6610 відвідувачів онлайн
22 979 38

Замах на конгресмена США: Скаліз у критичному стані

скализ

Поранений під час збройного нападу в штаті Вірджинія американський конгресмен Стів Скаліз перебуває в критичному стані після операції.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє Радіо "Свобода".
Крім лідера республіканської більшості в Палаті представників, постраждали ще три людини - два охоронці і співробітник апарату Конгресу. Їхньому життю нічого не загрожує.
Сам нападник помер від поранень, отриманих під час затримання. Встановлено, що це - 66-річний Джеймс Ходгкінсон із міста Белвілл (штат Іллінойс), який був прихильником сенатора Берні Сандерса, який боровся, разом із Хілларі Клінтон, за висунення кандидатом у президенти від Демократичної партії на виборах 2016 року. Дізнавшись про це, Сандерс засудив напад.
Ходгкінсон відкрив стрілянину на бейсбольної майданчику в місті Олександрія, де тренувалися конгресмени-республіканці. За словами одного з них, нападник спочатку запитав, до якої з двох партій належать гравці на майданчику, а потім почав стріляти.
Президент Дональд Трамп назвав Скаліза другом і патріотом.
Топ коментарі
+9
Страшная авария в Киеве: Пьяный депутат от Порошенко снес трамвай с людьми
Поздним вечером среды, 14 июня в Киеве автомобиль нардепа от «БПП» Олега Барны врезался в трамвай. ДТП произошло на площади Победы. По словам очевидцев, за рулем находился сам депутат.
Об этом сообщает https://www.youtube.com/watch?v=SDjBaqaPP1k Киев Оперативный
В результате ДТП, трамвай сошел с рельс. Депутат Барна в срочном порядке был госпитализирован. На месте работают патрули полиции и следственно-оперативная группа.
В сообщении отмечается, что около 10 пассажиров трамвая получили ранения, погибших к счастью нет.
Сообщается, что водитель легковушки (как потом оказалось Олег Барна) был в состоянии алкогольного опьянения, однако и медики и полиция пытаются скрыть этот факт по приказу высших чинов МВД
показати весь коментар
15.06.2017 08:18 Відповісти
+7
Вы случаем не с БПП? Тра-тата-та.
показати весь коментар
15.06.2017 08:19 Відповісти
+6
Скорейшего выздоровления всем раненым, искренние сочувствия по поводу случившегося.
показати весь коментар
15.06.2017 08:37 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
И что тут комментировать?
показати весь коментар
15.06.2017 08:18 Відповісти
показати весь коментар
15.06.2017 08:18 Відповісти
не бреши
показати весь коментар
15.06.2017 08:21 Відповісти
https://censor.net/photo_news/444109/nardep_barna_na_avtomobile_vrezalsya_v_tramvayi_v_stolitse_i_gospitalizirovan_istochnik_fotoreportaj
показати весь коментар
15.06.2017 08:26 Відповісти
не брешіть -трамвай був пустий,і ще не відомо хто винуватий
показати весь коментар
15.06.2017 09:29 Відповісти
Пьяный Барна и виноватый....чего тут рассуждать!!!
показати весь коментар
15.06.2017 09:48 Відповісти
а ти брав у нього аналіз на алкоголь?
показати весь коментар
15.06.2017 09:51 Відповісти
Дуже важко зробити винуватцем громадський транспорт який майже завжди має перевагу
показати весь коментар
15.06.2017 10:20 Відповісти
я не кажу що водій шкоди або трамваю були винуватцями, чула версію про непрацюючий світлофор
показати весь коментар
15.06.2017 10:23 Відповісти
Побачим .
показати весь коментар
15.06.2017 10:30 Відповісти
АСТАНАВИТЕСЬ!
https://censor.net/news/444137/eto_moya_vina_horosho_chto_nikto_ne_postradal_barna_prokommentiroval_dtp

""Чувствую себя нормально, все хорошо. Отдыхаем, спим, лечимся. Спасибо богу, что никто пострадал. Это моя вина. Не увидел (трамвая, - ред.), потому что заслонила машина, которую я обгонял"Источник:https://censor.net/n444137

Покушение на конгрессмена США: Скализ в критическом состоянии - Цензор.НЕТ 5628
показати весь коментар
15.06.2017 11:48 Відповісти
Ты смотри, как за своего папика раскудахталась! Не переживай, твой ***** уже сам сказал, что был виноват, типа "не заметил" трамвай (https://censor.net/news/444137/eto_moya_vina_horosho_chto_nikto_ne_postradal_barna_prokommentiroval_dtp). Вопрос в другом - если он не заметил трамвай (!!!), то резонно предположить в каком он был состоянии.
показати весь коментар
15.06.2017 10:59 Відповісти
дитино,поважай будь ласка жінок,бо я тобі в бабусі годна
показати весь коментар
15.06.2017 11:27 Відповісти
БРЕШЕТ ПОРОСЯТИНА ТАКАЯ КАК ТЫ.
показати весь коментар
15.06.2017 12:54 Відповісти
трамал?чи настойка глоду
показати весь коментар
15.06.2017 15:14 Відповісти
Снес трамвай?🙂 Так может это броневик был, а не легковушка?
показати весь коментар
15.06.2017 08:41 Відповісти
Покушение на конгрессмена США: Скализ в критическом состоянии - Цензор.НЕТ 5023
показати весь коментар
15.06.2017 08:53 Відповісти
Там трамвай сошел с рельсов, может какие-то детали машины попали в колею. Для сноса трамвая нужен танк, в крайнем случае бтр. Обычная машина превращается в металлолом. Трамвай после таких "сносов", как правило, в ремонте не нуждается (ну может покрасить немного).
показати весь коментар
15.06.2017 10:06 Відповісти
гугл в помощь - ищи, значения слова снести, нефиг придираться к одному слову, тем более, абсолютно не обоснованно. меня не волнуют ваши ассоциации с этим глаголом.

трамвай сошёл с рельс, что и как, - видно на фото, есть и другие фото, ссылка есть выше.
показати весь коментар
15.06.2017 10:19 Відповісти
Трамвай легко сносится в движении. И его масса не играет тогда большой роли. Вся фишка в тележках, колесиках и ребордах. А дальше чем выше была скорость трамвая при сносе тележки тем больше последствий. Если трамвай стоит - тогда легковушке не по плечу снос.
показати весь коментар
15.06.2017 11:51 Відповісти
У меня приятель снёс трамвай "москвичём".... машиной, не "братом".
показати весь коментар
15.06.2017 08:54 Відповісти
показати весь коментар
15.06.2017 09:08 Відповісти
Чего ж тут страшного партия у них такая всё сносят, чтобы новый мир построить в том числе и трамваи
показати весь коментар
15.06.2017 09:10 Відповісти
Вы случаем не с БПП? Тра-тата-та.
показати весь коментар
15.06.2017 08:19 Відповісти
идиотизм...Это у нас есть кого пристрелить за госизмену,мега-коррупцию,незаконные захваты целых отраслей и сотен гектаров земли,потому что на закон,суды полагаться невозможно....Но там-то это работает так,что даёт твёрдую гарантию победы справедливости..
показати весь коментар
15.06.2017 08:24 Відповісти
Спецпрокурор ФБР розпочав розслідування проти Трампа, - Washington Post http://24tv.ua/spetsprokuror_fbr_rozpochav_rozsliduvannya_proti_trampa__washington_post_n830097
показати весь коментар
15.06.2017 08:28 Відповісти
Нажрутся ,а потом стреляют .сенатору скорейшего выздоровления
показати весь коментар
15.06.2017 08:32 Відповісти
как же близко к сердцу некоторые принимают политику ...
показати весь коментар
15.06.2017 08:33 Відповісти
А как же по другому, если политика потом так жестоко имеет нас
показати весь коментар
15.06.2017 09:21 Відповісти
если приклеить усы...то на покалеченного в дтп в Киеве будет похож...
показати весь коментар
15.06.2017 08:34 Відповісти
Скорейшего выздоровления всем раненым, искренние сочувствия по поводу случившегося.
показати весь коментар
15.06.2017 08:37 Відповісти
Вот почему людям не разрешают огнестрелы.Они бы это восприняли как теракт и поступили соответственно
показати весь коментар
15.06.2017 09:12 Відповісти
ага, а так- благородные господа чудят. То Пашинский, то Барна....
показати весь коментар
15.06.2017 09:22 Відповісти
а военных прокуроров Матиаса вот забыл
показати весь коментар
15.06.2017 09:23 Відповісти
Трамп воюет не только с эмигрантами и Сирией, но и с собственным обществом. Жаль, что республиканцы выдвинули именно его, им за него и отдуваться.
показати весь коментар
15.06.2017 09:43 Відповісти
Вчера вроде на плюсах говорили,что его жизни ничто не угрожает.... А сегодня- в критическом состоянии после операции....((
показати весь коментар
15.06.2017 10:42 Відповісти
Случайно в таких людей не стреляют. Может Трамп решил укрепить свою власть в партии.
показати весь коментар
15.06.2017 12:24 Відповісти
Барна то Сеню за яички щупает, то водку жрет непомерно. Непонятный дядька.
показати весь коментар
15.06.2017 14:49 Відповісти