9624 відвідувача онлайн
30 597 54

Уночі в київському метро загинув зачепер

метро разрисованный состав

Між станціями "Дарниця" та "Лівобережна" Київського метрополітену загинув їхав на даху потяга зачепер.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні прес-служби "Київського метрополітену", опублікованому у Фейсбуці.
"Сьогодні, о пів на першу ночі. Перегін "Лівобережна" - "Дарниця". Зачепер на даху поїзда. Летально", - йдеться в повідомленні.
У столичному метрополітені вкотре закликали пасажирів не порушувати правила поведінки в метро і цінувати своє життя.
Нагадаємо, у травні цього року між станціями "Дарниця" та "Лівобережна" стався аналогічний випадок: хлопець намагався проїхатися на вагоні поїзда, але загинув.
Топ коментарі
+23
Естественный отбор в действии.
показати весь коментар
22.06.2017 07:57 Відповісти
+17
Чоловіки- це хлопчики, котрі чудом вижили в дитинстві.
показати весь коментар
22.06.2017 08:02 Відповісти
+15
Ідіотизм іноді лікується тільки термінальними способами.
показати весь коментар
22.06.2017 07:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ідіотизм іноді лікується тільки термінальними способами.
показати весь коментар
22.06.2017 07:57 Відповісти
Интересны подробности. Как ма крыше метро можно погибнуть? Это же не ж/д с контактным проводом. Разве что не вписался в габарит и его что-то сбило сверху.
показати весь коментар
22.06.2017 09:13 Відповісти
та вообще не интересно, интересоваться жизнью, а тем более смертью идиотов - пустая трата времени
показати весь коментар
22.06.2017 09:23 Відповісти
А там зазор 15 см.
показати весь коментар
22.06.2017 10:06 Відповісти
Естественный отбор в действии.
показати весь коментар
22.06.2017 07:57 Відповісти
Подколесный заципон - это Зюзя Сникерсон!
показати весь коментар
22.06.2017 08:00 Відповісти
передайте это своим любым сепарам-кацапам.
показати весь коментар
22.06.2017 08:10 Відповісти
Зацепер был тупым 8-ми процентником?
показати весь коментар
22.06.2017 08:25 Відповісти
хорошо бы...
показати весь коментар
22.06.2017 08:28 Відповісти
ужас
показати весь коментар
22.06.2017 07:59 Відповісти
Чоловіки- це хлопчики, котрі чудом вижили в дитинстві.
показати весь коментар
22.06.2017 08:02 Відповісти
чудом ушли чудом - ДМБ
показати весь коментар
22.06.2017 08:21 Відповісти
А ты кудой до чоловіків прикидываешся...
Тваё место под шконкой в гареме шушки дрещатика!
показати весь коментар
22.06.2017 11:20 Відповісти
У тебе хвилина самокритики? Ти Джамал чи Рінат?
показати весь коментар
22.06.2017 15:28 Відповісти
Дарвін - не лошара.
показати весь коментар
22.06.2017 08:09 Відповісти
ишо одного типила по крыше ращмазало)))
показати весь коментар
22.06.2017 08:15 Відповісти
Довбо-job-ер
показати весь коментар
22.06.2017 08:18 Відповісти
Может такие в первые увидели метро и решили попробовать.
показати весь коментар
22.06.2017 08:20 Відповісти
теперь удобрения есть)))
показати весь коментар
22.06.2017 08:22 Відповісти
Краще б спінер крутив...
показати весь коментар
22.06.2017 08:31 Відповісти
Не зацепило. Ночью в киевском метро погиб зацепер - Цензор.НЕТ 1663
показати весь коментар
22.06.2017 08:31 Відповісти
я было ппдумал что это профессия такая...ну а так это конечно позитивное событие-закон дарвина в действии.
показати весь коментар
22.06.2017 08:32 Відповісти
Я тоже подумал, что зацепер - это сцепщик вагонов.
показати весь коментар
22.06.2017 08:35 Відповісти
Зацепер - тот, кто передвигается на транспортном средстве, расположившись или зацепившись с его внешней стороны.
показати весь коментар
22.06.2017 08:36 Відповісти
Ночью в киевском метро погиб зацепер - Цензор.НЕТ 4391
показати весь коментар
22.06.2017 08:34 Відповісти
Там есть что-то ужасное между станциями Дарница и Левобережная. И оно всех убивает до кого может добраться
показати весь коментар
22.06.2017 08:41 Відповісти
Вы тоже смотрели эту кассету? (с)
показати весь коментар
22.06.2017 08:44 Відповісти
Ночью в киевском метро погиб зацепер - Цензор.НЕТ 7927
показати весь коментар
22.06.2017 08:49 Відповісти
на телефоне одного из погибших, нашли это фото.Ночью в киевском метро погиб зацепер - Цензор.НЕТ 4500
показати весь коментар
22.06.2017 09:32 Відповісти
Человек сглупил и за это поплатился жизнью. Иронизировать по этому поводу по меньшей мере неприлично. Сарказм тут точно неуместен.
показати весь коментар
22.06.2017 08:51 Відповісти
Ночью в киевском метро погиб зацепер - Цензор.НЕТ 2049
показати весь коментар
22.06.2017 08:59 Відповісти
я так понял это мацковскае метро?
показати весь коментар
22.06.2017 09:11 Відповісти
Ого, сколько зацепперов!!!
показати весь коментар
22.06.2017 09:21 Відповісти
Вата едет в мацкву
показати весь коментар
22.06.2017 10:18 Відповісти
Очень важная новость! Лучше бы подробности гибели наших героев на Востоке публиковали, а не про всяких мудаков расписывали...
показати весь коментар
22.06.2017 09:38 Відповісти
я бы еще картинок набросала, наглядную агитацию, так сказать, для родителей обращать внимание на времяпровождение детей
показати весь коментар
22.06.2017 12:42 Відповісти
Якщо вавка в голові не від народження, а в наслідок розпусти то таких не жаль...
показати весь коментар
22.06.2017 09:44 Відповісти
Ночью в киевском метро погиб зацепер - Цензор.НЕТ 4786
показати весь коментар
22.06.2017 10:08 Відповісти
Машиниста жалко. Будет теперь выгребать и обьясняться с ментами и руководством, как и почему он не заметил придурка, залезшего на вагон.
показати весь коментар
22.06.2017 10:20 Відповісти
Причем здесь машинист? Ежели клоун с моста Патона в реку и убился, то что, Патона в суд , а мост снести?
Как машинист может видеть, что у него на крыше дебилоид? Есть видеокамеры? Нет?
показати весь коментар
22.06.2017 12:43 Відповісти
В том-то и дело, что никак, но к сожалению это ни кого не е..т. Есть куча инструкций по которым всегда можно сделать крайним машиниста.... Например "обязан контролилровать посадку/высадку пассажиров", "запрещается отправляться не убедившись в безопасности..." и т.д. Посадить, не посадят, но попьют крови и премии лишат точно.
показати весь коментар
22.06.2017 15:20 Відповісти
Ну и что, сожалеть! На одного придурка меньше стало.
показати весь коментар
22.06.2017 10:30 Відповісти
Неужели самолёт из сша не долетел в Украину?
показати весь коментар
22.06.2017 11:25 Відповісти
"зацепер", "паркур", "сталкер", а могли бы хотя бы стенд с фотками последствий на станциях выставить и назвать типа "дебилы нашего города", и коротенькую историю - и жертв меньше бы стало
показати весь коментар
22.06.2017 11:42 Відповісти
НЕХРЕН ЛАЗИТЬ ПО СТОЛБАМ !!!
показати весь коментар
22.06.2017 11:53 Відповісти
Премія Дарвіна!
показати весь коментар
22.06.2017 11:57 Відповісти
Интересно, папа, мама есть? Если да, то мои соболезнования.
Однако пацана надо было сызмальства учить "Что такое хорошо и что такое плохо"!
показати весь коментар
22.06.2017 12:41 Відповісти
В продолжение...
Это есть забота государства о подрастающем поколении. Ругают совок, но при нем были кружки, станции юных техников, спорт, бассейны - бесплатно. Себя помню: батя, шоб я дурью не маялся, сдал меня в бассейн. Плавать научили, даже разряд какой-то, потом пошел в станцию юных техников ракеты делать.. В общем довольно нормальным получился, семья дети, пенсия.
показати весь коментар
22.06.2017 12:47 Відповісти
селфи - превыше всего.
показати весь коментар
22.06.2017 13:45 Відповісти
спасибо тебе, метро, за помошь в борьбе с идиотами.
показати весь коментар
22.06.2017 13:48 Відповісти