9565 відвідувачів онлайн
4 936 38

Активність повітряних сил РФ поблизу східного флангу НАТО дуже висока, - Мацеревич

мацеревич

Загроза з боку Росії для східного флангу НАТО досі дуже висока. Є імовірність, що після навчань "Захід-2017" Росія залишить частину своїх військ на території Білорусі.

Про це в Сеймі Польщі заявив у четвер міністр національної оборони РП Антоній Мацеревич, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.
"Активність повітряних сил Російської Федерації поблизу східного флангу НАТО дуже висока", - заявив Мацеревич, додавши, що "напруга постійна".
Звертаючи увагу на місію Baltic Air Policing, в якій зараз на ротаційній основі чергують польські винищувачі F-16, польський міністр звернув увагу, що інциденти з перехопленням російських літаків трапляються "часто".
Мацеревич звернув увагу, що незабаром розпочнуться російсько-білоруські навчання "Захід-2017", які Росія розглядає як відповідь на дії НАТО і Польщі про посилення східного флангу Альянсу.
"Є побоювання, і це підтверджують численні міжнародні експерти, про можливість залишення частини збройних сил Російської Федерації, які візьмуть участь у навчанні "Захід-2017", на території Білорусі", - наголосив Мацеревич.
Нагадаємо, спільні російсько-білоруські навчання "Захід-2017" відбудуться у вересні на кількох полігонах РФ і РБ.
Топ коментарі
+6
Запросто. Якщо маскаль кудись припхався, то його потім доводиться виганяти оглоблею по голові.
показати весь коментар
09.06.2017 08:05 Відповісти
+5
Маккейн герой. Легендарный человек! Столько пережить и оставаться смелым, трезвомыслящим и ескомпромисным человеком! Не ***** чета .
показати весь коментар
09.06.2017 08:43 Відповісти
+5
А шо кацапло робыть? Деньги кончаются шаровые, а производить что то , окромя автомата Калашникова ( немецкого конструктора, присвоенного Калашниковым) не могут. Жрать им через год вообще не будет чего... надо им срочно войну начинать, во имя " мира во всем мире". Жить и конкуроривать с западным миром раша , понятное дело , не в состоянии. Мирное время это не для кацапа. Им нравится убивать, воровать, брехать. Такой народец мерзкий.
показати весь коментар
09.06.2017 08:50 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
у этого рускавава лучше?

Активность воздушных сил РФ вблизи восточного фланга НАТО очень высока, - Мацеревич - Цензор.НЕТ 3049
показати весь коментар
09.06.2017 08:04 Відповісти
Запросто. Якщо маскаль кудись припхався, то його потім доводиться виганяти оглоблею по голові.
показати весь коментар
09.06.2017 08:05 Відповісти
А шо кацапло робыть? Деньги кончаются шаровые, а производить что то , окромя автомата Калашникова ( немецкого конструктора, присвоенного Калашниковым) не могут. Жрать им через год вообще не будет чего... надо им срочно войну начинать, во имя " мира во всем мире". Жить и конкуроривать с западным миром раша , понятное дело , не в состоянии. Мирное время это не для кацапа. Им нравится убивать, воровать, брехать. Такой народец мерзкий.
показати весь коментар
09.06.2017 08:50 Відповісти
Ладу себе присвоил, голодранец мерзкий.
показати весь коментар
09.06.2017 15:06 Відповісти
Учения только осенью начнутся, да, лето быстро пролетит, и не заметим.
показати весь коментар
09.06.2017 08:09 Відповісти
visu nado bustree vvodit, i zabor stroit, i s rashkoy, i s Belorysiey...
показати весь коментар
09.06.2017 08:10 Відповісти
З циганом уже про все карлик домовився. Лишить війська і буде чекати виборів, щоб грати м"язами і шантажувати Україну. Рейтинг для карли - все! А на параші вже з"являються одиниці незадоволених його многахадовачкамі. А раптом Шекспіра знов читатимуть на вулицях або - ще кримінальніше - мовчки стоятимуть с конституціями або плакатиками про те, що вони за мир?
показати весь коментар
09.06.2017 08:11 Відповісти
А ты чего в Америку поперся? Чего не в парашку? Что в гимне не хочешь жить?
показати весь коментар
09.06.2017 08:51 Відповісти
кацапня молодцы на самом деле.
лучшего тренинга для натовских пилотов и не придумать.
показати весь коментар
09.06.2017 08:18 Відповісти
тока после как ты ***** поспрошаешь....
показати весь коментар
09.06.2017 08:23 Відповісти
баран ты - ето знаметийший ***********.
ты его спроси шо оно делалало когда Маккейн коммуняк стрелял?
показати весь коментар
09.06.2017 08:30 Відповісти
дрезден, клуб, *****, баян... - жены шпионов - хор.
зачем вы девушки......
показати весь коментар
09.06.2017 08:36 Відповісти
мужья жен шпионов поселе слов "красивых любите"
почему то прятали зав клубом за штору...
показати весь коментар
09.06.2017 08:53 Відповісти
люда гордо продолжала петь
даже когда шпионы с женами уже ничего не слышали.

и тут, за шторой, родилась скрепа.
от кого спрашивается?
показати весь коментар
09.06.2017 09:14 Відповісти
Маккейн герой. Легендарный человек! Столько пережить и оставаться смелым, трезвомыслящим и ескомпромисным человеком! Не ***** чета .
показати весь коментар
09.06.2017 08:43 Відповісти
http://zloy-odessit.livejournal.com/2100029.html Нефть упала и держит планку ниже $50 за баррель
Jun. 8th, 2017 at 10:48 AM

Активность воздушных сил РФ вблизи восточного фланга НАТО очень высока, - Мацеревич - Цензор.НЕТ 6744

Вчера произошло, в какой-то мере ожидаемое, но не настолько, падение цен на нефть. Главный ценноопределитель сырья Brent потерял в цене почти $2 и обвалился с $50 за баррель до $48. При этом я не стал в тот же день писать о таком приятном событии, поскольку за падением всегда следует закономерный отскок, но на этот раз он был минимальный. Brent смогла вернуть на данный момент лишь четверть от потерянного, а именно - балансирует на уровне $48,49 за баррель.

Так, что же послужило причиной такого падения?
Напомню, что накануне EIA опубликовало еженедельный отчёт по запасам нефти в США и он показал прирост на 3,3 млн баррелей. Замечу, что этот прирост в запасах произошел после 8 недель уменьшения количества чёрного золота в хранилищах США. При этом, на фоне этих 8 недель "в минус" повышалась добыча нефти и количество введённых в эксплуатацию буровых. А потому, этот продолжительный "минус" говорил о высоком спросе на американскую нефть.
Теперь же мы получаем рост запасов, на фоне роста добычи и ввода в эксплуатацию новых буровых. Однако, следует так же учитывать не только 3,3 млн нефти, но и сопутствующие нефтепродукты, такие как бензин, керосин, дизтопливо и т.д. А вот тут самое интересное - суммарный прирост нефти и нефтепродуктов в США стал рекордным за последние 9 лет и составил 15,5 млн баррелей.
Как я и говорил, лето будет горячи и эти цифры в начале июня тому первое подтверждение. Трамп ещё больше приоткрыл свой нефтяной ларец.
показати весь коментар
09.06.2017 08:26 Відповісти
На данный момент
---------------------------
56,90
рублей за доллар
63,78
рубля за евро
47,93
долларов за баррель
--------------------------------
Подано 11358 доносов на сайте http://xn--d1asbbbhie.xn--p1ai/ Росдонос.рф
показати весь коментар
09.06.2017 08:42 Відповісти
к стати о гражданской авиации шайтаната на рамблере ..... Российские летчики массово бегут в Азию Далее: https://news.rambler.ru/business/37105185/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
показати весь коментар
09.06.2017 08:44 Відповісти
Активность воздушных сил РФ вблизи восточного фланга НАТО очень высока, - Мацеревич - Цензор.НЕТ 2752
показати весь коментар
09.06.2017 09:09 Відповісти
Та не обращайте внимания.Понты дороже денег.
показати весь коментар
09.06.2017 09:14 Відповісти
http://ibigdan.livejournal.com/20466849.html Собчак молчит, это ведь не в Украине происходит
Активность воздушных сил РФ вблизи восточного фланга НАТО очень высока, - Мацеревич - Цензор.НЕТ 2673