14106 відвідувачів онлайн
5 993 34

Парламент зніме недоторканність із п'яти нардепів, на яких є подання від ГПУ, - Ірина Луценко

луценко ирина

Представник Президента України у Верховній Раді Ірина Луценко (фракція "Блок Петра Порошенка") впевнена, що парламент зніме недоторканність із депутатів, на яких подала подання Генеральна прокуратура.

"Думаю, що буде", - сказала І. Луценко в середу ввечері в ефірі "5 каналу", відповідаючи на питання, чи буде знята недоторканність із народних депутатів, на яких Генпрокуратура подала подання, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.

Як раніше повідомляли, Генеральна прокуратура передала Верховній Раді подання на зняття недоторканності з депутатів Андрія Лозового (фракція Радикальної партії), Олеся Довгого (група "Воля народу"), Євгена Дейдея, Максима Полякова (обидва - фракція "Народний фронт") і Борислава Розенблата (фракція "Блок Петра Порошенка").

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Генпрокурор Луценко вніс у Раду подання про зняття недоторканності з нардепа Полякова
Топ коментарі
+15
Что-то эта нэрпа часто фигурирует в новостях.А какая рожа противная. Не даром юра постоянно в каматозе.
показати весь коментар
21.06.2017 21:34 Відповісти
+13
Парламент снимет неприкосновенность с пяти нардепов, на которых есть представление от ГПУ, - Ирина Луценко - Цензор.НЕТ 5189
показати весь коментар
21.06.2017 21:43 Відповісти
+9
Парламент снимет неприкосновенность с пяти нардепов, на которых есть представление от ГПУ, - Ирина Луценко - Цензор.НЕТ 7710
показати весь коментар
21.06.2017 21:36 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Напомнило ,запомните эти слова)))))))))).Ой ирка как бы потом как шеф мычать не пришлось)))
показати весь коментар
21.06.2017 21:31 Відповісти
думаю что нет, зацеп конкретный, с подставами и фбр, скорей всего барыги им уже билеты купили, и дадут им слинять.. некоторым ....... ну скажем на лечение, у них резко воспалились яйца, и нужна пересадка
показати весь коментар
21.06.2017 22:20 Відповісти
Совсем не удивился увидев эту дуру в рассылке темников БПП
https://strana.ua/news/77485-kto-iz-deputatov-bpp-poluchaet-temniki-iz-administracii-prezidenta-spisok.html

Уважуха "Стране"
показати весь коментар
21.06.2017 22:22 Відповісти
Зря рекламируешь кацапо-гужвовский ресурс
показати весь коментар
21.06.2017 22:46 Відповісти
Ну конечно не порохоботская статья.
Сомневаюсь что на вашем 5 канале такую информацию дадут.
У вас 20 минут разговора с Трампом выдают как супер пупер достижение, хотя за 20 минут и о погоде толком не поговоришь.
Хотя если вы из команды луцика (судя по нику) то и не удивительно. Как там дела с Насировым? Пашинского когда планируете брать за превышение самообороны?
Пожар на БРСМ в этом десятилетии в суд передадите, и виновен сторож Вася?
И судя по экспертизе - полное выгорание нефтебазы не принесло никакого экологического ущерба, - кому расскажешь , со смеху помрет.
И как это у вас Интерпол снял Яныка с розыска? Да и не только его.
Косяк за косяком.
показати весь коментар
21.06.2017 22:57 Відповісти
Хотите получить еще одного (двух) Онищенко?Не рисковали бы.
показати весь коментар
21.06.2017 21:33 Відповісти
Что-то эта нэрпа часто фигурирует в новостях.А какая рожа противная. Не даром юра постоянно в каматозе.
показати весь коментар
21.06.2017 21:34 Відповісти
Парламент снимет неприкосновенность с пяти нардепов, на которых есть представление от ГПУ, - Ирина Луценко - Цензор.НЕТ 9710
показати весь коментар
21.06.2017 22:22 Відповісти
Парламент снимет неприкосновенность с пяти нардепов, на которых есть представление от ГПУ, - Ирина Луценко - Цензор.НЕТ 8277
показати весь коментар
21.06.2017 21:34 Відповісти
Перед рехформами геноцида хотят согнать весь скот в стадо ,проголосуют на том всё и кончится ....
показати весь коментар
21.06.2017 21:35 Відповісти
Парламент снимет неприкосновенность с пяти нардепов, на которых есть представление от ГПУ, - Ирина Луценко - Цензор.НЕТ 7710
показати весь коментар
21.06.2017 21:36 Відповісти
Пожожа однако.
показати весь коментар
21.06.2017 21:49 Відповісти
Парламент снимет неприкосновенность с пяти нардепов, на которых есть представление от ГПУ, - Ирина Луценко - Цензор.НЕТ 5189
показати весь коментар
21.06.2017 21:43 Відповісти
Парламент снимет неприкосновенность с пяти нардепов, на которых есть представление от ГПУ, - Ирина Луценко - Цензор.НЕТ 1967
показати весь коментар
21.06.2017 22:01 Відповісти
Порошенко и Холодницкий.
показати весь коментар
21.06.2017 22:03 Відповісти
Вся наша рада.
показати весь коментар
21.06.2017 22:05 Відповісти
Тогда судов и судей у нас не будет.
показати весь коментар
21.06.2017 21:55 Відповісти
Благодаря Генеральной прокуратуре и её Генеральному прокурору неутомимому Ю.В. Луценко все-таки решится вопрос с депутатской непркосновенностью.
Осталось совсем "немного" усилий Генерального прокурора и все депутаты станут подсудны и привлекаемы.
показати весь коментар
21.06.2017 21:58 Відповісти
И дальше что? С новинского уже сняли и что? Лохотрон для однотуровых недоумков.
показати весь коментар
21.06.2017 21:59 Відповісти
Новинського чіпати не можна, а то торговий партнер Офшоренко на прізвисько пуйло, може образитися.
показати весь коментар
21.06.2017 22:05 Відповісти
В зраде, все шоколадные партнеры.. Может быть, за редким исключением. А так, вор на воре и вором погоняет.
показати весь коментар
21.06.2017 22:13 Відповісти
Она уже уверена что снимет неприкосновенность, откуда ты знаешь? Вот так и законы принимаются, уже заранее всё известно
показати весь коментар
21.06.2017 22:00 Відповісти
Голосования еще не было, а она уже знает, что неприкосновенность снимут. Экстрасенс? Надеюсь, Розен- блат в списке.
показати весь коментар
21.06.2017 22:02 Відповісти
Судячи з впевненой заяви Луценіхі, генеральний прокурор України, це не Юрик Луценко, а його дружина, яка за сумісництвом одночасно є і Парубієм.
показати весь коментар
21.06.2017 22:03 Відповісти
Это называется семейный подряд.
показати весь коментар
21.06.2017 22:11 Відповісти
Шо вони в ночi роблять, я не знаю. Прения что-ли устраивают?
показати весь коментар
21.06.2017 22:13 Відповісти
А из жопоблока почему никого? Или там святые?
показати весь коментар
21.06.2017 22:10 Відповісти
"Парламент зніме недоторканність із п'яти нардепів, на яких є подання" - а на которых нет, с тех когда будет снимать?
показати весь коментар
21.06.2017 23:42 Відповісти
так на Скорика тоже было представление от ГПУ...снять с него неприкосновенность. Почему же Луценко его в ВР не внес??. Походу бабло =$ подвалили Югику, причина резко отпала у Луценка!!
А когда снимут неприкосновенность с коррупционеров Бойка, Вилкула, Шуфрича, Добкина??! Странно однако, рыгеоналов не трогуют...Замутили воры у власти, с ворами с Оппоблока барыжный договорняк.
показати весь коментар
22.06.2017 03:37 Відповісти
Отже розенблюм не ділився з петюнею