8213 відвідувачів онлайн
8 115 15

Унаслідок падіння планера на Рівненщині загинули дві людини

Після обіду в суботу, 10 червня, поблизу села Пустомити Гощанського району впав планер із чоловіком і дівчиною на борту.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє "Рівне вечірнє".
За інформацією видання, розбився інструктор із польотів Микола Ковальчук та дівчина, яка приїхала на аеродром "Воронів" вивчати планерний спорт.
Як повідомив виданню головний лікар обласного центру екстреної медичної допомоги Андрій Бортнік, травми, яких зазнали унаслідок падіння з висоти інструктор та учениця, були несумісні з життям. І в чоловіка, і у дівчини, точний вік яких наразі невідомий, були множинні переломи і значна крововтрата.
Планер злетів з аеродрому "Воронів", що в однойменному селі в Гощанському районі.
"Підозрюємо, що інструктору стало зле, навряд чи були проблеми з планером, - сказав керівник аеродрому Олексій Кособуцький. - Микола Ковальчук все життя літав, він багато років був у авіаклубі, годі й шукати досвідченішого інструктора ніж він.

Дивіться також: У Києві 16-річний підліток упав з опори Пішохідного моста і розбився на смерть. ВIДЕО
Топ коментарі
+3
Соболезнование родственникам. Земля им пухом!
показати весь коментар
10.06.2017 17:32 Відповісти
+3
Жалко людей, мои искренние соболезнования родным.
показати весь коментар
10.06.2017 17:56 Відповісти
+2
ну про землю-пухом это перебор...
показати весь коментар
10.06.2017 17:38 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Соболезнование родственникам. Земля им пухом!
показати весь коментар
10.06.2017 17:32 Відповісти
ну про землю-пухом это перебор...
показати весь коментар
10.06.2017 17:38 Відповісти
Умереть в полёте, а не в богадельне - об этом можно только мечтать. В данном случае - можно было бы. Но убить при этом кого-то - смертный грех
показати весь коментар
10.06.2017 17:47 Відповісти
Не мне судить... Но думаю, нет у него греха в убийстве. Если инструктору стало плохо, он утратил способность контролировать полет - нет в том его вины. Небыло у него намерения совершить убийство как греха, может наоборот до последнего пытался спасти жизни в трагической ситуации.
показати весь коментар
10.06.2017 18:32 Відповісти
Ему нужно было учитывать состояние своего здоровья. Например, для всякого "серьезного" сердечника возможность внезапной смерти - факт. Конечно, смерть нечаянная - не грех.
показати весь коментар
10.06.2017 20:11 Відповісти
Знаю случай... Молодой 32 года здоровый человек утром поехал к стоматологу удалил зуб. Под вечер умер на дороге в своем авто. (сумел только съехать на обочину) Причина; оторвался сформированный в лицевой области вены тромб (от травмирования при удалении зуба) и по кровотоку перекрыл сосуды к мозку. Не всегда возможно учесть то что может произойти даже будучи вполне здоровым.
показати весь коментар
10.06.2017 20:44 Відповісти
Полностью согласен. Потому никого ни в чём не обвиняю - просто досадую. Но всё равно нам, старикашкам, нужно учитывать, что "внезапных возможностей" у нас больше.
показати весь коментар
10.06.2017 21:17 Відповісти
PS Летел он не для того, чтобы умирать. А что не псих - хорошие воспоминания коллег. То есть её смерть - нечаянная. Так сложилось, что ей до срока ... .
показати весь коментар
10.06.2017 21:25 Відповісти
Жалко людей, мои искренние соболезнования родным.
показати весь коментар
10.06.2017 17:56 Відповісти
Если ему стало плохо во время полета тогда вопрос к медикам которые контролирует здоровье инструкторов...
показати весь коментар
10.06.2017 18:00 Відповісти
Инфаркт, инсульт, оторвавшийся тромб... не всегда можно предугадать на передполетной медпроверкой.
показати весь коментар
10.06.2017 18:40 Відповісти
А что, так тяжело планер снабдить спасательным парашютом, чтоб весь планер вместе с пилотом и пассажиром плавно опустить?
показати весь коментар
10.06.2017 19:35 Відповісти
Так планер, неверное, эпохи "истерического материализьма" - баллистический парашют пришпандорить некуда было.
показати весь коментар
10.06.2017 20:13 Відповісти
Ну да, главный подход к безопасности тогда был "безумству храбрых поем мы песню"
Даже когда на Ту-154 предлагали ставить в хвост парашют для вывода его из плоского штопора - решили сэкономить. Это ж почти вес двух пассажиров... а у самолета со слишком тяжелой хвостовой частью (там движки) выйти из него шансов нет. Не так давно под донецком разбился самолет российской компании.
показати весь коментар
10.06.2017 21:22 Відповісти
Да! Тот Ту-154 затянуло необычными восходящими потоками выше, чем возможности советских движков - попадание в плоский штопор было неизбежным.
показати весь коментар
10.06.2017 21:29 Відповісти