9640 відвідувачів онлайн

Трамп може допомогти принести мир в Україну, - Порошенко

порошенко

Президент України Петро Порошенко сподівається на сприяння президента США Дональда Трампа в питанні досягнення миру на Донбасі.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна, про це він повідомив в інтерв'ю телеканалу Fox News під час робочого візиту до Вашингтона.
"Перш за все, ми обговорили два блоки питань. Перший - це досягти великої домовленості про мир", - сказав Президент.
За його словами, на жаль, перемир'я на Донбасі не дотримується, проте керівництво України, як і раніше, виступає за мирне врегулювання ситуації на Донбасі.
"Я абсолютно впевнений, що Президент Трамп є справжнім лідером, дуже харизматичною персоною, може допомогти мені принести мир на нашу землю подібно до того, як Рейган приніс перемогу в холодній війні без єдиного пострілу. Я в це вірю", - сказав П. Порошенко.
Друге питання, за його словами, яке обговорили сторони, - це співпраця між Україною і США в економічній сфері.
"Друге питання - це велика історія успіху, тому що ми говорили про ефективну співпрацю між Україною і США в економічній сфері", - сказав Президент, зазначивши, що мова про співпрацю в різних сферах економіки, серед яких енергетика й інвестиційні проекти.
Нагадаємо, раніше Порошенко обговорив із Тіллерсоном шляхи надання оборонної зброї для України.
Топ коментарі
+21
Якщо Трамп може принести мир в Україну, то для чого нам тоді Петя ? )))
показати весь коментар
21.06.2017 07:35 Відповісти
+8
остання надія в кацапів...
що Трамп не хоче
Змусять!
показати весь коментар
21.06.2017 07:26 Відповісти
+8
Трампу щас надо напоказ от ***** отмазываться, вот и всё... он тут Пете глазки строит и пускает пыль с санкциями против непонятно кого в ДНР/ЛНР, а в это время, скотина, тормозит пакет с настоящими санкциями против рашки в нижней палате парламента - тот самый пакет, который Сенат одобрил 98:2 позавчера. Сори за каплю дегтя... (
показати весь коментар
21.06.2017 07:50 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Дай Боже!
показати весь коментар
21.06.2017 07:23 Відповісти
"Трамп може допомогти принести мир в Україну, - Порошенко"

скоро резидент Парашенко будет вещать о гражданском конфликте на Украине.
показати весь коментар
21.06.2017 08:14 Відповісти
Ещё ни в одну страну мира США не принесли МИР!!! где СЩА -война разруха нищета миллионы беженцев
показати весь коментар
21.06.2017 08:49 Відповісти
а как же мир от Моксвы в Сев.Корее и разруха и нищета в Южной Корее?
Японию амеры оккупировали. ГДР-ФРГ и т.п.

Лечись, баран.
показати весь коментар
21.06.2017 08:53 Відповісти
Мдя, снова вот эта, эта вот русАфобия...
показати весь коментар
21.06.2017 07:24 Відповісти
Може чи - хоче???
показати весь коментар
21.06.2017 07:25 Відповісти
остання надія в кацапів...
що Трамп не хоче
Змусять!
показати весь коментар
21.06.2017 07:26 Відповісти
Вправляю выпавшие геморроидальные узлы , чебу рашкам недорого
показати весь коментар
21.06.2017 08:09 Відповісти
Себе вправь проктолог, а то уже узлы по земле волочатся.. А лайкают благодарные клиенты?
показати весь коментар
21.06.2017 09:24 Відповісти
От мирных минских договорняков люди гибнут и гибнут, что следующее придумайте. Может пришло время наступать и очистить всю сепарскую нечисть с украинской неньки земли.
показати весь коментар
21.06.2017 07:28 Відповісти
Думаете, что это будет меньшей кровью? Или количество пролитой крови Вас не интересует?
показати весь коментар
21.06.2017 09:52 Відповісти
Рінат, я тобі секрет відкрию: В реальній війні наступ дещо не такий, як в танчиках.
показати весь коментар
21.06.2017 11:55 Відповісти
Операция должна называться - Принуждение лысого окурка к миру!
показати весь коментар
21.06.2017 07:32 Відповісти
то надо поменять Петю на Трампа?
показати весь коментар
21.06.2017 07:34 Відповісти
скільки це буде коштувати кожному українцю?
показати весь коментар
21.06.2017 07:34 Відповісти
Любов президента немає ціни!
показати весь коментар
21.06.2017 07:48 Відповісти
Это похоже на домашнюю заготовочку. Так с каждым может случится. Приходишь на встречу, поговорили... Ну, нифигашеньки не понял, а после встречи тебя спрашивают.
- Ну как прошло, что думаешь?
- Сильный мэнэджер, знает чего хочет, сосредоточен на цели, обязательно добивается успеха...
показати весь коментар
21.06.2017 07:34 Відповісти
Якщо Трамп може принести мир в Україну, то для чого нам тоді Петя ? )))
показати весь коментар
21.06.2017 07:35 Відповісти
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показати весь коментар
21.06.2017 07:46 Відповісти
Уже кто-то писал здесь, что Трамп как-то резко стал президентом Украины))))))))))))))
показати весь коментар
21.06.2017 07:47 Відповісти
Для особливо розумних: - Трамп може тільки ДОПОМОГТИ досягнути миру в Україні.
показати весь коментар
21.06.2017 09:00 Відповісти
Дякую, ваша думка дуже важлива для мене.)))
показати весь коментар
21.06.2017 09:11 Відповісти
Будь ласка.
показати весь коментар
21.06.2017 09:14 Відповісти
На Бамбасі миру не буде.
показати весь коментар
21.06.2017 07:35 Відповісти
Аж ботокс воспалился )
Трамп может помочь принести мир в Украину, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3478
показати весь коментар
21.06.2017 07:37 Відповісти
Сейчас все кацап-сми кричат, что "этопазор хахлупьянаму даженедали в аэропортеприземлица а он апазорился навесь мир апутин скора какпаедет наджи20 он там всем америкосам пакажет кузькинумать"
показати весь коментар
21.06.2017 07:38 Відповісти
Почему зря? Вы же сами написали "а может и нет".
показати весь коментар
21.06.2017 07:58 Відповісти
Трамп может помочь принести мир в Украину

Любой ценой?
Почему не озвучивают "На каких условиях ?".
Просто пристрелит *****? Или объявит войну рашке?
Или как с Югославией. Когда Белград попросил помощи в мирном урегулировании - обстреляли ракетами Белград, и тот подписал распад страны.
.
показати весь коментар
21.06.2017 07:39 Відповісти
Условия под грифом))
показати весь коментар
21.06.2017 07:46 Відповісти
Не писти Паровоз, Сербия милошевича была такой же самой имперской сволочью, как и путинская россия. Америка на Балканах спасла весь адекватный Мир от мини-ссср в центре Европы, когда согласилась помочь Европе и ТОЧЕЧНЫМИ ПРИЦЕЛЬНЫМИ ударами уничтожила всех фашисто-каммуняк в Белграде, любителей сербско-российской дружбы.
показати весь коментар
21.06.2017 07:56 Відповісти
Потому-что Косово это просербская криминальная албанская лугандония на Балканах.
показати весь коментар
21.06.2017 09:03 Відповісти
Сказано конкретно: "принести мир в Украину". Не помочь освободить территории, а урегулировать "гражданский конфликт".
Причём здесь Х.йло ?
показати весь коментар
21.06.2017 08:16 Відповісти
Спасание утопающих, дело рук самих утопающих.
показати весь коментар
21.06.2017 07:44 Відповісти
ПОСЛЕ СПИСАНИЯ ДОЛГА: ПРЕЗИДЕНТ КИРГИЗИИ ЗАЯВИЛ, ЧТО КИРГИЗЫ ПРОИЗОШЛИ ОТ РОССИЯН
http://agonia-ru.com/archives/8830 21.06.2017 http://agonia-ru.com/archives/author/admin admin

Россия является исторической родиной киргизов. Такое заявление сделал президент Киргизии Алмазбек Атамбаев во время поздравления соотечественников, сообщает http://knews.kg/2017/05/o-chem-govoril-prezident-atambaev-v-pozdravlenii-veteranam/ Knews . "Для нас, киргизов, Россия - это наша историческая прародина. Для каждого киргиза являются святыми слова Манас, Алтай, Энесай (Енисей). Наш народ помнит свои корни и всегда будет рядом с братской Россией, в том числе и в трудные для нее дни", - заявил Атамбаев.
показати весь коментар
21.06.2017 07:45 Відповісти
Бишкек переименовывается в Нью-Москву, а Москва, - в Старый Бишкек...
показати весь коментар
21.06.2017 07:58 Відповісти
* Кыргызстан
(Киргизия осталась в составе СССР)
показати весь коментар
21.06.2017 08:15 Відповісти
Нельзя называть свободными именами "республики", слившие себя московии, например, БССР а не Беларусь...
показати весь коментар
21.06.2017 08:21 Відповісти
Это уже максимализм. И не нужно обижать граждан Кыргызстана и Беларуси
показати весь коментар
21.06.2017 08:39 Відповісти
«Против» проголосовали 11 стран[18]:
Армения, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Зимбабве, КНДР, Куба, Никарагуа, Россия, Сирия, Судан.
показати весь коментар
21.06.2017 08:43 Відповісти
Заліково він Трампу діферамби проспівав.
показати весь коментар
21.06.2017 07:49 Відповісти
Трампу щас надо напоказ от ***** отмазываться, вот и всё... он тут Пете глазки строит и пускает пыль с санкциями против непонятно кого в ДНР/ЛНР, а в это время, скотина, тормозит пакет с настоящими санкциями против рашки в нижней палате парламента - тот самый пакет, который Сенат одобрил 98:2 позавчера. Сори за каплю дегтя... (
показати весь коментар
21.06.2017 07:50 Відповісти
В общем, типа безвиз-2.
показати весь коментар
21.06.2017 07:55 Відповісти
А чем тебе безвиз не нравится, ник Колт ? Я например уже взял билеты в Мюнхен на июль и мне это очень даже нравится. А сосед мой благодаря безвизу пригнал себе машину из Германии, хотя вообще, если-бы по визе, то он в Германию не поехал-бы.
Так что не нужно пистеть, ник Колт, безвиз это очень даже хорошо.
показати весь коментар
21.06.2017 08:06 Відповісти
Мне безвиз как-то побоку, pobokov.
И 90 % граждан - тоже.
Петя как воровал, так и ворует.
Ахметов как рулил, так и рулит.
Тарифы как расли, так и растут.
Наши ребята как гибли, так и гибнут.
Тебя это все радует ? Значит, ты - бюджетный упырь.
показати весь коментар
21.06.2017 09:12 Відповісти
Шо ты перекручиваешь и ровняешьворов при власти и войну с кацапами с безвизом ?
При чем тут война и кумовство к безвизу, идиот ? Не нравится тебе безвиз так в чем проблема ? Тебя никто не заставляет получать паспорт на безвиз вот сиди дома и радуйся.
показати весь коментар
21.06.2017 09:18 Відповісти
а Крым куда подевался?
показати весь коментар
21.06.2017 08:03 Відповісти
И где то там в мацкве Вздохнул с облегчением х\\о Раз барыга и торговый партнер С другим барыгой Решили его миром замучить То х\\о согласен помучится До конца каденции соевого да и Трампа тоже Уря пущай и дальше лохи сидят в окопах и погибают Без ответно Зато Петручио и Трамп борятся за мир