10031 відвідувач онлайн
16 961 121

Кримський легкоатлет претендує на участь у чемпіонаті світу від Росії

сокирский

Метальник молота з Криму Олексій Сокирський виконав кваліфікаційний норматив для участі в чемпіонаті світу в Лондоні в складі збірної Росії.

Як передає Цензор.НЕТ, про це повідомляє ТАСС.

Кваліфікаційний норматив чемпіонату світу 2017 року в чоловічому метанні молота дорівнює 76 метрам. Сокирський, який отримав 11 квітня від Міжнародної асоціації легкоатлетичних федерацій (IAAF) дозвіл виступати на міжнародних стартах у статусі нейтрального спортсмена, виграв чемпіонат Московської області з результатом 76,23 м.

32-річний спортсмен з Криму Сокирський, який до 2014 року виступав під прапором України, на Іграх-2012 в Лондоні виборов четверте місце. Єдиним закордонним стартом цього сезону для спортсмена став турнір у французькому Монтре, де він посів восьме місце з результатом 72 метри 55 сантиметрів.

Також читайте: Український боксер Вихрист став переможцем чемпіонату Європи з боксу

Чемпіонат світу з легкої атлетики 2017 року відбудеться в Лондоні з 4 по 13 серпня.
Топ коментарі
+13
Точно только ему?
6 августа 2015 года Федерация легкой атлетики Украины заявила, что согласилась на ускоренную процедуру перехода Алексея Сокирского и других крымских легкоатлетов во Всероссийскую федерацию. За это ФЛАУ получила от России компенсацию в размере 170 тысяч долларов.
показати весь коментар
25.06.2017 08:35 Відповісти
+9
ему-да.
показати весь коментар
25.06.2017 08:33 Відповісти
+9
отказать в выдаче шенгенской визы.
показати весь коментар
25.06.2017 08:33 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
ага. И именно такие в Крысму и поставили. Чтоб не видно было,как кацапы на набережной рыгают,ссут и срут.
показати весь коментар
25.06.2017 09:06 Відповісти
Крымский легкоатлет претендует на участие в чемпионате мира от России - Цензор.НЕТ 9142На фотке февраль 157ХЗ кокого года, это "крымНЕнаш!", вот киримский хан пусть и отвечает за турпоток. Гы.
показати весь коментар
25.06.2017 10:18 Відповісти
Привезите его в Украину и дайте этому энтузиасту отбойный молоток. Пусть создает рекорды в шахтах
показати весь коментар
25.06.2017 08:49 Відповісти
********, треть страны таких...
показати весь коментар
25.06.2017 08:57 Відповісти
посмотрим, что с этими продажными шлюшками будет потом....
Ани Лорак заняла позицию...

https://www.youtube.com/watch?v=ULn2PfF1Z6g https://www.youtube.com/watch?v=ULn2PfF1Z6g
показати весь коментар
25.06.2017 09:24 Відповісти
Та ладно с Крыма,а сколько с других регионов в паРашу перебежало....правда и в обратном направлении движения есть.....знаете,спорт,самая древняя профессия,может более древняя,чем проституция
показати весь коментар
25.06.2017 09:24 Відповісти
Затычка. ради спортивных достижений - ему на самом деле пофиг от какой страны выступать - лишь бы оказывали поддерку и медальку получить. Самый настоящий ДВУХНОГИЙ ТАМПАКС.
показати весь коментар
25.06.2017 10:24 Відповісти
То же самое могу сказать и про многих наших других "знаменитостей" типа Каролины - она же Ани Лорак. Точно такие же ТАМПАКСЫ с точно такими же перспективами: использовали - выбросили.
показати весь коментар
25.06.2017 10:26 Відповісти
ну вот откуда эта безапеляционная, категоричность в утверждениях? в школе теперь так учат? есть русскоязычные писатели поддерживающие Украину. а то, что ты о них не знаешь, говорит лишь о твоем выборе книг и авторов.

проукраинскую позицию имеет, к примеру, Дмитрий Глуховский. хотя есть, к сожалению, и обратные примеры. но ничего, время все расставит по своим местам и каждому воздастся по заслугам.
показати весь коментар
25.06.2017 11:55 Відповісти
Дисквалифицируют и не допустят в дальнейшем, если Украина сделает соответствующее заявление, конечно.
показати весь коментар
25.06.2017 11:10 Відповісти
Може он хоче стати мельдонистом.Одне ясно,пропал чувак,и как людина,и как спортсмен
показати весь коментар
25.06.2017 12:38 Відповісти
Правильно буде від автономноі республіки Крим,ане від Росіі.Росія ще не доросла до автономноі республіки Крим.Крим завжди був самостійною республікою,вот одне погано шо вони не вводять свій карбованець.📠😈💉👌
показати весь коментар
25.06.2017 12:57 Відповісти
Божечкі! Та кому воно нада той мєтатєль молотка?! За нього хоч якісь грошенята сплатили... Треба б ще отих шлюх, тіпо *****, лабуда і прочіх старих поваляйок з біличками хочаб задарма на расєйку збагрити ... бо за той непотріб хрєн хто заплатить.
показати весь коментар
25.06.2017 13:16 Відповісти
Крымский легкоатлет претендует на участие в чемпионате мира от России
...он может только претендовать на отсос.
показати весь коментар
25.06.2017 15:41 Відповісти
Сторінка 2 з 2