4200 відвідувачів онлайн

Охоронці Розенблата погодилися співпрацювати зі слідством

розенблат

На угоду про співпрацю згоден охоронець, затриманий 19 червня.

Про це Цензор.НЕТ повідомили джерела в правоохоронних органах.
Двом охоронцям було оголошено підозру у "бурштиновій" справі. 22 червня Солом'янський суд мав обрати їм запобіжний захід. Але засідання скасували.
За словами співрозмовника, на угоду про співпрацю згоден охоронець, якого затримали 19 червня із 200 тис. доларів.
Прокурори САП повідомили Цензор.НЕТ, що відкликали клопотання про обрання запобіжного заходу. Але сказали, що не можуть назвати офіційних причин, чому відкликали.
Топ коментарі
+33
Охранники- простые парни , никто и никогда не поверит , что 200 тысяч предназначались не для передачи Розенблат и Полякову... Срочно снять депутатскую неприкосновенность и на нары, коррупционеров !
показати весь коментар
22.06.2017 16:04 Відповісти
+21
А мне бы хотелось поглядеть на ********** на нарах. Я один такой извращенец?
показати весь коментар
22.06.2017 16:17 Відповісти
+16
на этой рознблатской роже "клейма негде ставить"....Какие тупые у нас избиратели, которые могли голосовать за такое быдло.....Я его и по школе и по городу знаю - реально две извилины в мозгу....и то вторую я ему дал авансом. Я видел этих его охранников - ещё те быдляки, а думаете нормальный будет ему прислуживать...?
показати весь коментар
22.06.2017 16:42 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Охранники- простые парни , никто и никогда не поверит , что 200 тысяч предназначались не для передачи Розенблат и Полякову... Срочно снять депутатскую неприкосновенность и на нары, коррупционеров !
показати весь коментар
22.06.2017 16:04 Відповісти
А то они не знали, что они делают и вообще куда попали. Так что СОУЧАСТНИКИ.
показати весь коментар
22.06.2017 16:18 Відповісти
быстро "раскололи", слабовато Розенблат подбирал персонал. Но спешить -не надо,все это еще может оказаться обычными "ментовсими зехерами"-понтами как говорят.Адвокату надо проффесионально работать.
показати весь коментар
22.06.2017 16:52 Відповісти
наверное бывшие менты, они почему то легче всего колятся
показати весь коментар
22.06.2017 17:47 Відповісти
Отсидеть за Розенблата!? Это не "круто", а признак умственной неполноценности.
показати весь коментар
22.06.2017 18:00 Відповісти
Співробітництво охоронців зі слідством може бути лінією захисту Розенблата. Розенблат може казати що він ніяких злочинних дій не вчиняв і тому його охоронцям немає чого приховувати і тому він вітає їх спіробітництво зі слідством і сам хоче теж співробітничати зі слідством і давати чистосердечні покази по справі і захищати своє "чесне" ім'я і буде вимагати щоб всі його помічники та охоронці також підписали зі слідством угоду і давали всі необхідні покази по всім обставинам справи. Знайде якогось цапа відбувайла, який буде брати всю провину на себе і говорити що то він просив за все гроші і не буде давати жодних показів, користуючись правом не давати покази проти себе. Цапа посадять, а Розенблат та всі його помічники та охоронці будуть важливими свідками по справі і будуть засуджені на умовно, або взагалі звільнені від кримінальної відповідальності. Все це стане можливим якщо справу Розенблата заберуть з НАБУ в ГПУ чи військову прокуратуру, через якусь вигадану причину - якусь надсекретну секретність, чи військову таємницю яка буде відкриватись в процесі слідства та суду! Справу будуть розслідувати в ГПУ роками, як справу злочинів Майдану чи справу діамантових прокурорів, потім ще кілька років будуть слухати справу в суді, поки Розенблат не втече чи не помре.
показати весь коментар
23.06.2017 03:39 Відповісти
Єврейська ОЗГ вже давно приватизували АП, ГПУ, ВР, суди, поліцію і володіють всіма телеканалами. Щось будуть "мутити".
показати весь коментар
23.06.2017 03:51 Відповісти
договорняк , , ящитаю , , правда не для нас ,,,
показати весь коментар
22.06.2017 21:40 Відповісти
Из платных друзей проще всего получаются бесплатные враги - аксиома! Плохо учат матчасть...
показати весь коментар
22.06.2017 22:20 Відповісти
, , а .Оленька..--..лучшая. !!! , , храни тебя Бог
показати весь коментар
22.06.2017 22:36 Відповісти
Напугали ежика голой попой. Можно подумать что не знают кто за дерибаном янтарным стоит.

Где сегодня прокурор находится которого задержали за крышевание процесса ?
Гуляет батенька на свободе. Как положено. А может янтарь перестали добывать ?
Собака лает - караван идет. Законопроект пылится,Бабло течет.
Усе в норме. Процесс борьбы с коррупцией продолжается.
Театр абсурда.
показати весь коментар
22.06.2017 16:48 Відповісти
это были качели для Трампа, типа и на БПП возбуждаемся
показати весь коментар
23.06.2017 07:49 Відповісти
нє прастиє парні, а жалюгідна підтанцівка яка йшла збагачуватись під стріхою різних блатів!!!
показати весь коментар
22.06.2017 20:00 Відповісти
всех? на всех нар не хватит. )
показати весь коментар
23.06.2017 03:54 Відповісти
ща пойдет жара....
показати весь коментар
22.06.2017 16:05 Відповісти
Ага! Уже 3 года все жарче и жарче.
показати весь коментар
22.06.2017 16:08 Відповісти
жара везде , и в княжичах , , --.. так правду , ящитаю . и не узнали , ,,,,, и в прочих криминальных справах
показати весь коментар
22.06.2017 21:41 Відповісти
Никому там ничего не будет-пошумят и затихнет все.Уверен,что знает вся Украина кто и для кого крышует незаконную добычу янтаря в стране.Как очень правильно сказал когда-то трижды генпрокурор Украины Пискун:Главное в расследовании дела не выйти на самих себя...))))
показати весь коментар
22.06.2017 21:48 Відповісти
Блок жуликов и воров БПП своих не сдает. И плевать им на слова какого-то охранника. Вспомните убийство Гонгадзе. Ну, взял мусор и грохнул журналиста от нечего делать. И Мороз, и Кучма тут совершенно не при чем.
показати весь коментар
22.06.2017 16:07 Відповісти
И Мороз, и Кучма тут совершенно не при чем
--
мож Литвин?
показати весь коментар
22.06.2017 16:15 Відповісти
Точно. Давно это было.
показати весь коментар
22.06.2017 16:19 Відповісти
А у него в методичке написано, что Мороз и Кучма.
показати весь коментар
22.06.2017 17:38 Відповісти
Мороз озвучил
показати весь коментар
22.06.2017 17:48 Відповісти
а кто при чем?
показати весь коментар
22.06.2017 19:40 Відповісти
народ в основном сходится на том, что всё это замутил Кучма с подачи Литвина...
показати весь коментар
22.06.2017 19:52 Відповісти
то , что кучма и создал эту коррупционную систему никто не сомнивается..
проблема в том, чтобы этого "деятеля" привлечь к ответсвенности ...
нужно начинать именно с этого...
нужно семейство кучмистов поставить на место...
а там и остальные займут свое место в истории...
буду отвечать за коррупцию и личное обагащение зе=а счет страны...
показати весь коментар
22.06.2017 20:02 Відповісти
Точно два ангела!
показати весь коментар
22.06.2017 22:04 Відповісти
Ну все Розенблат - тебе крышка.
показати весь коментар
22.06.2017 16:08 Відповісти
"а ты,розенблат,еще крепкий старик!" ))))
показати весь коментар
22.06.2017 16:40 Відповісти
А помните того хлопца что в Чернигове выбирался в Раду? Я подзабыл фамилию, он с Днепра. Как они все похожи твари, розенблаты, рабинович меняющий пинджаки голубые на розовые, чючервоненко гнидюченко, эта лисья харя гонипольский. Где же вы твари набрались? Когда проснёмся?! бздобкины, двухколёсный в Харькове---ну не перечесть---золотая рота! На палю!!!
показати весь коментар
22.06.2017 18:26 Відповісти
Завтра уже пятница, ********* "ту-ту Михаил Светлов"
показати весь коментар
22.06.2017 16:11 Відповісти
Если прочитал эту новость, то наверное уже "ту-ту", даже "Михаила Светлова" дожидаться не стал.
показати весь коментар
22.06.2017 16:14 Відповісти
А что там "девушка в платьице" - ещё не раскололась?
показати весь коментар
22.06.2017 16:11 Відповісти
А ее так и не посадили. Родители нашли деньги и внесли залог.
показати весь коментар
22.06.2017 16:13 Відповісти
точно, не батьки, а радітєлі!!!
показати весь коментар
22.06.2017 20:02 Відповісти
полу раздетая занимающаяся экономической деятельностью?
показати весь коментар
22.06.2017 16:17 Відповісти
Во-во, она самая.
показати весь коментар
22.06.2017 16:20 Відповісти
"своим торгует телом от большого дела вдалеке"...
показати весь коментар
22.06.2017 18:03 Відповісти
В деле чувствуется не украинский почерк, а почерк ФБР. Хочу надеяться, что дело доведут до конкретной посадки, потому что Педро побоится вмешаться. Пусть подольше гостит за границей.
показати весь коментар
22.06.2017 16:12 Відповісти
Так ,а ты думаешь совпадения,шо все заварилось в его отсутствия,он не при делах,если шо
показати весь коментар
22.06.2017 16:15 Відповісти
Могли ждат момента. Уехал, и взялись за Розен-блата. Он в БПП не последний человек. Много чего знает. Пусть тоже заключает сделку со следствием и дает показания на *****.
показати весь коментар
22.06.2017 16:19 Відповісти
Та не.
1. Пете надо было на выезде демонстрировать "беспощадную борьбу"
2. Надо было мобилизовать нардепов на голосования в ВР
показати весь коментар
22.06.2017 17:38 Відповісти
КАк вы можете о Дон ***** так думать?!
показати весь коментар
22.06.2017 22:09 Відповісти
в 90-х,когда криминальные авторитеты делили город и убирали конкурентов физически,все,кто потом после убийств прибирал к рукам территории и бизнесы покойных,в момент убийства ВСЕГДА НАХОДИЛИСЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ)))т.е это старо как мир... но здесь ситуация другая-всё происходит внутри одного главного клана-так что из этого дела ожидаемо будет пшик в суде...
показати весь коментар
22.06.2017 21:59 Відповісти
Прокуроры САП сообщили Цензор.НЕТ, что отозвали ходатайства об избрании меры пресечения. Но сказали, что не могут назвать официальных причин, почему отозвали.

Как это толковать?
показати весь коментар
22.06.2017 16:14 Відповісти
мовчки, почав здавати блата!
показати весь коментар
22.06.2017 20:07 Відповісти
взяли двух охранников.
охранник А идет на сделку и дает показания против охранника Б.
показати весь коментар
22.06.2017 16:14 Відповісти
А мне бы хотелось поглядеть на ********** на нарах. Я один такой извращенец?
показати весь коментар
22.06.2017 16:17 Відповісти
таких большинство
показати весь коментар
22.06.2017 16:20 Відповісти
ДА НЕ БОЛЬШИНСТВО А АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО
показати весь коментар
22.06.2017 16:43 Відповісти
Я тогда в меньшинстве. Хочу видеть на колу.
показати весь коментар
22.06.2017 18:05 Відповісти
Нас извращенцев 40 миллионов.
показати весь коментар
22.06.2017 16:24 Відповісти
Ой, вже не 40.
показати весь коментар
22.06.2017 17:13 Відповісти
********** в прессхату..пусть ему очко продырявят ..быстро всех сдаст!
показати весь коментар
22.06.2017 16:42 Відповісти
А ещё лучше, под нарами поближе к параше.
показати весь коментар
22.06.2017 16:57 Відповісти
********** уже готовит ЛЕЧЕНИЕ в Британии. Ещё один ГРАЖДАНИН британии.
показати весь коментар
22.06.2017 16:18 Відповісти
Так, изготовители инвалидных колясок радостно потирают руки!
показати весь коментар
22.06.2017 16:18 Відповісти
показати весь коментар
22.06.2017 16:51 Відповісти
Если 200 тысяч взятка охраннику Розенблата, то сколько берет сам Розенблат?
показати весь коментар
22.06.2017 16:30 Відповісти
А Кононенко? А сам до Педро?
показати весь коментар
22.06.2017 16:42 Відповісти
ці руки нічого не крадуть! божжа благодать разом з катлєтами та гречкою сама в рот лізе!!!
показати весь коментар
22.06.2017 20:04 Відповісти
Он берет охранниками
показати весь коментар
22.06.2017 17:33 Відповісти
Вопрос, конечно, интересный !
показати весь коментар
22.06.2017 22:06 Відповісти
на этой рознблатской роже "клейма негде ставить"....Какие тупые у нас избиратели, которые могли голосовать за такое быдло.....Я его и по школе и по городу знаю - реально две извилины в мозгу....и то вторую я ему дал авансом. Я видел этих его охранников - ещё те быдляки, а думаете нормальный будет ему прислуживать...?
показати весь коментар
22.06.2017 16:42 Відповісти
Однажды розенблата пиарили по 112 как умняка и хвалили за то, что пустил журналистов себе в дом.А он оказывается их купил падла.
показати весь коментар
22.06.2017 16:52 Відповісти
А что до этого ты сомневался?
показати весь коментар
22.06.2017 17:17 Відповісти
https://censor.net/news/445101/ohranniki_rozenblata_soglasilis_sotrudnichat_so_sledstviem

ВИДИМО ХОЗЯИН МАЛО ПЛАТИЛ , А ТОЛЬКО, по причине национальной особенности, КОРМИЛ ИХ ЦАРСКИМИ ОБЕЩАНИЯМИ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ КОТОРАЯ НАСТУПИТ ПОТОМ, СКОРО-СКОРО...








.
показати весь коментар
22.06.2017 17:14 Відповісти
Не хотят сидеть за хозяина? Это хорошо.
показати весь коментар
22.06.2017 17:25 Відповісти
А так всегда, когда хозяин слабеет
показати весь коментар
22.06.2017 17:41 Відповісти
Ну вот. А должны были помереть за него. Уволят без выходного пособия
показати весь коментар
22.06.2017 17:35 Відповісти
логично, они ведь за него все время платят.
показати весь коментар
22.06.2017 18:02 Відповісти
Рошенблат.Многоходовочка от...
показати весь коментар
22.06.2017 18:10 Відповісти
ФБР научат работать. У них поиски слабого звена и сделки со следствием один из краеугольных камней в любых делах. За сделку со следствием можно выторговыто очень большие бонусы- не получить срок, попасть под программу зашиты свидетелей и даже обагатиться. Если уж накрыли, то самое плохое- оказаться не нужным следствию, т.е., когда подельники предложили свои услуги быстрей тебя.
показати весь коментар
22.06.2017 18:19 Відповісти
*********
показати весь коментар
22.06.2017 18:36 Відповісти
скоро придет время и **********
показати весь коментар
22.06.2017 20:04 Відповісти
"Согласился сотрудничать со следствием" ну скажите прямо: СТУЧИТ НА ШЕФА, ПАДЛА! - так понятнее.
показати весь коментар
22.06.2017 19:37 Відповісти
слава богу пошел первый розенблат, даст бог всех мойшей уберем
показати весь коментар
22.06.2017 20:03 Відповісти
увы, не дождемся..........слишком много их наверху развелось.........это ИХ естественный отбор.................
показати весь коментар
23.06.2017 00:18 Відповісти
Охранники Розенблата согласились сотрудничать со следствием, - источник - Цензор.НЕТ 5630
показати весь коментар
22.06.2017 21:28 Відповісти
Удачное фото добавили к статье, размер только маловат.
показати весь коментар
22.06.2017 21:57 Відповісти
"Это мы понять можем.10 лет,как жизни нет.Айсберги,Вайсберги,Айзенберги ,всякие там Рабиновичи"...(с).
показати весь коментар
22.06.2017 22:03 Відповісти
когда у власти одни розенблаты и ********** - народ нищий
показати весь коментар
22.06.2017 23:06 Відповісти
а какая мерзко-свинячья рожа у эого розенблата,как будто его предки свиньи и поэтому они наверное, свинное мясо не едят
показати весь коментар
22.06.2017 23:07 Відповісти
Этот ублюдок розенблат постоянно бегал по телеканалам на 112 - ом . на ньюс ване и всё рассказывало тварь какая она честная . кабинеты . дома автомобили , е -декларации . у этого ублюдка миллионы наворованных денег у Украинского Народа . расстрелять корупциоонную тварь с полной конфискацией .
показати весь коментар
22.06.2017 23:53 Відповісти
Те, кто за него и таких как он голосовали, такие же ублюдки.
показати весь коментар
23.06.2017 04:15 Відповісти
Розин блат не сработал... )
показати весь коментар
23.06.2017 03:55 Відповісти
Охранники Розенблата согласились сотрудничать со следствием, - источник - Цензор.НЕТ 6722
показати весь коментар
23.06.2017 04:14 Відповісти
Вы посмотрите на его ипало, там все написано.
показати весь коментар
23.06.2017 07:21 Відповісти
Нужно писать правильно - **********.
показати весь коментар
23.06.2017 11:22 Відповісти
И шо, они согласились? Ну, мудаки, тянуть лямку за пархатого?...Мудаки.
показати весь коментар
23.06.2017 11:42 Відповісти