3840 відвідувачів онлайн

Командування ЗС РФ скасувало заходи до Дня Росії в "Л/ДНР", - ГУР

разведка

Російське окупаційне командування, побоюючись непередбачуваного розвитку ситуації, скасувало проведення масштабних урочистих заходів, які планували на тимчасово окупованих територіях Донецької та Луганської областей 12 червня з нагоди Дня Росії.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні прес-служби ГУР Міноборони.
"Разом із тим, т. зв. "місцевою владою" для виправдання розкрадання коштів, попередньо виділених на урочистості, було організовано збір підписів населення для участі у майбутніх виборах під виглядом масової реєстрації на отримання гуманітарної допомоги", - йдеться в повідомленні.
Нагадаємо, учора бойовик під наркотиками викрав "Урал" і врізався в приватний будинок у Новоазовську.
Топ коментарі
+21
ждут пополнения с лугандонии и **********Командование ВС РФ отменило мероприятия ко Дню России в "Л/ДНР", - ГУР - Цензор.НЕТ 5299
показати весь коментар
13.06.2017 14:17 Відповісти
+18
Командование ВС РФ отменило мероприятия ко Дню России в "Л/ДНР", - ГУР - Цензор.НЕТ 589
показати весь коментар
13.06.2017 14:28 Відповісти
+17
.........................флаг роSSии Командование ВС РФ отменило мероприятия ко Дню России в "Л/ДНР", - ГУР - Цензор.НЕТ 716
показати весь коментар
13.06.2017 14:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
и как жить-то таперича ??
показати весь коментар
13.06.2017 14:14 Відповісти
.........................флаг роSSии Командование ВС РФ отменило мероприятия ко Дню России в "Л/ДНР", - ГУР - Цензор.НЕТ 716
показати весь коментар
13.06.2017 14:14 Відповісти
Сегодня отменили вчерашний праздник
показати весь коментар
13.06.2017 14:15 Відповісти
Командование ВС РФ отменило мероприятия ко Дню России в "Л/ДНР", - ГУР - Цензор.НЕТ 2950
показати весь коментар
13.06.2017 14:27 Відповісти
Командование ВС РФ отменило мероприятия ко Дню России в "Л/ДНР", - ГУР - Цензор.НЕТ 589
показати весь коментар
13.06.2017 14:28 Відповісти
Дурачёк...
показати весь коментар
13.06.2017 14:23 Відповісти
Стыдишься сталинистку Вану? Так одевались и продолжают Кимы, Срален, МАО, Соловьёв и прочая, совкодрочерная мерзость.
показати весь коментар
13.06.2017 18:09 Відповісти
та шо-то её несёт в последнее время. скоро на коня залезет.
Командование ВС РФ отменило мероприятия ко Дню России в "Л/ДНР", - ГУР - Цензор.НЕТ 7932
показати весь коментар
13.06.2017 14:26 Відповісти
Буденовки не хватает.
показати весь коментар
13.06.2017 14:48 Відповісти
судя по костюму, ЮВ по ходу осваивает ролевые игры, и к интервью переодеваться уже не заморачивается..

Командование ВС РФ отменило мероприятия ко Дню России в "Л/ДНР", - ГУР - Цензор.НЕТ 4100 Командование ВС РФ отменило мероприятия ко Дню России в "Л/ДНР", - ГУР - Цензор.НЕТ 1485
показати весь коментар
13.06.2017 15:12 Відповісти
ждут пополнения с лугандонии и **********Командование ВС РФ отменило мероприятия ко Дню России в "Л/ДНР", - ГУР - Цензор.НЕТ 5299
показати весь коментар
13.06.2017 14:17 Відповісти
По частям. Герои Лугандона прибудут частично
показати весь коментар
13.06.2017 14:20 Відповісти
Комплектно, но в разобранном виде...
показати весь коментар
13.06.2017 14:24 Відповісти
Одна нога там, другая тут, как говаривала одна одноногая, в результате, из Раиссы
показати весь коментар
13.06.2017 14:25 Відповісти
Командование ВС РФ отменило мероприятия ко Дню России в "Л/ДНР", - ГУР - Цензор.НЕТ 3294
показати весь коментар
13.06.2017 14:23 Відповісти
эх,жаль пацаны не дожили...до плена..
показати весь коментар
13.06.2017 14:38 Відповісти
Зачєм так жестока с ідіотами?
Зрозуміло, це все хунта, бЕндери та фошизди винні.
*****, як я ненавиджу це даунбаське непорозуміння...
показати весь коментар
13.06.2017 14:19 Відповісти
не стоит ненавидеть тараканов, их нужно просто шлепать тапком
показати весь коментар
13.06.2017 14:22 Відповісти
Не дают.
показати весь коментар
13.06.2017 14:24 Відповісти
"... Командование ВС РФ отменило мероприятия ко Дню России в "Л/ДНР"

А шо такое? Танки есть, "Грады" есть, "Смерчи" есть, БМП, БТР и т.д., а автозаков не прислали из параши???
показати весь коментар
13.06.2017 14:20 Відповісти
автозаки присылались, но уже разобрались на запчасти
показати весь коментар
13.06.2017 14:24 Відповісти
Вони і без приводу нажрутся.
показати весь коментар
13.06.2017 14:21 Відповісти
Была бы выпивка, а праздновать готовы и День Незалежности.
показати весь коментар
13.06.2017 14:22 Відповісти
Шоооо, скломий не завезли, жадюги???!
показати весь коментар
13.06.2017 14:22 Відповісти
Была бы выпивка, а праздновать готовы и День Незалежности Украины.
показати весь коментар
13.06.2017 14:22 Відповісти
Испугались?
Я так и подумал.
показати весь коментар
13.06.2017 14:23 Відповісти
да чего уж там, надо было не отменять, пусть бы все видели всю вашу красоту ордынскую и ордила подобно тому как москва на 9 мая имела бы шанс повозбуждаться от вида задирающих высоко ноги румяных молодцов на параде. А то ведь ни пожрать, ни развлечений, того и гляди взбунтуются...
показати весь коментар
13.06.2017 14:24 Відповісти
Veni , vidi , обосрались .
показати весь коментар
13.06.2017 14:31 Відповісти
Командование ВС РФ отменило мероприятия ко Дню России в "Л/ДНР", - ГУР - Цензор.НЕТ 176
показати весь коментар
13.06.2017 14:41 Відповісти
Народные массы мацковии протестуют...
показати весь коментар
13.06.2017 14:52 Відповісти
Командование ВС РФ отменило мероприятия ко Дню России в "Л/ДНР", - ГУР - Цензор.НЕТ 1765
показати весь коментар
13.06.2017 14:52 Відповісти
Мы, Секлета Филиповна, что-то одно, а вы... а вы - что-то другое.

Командование ВС РФ отменило мероприятия ко Дню России в "Л/ДНР", - ГУР - Цензор.НЕТ 3363
показати весь коментар
13.06.2017 15:02 Відповісти