихоньку.
показати весь коментар
05.06.2017 08:02 Відповісти
"Министерство" оккупантов информирует о снижении числа туристов в Крыму - Цензор.НЕТ 9804
показати весь коментар
05.06.2017 08:09 Відповісти
Не думаю что туристический бизнес в Крыму можно восстановить так же легко как провести референдум. (С уважением, ваш КО)
показати весь коментар
05.06.2017 08:28 Відповісти
дело в том, что в Крыму никогда не было туристического бизнеса в общепринятом понимании этого слова. Был соковый сервис бабок по сдаче своих халуп буховм сибирякам, которые приезжали только нажраться. Поэтому там нечего восстанавливать, живут ка раньше, в совке.
показати весь коментар
05.06.2017 08:35 Відповісти
Саша Сотник репортаж " мы все уедем" https://www.youtube.com/watch?v=TurfQFAxLg4 . Рашистам которые собираются уезжать сеичас надо перестать давать разрешения на жительства в цевилизованных странах, они и там нагадят.
показати весь коментар
05.06.2017 08:40 Відповісти
В своё время никак не мог объяснить людям, как в УНИТАРНОМ государстве Украина может быть АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА Крым! И сам не понимал, для чего это было сделано. 27 февраля 2014г. понял...
показати весь коментар
05.06.2017 09:01 Відповісти
Занятная история. Бывший однокурсник, живет в Питере, рассказал, как прошлым летом отдыхал в Крыму. Всучили ему путевку за 30 процентов (не поедешь - отпуск перенесем на ноябрь). Прилетел. В санатории дал денюжку за печати "прибыл-убыл", развернулся на Анапу, и следующим днем полетел в Турцию. Через 2 недели был в Питере... Жаль, говорит, что пришлось 30 процентов стоимости путевки оплатить, а так ничего, хорошо отдохнул. В Турции, разумеется
показати весь коментар
05.06.2017 09:14 Відповісти
А о каких достижениях заявило министрество лежаков и пляжных туалетов ?

Ну хотя бы издали инструкцию купаться с закрытым ртом
и полоскать ротовую полость хлоркой, если пришлось сглотнуть морской водицы
с чьей-то какашкой.
показати весь коментар
05.06.2017 09:56 Відповісти
Ученые из Ассоциации ветеринаров при Университете штата Огайо провели новое исследование, в ходе которого выяснили, что домашние питомцы казлы являются переносчиками целого ряда опасных инфекций.
По данным исследователей, собаки, козлы и грызуны могут заразить человека ротавирусной инфекцией, сальмонеллезом, клостридиями, кампилобактериозом, а также другими заболеваниями. Кроме того, домашние животные кацапы являются распространителями многих паразитов, таких как аскариды или токсоплазма. Инфекции, передающиеся от животных к человеку, которых насчитывается более 70 видов, могут быть приобретены от укусов, царапин, слюны или контакта с фекалиями животных.
Эксперты рекомендуют с особой осторожностью контактировать с животными маленьким детям в возрасте до пяти лет, пожилым людям, беременным женщинам, онкобольным и людям со слабым иммунитетом. Эти категории людей имеют наибольшие шансы заразиться от животных опасными инфекциями.
показати весь коментар
05.06.2017 10:14 Відповісти
Оце маю надію що буде такий час:
Оце сидичи на танкі ''Оплот'' на крисячій площі в Мацкбаді, а потім постукав прикладом по броні
і кажеш: Миколо годі, поїхали вже.
Слава Україні!
показати весь коментар
05.06.2017 11:32 Відповісти