8329 відвідувачів онлайн

САП вимагає арешт охоронців і помічників Розенблата і Полякова

сап

Суд сьогодні обере запобіжний захід помічникам і охоронцям Розенблата і Полякова.

Про це Цензор.НЕТ повідомив прокурор САП Володимир Кривенко.
Солом'янський суд має обрати запобіжний захід для всіх 6 затриманих. Спеціалізована антикорупційна прокуратура вимагає взяття під варту для всіх 6 затриманих.

Нагадаємо, 19 червня детективи НАБУ затримали кілька осіб, причетних до вимагання та одержання неправомірної вигоди за сприяння іноземній компанії в здійсненні видобутку бурштину в Україні. За версією слідства, злочин скоєно за сприяння народних депутатів України. Ця операція проводилася у співпраці з Федеральним бюро розслідувань (США).

Раніше глава Національного антикорупційного бюро України Артем Ситник поінформував, що подання в Раду про зняття недоторканності щодо нардепів Розенблата і Полякова підготовлено за статтею 368 Кримінального кодексу (отримання хабара).

Топ коментарі
+5
на них поширюється тільки обід в депутатській їдальні, та подяка від шефа.
показати весь коментар
21.06.2017 12:36 Відповісти
+5
Они еще не арестованы?!
Вы себе такое в ЕС, США, Канаде такое представляете?
Нет? А мы что какие-то конченые обезьяны или деграданты африканские чтобы посреди бела дня сумки 200к нала для Б. Соломоновича Розенбалта терпеть?! Здесь вам Нигерия или Россия что-ли? Какого хера?! Нахрен Луценко назад в камеру, с Януковичем, ПР и ему подобными отрыжками истории.
показати весь коментар
21.06.2017 12:46 Відповісти
+2
а депутатская неприкосновенность и на них распостраняется???
показати весь коментар
21.06.2017 12:23 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
а депутатская неприкосновенность и на них распостраняется???
показати весь коментар
21.06.2017 12:23 Відповісти
на них поширюється тільки обід в депутатській їдальні, та подяка від шефа.
показати весь коментар
21.06.2017 12:36 Відповісти
Роза Моисеевна, что вы лежите на грязном асфальте? Вам плохо? Я срочно вызываю скорую. Изя, да не волнуйся ты так. Я просто заняла место на парковке. Сейчас муж подьедет.
показати весь коментар
21.06.2017 12:26 Відповісти
Англечане и украинцы,шокированные "работой" наших судов с нетерпением будут ожидать результата.
показати весь коментар
21.06.2017 12:27 Відповісти
ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ, ГОСПОДА: арестуют- не арестуют! ШОУ ДЛЯ ЛОХОТРАТА ТРИВАЄ
показати весь коментар
21.06.2017 12:29 Відповісти
Шнырей сдавать тоже опасно,заговорить могут.
показати весь коментар
21.06.2017 12:40 Відповісти
САП требует ареста охранников и помощников Розенблата и Полякова - Цензор.НЕТ 8629
показати весь коментар
21.06.2017 12:32 Відповісти
Вони повинні сісти,і СБУ,ГП і вся нечисть яка грабує країну,і створити СУД який буде мати право арештовувати і ГП і СБУшників і депутатів,а також і садити.
показати весь коментар
21.06.2017 12:41 Відповісти
Нашим мафіозі все одно прийде кінець, хоч з реформами, хоч з наступним Майданом. Захід може цей процес прискорити введенням санкцій проти українських мафіозі, як ввели проти кацапів. Реформи регулюються об'ємами кредитів.
показати весь коментар
21.06.2017 13:05 Відповісти
Давно вже пора вводити санкції проти соєвиг риглів. Фінансування колаборантів-терористів , одне чого варте.
показати весь коментар
21.06.2017 13:33 Відповісти
америкосам сказки уже не расскажешь...
показати весь коментар
21.06.2017 12:41 Відповісти
Я не пойму одного, какие ещё нужны доказательства неискоренимой корупции в Украине если по Верховной Раде они гуляют с чемоданами денег. Почему нам не понять, то что взятка или попытка дать её подрывает економику Украины, за это нужно наказывать жестоко, а не строго вплоть до смертной казни, как в Китае, что бы боялись все!!!
показати весь коментар
21.06.2017 12:43 Відповісти
Они еще не арестованы?!
Вы себе такое в ЕС, США, Канаде такое представляете?
Нет? А мы что какие-то конченые обезьяны или деграданты африканские чтобы посреди бела дня сумки 200к нала для Б. Соломоновича Розенбалта терпеть?! Здесь вам Нигерия или Россия что-ли? Какого хера?! Нахрен Луценко назад в камеру, с Януковичем, ПР и ему подобными отрыжками истории.
показати весь коментар
21.06.2017 12:46 Відповісти
Да там любого копни у кого есть феррари или мазератти и др. А также элитная недвижимость, что деньги левые, записано на бабушку жены и т.д. И это в стране где пенсия меньше 100$) Взятки доходят до млн $, при этом просить кредит у мвф, если Гонтарева например богаче того у кого просит денег взаймы)
показати весь коментар
21.06.2017 12:50 Відповісти
вот охранники и помощники и будут главами янтарной мафии..., поэтому розенблаты и поляковы пока останутся сухими...впрочем, как обычно...
показати весь коментар
21.06.2017 13:02 Відповісти
Охранники,шофёры,любовницы,це наш резерв для Рады
показати весь коментар
21.06.2017 13:03 Відповісти
вы забыли про уборщищ
показати весь коментар
21.06.2017 13:50 Відповісти
Встретились два одессита:

- Сёма, как вы прокомментируете надпись на билборде "За ЖИТТЯ з Вадимом Рабиновичем"? Вы "ЗА"?
- Скажите, Лёва а он шо таки пдрс?
- Ой, я за это вам ничего не могу вам сказать...
- Ну, тогда я пожил бы лучше с его Розой...
- Ну вы и шутник, ну вы и даёте, Сёма!)))
- Это я даю? Это ОНИ дают а мы потом лечимся....
показати весь коментар
21.06.2017 13:15 Відповісти
Сытника и Холодницкого перед назначение(конкурсом) долго дрессировали под руководством
педрораста и К*:
1)кого можно и за что
2)кого нельзя и почему
3)безрезультатная шумиха приветствуется
Только когда они усвоили урок на "5" их поместили в их кресла.
Такая дрессура проводится перед каждым назначение или конкурсом.
показати весь коментар
21.06.2017 15:05 Відповісти