11497 відвідувачів онлайн
25 905 97

Навальний не може балотуватися на пост Президента, - ЦВК РФ

навальный

Причина відмови - справа "Кіровлісу".

Як передає Цензор.НЕТ, російському опозиціонеру Олексію Навальному заборонили балотуватися в президенти країни, оскільки він має непогашену судимість, повідомляє російська Центральна виборча комісія.

У лютому опозиціонер був засуджений до п'яти років позбавлення волі умовно у справі про розкрадання в компанії "Кіровліс".

Читайте також: СБУ не забороняла в'їзд Навальному через його висловлювання про Крим

Обиратися в такому випадку людина має право за 10 років з дня зняття чи погашення судимості за вчинення тяжких злочинів, 15 років - за скоєння особливо тяжких злочинів, йдеться в заяві ЦВК Росії.

У повідомленні ЦВК також сказано, що створення "штабів" для підтримки Навального перебуває за рамками офіційної виборчої кампанії, оскільки зараз вона ведеться, а офіційне висування кандидатів у президенти на виборах Росії 2018-го стане можливим тільки починаючи з грудня 2017 року.
Топ коментарі
+44
Навальный не может баллотироваться в на пост Президента, - ЦИК РФ - Цензор.НЕТ 8522
показати весь коментар
24.06.2017 09:27 Відповісти
+39
Навальный не может баллотироваться в на пост Президента, - ЦИК РФ - Цензор.НЕТ 5234
показати весь коментар
24.06.2017 09:05 Відповісти
+29
**** ... как я растроен
показати весь коментар
24.06.2017 09:00 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
**** ... как я растроен
показати весь коментар
24.06.2017 09:00 Відповісти
показати весь коментар
24.06.2017 09:45 Відповісти
Навальный не может баллотироваться на пост Президента, - ЦИК РФ - Цензор.НЕТ 2579
показати весь коментар
24.06.2017 10:11 Відповісти
Навальный не может баллотироваться на пост Президента, - ЦИК РФ - Цензор.НЕТ 673
показати весь коментар
24.06.2017 10:11 Відповісти
та да ... это знаки
показати весь коментар
24.06.2017 10:48 Відповісти
вот замочил то он всю свою свиту, челядь не догадалась шатёр устроить
показати весь коментар
24.06.2017 11:29 Відповісти
НУ, ВОТ...
"ИЗНУТРИ ЭТУ ГИДРУ НЕ ПОБЕДИТЬ". ИСТИННА ПОДТВЕРДИЛАСЬ.
ТЕМ ЖДЁМ РЕАКЦИИ "МИРОВОГО СООБЩЕСТВА"....на предмет "ЧТО ДЕШЕВЛЕ"?...
(жить в постоянном страхе от ШИЗО-всплесков ОЧЕВИДНО УЖЕ ДЛЯ ВСЕХ (!) СОШЕДШЕГО С УМА "ФЮРЕРА"...или "ВДУТЬ" РАЗ И НАВСЕГДА???...)
показати весь коментар
24.06.2017 10:37 Відповісти
(В СМЫСЛЕ "ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ"..."ЕСЛИ ПРОБЛЕМ НЕТ.....
показати весь коментар
24.06.2017 10:39 Відповісти
)))
показати весь коментар
24.06.2017 10:40 Відповісти
Навальный не может баллотироваться на пост Президента, - ЦИК РФ

=====================================================
баллотироваться могут только ***** и недимон....и немного жириновский.
показати весь коментар
24.06.2017 11:21 Відповісти
ну и шо?
показати весь коментар
24.06.2017 09:00 Відповісти
Опять санкции, а так ничего.
показати весь коментар
24.06.2017 09:44 Відповісти
вот где санкции

російський «АвтоВАЗ» офіційно відновив поставки седана «Лада Гранта» на український ринок.
Автомобіль автоматично потрапляє в список найдоступніших на ринку. У рейтингу ТОП-30 дешевих авто, які можна купити в Україні, російський седан займає 12 місце.
В Україні «Гранту» пропонують з двома варіантами 1,6-літрового бензинового двигуна: потужністю 87 кінських сил і 140 Нм крутного моменту; потужністю 106 кінських сил і 148 Нм крутного моменту. Перший мотор працює в парі виключно з механікою. Другий пропонується, в тому числі, в дуеті з автоматом.
Нагадаємо, поставки «Гранти» в Україні припинилися восени минулого року. З імпортом інших моделей теж були перебої. Як результат - в січні-травні 2017-го продажу «Лади» впали в 2,5 рази, в порівнянні з відповідним періодом 2016-го.
показати весь коментар
24.06.2017 09:46 Відповісти
кто-то, до сих пор, покупает этот хлам? фейспалм
показати весь коментар
24.06.2017 10:59 Відповісти
покупает или нет, не знаю, но то шо снова завозят, причём официально, это полный звиздец
показати весь коментар
24.06.2017 11:04 Відповісти
как говаривал брат ильич, повешеного ильича,
мокшанам - "я вам, суки, сделаю козью морду"
и таки сделал....
ну не маладец ли?
показати весь коментар
24.06.2017 09:00 Відповісти
Кто бы сомневался...
показати весь коментар
24.06.2017 09:02 Відповісти
Навальный не может баллотироваться в на пост Президента, - ЦИК РФ - Цензор.НЕТ 7977
показати весь коментар
24.06.2017 09:02 Відповісти
Фотожаба якась дебільна... Не інакше, сам ***** попросив зобразити його таким... На цьому підарі повинні бути татухи або на лобі, або над верхньою губою...
показати весь коментар
24.06.2017 10:41 Відповісти
О-па ! Путин ужэ прэзыдент ??? АДНАЗНАЧНА----- СЦАРЬ !!!
показати весь коментар
24.06.2017 09:04 Відповісти
Ну и шо с того? Пока существует само понятие - Рашка, ничего не изменится. Мордор должен быть сведён до размеров Московского болота. И никак иначе
показати весь коментар
24.06.2017 09:04 Відповісти
Навальный не может баллотироваться в на пост Президента, - ЦИК РФ - Цензор.НЕТ 5234
показати весь коментар
24.06.2017 09:05 Відповісти
Ничего в Раше не меняется.
http://censoru.net/19636-za-20-let-rossiya-ne-izmenilas-poyavilsya-moschnyy-klip-na-legendarnuyu-pesnyu-gruppy-kino.html В сети ко дню рождению лидера рок-группы "Кино" Виктора Цоя, которому в этом году исполнилось бы 55 лет, появился клип на песню "Звезда по имени Солнце"
показати весь коментар
24.06.2017 09:05 Відповісти
Нам в Украине вообще все равно, что с Навальным. Для чего нам сорт путеноида?
показати весь коментар
24.06.2017 09:06 Відповісти
Нет на расии института президенства!! Там царизм в полную силу и на носу легализация крепостного права, так что поетому навальный и не может!
показати весь коментар
24.06.2017 09:11 Відповісти
Ну раз не може балотуватися в президенти, нехай балотується в клоуни в цирку на Цветном бульварі.
показати весь коментар
24.06.2017 09:14 Відповісти
Кремлевский упырь крутым кипятком обмочился И где его хваленные 86 ватных процЕнтов?
Навальный не может баллотироваться в на пост Президента, - ЦИК РФ - Цензор.НЕТ 9607
показати весь коментар
24.06.2017 09:15 Відповісти
Мудак.
показати весь коментар
24.06.2017 09:16 Відповісти
и правильно я щитаю...чем дольше *****-тем скорее распад раиськи. ему в этом деле помагать надо.даже такими методами
показати весь коментар
24.06.2017 09:22 Відповісти
Ой, типа, Навальный что-то значил. Это фейковый оппозиционер, который нужен окурку, как наживка на демсилы.
показати весь коментар
24.06.2017 09:25 Відповісти
навальний для кацапів, як раз "вірний" вибір, молодий, і особливо не міняє кацапський менталітет!
зможе бути царем для мокшанів довгий час!!!
показати весь коментар
24.06.2017 09:26 Відповісти
Навальный не может баллотироваться в на пост Президента, - ЦИК РФ - Цензор.НЕТ 8522
показати весь коментар
24.06.2017 09:27 Відповісти
силикон рулит ...
показати весь коментар
24.06.2017 10:38 Відповісти
Уверенность, что это завтрашний день день будет как полярная ночь - длинным, холодным и голодным.
Больше танков, бомб и войн РФии, вот и вся Программа Уйла.
показати весь коментар
24.06.2017 12:44 Відповісти
с момента заселения болотистых местностей и создании Московии, там, за весь период её существования не было ни одних выборов, вплоть до нынешних дней! Власть либо захватывалась кровью либо передавалась, там около 1 000 лет хунта у власти!
показати весь коментар
24.06.2017 09:33 Відповісти
1000 років тому ніякої московії в поміні не було, а потім ще довгих 400 років жаби квакали і ведмеді малину збирали. Аж потім з'явився форпост Київської Русі оточений частоколом
показати весь коментар
24.06.2017 11:16 Відповісти
в любом случае мацква должна быть разрушена
показати весь коментар
24.06.2017 09:33 Відповісти
Єслі нє путєн то хто?))))))
показати весь коментар
24.06.2017 09:35 Відповісти
Чет много текста ЦИК выдало. Сообщили бы, что только Пуденх может баллотироваться на пост президента Параши и делу конец, к чему эти жеманства. А Навальный больше напоминает утку подсадную, странные стечения обстоятельств с ним связанны постоянно.
показати весь коментар
24.06.2017 09:37 Відповісти
/// Игорь Д ///
Спасибо за инфу...
Клип хороший получился...
Вспомнилось: "Кино" 1988; магнитофон Весна-309; касета МК90-5М (а на обратной стороне "Алиса") ... Как же тогда это круто было
показати весь коментар
24.06.2017 09:40 Відповісти
как то по особенному пох!!!!
показати весь коментар
24.06.2017 09:45 Відповісти
нам пох, кто будет репарации выплачивать
показати весь коментар
24.06.2017 09:47 Відповісти
Навальный не может баллотироваться на пост Президента, - ЦИК РФ - Цензор.НЕТ 5182
показати весь коментар
24.06.2017 09:48 Відповісти
Бараны пастухов не выбирают. Каждый животновод в России может стать только - "знатным животноводом", а на пост "президента России" может баллотироваться только - президент России. Разве баранам это не понятно?
показати весь коментар
24.06.2017 09:49 Відповісти
Навальный не может баллотироваться на пост Президента, - ЦИК РФ - Цензор.НЕТ 5097
показати весь коментар
24.06.2017 09:51 Відповісти
в этой кратинке, только , одно общеее ... все должны, быть, поставленны к стенке
показати весь коментар
24.06.2017 09:54 Відповісти
//остальные подавшие могут , а это Ольга Васильевна преподавательница математики , Иван Викторович слесарь ЖСУ и Путин В В
показати весь коментар
24.06.2017 09:52 Відповісти
В. Х.
показати весь коментар
24.06.2017 11:18 Відповісти
Все правильно, скоро вибори пукіна.)))
показати весь коментар
24.06.2017 09:52 Відповісти
Как быстро летит время. Еще недавно мы переживали за россиян, как у них проходят выборы, обсуждали их политиков и высказывания разных обозревателей по этому поводу. Я даже тарелку НТВ+ себе поставил, что бы смотреть "Куклы" Шендаровича. А сегодня полное безразличие, вперемешку с презрением. Мышиная возня в совковом болоте...
показати весь коментар
24.06.2017 09:53 Відповісти
неужели ... расияне, гавно народец, всегда были и будут
показати весь коментар
24.06.2017 09:55 Відповісти
большое видно на расстоянии.
показати весь коментар
24.06.2017 09:57 Відповісти
большое говно?
показати весь коментар
24.06.2017 11:01 Відповісти
да как , тебе сказать ... на петухов... хватает ... хееееееее
показати весь коментар
24.06.2017 11:03 Відповісти
Пусть проконсультируется у Хфедоровича, этот знает как погасить судимость,и не одну.
показати весь коментар
24.06.2017 10:11 Відповісти
Придется ***** самому
- доводить развал Московии до конца!
показати весь коментар
24.06.2017 10:16 Відповісти
В прошлый раз не мог Касьянов, теперь Навальный... Сцарь сцыт!
показати весь коментар
24.06.2017 10:23 Відповісти
А может это КГБешная игра, помню как партию Единая Россия подстраховывали партией Родина, два фсбшника Глазьев и Рагозин.
показати весь коментар
24.06.2017 10:27 Відповісти
Интересно Путин будет плакать когда его изберут в "пятый" раз?
показати весь коментар
24.06.2017 10:24 Відповісти
Навальный не может баллотироваться на пост Президента, - ЦИК РФ - Цензор.НЕТ 2105...
показати весь коментар
24.06.2017 10:25 Відповісти
Рассисянцы!
Скоро вас можно поздравить с новым старым ******...
показати весь коментар
24.06.2017 10:27 Відповісти
Зачем им этот импотент?Навальный не может баллотироваться на пост Президента, - ЦИК РФ - Цензор.НЕТ 8999
показати весь коментар
24.06.2017 10:29 Відповісти
А заберите его к себе а?... он вполне достоин быть президентом Украины... а то он уже зае...)
показати весь коментар
24.06.2017 10:27 Відповісти
ватка, хто достойний бути президентом України, народ України вирішить сам
ну, якось обійдемося без ватних радників...
показати весь коментар
24.06.2017 10:37 Відповісти
Вата привыкла, что за них кто-то решает. А еще любит указания раздавать и думает, что их кто-то слушает.
показати весь коментар
24.06.2017 11:21 Відповісти
ватник, твоим президентом скоро Кадырка будет,готовь вазелин
показати весь коментар
24.06.2017 13:26 Відповісти
все так і гадалось с самого початку діяльності "великого вождя опозиції"
такий собі кишеньковий опозіціонер, якому трошки дозволили погратися у опозицію, а потім не дали прийняти участь у виборах
серйозні аналітики вже давно вказували на таку можливість
тобто, у гебешній державі гратися в політику дозволять тільки гебешнікам
показати весь коментар
24.06.2017 10:36 Відповісти
Навальный, как офицер фсб, обязан стойко переносить тяготы воинской службы
показати весь коментар
24.06.2017 10:39 Відповісти
Навальный - кремлёвский клоун карнавальный, фейковая опозиция. Настоящие опозиционеры там долго не живут: Немцов, Политковская, Новодворская. Все погибли или от пуль или от отравления.
показати весь коментар
24.06.2017 11:05 Відповісти
Читаю и удивляюсь, что кто-то еще верит будто проект кремля "навальный" оппозиционер)) Да если б там оппозиционер появился, о нем бы даже не узнали, не вышел бы за двери своей квартиры живой.
показати весь коментар
24.06.2017 11:20 Відповісти
если бы это был проект Кремля, то его не снимали с выборов.
показати весь коментар
24.06.2017 11:29 Відповісти
не факт
простой анализ показал, что Навальный может набрать неоправданно большое число голосов и внести сумятицу в плавный ход выборов - вот и решено снять его кандидатуру и заменить менее харизматичными особями
делать его президентом никто и не собирался - если кто и сменит путлера, то генерал, желательно питерский
правда, тогда возопит Рамзанка, но это уже вторая серия ( "Штурм кремля чеченцами" и проч.)
показати весь коментар
24.06.2017 14:53 Відповісти
+100500
прямо как 100 лет назад !!! Благодаря войне в России появилась независимая Финляндия, страны Балтии, Южного Кавказа, Украинская и Беларусская Народная Республики.
показати весь коментар
24.06.2017 13:25 Відповісти
Путин дал новый повод посмеяться над собой: опубликовано видео

В сети смеются над поздравлением президента Российской Федерации Владимира Путина для выпускников школ.
Соответствующее видео разместил в своем Twitter прокремлевский журналист Дмитрий Смирнов.
"Пробуйте, дерзайте, принимайте решения. Россия надеется на вас, нуждается в вашей энергии, в ваших талантах": Путин поздравил выпускников", - процитировал он слова главы РФ.
Однако вместо восхищения, на которое, видимо, рассчитывал спецкор, в сети посыпались насмешки.
"Устами дедушки - российского президентства - глаголет истина! И все то вы знаете, товарищ Пу!", "Сломал им жизнь с*ка", "Разрушив систему образования в угоду грефам и чубайсам, пожелание звучит как минимум некорректно. Полчище никому не нужных дебилов", "Кроме слова "п*здун" в моём лексиконе другого не нашлось", - пишут в интернете.

Навальный не может баллотироваться на пост Президента, - ЦИК РФ - Цензор.НЕТ 7381

https://youtu.be/ikGCyAAqKT8 Обращение Путина к выпускникам
показати весь коментар
24.06.2017 11:30 Відповісти
"ПОПРОБУЙТЕ дерзните, принять решение" -напевно так.!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
24.06.2017 12:13 Відповісти
Яка непорівнянна країна.
Виборча компанія у РФії ще не розпочалась, а новообраний президент вже є.
От вітати ще не можна, бо це буде розцінено як втручання у вибори.
показати весь коментар
24.06.2017 11:34 Відповісти
Будущие историки напишут, что распад России начался с присоединения Крыма
показати весь коментар
24.06.2017 11:34 Відповісти
Навальный не может баллотироваться на пост Президента, - ЦИК РФ - Цензор.НЕТ 2925
показати весь коментар
24.06.2017 11:53 Відповісти
Они не только президентов "воруют" ТАК ВСЕХ УЖЕ Задалбал московский региональный центр снг Гугла и Ютуба.Они захваченны АРАБЬЕМ пришлым,которые теперь и чужие клипы воруют,выставляя их затем на монетизацию "ОТ СЕБЯ" Так мой клип "По книгам Азербейджана-Рима здания и сооружения в мире"( больше 2120просм.не пропустили)мне не дают монетезировать(БЕЗ ПРИЧИН), но я их видел на стороне, с рекламами крутят.Также клипы "От БактрияКавказ детям и малышам"(10.5тпросм)-стал бешенными темпами набирать обороты в Америке и Европе и вдруг воровство.,"Массонизация 1917г.Разрушения церквей,изменения в религии"(1400пр.) ЗАДАЛБАЛО АРАБЬЕ,ЗАХВАТИВШЕЕ КРЕМЛЬ, при молчании ягнят.Кремль ,построенный царями ИндоПэриджана.Мусор арабский, пришлый ВОН ИЗ КРЕМЛЯ.
показати весь коментар
24.06.2017 12:09 Відповісти
И это не все клипы "От БактрииКавказ" ,которые не пускают монетизировать ВОРЫ.
показати весь коментар
24.06.2017 12:12 Відповісти
Все это легко решаемо , если уберут кремлевского упыря.
показати весь коментар
24.06.2017 12:28 Відповісти
Не не не.Хай Пуйло продовжуе вбивати цвяхи,у кришку труни Рашкостана.Нiяких перемен
показати весь коментар
24.06.2017 14:07 Відповісти
О каких выборах может идти речь! Если не @уйло,то кто? Есть @уйло-есть раися-нет @уйла-нет и раиси!
показати весь коментар
24.06.2017 14:23 Відповісти
Хреновые же дела у Пыни, раз он так боится Навальняши - и это с его-то ручным ЦВК
показати весь коментар
24.06.2017 14:29 Відповісти
а он говорил, на каких условиях?
то-то, дружок
Навальный - просто градусник для измерения температуры общественного недовольства
показати весь коментар
24.06.2017 14:56 Відповісти
Ну звісно ж неможе. Царь на росіє тільки *****! Поки його вперед ногами не винесуть. Привіт з Франції, хлопці
показати весь коментар
24.06.2017 19:14 Відповісти
пф, кто позволит подсадной утке реально на что-то претендовать? Навальный фсбный проект для картинки местным псевдолибералам и западным сми - мол смотрите, какая у нас попозиция! Он устраивает какие то митинги, шествия и все время каким то чудесным образом его то арестовывают, то не пускают к народу(берегут, чтобы какой нибудь фанатичный ватник не пустил пулю). И при этом, он ни на что реально не претендует. Тупо грозоотвод, чтобы народ побродил, попротестовал, снимаясь на видео для инстаграмма и довольный, что вот он такой сознательный патриот, свалил домой. К тому же, я ни за что не поверю, что кооператив озеро вот так бы просто дал спуск конкуренту. Если был хоть малейший риск ему бы такое дело сплели на основе этого Кировлеса, что хватило бы на пожизненное. Или просто ликвидировали.
А главное - практика показывает, что среди шакалов выживают только шакалы. А всех честных и неподкупных давно угробили. Так что поздравляю москалей с очередной порцией овна с лопаты. Чудо, а не народ. Все сожрут, а потом еще аккуратненько вылижут.
Вангую как власть будет говорить, ну мол, что мы виноваты, что у нас такая оппозиция, с криминальным прошлым? ну мы же даем выбор, ну мы же демократическая страна ко-ко-ко.
показати весь коментар
25.06.2017 09:09 Відповісти