10093 відвідувача онлайн
10 199 19

Львівський журналіст отримав серйозні опіки, потрібні донори крові

журналист помощь

Випусковий редактор Zaxid.net Володимир Пиріг у середу, 21 червня, потрапив до опікового відділення львівської клінічної лікарні №8 із сильними опіками рук і верхньої частини тіла. Зараз незрячий журналіст потребує допомоги донорів.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Детектор медіа.

Также читайте: "Шансов дожить до старости немного - тут уже до пенсии дожить сложно", - Комаровский призвал власти начать реформу здравоохранения

Через сильні опіки Володимир Пиріг пробуде в лікарні близько 3-4 тижні, а потім йому зроблять пересадку шкіри. За словами лікарів, зараз для лікування Володимиру необхідно 15 різних донорів, для здачі плазми крові. Донором може виступити будь-який бажаючий, незалежно від групи крові чи резус-фактора.
Здати кров для Володимира Пирога можна у Львівському обласному центрі служби крові за адресою: вулиця Пекарська, 65.
Топ коментарі
+9
ольгинскому главное насрать, просто без темы, не обращайте внимания, работа такая
показати весь коментар
22.06.2017 23:00 Відповісти
+7
а...посмотрел другие темы ,ты ватничек везде успел ....в спам собака
показати весь коментар
22.06.2017 23:00 Відповісти
+6
так нельзя говорить.....а если тебе понадобится помощь и твои родственники попросят , то тоже отвернуться ?
показати весь коментар
22.06.2017 22:52 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну всё,как всегда ,ничего нет,во всём нуждаемся .....
показати весь коментар
22.06.2017 22:47 Відповісти
так нельзя говорить.....а если тебе понадобится помощь и твои родственники попросят , то тоже отвернуться ?
показати весь коментар
22.06.2017 22:52 Відповісти
Правду всегда надо говорить,какой бы горькой она не была ,будет молчать или умалчивать будет ещё хуже ...
показати весь коментар
22.06.2017 22:55 Відповісти
При чем тут этот лозунг к данной новости???
показати весь коментар
22.06.2017 22:56 Відповісти
ольгинскому главное насрать, просто без темы, не обращайте внимания, работа такая
показати весь коментар
22.06.2017 23:00 Відповісти
Ну как это при чём , сейчас если в Штатах ,Канаде или Норвегии,люди увидят такое объявление и на завтра в отставку свалит всё правительство а может и не просто в отставку .
показати весь коментар
22.06.2017 23:05 Відповісти
Олег , по -хорошему иди спать ! Тебе уже писали , что твоего де*** ма сегодня слишком много на форуме !
показати весь коментар
23.06.2017 01:45 Відповісти
а...посмотрел другие темы ,ты ватничек везде успел ....в спам собака
показати весь коментар
22.06.2017 23:00 Відповісти
Посмотрел молодец,теперь вызубри я завтра буду спрашивать ... а твоё зоологическое состояние меня интересует мало ...
показати весь коментар
22.06.2017 23:03 Відповісти
Олег, а ведь Бог не спит. Когда-нибудь и над тобой посмеются, как ты сейчас.
показати весь коментар
22.06.2017 23:29 Відповісти
Иногда ,взглянув на то,что творится в Украине ,как лживые подонки находящиеся у власти обворовывают,обманывают и уничтожают Украинский народ ,мне кажется что Бог таки спит ,хотя то что они будут вечно гореть за свои "подвиги" в Аду всё-таки немного успокаивает ...а я не над чем не смеюсь ,я плачу ......
показати весь коментар
22.06.2017 23:38 Відповісти
Отлично сказано.
показати весь коментар
23.06.2017 00:24 Відповісти
Ха ха ха - полная ржачка и клоунада на канале ньюс ван . --- только что какой то человек позвонил и сказал что мудак тупой червоненко борец с корупцией .- я не то что смеюсь а уже ржу с анала ньюс ван .
показати весь коментар
22.06.2017 22:55 Відповісти
олік петрович ти і на похоронах свого батька будеш ржати?
показати весь коментар
22.06.2017 23:21 Відповісти
.5 . 85 .
показати весь коментар
23.06.2017 00:09 Відповісти
что произошло с ним?
показати весь коментар
22.06.2017 23:49 Відповісти
Парень слепой , Бог его знает где его так угораздило , не сообщают .
показати весь коментар
23.06.2017 01:49 Відповісти