7131 відвідувач онлайн
42 075 262

У Кремлі відреагували на продовження санкцій: "Ми не вважаємо їх легітимними"

песков

У Кремлі традиційно негативно ставляться до санкцій проти Криму.

Про це сказав журналістам прес-секретар президента РФ Дмитро Пєсков, передає Цензор.НЕТ із посиланням на РІА "Новости".

"Традиційно негативна (позиція), ми як і раніше не згодні з цими санкціями. Ми не вважаємо їх легітимними, понад те, ми вважаємо, що ці санкції шкодять не тільки нам, а й самим країнам, які є їх ініціаторами", - сказав Пєсков, коментуючи продовження санкцій.
Сьогодні, 19 червня, Європейський Союз продовжив на рік введені через окупацію Криму санкції проти Росії. Рішення про продовження санкцій було погоджено 6 червня на рівні Комітету постійних представників країн-ЄС (COREPER).
Як відомо, санкції було введено ЄС 14 червня 2014 року на імпорт продукції, виробленої в Криму або Севастополі, інвестиції в Крим або Севастополь, туристичні послуги, зокрема, круїзні кораблі не можуть заходити в порти Криму, навіть у випадку надзвичайної ситуації, на експорт окремих товарів і технологій для кримських компаній або для використання в Криму в сфері транспорту, телекомунікації й енергетичного сектора.
Топ коментарі
+74
Какая неожиданная реакция .....
показати весь коментар
19.06.2017 15:52 Відповісти
+64
А как патриотично все начиналось!
Искандеры, тополя...

В Кремле отреагировали на продление санкций: "Мы не считаем их легитимными" - Цензор.НЕТ 4923
показати весь коментар
19.06.2017 15:59 Відповісти
+58
...вот последний апгред:
В Кремле отреагировали на продление санкций: "Мы не считаем их легитимными" - Цензор.НЕТ 7700
показати весь коментар
19.06.2017 16:02 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
нелегитимное куйло, которое нелигитимно оккупировало украинский Крым и часть Донбасса, естественно нуждается в нелигитимных санкциях.что и делают "наши западные партнеры" как говаривает ла ла ла...
показати весь коментар
19.06.2017 16:41 Відповісти
В Кремле отреагировали на продление санкций: "Мы не считаем их легитимными" - Цензор.НЕТ 5060
показати весь коментар
19.06.2017 16:42 Відповісти
+++++++++++++++++++++++++++++++++
мы это уже поняли!!
рашка-ВОРОВКА!!
рашка-недоорда!!
Свободу Грузии, Молдове и Украине!! Героям Слава!!
показати весь коментар
19.06.2017 17:13 Відповісти
тоисть, не легетимная помощь получаетса, а ведь не верили же кацапы, что геиропеицы очень добрые - вот же, теперь уже и не на полгода а на год продлили, ну чтоб надёжней было, а то руснявые какой то огонёк выдели в конце тунеля - оказываетса это просто отрожалос и чуть светлеи было позади.
показати весь коментар
19.06.2017 16:45 Відповісти
В Кремле отреагировали на продление санкций: "Мы не считаем их легитимными" - Цензор.НЕТ 828
показати весь коментар
19.06.2017 16:47 Відповісти
Кузе респект!!
как спистили его с Украинских верфей, так он на задании под прикрытием - уничтожает матчасть окупантов))))
показати весь коментар
19.06.2017 17:12 Відповісти
толсто, но вполне годно
показати весь коментар
20.06.2017 11:32 Відповісти
а зря, лишний повод применить свои мозги! Которых нету...
показати весь коментар
19.06.2017 16:49 Відповісти
Ну, письков скоморох так себе, без изюминки))) Оч хочется перлов от маньки и коня укуренного)))))
показати весь коментар
19.06.2017 16:53 Відповісти
Как неожиданно.... Россию заподозрили в изготовлении химического оружия для Асада В Кремле отреагировали на продление санкций: "Мы не считаем их легитимными" - Цензор.НЕТ 1128 https://t.co/********** http://bit.ly/2thmksZ
показати весь коментар
19.06.2017 16:53 Відповісти
более того, мы считаем эти санкции наносящими вред не только нам, но и самим странам, которые являются их инициаторами", - сказал Песков, комментируя продление санкций.Источник: https://censor.net/n444664

========================================================================
Опаньки !!! А как же польза от санкций, импортозамещение , рост ватной экономики, вставаниескален, искандеры смеются ?

В Кремле отреагировали на продление санкций: "Мы не считаем их легитимными" - Цензор.НЕТ 3311
показати весь коментар
19.06.2017 16:53 Відповісти
три дешевки с окружной
показати весь коментар
19.06.2017 16:58 Відповісти
Искандери вже не актуально, лапотникі вона яку хрєнь замутили! Тепер усілякі там "Вірджинії", "Наутилуси" та тому подібні лоханки амери можуть сміливо на брухт пускать...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наши действуют не спеша, но наверняка! США осталось только кусать локти и завидовать
Россия приготовила "подводный сюрприз", неожиданный для США и Швеции

http://u-f.ru/news/politics/u28/2017/06/19/242383
http://u-f.ru/news/politics/u28/2017/06/19/242383

https://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fu-f.ru%2Fnews%2Fpolitics%2Fu28%2F2017%2F06%2F19%2F242383&h=ATMMwXwP9bjxmUoXPb3TcsgKzLPFkvKOMjDo5VJgN7fc9t4vCwpV7vGktsoHzpEIxhK2xRLS3e8RkhwZDBcDopJX9VL0M_PwkxGZE733VJMJCZ7bMJ1xctPgCAtnlydSqsYIFoYNvlI&enc=AZNJLgCiYgxf-SiGtj0G-Qt-dl7AQS-n-32X_7MUBWcEf4lG4n7uUbWI8Xaz4tTcE7IYYl1UWHTjaSqSYsfGvB8-JWgp_XTiWZ2H1zblnCj5ERTMPvw359ORmLJ94bACWeKw8hO1UPGYgTBP_IXodJkafPr4RpqYZciQ6fAY5h9sh9odDUMFSxr9gi_EFsnTLrI&s=1 Россия приготовила "подводный сюрприз", неожиданный для США и Швеции

Россия приготовила "подводный сюрприз", неожиданный для США и Швеции

U-F.RU
показати весь коментар
19.06.2017 17:27 Відповісти
чикатилло заявил что крайне негативно относится к судебному процессу против него и считает его нелегитимным...
показати весь коментар
19.06.2017 16:57 Відповісти
Считайте санкции какими хотите - ваши проблемы никого не ййе ббу т.
показати весь коментар
19.06.2017 17:01 Відповісти
Вот выборы в Крыму легитимные,а санкции не лигитимные.Ну кацапы тупые.
показати весь коментар
19.06.2017 17:03 Відповісти
С логикой у путиноидов ватноголовых,что то не так. Везде громогласно заявлять о пользе санкций для паРашки и тут же называть это добро,не легитимным . Жирик должен был бы произнести свою энаменитую : Ха-ха-ха !Что не смеетесь,не смешно ? Это же расея !
показати весь коментар
19.06.2017 17:03 Відповісти
А кацапское мнение,что то меняет?
показати весь коментар
19.06.2017 17:04 Відповісти
Пропагандоны руссоСМИ черпают штампы просто листая советские подшивки газеты "За рубежом" и пересматривая архивы "Международной панорамы".
показати весь коментар
19.06.2017 17:10 Відповісти
пихуй!!
показати весь коментар
19.06.2017 17:10 Відповісти
Песков сколько ВРЕДА сделала Росия Украине. Вам вред а Украине что??????заграбастали в Криму, все Украини падли твари кацапские. будет Крим отстойник так ВОРАМ и ОКУПАНТАМ нада. А пригаете как криси недобитие .На чужих землях заграбастаним хотите широко жить пшик . А ПОЗИЦИЯ НЕГАТИВНА КАТОРУЮ ВИ СДЕЛАЛИ УКРАИНЕ правильно нет слов для фарасев СЛАВА УКРАИНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
19.06.2017 17:11 Відповісти
А поблагодарить за пользу?
показати весь коментар
19.06.2017 17:12 Відповісти
В Кремле отреагировали на продление санкций: "Мы не считаем их легитимными" - Цензор.НЕТ 3203
показати весь коментар
19.06.2017 18:23 Відповісти
В Кремле отреагировали на продление санкций: "Мы не считаем их легитимными" - Цензор.НЕТ 3681
показати весь коментар
19.06.2017 17:13 Відповісти
В Кремле отреагировали на продление санкций: "Мы не считаем их легитимными" - Цензор.НЕТ 6123
показати весь коментар
19.06.2017 17:15 Відповісти
ЗАТО ЯНУКОВИЧ - ШНОБЕЛЕВСКИЙ ЛАУРЕАТ ПО ЧАСТИ ЛЕГИТИМНОСТИ
показати весь коментар
20.06.2017 00:56 Відповісти
Кіт, якого понесли на кастрацію також був не згоден...
показати весь коментар
19.06.2017 17:16 Відповісти
А мы не считаем ********* лигитимной...
показати весь коментар
19.06.2017 17:18 Відповісти
Раися не оставит этот недружественный акт (в хавальник) без ответа ! Ждите укропы осени -зимы , и петухи из говна будут стоять вдоль ваших границ !
показати весь коментар
19.06.2017 17:20 Відповісти
Да всем насрать, какими вы их считаете...)))
показати весь коментар
19.06.2017 17:25 Відповісти
Интересно, кацапскую тупизну как-то можно лечить или ...???
показати весь коментар
19.06.2017 17:39 Відповісти
Можно. Гильотиной.
показати весь коментар
19.06.2017 17:52 Відповісти
гильотина русне не поможет. монголоиды жопой думают, и руки у них оттуда же растут. А голова для мордвы только для того чтобы через нее боярышник заливать.
показати весь коментар
19.06.2017 17:56 Відповісти
Они там осьминоги какие-то..."Самое несчастное животное - это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе…" Жванецкий.
показати весь коментар
20.06.2017 09:24 Відповісти
дык Путлер сам нелегитимный.больше двух сроков в говностане президенствовать запрещено !!!! а он уже больше четырех.ВОТ ОНО ЧЕ
показати весь коментар
19.06.2017 17:41 Відповісти
В Кремле отреагировали на продление санкций: "Мы не считаем их легитимными" - Цензор.НЕТ 6217
показати весь коментар
19.06.2017 18:11 Відповісти
В Кремле отреагировали на продление санкций: "Мы не считаем их легитимными" - Цензор.НЕТ 6280
показати весь коментар
19.06.2017 19:12 Відповісти
Как это санкции могут быть не легитимными? Анука ссылочку хоть на какой нибудь закон страны которая ввела санкции или международный договоро - в студию!!! Ааааа, нету таких законов и договоров. Государства могут вводить санкции против кого угодно и когда угодно. По-этому и жалкое блеенье "мы считаем бла бла бла" вместо четко обозначеной претензии.
Не легитимно? Так подавайте в суд, раз не легитимно да еще и вредно. Вредно? Да ладно, а пуйло в курсе? Он же бодро вещал что на пользу. Ано он че оказывается...
показати весь коментар
19.06.2017 18:22 Відповісти
Счетун. Главное что они есть!
показати весь коментар
19.06.2017 18:30 Відповісти
Вот же дурилко какой: путлер же сказал, что санкции вам на пользу! Ты что, дурилко против своего барина попер????
показати весь коментар
19.06.2017 18:38 Відповісти
Можит, они боятся, что от резкого подъема экономики может разорвать жопу, вот и просят попридержать санкции. Искандеры ржутнемогут!
показати весь коментар
19.06.2017 18:44 Відповісти
Можете не считать,но зато как почувствуете.
показати весь коментар
19.06.2017 18:55 Відповісти
Легитимные, нелигитивные- какие есть! Главное, что вам на пользу.
показати весь коментар
19.06.2017 19:25 Відповісти
А Свободный мир не считает легитимным твоего *****************.И что?Давай Песков,начинай давить их помидоры и гусей!Отомсти супостатам ...
показати весь коментар
19.06.2017 19:32 Відповісти
Будем считать что вас "трахнули" нелигитимно!!! Вам теперь легче????
показати весь коментар
19.06.2017 19:53 Відповісти
Дайте парашестанцам легитимный вазелин.
показати весь коментар
19.06.2017 20:40 Відповісти
А насправді в цьому житті-не дождетьсяВ Кремле отреагировали на продление санкций: "Мы не считаем их легитимными" - Цензор.НЕТ 7676
показати весь коментар
19.06.2017 21:29 Відповісти
В Кремле отреагировали на продление санкций: "Мы не считаем их легитимными" - Цензор.НЕТ 2100
показати весь коментар
19.06.2017 21:34 Відповісти
Ну это правильно. Не может быть много легитимного,раз есть легитимный овощь, значит санкции НЕ легитимные. Всё просто.
показати весь коментар
19.06.2017 21:52 Відповісти
https://www.intex-press.by/2017/06/19/v-svetlogorske-neizvestnyj-rezhet-kolesa-avtomobilyam-s-georgievskimi-lentochkami/

В Кремле отреагировали на продление санкций: "Мы не считаем их легитимными" - Цензор.НЕТ 2815
показати весь коментар
19.06.2017 22:06 Відповісти
https://www.intex-press.by/2017/06/19/v-svetlogorske-neizvestnyj-rezhet-kolesa-avtomobilyam-s-georgievskimi-lentochkami/

Первый случай зафиксировали 5 июня. С того времени повредили уже десять машин в городе. В последней прокололи все колеса в воскресенье, 18 июня.
показати весь коментар
19.06.2017 22:07 Відповісти
Нелегитимные санкции?

Вы только посмотрите с кем россия?
это же оголтелый совок с зашкваром мозгов

https://www.facebook.com/100007352343306/videos/1886302618291465/ Россия против терроризма
показати весь коментар
19.06.2017 22:16 Відповісти
Говорящие усы прочитали выученный наизусть стишок... скучно.
показати весь коментар
19.06.2017 23:11 Відповісти
В Кремле отреагировали на продление санкций: "Мы не считаем их легитимными" - Цензор.НЕТ 979
показати весь коментар
19.06.2017 23:38 Відповісти
No kak I-Phone i Mercedes i BMW uzhe zapretili?
показати весь коментар
20.06.2017 01:35 Відповісти
РАБссия нелигитимна,поскольку РСФСР не упразднен Ельциным,что и зафиксировано в паспорте каждого кацаПсины ч печатью Миграционной Службы..... страна баранов и РАБов....
показати весь коментар
20.06.2017 03:28 Відповісти
В этом году ожидается самая приятная санкция, ПАДЕНИЕ МИРОВЫХ ЦЕН НА НЕФТЬ...
показати весь коментар
20.06.2017 08:46 Відповісти
Представьте себе гопника, который постоянно всех доставал, отбирал у малолеток бабки и телефоны, и все делали вид, что ничего не происходит, ибо лень руки марать. И вот однажды этот гопник решил ножиком побаловаться перед вшивым очкастым интеллигентом. А тот таких люлей вломил, что просто катастрофа, а чтобы ножиком не махал, еще и пальцы повыкручивал.
И вот кульминация: этот самый гопник становится в третью позицию и патетично выдаёт: "Я не считаю ваши санкции легитимными!".Что он получит в ответ? Правильно: в репу.
показати весь коментар
20.06.2017 09:17 Відповісти
В Кремле отреагировали на продление санкций: "Мы не считаем их легитимными" - Цензор.НЕТ 9322