6231 відвідувач онлайн
12 873 46

Двоє росіян-опозиціонерів попросили політичного притулку в Україні, - ДПСУ

россия виза

Опозиціонери заявили про переслідування у РФ за їхні політичні погляди.

Двоє російських опозиціонерів із партії Олексія Навального під час проходження прикордонного контролю попросили політичного притулку в Україні, передає Цензор.НЕТ. Про це повідомляє прес-служба Держприкордонслужби України.
"Чоловіки прибули в пункт пропуску і, пред'явивши для контролю закордонні паспорти громадян Російської Федерації, відразу висловили намір отримати захист на території України у зв'язку з їх політичним переслідуванням на території Росії", - повідомляє ДПСУ.
Під час фільтраційних заходів, які проводилися спільно зі співробітниками СБУ, було встановлено, що громадяни належать до опозиційного блоку Олексія Навального і за політичну діяльність піддаються переслідуванню.
Обох чоловіків пропустили через кордон і направили в міграційну службу.
Топ коментарі
+17
стікається ліберальне лайно...
показати весь коментар
15.06.2017 16:46 Відповісти
+14
В России такая ситуация, что чёрт их поймёшь, настоящая оппозиция, фейковая, искренние они, либо заброшены под наблюдением ФСБ. В идеале их прежде чем принимать, нужно раз 10 каждого провести через детектор лжи и гипноз.
показати весь коментар
15.06.2017 17:00 Відповісти
+12
спосибо ненадо
показати весь коментар
15.06.2017 16:49 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
стікається ліберальне лайно...
показати весь коментар
15.06.2017 16:46 Відповісти
будут когда-то бежать к нам, ора во сю глотку, шо крымваш и спаситенасотразгневаногонарода, и мы всегда были самые либеральныелибералы и насзаставали
показати весь коментар
15.06.2017 16:59 Відповісти
геша макаров с липецкой области что-ли?
показати весь коментар
15.06.2017 17:50 Відповісти
Глупый пример не надо так про Михо.
показати весь коментар
15.06.2017 16:52 Відповісти
Порох откажет однозначно. Нафиг ему рашинские нищеброды. Да и х-ло может обидеться.
Или замаскирует типа "а принесите справку от ФСБ что у вас нет привлечений и судимостей, действительную 2 дня." И вроде не отказал, но послал -дааааалеко.
показати весь коментар
15.06.2017 16:48 Відповісти
эти нищеброды вместо безусловного возврата Крыма лепечут что-то про какой-то повторный референдум
показати весь коментар
15.06.2017 17:00 Відповісти
Двое россиян-оппозиционеров попросили политического убежища в Украине, - ГПСУ - Цензор.НЕТ 56
показати весь коментар
15.06.2017 17:03 Відповісти
Ногами.
показати весь коментар
15.06.2017 17:30 Відповісти
спосибо ненадо
показати весь коментар
15.06.2017 16:49 Відповісти
Да не принимайте их, кого попало. Завтра они начнут по своему петь. Украина это же не свалка политических импотентов из рф. Хватит одной кацапии .
показати весь коментар
15.06.2017 16:50 Відповісти
Чтобы взять что то не нужное, сначала нужно отдать что то не нужное!
показати весь коментар
15.06.2017 16:50 Відповісти
Мы им Шапкокрада с Поклонской отдали уже .
показати весь коментар
15.06.2017 16:54 Відповісти
И нам таки есть еще предложить им. А можем отдать и задаром. А за отдельные экземпляры - доплатим.
показати весь коментар
15.06.2017 16:59 Відповісти
приїзжайте, Прем'єр Палас надасть номер, а фсбу - надасть охорону.....
показати весь коментар
15.06.2017 16:51 Відповісти
Двое россиян-оппозиционеров попросили политического убежища в Украине

-- срочно нужно опять открывать в Киеве валютный магазин!
показати весь коментар
15.06.2017 16:51 Відповісти
Сейчас полезет всякая мерзота из-за перебрика. Нафиг они такие нужны?
показати весь коментар
15.06.2017 16:52 Відповісти
Надо на в'їзді на КПП писати "Тут нет: водки, ВК и одноглазников".
показати весь коментар
15.06.2017 16:52 Відповісти
не думаю что кацапские дармоеды пойдут на завод работать
показати весь коментар
15.06.2017 16:52 Відповісти
Будут учить украинцев демократии и толерантности , ведь они мышебратья .
показати весь коментар
15.06.2017 16:57 Відповісти
100,5%! Так и будет. Они всегда знают, как лучше!
показати весь коментар
15.06.2017 17:01 Відповісти
Только их тут и не хватало...
показати весь коментар
15.06.2017 16:52 Відповісти
ждём очередного политического покушения на них ФСБ и СБУ
показати весь коментар
15.06.2017 16:53 Відповісти
Крым для них как и для навального "не бутерброд, чтобы его туда сюда передавать" ? Пусть плывут за буи эти завальные.
показати весь коментар
15.06.2017 16:53 Відповісти
питати на кордоні - чий Крим?
і піджопником назад!
показати весь коментар
15.06.2017 17:01 Відповісти
Двое россиян-оппозиционеров попросили политического убежища в Украине, - ГПСУ - Цензор.НЕТ 2666
показати весь коментар
15.06.2017 16:55 Відповісти
Двое россиян-оппозиционеров попросили политического убежища в Украине, - ГПСУ - Цензор.НЕТ 6941
показати весь коментар
15.06.2017 16:56 Відповісти
припрутся и будут учить нас правильно жить - ***** всех кацапов
показати весь коментар
15.06.2017 16:55 Відповісти
Може їм ще "морду-ліца" варенням намазати чи шоколадом ?
показати весь коментар
15.06.2017 17:00 Відповісти
В России такая ситуация, что чёрт их поймёшь, настоящая оппозиция, фейковая, искренние они, либо заброшены под наблюдением ФСБ. В идеале их прежде чем принимать, нужно раз 10 каждого провести через детектор лжи и гипноз.
показати весь коментар
15.06.2017 17:00 Відповісти
А краще взагалі нікого не приймати,бо рано чи пізно вони чи їхні діти все одно стануть ворогами.
показати весь коментар
15.06.2017 17:42 Відповісти
Та пускай, с пропагандистской точки зрения это нам выгодно.
показати весь коментар
15.06.2017 17:02 Відповісти
Ну, хрен их знает, какие они там "опозиционеры" на расоссии... Но, гражданства - не давать! Типа полит-укрытие... еще как-то можно, только без гражданства! И вот все-равно, мы их недели через две на "112" или ватном "News One" увидим со своей "особой позицией" по Крыму и Бамбасу - это 100%
показати весь коментар
15.06.2017 17:04 Відповісти
От би окупаційний блок , панамські патріоти і антинародний фронт , рванули на свою історичну родіну - в Мордор.
показати весь коментар
15.06.2017 17:06 Відповісти
І БЮТ з ними разом.
показати весь коментар
15.06.2017 17:31 Відповісти
Российская оппозиция ни чем не отличается от российской власти!
показати весь коментар
15.06.2017 17:09 Відповісти
Кацапський опозиціонер закінчується там де починається питання Криму.
показати весь коментар
15.06.2017 17:31 Відповісти
Хватит, уже наприютили кацапов, сейчас в раде сидят и учат жить. Нафиг за поребрик
показати весь коментар
15.06.2017 17:42 Відповісти
То что из "партии Навального" -- это сигнал СБУ что надо проверять с особой тщательностью (именно так спецслужбы придают "убедительность" легендам, ведь записаться в партию не сложно). Я уж не говорю о том, что некоторые в РФ самого Навального считают проектом Кремля...
показати весь коментар
15.06.2017 17:48 Відповісти
За парєбрік, нах вони тут тпеба
показати весь коментар
15.06.2017 17:49 Відповісти
Если с чистой душой к нам. Тогда пожалуйста
показати весь коментар
15.06.2017 18:21 Відповісти
Ну не знаю, надо проверять очень счательно. А вдруг действительно " другое тесто".Как -то еще хочется верить, что не все там моральные уроды. Может надо менять их на басоту с ЛНР/ДНР. А этих проверять и проверять и задавать главный вопрос : Крым чей? Потом на камеру : путин ***** , ну и т.д. по списку. Если бы был паспорт НЕ ГРАЖДАНИНА без права голосования, то, в принципе, можно и пустить. Нехай вчаться мові.
Есть у меня знакомые из Крыма, сами русские, так они одни из тех, кто не взял паспорт россии, так что русский-кацапу рознь.
показати весь коментар
15.06.2017 18:35 Відповісти
Нє, нє,нє..Хай сидять вдома!)
показати весь коментар
15.06.2017 21:28 Відповісти
у нас что, отстойник для всякой швали?
у них есть Сибирь - пусть там организовывают свою Повстанческую армию - и вперёд, на маскву!
показати весь коментар
15.06.2017 21:36 Відповісти