8766 відвідувачів онлайн

Росія готувалася до окупації Криму щонайменше 10 років, - голова Нацгвардії Аллеров

аллеров

Влада Росії готувалася до окупації Криму щонайменше десять років.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це заявив голова Національної гвардії України генерал-лейтенант Юрій Аллеров у інтерв'ю Апострофу.
За його словами, у 2014 році Росія розпочала реалізацію свого плану з окупації Криму, до якого готувалася щонайменше десять років.
"Я був командиром бригади в Криму, командував частинами в Красноперекопську, в Сімферополі, в Севастополі ... І я бачив, як із 2005 року офіцерів Чорноморського флоту Росії в Криму, які народилися в Україні, мали українське коріння, дружин, сім'ї, росіяни почали забирати із Севастополя, з Криму", - розповів голова Нацгвардії. Він зазначив, що в Криму залишалися тільки ті, хто народився в Росії і не мав жодного зв'язку з Україною.
"Вони вже готувалися до якоїсь агресії. Про це не прийнято було тоді говорити, але сьогодні аналітика показує, що це було не випадково", - наголосив Аллеров.
На його думку, Помаранчева революція 2004 року показала, що українців не влаштовує статус колонії РФ. "Війна, яка почалася у 2014 році, - це доказ того, що Росія ніколи не бачила Україну незалежною країною", - підсумував керівник Національної гвардії.
Нагадаємо, у березні 2014 року в Криму під контролем російських військ відбувся т. зв. референдум, на якому більшість мешканців півострова нібито висловилися за приєднання до РФ. Це стало приводом для окупації Криму Росією.
Топ коментарі
+31
Я думаю все 23 года.
показати весь коментар
20.06.2017 01:48 Відповісти
+26
Ну во первых еще при кучмовозе я помню кацапы начали косу насыпать к тузле .. так то был уже не сигнал а приговор .А готовились с 1991 года ибо ситуация там была и ее не решали .
О чем я , то не соседи и не братья , то улус, москали,кацапы, расияне ,вата , хто угодно но точно не русские и они точно нам не друзья .
Слава богу и хлопцам нашим что держат фронт, шо с каждым днем людей которые открывают глаза и видят правду ,все больше даже там запаребриком в оккупации .
показати весь коментар
20.06.2017 02:04 Відповісти
+24
Вспомните с 2004года все смотрели мультсериал про русских богатырей (типа Алеша Попович и Тугарин Змей) , все смеялись и показывали детям.... И шо ??? Никто не обратил внимание какой мразью был изображен Киевский Князь??? Вот так и внушалось мнение россиянам, что в Украине все тупые, а украинцы люди второго сорта..... И на фоне Киевского Князя российские богатыри такие классные.....
показати весь коментар
20.06.2017 02:04 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Я думаю все 23 года.
показати весь коментар
20.06.2017 01:48 Відповісти
Менше всего меня волнует сколько готовились оккупантьі.Больше всего волнует,как уничтожают Украину их пособники-барьіги.https://www.youtube.com/watch?v=qQWnPq5Ftww
показати весь коментар
20.06.2017 05:41 Відповісти
ссылка не совсем рабочая. Кстати на видео видно кто бросил в Михо зеленку и реакция окружающих.
https://youtu.be/qQWnPq5Ftww
показати весь коментар
20.06.2017 07:06 Відповісти
А я чув,шо Кацапія ввела війська спонтанно,по просьбам трудящихся?Ні?
показати весь коментар
20.06.2017 06:39 Відповісти
Ні.
Тому що.
показати весь коментар
20.06.2017 07:08 Відповісти
, за десять лет подготовки говорил ***** , , це ми знаємо , , а вот , америка каже , що , нато , через Україну , маршем крокує до лубянкі-кремля , , теж непогано , ,
показати весь коментар
20.06.2017 07:38 Відповісти
Какая необходимость была в войсках в Крыму? Еще войной на Донбассе и не пахло. Может по просьбам трудящихся Кремля?
показати весь коментар
20.06.2017 09:01 Відповісти
А пофиг. Хоть и пол часа. Думаете, наши были не в курсе? Действовали по накатанной-***** пижженое. Дерибанили до днов все-армию, людей, бюджеты.
Разницу с сейчас видишь?
показати весь коментар
20.06.2017 07:06 Відповісти
подельник сдачи Крыма
Россия готовилась к оккупации Крыма не менее 10 лет, - глава Нацгвардии Аллеров - Цензор.НЕТ 5943
показати весь коментар
20.06.2017 07:59 Відповісти
Больше. Разговоры про восстановление империи шли еще при ссср
показати весь коментар
20.06.2017 13:45 Відповісти
Алєров, ми всі розумні заднім числом. Ти і сьогодні до війни з РФ не готуєшся, єдину передову бригаду легкої піхоти, яку готував ізраїльський спеціаліст Цві Арієлі ТИ зарубав, Арієлі прогнав, розвалив всю роботу! З такими як ТИ ми і через 100 років не будемо готові до війни з РФ!
показати весь коментар
20.06.2017 01:48 Відповісти
Последнее совершенно не важно.
показати весь коментар
20.06.2017 01:52 Відповісти
Крым сдал Янукович,когда после всемирного облома по поиску бабла после упадочной Азировской экономики, и доллар по паспортам,паперся в Сочи к *****,там и была сдача Крыма и отказ то ассоцииации с Европой,Хуйло забрал то ,что купил у Януковича.
Вспомни как Янукович похоронил ракетные комплексы "коршун-2",которые восстановил Порошенко.
показати весь коментар
20.06.2017 01:59 Відповісти
Всегда хотел спросить, жопу власти вы за бабки вылизываете или такими рождаетесь??
Крым сдал Янукович, Донбасс Азаров, газ сейчас по заоблачной цене покупаем благодаря Тимошенко, ракеты коршуна 2 нет и не будет, воевать нечем но барыга ангел.
показати весь коментар
20.06.2017 05:48 Відповісти


У Познера на передаче один английский журналист бомбит, что США не имеют права назначать на пост министра обороны человека с прозвищем "Бешеный пёс".

Речь идёт о генерале-легенде корпуса морской пехоты Джеймсе Мэттисе.
показати весь коментар
20.06.2017 01:52 Відповісти
No on uzhe na meste, i vatalety padajut
показати весь коментар
20.06.2017 06:20 Відповісти
та такой же журнлизд как я терминатор........там на раша тв шатается рашинский бомж который даже язичек прикладывает к небу чтоб гаварить как америкосы "амеувика " типа американский акцент типа ну косит так смешно .....
показати весь коментар
20.06.2017 08:32 Відповісти
Попытки Банковой управлять общественным мнением при помощи армии проплаченных блогеров оказались малоэффективными. Теперь власти готовятся перейти к более жестким мерам воздействия - закрытию СМИ и тотальному контролю за контентом крупнейших телеканалов..
Россия готовилась к оккупации Крыма не менее 10 лет, - глава Нацгвардии Аллеров - Цензор.НЕТ 7401

https://a4p.adpartner.pro/click/680/142844/4253941222
показати весь коментар
20.06.2017 14:29 Відповісти
Вспомните с 2004года все смотрели мультсериал про русских богатырей (типа Алеша Попович и Тугарин Змей) , все смеялись и показывали детям.... И шо ??? Никто не обратил внимание какой мразью был изображен Киевский Князь??? Вот так и внушалось мнение россиянам, что в Украине все тупые, а украинцы люди второго сорта..... И на фоне Киевского Князя российские богатыри такие классные.....
показати весь коментар
20.06.2017 02:04 Відповісти
про мультики вы верно пометили.
но хрякосоевое падло превзошло в злодействе и предательстве даже эти поганые мульты
.
показати весь коментар
20.06.2017 02:20 Відповісти
Фильм СССРа "Операция Ы...", Стоят граждане алкоголики, тунеядцы, т.е отрицательные персонажи. Камера показывает их крупным планом, пля, а они с оселедцями и запорожскими усами Вот такой нехитрый трюк как воздействовать на подсознание человека в обход критического сознания.Откуда потом у человека берется ненависть к хохлам он пояснить никогда не сможет, критическое же сознание логикой всегда защищает подсознание. Сейчас же как фильм с России, то отрицательные персонажи обычно с Киева, учились во Львове, фамилия на "ко" и т д.
показати весь коментар
20.06.2017 10:56 Відповісти
Метка времени 4.58 , смотрите сами https://www.youtube.com/watch?v=JZ-bjMWuBt4 Технологии пропаганды из СССР и возбуждения ненависти к национальному украинскому
Там же Павел Степанович, лоховатый, придурошный, но незаменимый работящий прораб, много построивший, много работавший , он в ВЫШИВАНКЕ!
И теперь проси себя сам, откуда взялось отношение к украинцам как к лоховатым заробитчанам, но такими нужными для империи
показати весь коментар
20.06.2017 11:18 Відповісти
Вот современнные технологии обхода сознания, чувак запалил запоребриков http://othervision.info/adolf-doneckij-azy-kontrpropagandy-mysli-vslux-s-kievskoj-lavochki/ тыць
показати весь коментар
20.06.2017 11:37 Відповісти
показати весь коментар
20.06.2017 02:04 Відповісти
Россия готовилась к оккупации Крыма не менее 10 лет, - глава Нацгвардии Аллеров - Цензор.НЕТ 9386
показати весь коментар
20.06.2017 02:13 Відповісти
Что раньше что и сейчас украинская власть надеется что рузьгие ето братья... Почему ни раньше ни даже сейчас не введено визовый режим с кацапами, ведь все ихтамнеты приехали захватывать нашу землю вполне легально автобусами и поездами через границу. Помнится наша власть даже угрожала чтобы не провоцировали и не сопротивлялись разейским боевикам. Помнится как коздомордые в форме разъезжали в грузовиках по крыму а наша власть нам рассказывала мол без паники ето все по плану и учения... Так что крым тупо сдала *наша* власть. А ведь тогда в крыму крымские татары были готовы защищать крым с оружием в руках.
показати весь коментар
20.06.2017 02:17 Відповісти
И не только кр. татары. С юга материка легко могли зайти люди и устроить там очень хороший ваточес.
показати весь коментар
20.06.2017 02:19 Відповісти
какая сегодня разница сколько лет готовились рашисты к захвату крысма 10 20 или 50 лет ?

ты Аллеров, гнида,
" видел, как с 2005 года офицеров Черноморского флота России в Крыму, которые родились в Украине, имели украинские корни, жен, семьи, россияне начали убирать из Севастополя, из Крыма" Источник: https://censor.net/n444739

что ты гнида Аллеров сделал для защиты Украины тогда в 2005 ?
что ты гнида Аллеров сделал для защиты Украины в 2014 -15 -16 -17 ?
.
Gulfiliz Zorlu (20.06.2017 01:48)
Ти Алєров і сьогодні до війни з РФ не готуєшся,
єдину передову бригаду легкої піхоти, яку готував ізраїльський спеціаліст Цві Арієлі
ТИ зарубав, Арієлі прогнав, розвалив всю роботу!
. ========
показати весь коментар
20.06.2017 02:30 Відповісти
это двадцать вторая война по счёту с кацаКрысами кремля
показати весь коментар
20.06.2017 02:36 Відповісти
"Донецк и Луганск будут брать штурмом: примерные даты известны", - Алексей АрестовичИнициативы власти по АТО и войне на Донбассе - признаки подготовки масштабной военной операции по освобождению оккупированных территорий. Когда Украина может начать эту операцию и сколько времени она займет, "https://apostrophe.ua/ Апострофу " рассказал военный эксперт Алексей Арестович.По моему мнению, принято решение о военном решении проблемы Донбасса. В конце этого года либо в 2018-м мы будем брать штурмом Донецк и Луганск. Перед этим мы предложим мирную и длинную программу реинтеграции, но Россия это не примет. Сейчас президент Украины Петр Порошенко съездит к президенту США Дональду Трампу и получит одобрение этих планов. И, видимо, договорится о невмешательстве либо о прямой помощи в случае перехода Россией красных линий. Если россияне начнут вводить войска, то им конец - весь мир это увидит. Если они начнут масштабную операцию с применением авиации и ракетных комплексов, то Европа не допустит, чтобы по стране, где находятся атомные станции, наносили ракетные удары - им не нужны несколько Чернобылей. Они введут санкции против России и дадут нам летальное оружие.Если россияне будут действовать, как сейчас, вводить под видом боевиков "ихтамнетов", то мы их будем убивать. Мы их там как собак худых гоняем и можем уже сейчас взять Донецк и Луганск. В военном отношении провести эту операцию не составляет никакой сложности. Есть другие препятствия - создание благоприятной внешней ситуации. Сегодня Европа продлила санкции против Крыма, а в Штатах Сенат уже принял более жесткий пакет санкций, который содержит возможность развертывания еще более жестких санкций. Также опубликованы результаты расследования по причастности России к созданию химического оружия.Это все затягивает удавку на горле Путина. А у него еще избирательная кампания и мощные внутриполитические протесты. Представьте, что в ситуации, когда в 90 городах России проходят митинги, Путин начинает авантюру, которая заканчивается еще большими санкциями и проблемами в РФ. Это спровоцирует мощнейший внутриполитический кризис, поэтому Путину не до авантюры. Но ситуация благоприятна для нас.Встреча Порошенко с Трампом проходит раньше, чем с Путиным. И с Порошенко прямая встреча, а с Путиным - на саммите "Большой двадцатки", что очень сильно раздражает россиян. Второй момент - это очень жесткая позиция президента Франции Эммануэля Макрона в отношении Путина. Кроме того, Путин очень мешает американцам в Сирии, они хотят его проучить.Если мы прямо завтра возьмем Донецк и Луганск, то через два года, к началу избирательной кампании Порошенко, проявятся все недостатки, которые возникнут в процессе реинтеграции Донбасса. А если провести освобождение Донбасса за год до избирательной кампании, то к моменту выборов будет только эйфория от наших флагов над Луганском и Донецком. Посмотрите, какой эффект дал безвиз, а что будет если мы штурмом возьмем Донецк и Луганск - колонны пленных россиян, наша нога на горле зеленых человечков. Используя этот эффект, Порошенко заявит: "Изберите меня на второй срок - я точно возвращаю Крым и вступаю в НАТО". И за него проголосуют, а если он этого не сделает, то будет вечно тонуть в разборках с Юлией Тимошенко по поводу социальных стандартов, в чем она сильнее Порошенко. У него один выход - военная победа. Крым же Порошенко оставит на второй срок.Петр Порошенко и [секретарь СНБО Александр] Турчинов начали совместную кампанию, поскольку есть согласованная позиция элиты по проведению этой операции. Уже началась корректировка существующего законодательства под будущую операцию. При проведении этой операции нужно дня три, чтобы все стало ясно в нашу пользу. Но необходимо создать международные условия, дождаться соответствующих условий в России - сильных протестов. И в ноябре начать операцию и заставить Путина проиграть выборы. Судя по всему, к этому все идет..
показати весь коментар
20.06.2017 03:00 Відповісти
)))))))
А сами то как?
Амеры европа не дапустит))))) они не дапустет только тогда когда будут уверены что вы хотите асвобадить сваю землю, а пака этога даже близко не видно
показати весь коментар
20.06.2017 03:06 Відповісти
Вы судаль меня из австри решили выгнать?
показати весь коментар
20.06.2017 03:09 Відповісти
йак говорил шекспир - "война - ґешефт и власти в ней - партнёры!"
показати весь коментар
20.06.2017 07:28 Відповісти
))))))))) ну китайцы имеют планы по захвату дальнего вастока и амеры имеют планы по захвату рассии и не первый десяток лет таким плана )))) вапрос должен был быть таким! Какие планы имела украина что бы рассии не дать захватить сваю територию? И пачему эта територия ими захвачена?
Пачему веновные не были наказаны по всей строгасти закона?
Вот какие вапросы должны волновать украинцев! А не это лабуда
показати весь коментар
20.06.2017 03:03 Відповісти
Ну если отом кто 300 лет назат чем и кто владел то мировая вайна неменуема)))
показати весь коментар
20.06.2017 03:08 Відповісти
И надеюсь эти 86 працентов обявлены в международный розыск за предательство?
А аставшиеся 14% как бы невеноваты?
показати весь коментар
20.06.2017 03:07 Відповісти
нельзя спасти все человечество.Отделього человека можно спасти.
Иосиф Бродский.
показати весь коментар
20.06.2017 03:34 Відповісти
И сколько командующий бригадой Аллеров вместе со своими бойцами уничтожил оккупантов во время захвата Крыма в 2014?
показати весь коментар
20.06.2017 04:43 Відповісти
А что ж вы к обороне не готовились , а армию разваливали и обворовывали ?
показати весь коментар
20.06.2017 04:44 Відповісти
Когда дурью маешься, приводи в восторг!
показати весь коментар
20.06.2017 08:12 Відповісти
Россия готовилась к оккупации Крыма не менее 10 лет, - глава Нацгвардии Аллеров - Цензор.НЕТ 187
показати весь коментар
20.06.2017 04:47 Відповісти
Доброго ранку , Українці !Россия готовилась к оккупации Крыма не менее 10 лет, - глава Нацгвардии Аллеров - Цензор.НЕТ 9119
показати весь коментар
20.06.2017 04:49 Відповісти
Після бійки - руками не махають.
показати весь коментар
20.06.2017 05:28 Відповісти
Пропонуєте забути про Крим?
Я й не сумніваюсь,всі кацапи так налаштовані...
Краще не кажіть гоп-бійка якраз у розпалі.
показати весь коментар
20.06.2017 06:33 Відповісти
Не провокуй людину
показати весь коментар
20.06.2017 11:47 Відповісти
Спитай в Леоніда,що то за "людина".
А краще не лізь не в свої справи.
показати весь коментар
20.06.2017 19:26 Відповісти
Тупой генерал.
показати весь коментар
20.06.2017 06:34 Відповісти
А наші дурні ще й сумісні навчання з росіянами влаштовували,в яких умовний противник був із заходу,проти НАТО вювати збирались...
показати весь коментар
20.06.2017 06:35 Відповісти
так для деяких наших дурнів противник і зараз саме на заході і не умовний, а потенційний....
а на востоке исключительно торговиє партньори
показати весь коментар
20.06.2017 06:53 Відповісти
Это был хорватский сценарий. Возможно Евромайдан был организован под это дело. Подлые кацапы.
показати весь коментар
20.06.2017 06:58 Відповісти
ваше педофильное ***** было создано на радость всем свинособачьим детишкам, правда полицайка?....
показати весь коментар
20.06.2017 07:50 Відповісти
Заткни рот вата.
показати весь коментар
20.06.2017 07:51 Відповісти
А как вы определили, что он вата? По "педофильное *****"?
показати весь коментар
20.06.2017 09:06 Відповісти
Россия готовилась к оккупации Крыма не менее 10 лет, - глава Нацгвардии Аллеров - Цензор.НЕТ 4689Будьмо пильні!
Всесвітньо-Броварське Телебачення
https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FypBdhxv8044&h=ATM2ZcF_L_hYeFhCwDYZIKxey1FBjzVlLX-t6TpMGZJdAfh9DloQ5xytBpjda01M9q8QcLP6jcN9ls9OKwYJRH0oxHXxu7Hn3aBdGLojYqlvCT4hqtYrzhCJEzXIQ_QrhKAl0AAxjLQ3 https://youtu.be/ypBdhxv8044
показати весь коментар
20.06.2017 07:01 Відповісти
Сказочный генерал..
Россия готовилась к оккупации Крыма не менее 10 лет, - глава Нацгвардии Аллеров - Цензор.НЕТ 7620
показати весь коментар
20.06.2017 08:05 Відповісти
То что репоеды давно зарились на Крым и другие Украинские земли, это к гадалке не ходи. И удалось и захватить Крым без шума и пыли благодаря не Яныку, Янык это шестерка на побегушках у Кремля. Развал армии начал Кучма , к стати при нем вся криминальная шваль поперелезала из "малин" в министерские кабинеты. Ну а армию Кучма просто героически уничтожал. Картинка из жизни. 2001 год, Кировоградская обл. погран. войска ( да именно в Кировоградской были погранцы, объезжали геодезические высоты). Ехал я в командировку и водитель попросил заехать к его сыну, который там служил срочку. Ну заехали и картина маслом. Старый домик в селе, в нем десятка полтора пацанов, одетых кто во что горазд, от американских зимних камуфляжных костюмов, до шинелей времен кубинского кризиса (что родители купили в том и служили, кстати знаки различия тоже сами покупали). На полу банки с консервацией и груда картошки, заработанная бойцами у местных за рубку дров. Во дворе полуубитый ржавый УАЗ. Это армия Украины образца 2001 года. Думаю мы уже на тот момент благодаря чуткому правлению рыжего боеспособность армии приближалась к 0. И роль Кучмы во всем, что произошло в 2014 пока еще остается в тени.
показати весь коментар
20.06.2017 08:15 Відповісти
с каких болтов пограничники относились к ВСУ?
я видел погранцов одетых с иголочки. У Приднестровья.
показати весь коментар
21.06.2017 00:06 Відповісти
Генерал Джохар Дудаев в 1994 году, рассуждая о будущем, точно предсказал, что ждёт Крым. Увы, к генералу никто не прислушался.
Прямая речь:
https://zurnalist.io.ua/vf695f1805fc1fb1508327d422972266f «В Крыму заготовлен подобный сценарий»
показати весь коментар
20.06.2017 08:39 Відповісти
Это было сказано, когда вонючим еще и не пахло. Отсюда вывод: мир на земле наступит только после уничтожения имперской паРаши. Никакие примирения с ней невозможны. Они могут принести только временный результат.
показати весь коментар
20.06.2017 08:44 Відповісти
С середины 18 века готовились, а главное оккупировали.
показати весь коментар
20.06.2017 08:50 Відповісти
Это он оправдывает друзей-предателей?
показати весь коментар
20.06.2017 09:24 Відповісти
И этот "философ" только сейчас заметил? Где он был раньше?
показати весь коментар
20.06.2017 09:31 Відповісти
Россия готовилась к оккупации Крыма не менее 10 лет, - глава Нацгвардии Аллеров - Цензор.НЕТ 2920
показати весь коментар
20.06.2017 09:53 Відповісти
Россия готовилась к оккупации Крыма не менее 10 лет, - глава Нацгвардии Аллеров - Цензор.НЕТ 8794
показати весь коментар
20.06.2017 10:01 Відповісти
И что это меняет? Ну, готовилася эрефия к оккупации Крыма 10 лет, а к оккупации всей Украины она готовилася четверть века. Этому хенералу только дошло или он в интернете прочитал? Там кажись с 2008-го из сайта на сайт кочует "http://www.russ.ru/pole/Operaciya-Mehanicheskij-apel-sin Операция "Механический апельсин ""
Ипать-капать у нас хенералитет.
показати весь коментар
20.06.2017 10:46 Відповісти
ТИ зарубав, Арієлі прогнав, розвалив всю роботу!
. ========
показати весь коментар
20.06.2017 11:29 Відповісти
ему не лёгкая пехота нужна, а цепные псы. ВВшники по другому не могут, не их занятие, это не Гвардия, а жандармерия.
показати весь коментар
20.06.2017 12:07 Відповісти
И что ? Власть об этом не знала хотят сказать ?
Какие меры предпринимались ????
Какой смысл констатировать это сейчас ???
Кто наказан за бездействие ?
показати весь коментар
20.06.2017 17:29 Відповісти