9333 відвідувача онлайн
4 009 64

"Ми зібрали всю інформацію про тих, хто хоче цьому заходу перешкодити", - заступник міністра МВС Яровий про "КиївПрайд"

лгбт

Правоохоронці забезпечать не тільки проведення "КиївПрайду", запланованого на неділю 18 червня, але й евакуацію його учасників.

Про це в коментарі Цензор.НЕТ сказав перший заступник міністра внутрішніх справ Сергій Яровий.
"Ми зібрали всю інформацію про тих, хто хоче цьому заходу перешкодити. Нас цікавили ті ризики, за яких можуть постраждати люди. Для мене принципово важливо, щоб не постраждав ніхто з обох сторін. І за 3 дні ми вже будемо чітко розуміти наміри сторін і чітко вибудуємо організацію забезпечення порядку", - заявив заступник міністра.
Яровий запевнив, що поліція веде переговори як з учасниками, так і з противниками "КиївПрайду":

"Організаторам ми радимо: ось це робити можна, ось тут існує серйозний ступінь ризику, тому ви будете діяти так і так. Паралельно ми проводимо бесіди з тими, хто публічно заявляє або, за нашою інформацією, може мати намір перешкоджати проведенню маршу.
Найскладнішим для нас був позаминулий рік, коли ми взагалі вперше з цим зіткнулися. Ми вивчаємо тактику радикально налаштованих груп. Наприклад, якщо з їхнього боку буде 200-300 осіб, це не означає, що 5 тисяч учасників маршу і ці 200-300 чоловік підуть стінка на стінку. Ні, атакувальники "матеріалізуються" в різних місцях проведення маршу - і намагаються якимось чином впливати на учасників. Або ж просто показати себе, пропіарити чи радикальним способом висловити своє ставлення до подій. Щоб їм цього не дозволити, може бути задіяно до 4 тисяч правоохоронців із Національної поліції і Національної гвардії. Плюс всі відповідні підрозділи, включаючи особовий склад Держслужби з надзвичайних ситуацій".
За його словами, поліція буде не тільки стежити за власне проведенням фестивалю ЛГБТ-спільноти, а й забезпечить евакуацію учасників.

"За останні 2 роки забезпечення нами правопорядку на цих акціях у нас не було заяв про заподіяння тілесних ушкоджень. Хоча спроби були. І в цій ситуації для нас принципово важлива не тільки підготовка і забезпечення охорони маршу, а й злагоджена евакуація його учасників після завершення заходу. Для нас набагато складніше, коли вони починають роз'їжджатися, і їх починають локально відловлювати - в парках, на лавках, в закладах громадського харчування. На те, щоб цього не сталося, ми робимо особливий акцент", - сказав він.
Більше думок про підготовлюваний "КиївПрайд" читайте тут.
Топ коментарі
+9
Яровой, можешь даже возглавить єто шествие,впереди равньіх тебе, геев,можешь даже флаг ЛГБТ нести впереди колоньі,чтобьі никто не сомневался ,что тьі с ними на одном уровне.
показати весь коментар
16.06.2017 13:03 Відповісти
+8
Мені глибоко начхати на на цих ідарів, кожен сам розпоряджається своєю дупою. Але не розумію навіщо з цього робити шоу і волати на весь світ що довбися в пряму кишку?! Чпокайте один одного вдома, та робіть закриті вечірки і зльоти як свінгери або нудисти. Не травмуйте дітей та молодь. Як би це побачили мої діти, то не знаю як їм пояснити чому дядько живе з дядьком а тітка з тіткою.
показати весь коментар
16.06.2017 13:05 Відповісти
+6
И я бы помешал, если был в Киеве. Любой вменяемый, нормальный человек, без отклонений, не *****, не гей... помешал бы этому противоестественному процессу.
показати весь коментар
16.06.2017 12:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
"Мы собрали всю информацию о тех, кто хочет этому мероприятию помешать Источник: https://censor.net/n444332" - 3,14дары будут мешать геям
показати весь коментар
16.06.2017 12:54 Відповісти
- Приняв от молодоженов два рубля и выдавая квитанцию, Ипполит Матвеевич сказал, усмехнувшись: «За совершение таинства» (С)
показати весь коментар
16.06.2017 13:15 Відповісти
А вони не хочуть зібрати інформацію про сепаратистів, що вільно розгулюють містами України
показати весь коментар
16.06.2017 17:14 Відповісти
И я бы помешал, если был в Киеве. Любой вменяемый, нормальный человек, без отклонений, не *****, не гей... помешал бы этому противоестественному процессу.
показати весь коментар
16.06.2017 12:55 Відповісти
)))) как раз наоборот! Мне, например, глубоко пофиг чё они там устраивают! Если вам нет, то скорее всего вы и есть латентный 3,14дар
показати весь коментар
16.06.2017 12:58 Відповісти
Тебе, как истинному шоколадному пид@ру, естественно всё равно ))
Но нормальным людям, не всё равно, что шоколадные пид@ры будут открыто пропагандировать свои античеловеческие, противоестественные отклонения среди молодёжи, детей.
показати весь коментар
16.06.2017 13:06 Відповісти
Но вы же не боретесь с пивом?!
показати весь коментар
16.06.2017 13:10 Відповісти
https://censor.net/user/328484 - не борюсь, но пиво как и черные себя не навязывают... С геем я могу поздороваться за руку (не комильфо, но проблем нет)..., но пропагандировать в среде, где живут мои дети.., их ценности и болезни - когда дядя трахает в дупу другого дядю это очень хорошо и нормально не позволю... Согласен что кто как и с кем живет , личное дело каждого - так пускай и будет личным делом...
показати весь коментар
16.06.2017 13:30 Відповісти
это пиво-то себя не навязывает?!!!!
показати весь коментар
16.06.2017 13:33 Відповісти
Сидишь дома, никого не трогаешь, включаешь телевизор - реклама пива какждые 10 минут! Плюнешь, выейдешь на улицу - везде реклама пива - в барах пиво, в ресторанах пиво, спустишься в метро - пиво! по улицам ездят машины с плакатами на бортах - пиво-пиво-пиво! устраивают везде свои пивные фестивали ))))))) а потом лечи цирроз печени! Пиво реально опаснее геев
показати весь коментар
16.06.2017 13:45 Відповісти
А мне порошенко не нравится. Так вон оно что!
показати весь коментар
16.06.2017 13:18 Відповісти
Среда формирует поведение | Жаку Фреско 100 лет Видео https://www.youtube.com/watch?v=5sBChcCV1l8&t=529s "Мы собрали всю информацию о тех, кто хочет этому мероприятию помешать", - замминистра МВД Яровой о "КиевПрайде" - Цензор.НЕТ 9743
показати весь коментар
16.06.2017 13:15 Відповісти
ну да, в Европе, где толенрантное отношение к геям, мы видим, что все поголовно - геи ))))
показати весь коментар
16.06.2017 13:17 Відповісти
Смоей точки зрения любые обобщения это не реальность. Разрешение конфликтов - Жак Фреско Короткое видео https://www.youtube.com/watch?v=Osbyd1ypbHE
показати весь коментар
16.06.2017 14:08 Відповісти
раз пофиг, значит, ты и есть 3,14дар
показати весь коментар
16.06.2017 13:18 Відповісти
как раз наоборот любой вменяемый, нормальный человек, без отклонений, не п...., не мешал бы этому процессу
показати весь коментар
17.06.2017 02:32 Відповісти
А я против, чтоб этих выбл...дков охраняли за деньги налогоплательщиков нормальной ориентации!
Да и правительство способствует этому, чтоб не думали о тарифах и торговле на крови.
показати весь коментар
16.06.2017 12:59 Відповісти
не существует вопроса быть или не быть КиевПрайд - конечно быть !!!
Кстати, без особых проблем вчера премьер-министром Сербии стала Ana Brnabic, 41-летняя женщина на скрывающая своей "особой" секс ориентации, это Европа ...
показати весь коментар
16.06.2017 13:00 Відповісти
Она не скрывает, но и не выпячивает это на публике.
показати весь коментар
16.06.2017 13:03 Відповісти
В Европе есть много хорошего,есть с чего взять пример,ассоциировать Европу только лишь с нетрадиционной ориентацией - ошибка, ведь и там рождаются дети и есть семейньіе ценности.Вот єта Ana Brnabic,она же стала премьер - министром не благодаря своему маршированию среди гомосексуалов,и не требует равенства бегая по улицам города в полуголом виде.
Пусть сношаются с кем хотят,но иметь при єтом зрителей,єто уже отклонение и развратньіе действия по отношению к окружающим.
показати весь коментар
16.06.2017 13:09 Відповісти
чего ей требовать равенства ? оно там есть и каждый гражданин вне зависимости от цвета кожи, ориентации, инвалидности, предпочтений, стиля одежды и т.д. имеет равные права и уважаем ! не доросли вы ещё до Европы ...
показати весь коментар
16.06.2017 13:22 Відповісти
Ну єто вьівод человека, для которого Европа ассоциирует лишь попу.
Кстати єти походьі и песни о якобьі притиснениях ЛГБТ в Украине,очень созвучньі путинским ,о нарушении прав руссоязьічного населения,и видиться мне автор у єтих песен -один и тот же.
Мьі тут говорим о том, что большинство против в Украине подобньіх маршей,и Если Европа єто демократия и толлерантность,мнение большинства не должно бьіть затоплано.
Иначе ,отстаивая права меньшинств ,попираются права большинства,єто затьікание рта противникам лгбт, никак не демократия ,єто насилие над ценностями православного народа.
Свою направленность общество должно решить само,есть суд где может отстоять свои права любой гей или лесбиянка, єто не должна решать улица ,марши и навязьівание своих приоритетов.Я не хочу чтобьі меня равняли с лесбиянкой,или трансвеститом,поєтому их поход ,єто -" марш равенства", только в их головах,имитация,обман и бесмьісленность.
А в условиях войньі єто , вообще считаю ,святотатство.
показати весь коментар
16.06.2017 13:37 Відповісти
" Я не хочу чтобьі меня равняли с лесбиянкой,или трансвеститом ... " - однако, милочка, поплачь и смирись - в Украине и всех цивилизованных странах вы равны и они имеют те же права, свободы и обязанности, что и ты ...
показати весь коментар
16.06.2017 14:06 Відповісти
Плохо вьі меня знаете,если решили ,милок,что я буду плакать.
Разговорьі о нарушениях прав сексменьшинств - бред сивого коня,не знаю ни одного случая, помимо нарушения прав православньіх Украиньі, вінужденьіх терпеть єту содомию,так как их интересьі и права "очень демократично" топчутся,хотя бьі и в данной ситуации.
показати весь коментар
16.06.2017 14:12 Відповісти
дремучестью нельзя остановить эволюцию и прогресс ... плакать не буду - ок, а что ждать от такой "православной Украиньі " ? видимо будете православно плеваться, об стенку лбом биться, яйца-помидоры кидать или убивать? всё это было по отношению к больным СПИДом, пережили, повзрослели и поумнели, то же будет и с нетрадиционной секс ориентацией, не даром Макрон хорошо щёлкнул ху*ло за преследования *********** в Чечне ...
Не нравятся гей парады - не ходи и не смотри, а вот у нас они проходят очень весело, красочно и музыкально
показати весь коментар
16.06.2017 15:12 Відповісти
Я предпочитаю смотреть иньіе красочньіе и музьікальньіе шоу,без поцелуев в засос взорсльіх дядей и поглаживаний интимньіх мест полугольіх мужиков друг другу прилюдно ,в процессе спора,я поняла,что нам не найти общий язьік,если єлементарно вам не дорходит,что вьі видите красочность и музьікальность нетрадиционньіх шествий,но не приемлете тех кому они не нравятся ,єто скорее агрессия лгбт , а не отстаивание прав,навязьівание своих приоритетов, ведь я и мне подобньіе не лезем к ним в спальню,тогда какие права нарушаются?
У меня право скорбеть по убитому сепарами племяннику ,по поколеченному брату, и их праздник во время горя в Украине, считаю кощунством,но єто надо иметь душу и чувство сострадания ,откуда их взять лгбт ,когда в голове одна только попа и секс.
Я не стану плевать в єту ошибку природьі,как в физического и психологического калеку,коими они и являются.Не ходить -єто вьіход,но єто и моя страна ,и мой город,может покинуть страну чтобьі не мешать геям ? Однобокая демократия и односторонее понимание человеческих ценностей.Вьі и вправду считаете єто приемлемьім ,когда в стране война и смерть устраивать шествия єтих холенньіх,зажравшихся и озабоченньіх только сексом людей?
Нельзя насильно ломать устои православной страньі и мерять все менталитетьі одним мерилом,єто путь к противостоянию.
Вьі хотите показать ,что все люди разньіе?Да! Все мьі разньіе ,учитьівайте єто , когда навязьіваете свои предпочтения.
показати весь коментар
16.06.2017 15:43 Відповісти
На счет дремучести,как раз гомосексуализм и бьіл распространен более всего в "дремучести", и в невозможности иметь традиционньій секс,например войсках совершавших длительньіе военньіе походьі / Александр Македонский/
показати весь коментар
16.06.2017 15:47 Відповісти
ну, сербы всегда были руссофилами, а там разница не большая.
показати весь коментар
16.06.2017 15:00 Відповісти
у педиков одна задача-привлеч к себе внимание. им просто тк не долбится. если не обращать внимания они отомрут .из-за отсутствия интереса к себе.
показати весь коментар
16.06.2017 13:00 Відповісти
Какие ранимые.
показати весь коментар
16.06.2017 13:14 Відповісти
Яровой, можешь даже возглавить єто шествие,впереди равньіх тебе, геев,можешь даже флаг ЛГБТ нести впереди колоньі,чтобьі никто не сомневался ,что тьі с ними на одном уровне.
показати весь коментар
16.06.2017 13:03 Відповісти
Мені глибоко начхати на на цих ідарів, кожен сам розпоряджається своєю дупою. Але не розумію навіщо з цього робити шоу і волати на весь світ що довбися в пряму кишку?! Чпокайте один одного вдома, та робіть закриті вечірки і зльоти як свінгери або нудисти. Не травмуйте дітей та молодь. Як би це побачили мої діти, то не знаю як їм пояснити чому дядько живе з дядьком а тітка з тіткою.
показати весь коментар
16.06.2017 13:05 Відповісти
так именно для этого они это и устраивают, а не потому что им кто-то мешает говно в жопах друг друга месить )))
показати весь коментар
16.06.2017 13:07 Відповісти
В конце концов, прямая кишка рассчитана на одностороннее движение, а против движения - это уже противоестественно.
показати весь коментар
16.06.2017 13:17 Відповісти
не мешайте мусорам гей-парады проводить ))))))
показати весь коментар
16.06.2017 13:05 Відповісти
4000 левоохранителей... Это типа личного охранника каждому ******. Ну, понятно, если мы хоти дальше дербанить бабло МВФ, то должны демонстрировать, что ****** - нашефсё.
показати весь коментар
16.06.2017 13:05 Відповісти
для чого піднімаються ці питання - про нетрадиційні відносини між чоловіком і жінкою, та взагалі між людьми?
легалізація проституції та зброї?
а також питання легалізації)) "легких" наркотиків?
відповідь проста - треба зайняти народ, чим завгодно, аби не було Майданів, Революцій й інших заворушень, які здатні заважати владі крадіїв - набивати кармани/офшори грошами,
знищувати Українських патріотів, торгувати з ворогами-кацапами!
показати весь коментар
16.06.2017 13:06 Відповісти
лучше бы на вату и сепаров собирали...
показати весь коментар
16.06.2017 13:10 Відповісти
Влади гроші від Європи потрібні, тому і безпеку геїв забезпечують.
показати весь коментар
16.06.2017 13:16 Відповісти
порох отрабатывает выклянченную денюжку. Свои новые виллы и безвиз для мажоров отрабатывает, падло.
показати весь коментар
16.06.2017 13:19 Відповісти
Чисто цирк. Геи в форме будут охранять тех геев, кто не в форме.
Этот зверинец можно показывать за деньги.
показати весь коментар
16.06.2017 13:33 Відповісти
Информацию? Ща угадаю. Они не любят педиков.
показати весь коментар
16.06.2017 13:34 Відповісти
Ну, хоть мусора открыто определилися со своей ориентацией. Пойдут маршем вместе со своими. Интересно, а сабаков там будет?
показати весь коментар
16.06.2017 15:03 Відповісти
Камуфлированых питоров которые будут пытаться препятствовать маршу полиции нужно паковать очень жестко иначе эот вышиватное мракобесие не прекратится..Враг у нас только один - это ***** и руцкий мир...Все кто пытается искать врагов на стороне намеренно действуют чтобы ослабить концентрацию удара по руцкому миру. Гей может быть патриотом Украины, ватножопое- никогда.
показати весь коментар
16.06.2017 16:54 Відповісти
про сепаратистів би ви так інформацію збирали, мусаровщина ******.
показати весь коментар
16.06.2017 17:31 Відповісти