11137 відвідувачів онлайн
6 325 90

"Україна дійсно впливає на ключові зовнішньополітичні рішення світу", - Порошенко

порошенко

Україна сьогодні впливає на ключові зовнішньополітичні рішення у світі.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Укрінформ", про це заявив Президент Петро Порошенко в інтерв'ю українським телеканалам.
"Мої враження від відвідання Брюсселя: вперше було продемонстровано, що керівництво Європейського Союзу не просто вивчає українську мову, а дуже добре нею володіє. Це, можливо, вперше, коли Україна почала відігравати дуже важливу роль у порядку денному ЄС", - сказав він.
Глава держави підкреслив, що таке ставлення керівників ЄС до України є яскравим підтвердженням того, що "через багато років після того, як країна була об'єктом зовнішньої політики, Україна дійсно впливає на ключові зовнішньополітичні рішення світу".

Читайте також: Трамп спробує переконати Путіна "в абсолютній безперспективності тиску на Україну", - Порошенко
Топ коментарі
+12
"Украина действительно влияет на ключевые внешнеполитические решения мира", - Порошенко - Цензор.НЕТ 5964
показати весь коментар
25.06.2017 23:47 Відповісти
+9
"Украина действительно влияет на ключевые внешнеполитические решения мира", - Порошенко - Цензор.НЕТ 7653
показати весь коментар
25.06.2017 23:49 Відповісти
+8
не ври..
показати весь коментар
25.06.2017 23:46 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
http://censoru.net/19699-novosti-krymnasha-russkiy-mir-eto-kogda-gryaz-voyna-i-net-deneg.html Новости Крымнаша. «Русский мир - это когда грязь, война и нет денег»

c этим и не поспоришь...
показати весь коментар
25.06.2017 23:44 Відповісти
Саме бездіяльність та нікчемність влади порошенка призвела до того що європейські політики змушені вивчати українську мову щоб реально вивчати ситуацію в Україні. порошенку та його брехливим телеканалам вже ніхто не вірить - ось результат роботи дебільної влади!
показати весь коментар
26.06.2017 00:39 Відповісти
Україна впливає на ситуацію в світі як проблема загальноєвропейського масштабу, а не як рівноправний партнер та союзник! порошенко точно ні на що не впливає, його вже стараються не помічати ні в ЄС ні в США.
показати весь коментар
26.06.2017 09:34 Відповісти
http://censoru.net/19701-petr-chem-tebe-pomoch-poroshenko-rasskazal-o-razgovore-s-trampom-i-sorevnovanii-s-putinym.html "Петр, чем тебе помочь?": Порошенко рассказал о разговоре с Трампом и соревновании с Путиным Порошенко назвал сроки получения оружия от США...
показати весь коментар
25.06.2017 23:45 Відповісти
показати весь коментар
26.06.2017 07:47 Відповісти
не ври..
показати весь коментар
25.06.2017 23:46 Відповісти
да?
І шо ж він привіз із америки?
показати весь коментар
26.06.2017 00:23 Відповісти
До чего же глупый вопрос ; ,, а что он привёз из Америки ?" Тебя это касается , бот дешёвый !
Скоро узнаете упыри поганые , что он привёз !
показати весь коментар
26.06.2017 01:29 Відповісти
Не можна так......................
показати весь коментар
25.06.2017 23:49 Відповісти
Твоего обмылка кремлёвского послали на**** уй , причём весь цивилизованный мир !
А президента Украины принимают и уважают все Западные и Европейские партнёры !
показати весь коментар
26.06.2017 01:25 Відповісти
От жеж птица говорун,мели Емеля-твоя неделя ....
показати весь коментар
25.06.2017 23:46 Відповісти
"Украина действительно влияет на ключевые внешнеполитические решения мира", - Порошенко - Цензор.НЕТ 5964
показати весь коментар
25.06.2017 23:47 Відповісти
http://censoru.net/19698-samaya-bolshaya-problema-putina-zolotovalyutnye-rezervy-rf-razmescheny-na-zapade-i-dostupa-k-nim-net-video.html Самая большая проблема Путина: золотовалютные резервы РФ размещены на западе и доступа к ним нет - видео

Журналист шокировал новостью, которая станет большим сюрпризом для российских граждан...
показати весь коментар
25.06.2017 23:47 Відповісти
Ура-а-а-а..................... Україна - рулить!................
показати весь коментар
25.06.2017 23:48 Відповісти
на захід,подалі від москалів...
показати весь коментар
25.06.2017 23:50 Відповісти
http://censoru.net/19693-che-tam-u-hohlv-rossiyskiy-politik-nazvala-prichinu-populyarnosti-ukrainy-na-kremltv.html "Че там у хохл*в": российский политик назвала причину популярности Украины на КремльТВ

Я так плохо живу, но почему я так плохо живу?...
показати весь коментар
25.06.2017 23:48 Відповісти
Ай вэй, ниже, ниже, всё будИт...
показати весь коментар
25.06.2017 23:51 Відповісти
http://censoru.net/19281-vokrug-smeha-pochemu-ukraincam-pora-perestat-reagirovat-na-putina.html Вокруг смеха: почему украинцам пора перестать реагировать на Путина - Слава Рабинович
показати весь коментар
25.06.2017 23:51 Відповісти
Ех "вася"................................. ти проти України?????????..............
показати весь коментар
25.06.2017 23:57 Відповісти
Это ты против Украины, раз за порошенко, который является гарантом рашисткой оккупации части Украины. Я же за освобождение Украины от рашистских оккупантов, а Порошенко против освобождения Украины от пуйловских оккупантов.
показати весь коментар
26.06.2017 00:10 Відповісти
Я радий за тебе.............
показати весь коментар
26.06.2017 00:16 Відповісти
как изысканно все поменянно местами... боюсь - нация Украины ни вкоей мере таки не присушается к вашим завываниям
показати весь коментар
26.06.2017 04:43 Відповісти
"Украина действительно влияет на ключевые внешнеполитические решения мира", - Порошенко - Цензор.НЕТ 969
показати весь коментар
25.06.2017 23:49 Відповісти
"Украина действительно влияет на ключевые внешнеполитические решения мира", - Порошенко - Цензор.НЕТ 7653
показати весь коментар
25.06.2017 23:49 Відповісти
Коазочка від чоколадного на ніч:
"Ось така ***** молята, любі хлопчики й дівчата"
показати весь коментар
26.06.2017 00:04 Відповісти
Ох, як занесло! Який політ думки! Який масштаб дії! Мені аж дух захопило!
показати весь коментар
25.06.2017 23:53 Відповісти
э-хе-хе...
показати весь коментар
25.06.2017 23:54 Відповісти
цензор!
зробіть іконку
смайлік - якось не те слово
іконку - фейспам
показати весь коментар
25.06.2017 23:55 Відповісти
За нами - сила!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
25.06.2017 23:55 Відповісти
"Украина действительно влияет на ключевые внешнеполитические решения мира", - Порошенко.

Не , ну *******, впливає,! Шо?Не?
"Украина действительно влияет на ключевые внешнеполитические решения мира", - Порошенко - Цензор.НЕТ 2980
показати весь коментар
25.06.2017 23:59 Відповісти
http://censoru.net/19695-strana-batutov-a-ne-velikaya-kosmicheskaya-derzhava.html Страна батутов, а не великая космическая держава

Обожаю российские СМИ!...
показати весь коментар
26.06.2017 00:03 Відповісти
Можно представить, с каким раздражением это услышат в европейских столицах. Язык - помело!
показати весь коментар
26.06.2017 00:01 Відповісти
"Украина действительно влияет на ключевые внешнеполитические решения мира", - Порошенко - Цензор.НЕТ 6294
показати весь коментар
26.06.2017 00:01 Відповісти
СБУ топ враг украины

Минобороны как и СБУ если смотреть ролик на машины какие они ездят, то сбу это по сути лютый враг украины. Учитывая что СБУ полным составом перешло в крыму под фсб - сбу это лютый предательский враг украины. Что они делают с экономикой украины
это вообще нужно поголовно расстреливать. Все топливо на АЗС контролируется рашей через медветчука(дизтопливо) с коломойским при содействии экон.блока сбу. Украина кормила всю рашу когда была главным закупщиков рашисткого газа, теперь украина кормит рашу через дизель и бензин, где раша напрямую
продает украине. Нефтепродукты должны завозиться хоть с Индии, но не с раши. И нехер кормить рашу рашинстким медветчуковским дизелем по ценам на заправках как при 150д за баррель, когда цена барреля ниже 55-45д(в 3 раза дешевле - должно быть по 8 грн - все сверху идет путину на войну и ********* из сбу).
Список топ-вредителей для украины -
1. Кравчук, продал ЯО.
2. Тимощенка, подвела экон коллапс украины, кормила рашу на десятки миллиардов, чтобы они могли воевать. Сдала Крым и донбасс, а хотела продать не менее половины украины.
3. полностью предательское и супервредительское СБУ. В крыму полным составом переехало служить *****, всякое сбушное гавно по типу предателя ходоковского до сиг пор не дает забыть о себе в донецке. СБУ нужно полностью разогнать и моздать
все с нуля новую структуру - вреда точно меньше будет.
показати весь коментар
26.06.2017 00:02 Відповісти
Крым сдал вообще то Турчинов. В марте 14го Тимошенка не была во власти и не имела полномочий, хотя и агитировала за сдачу. Но обьективно крым был проигран информационно намного раньше, и тут все виноваты. И даже если бы военным путем попытались его тогда в марте отстоять, ничего кроме позора и поражения из этого бы не вышло. Разница была бы в том, что запад выразил бы не просто озабоченность, а глубочайшую озабоченность, вот и все.

Разгонять надо в первую очередь суды, так как у нас просто отсуствует судебная система сейчас. А сбу как то мелких корупционеров ловит всетаки хоть какая то польза.
показати весь коментар
26.06.2017 04:26 Відповісти
А как ты их разгонишь если Вальцман кормится с них?
показати весь коментар
26.06.2017 07:00 Відповісти
Да! Не трожьте Джека Потрошителя - просто заберите у него нож и дайте новый!!! ИДИОТ, млин((
показати весь коментар
26.06.2017 08:17 Відповісти
Порашенко, но и где-то Парубий, ключевые политики современности...
показати весь коментар
26.06.2017 00:06 Відповісти
Может не ключевые, но как минимум очень влиятельные.
показати весь коментар
26.06.2017 00:13 Відповісти
Выключите уже этого идиота из эфира и заберите микрофон, а то мне стыдно за Украину. Ну и дятел же! Т.е. голубь мира. Барыжное чмо, одним словом!
показати весь коментар
26.06.2017 00:06 Відповісти
"Украина действительно влияет на ключевые внешнеполитические решения мира", - Порошенко - Цензор.НЕТ 5160
показати весь коментар
26.06.2017 00:13 Відповісти
Цап тупой!Порошенко самый умный человек!
показати весь коментар
26.06.2017 08:13 Відповісти
Для тебя, может быть он самый умный. В племени людоедов времен Кука Парашенко был бы просто богом. Хотя, судя по его комплекции, его бы просто сожрали. Не сотвори себе кумира, ватничег!
показати весь коментар
27.06.2017 15:27 Відповісти
Украина сегодня влияет на ключевые внешнеполитические решения в мире.Источник: https://censor.net/f926450
https://censor.net/news/445426/ukraina_deyistvitelno_vliyaet_na_klyuchevye_vneshnepoliticheskie_resheniya_mira_poroshenko

Саме придумало, саме повірило.
показати весь коментар
26.06.2017 00:06 Відповісти
Перечитав коменти. Що можу сказати?
Шакали виють- потяг їде.
показати весь коментар
26.06.2017 00:11 Відповісти
Надувая щеки, надо внимательно следить, чтобы они не лопнули...
показати весь коментар
26.06.2017 00:15 Відповісти
Украина действительно влияет на ключевые внешнеполитические решения мира", - Порошенко
================================================================

И тут Остапа понесло...........................
показати весь коментар
26.06.2017 00:20 Відповісти
Надуваючи щоки потрібно уважно слідкувати за сфінктером, щоб не обіср\тися.
показати весь коментар
26.06.2017 07:34 Відповісти
Петя, иди к нам председателем 52-го штата, а? Будем на брудершафт рашку дрючить... )
показати весь коментар
26.06.2017 00:30 Відповісти
у вас нема що красти!
І рошенки не продаються - для чого йому та америка?
показати весь коментар
26.06.2017 01:18 Відповісти
Это, возможно, впервые, когда Украина начала играть очень важную роль в повестке дня ЕС
========================================================================

Педя!!! Ну, это никак не из-за того, шо ты крышуешь коррупцию в Украине.

Так шо твоей заслуги в этом - никакой нет, а скорее наоборот.

Ведь Трамп, только через 6 месяцев, после того как стал Президентом Америки, нашел время на мимолетную встречу с тобой, а с лягушатником, вообще, до сих пор, ты - не встретился.

И если бы не война в Украине, то наверняка и с Трампом не было бы этой мимолетной встречи.

Так шо кончай пиариться на брехне.
показати весь коментар
26.06.2017 00:35 Відповісти
Алкоголь действительно влияет на внешнеполитические высказывания Порошенко... Равно как и на внутриполитические.
показати весь коментар
26.06.2017 00:42 Відповісти
" Бородатый " анекдот вспомнился : " Самая независимая страна - Болгария , потому что от неё ничего не зависит ".
показати весь коментар
26.06.2017 00:53 Відповісти
Хотелось услышать хоть один аргумент, почему ?
показати весь коментар
26.06.2017 01:01 Відповісти
Зачем анекдоты - то аргументировать ?
Если это вопрос ко мне , конечно .
показати весь коментар
26.06.2017 01:07 Відповісти
"Украина действительно влияет на ключевые внешнеполитические решения мира", - Порошенко - Цензор.НЕТ 2608 Наталия:http://defence-line.org/2017/06/svalka-kak-znamya-chast-2/#comment-45664 Июнь 25, 2017 в 22:13 «Батькивщина-Родіна» действует в одном ключе с Москвой, как и Йуля с Путиным»Дмитрий ТымчукОтносительно «импичмента в Украине» как топ-темы в росСМИ«Анализ российских медиа очень часто дает возможность предсказать, по каким направлениям Кремль собирается атаковать Украину в ближайшее время. Свежий пример.Если посмотреть на информационную картину вчерашнего дня в Украине, то 23 июня основными темами были: задержание Гужвы, львовский мусор, представления на снятие неприкосновенности с 5 народных депутатов, ситуация в зоне АТО и ряд других.Однако в России в тот же день основной «украинской» темой был … импичмент Президента.«Рада готова объявить импичмент Порошенко» - такой сенсационный посыл в разной форме раскручивался ведущими российскими СМИ. Газеты «Известия» и «Московский комсомолец», РИА «Новости», сайты «Лента.ру», «Вести.ру», пропагандистские телеканалы на разные лады целый день смаковали эту тему. Также об «импичменте» как под копирку сообщили все до единого сепаратистские «СМИ» в ОРДЛО.Контекст, в котором россияне продвигают историю с импичментом, таков. По их версии, импичмент инициирует «Батькивщина», её поддерживают Оппоблок и «Самопомощь». На завершающей стадии якобы присоединится РПЛ и внефракционные.Фактическая основа истории следующая. 22 июня по инициативе фракции «Батькивщина» Киевский областной совет с голоса и практически без обсуждения принял обращение к Верховной Раде, в котором облсовет призывает ВРУ принять закон о процедуре импичмента (к слову, вскоре появилось официальное заявление фракции БПП в облсовете о том, что произошла манипуляция повесткой дня, вследствие чего ряд депутатов проголосовали ошибочно).Почему облсовет внезапно заинтересовался процедурой импичмента и как это связано с его сферой ответственности - загадка. В тот же день тему импичмента во время подхода к журналистам в кулуарах Верховной Рады затронула лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко. Затем из её десятиминутного общения со СМИ россияне вырезали часть про импичмент и залили на десятки каналов в Youtube. Параллельно были записаны синхроны нескольких нардепов от «Батьквищины».На следующий день с утра в России начался вал публикаций. Утром заголовки были нейтральными («СМИ узнали о подготовке законопроекта о процедуре импичмента»). Но к вечеру, в интерпретации российских пропагандистов, Рада уже якобы была «готова объявить импичмент», из-за чего Президент якобы боится возвращаться в страну (!) по окончании зарубежного визита.В данной истории интересно следующее.Пару недель назад группа ИС вскрыла попытку россиян сымитировать «геноцид болгар» в Одесской области. При анализе материала мы обратили внимание на явное несоответствие.Нанятые за деньги гагаузы, которые 30 марта изображали возмущенных болгар перед горсоветом Белгорода-Днестровского, почему-то требовали импичмента Президента. Затем требования об импичменте слово в слово повторили завернутые в российские флаги лица, пикетировавшие 3 июня Посольство Украины в Болгарии. Российские медиа, разгоняя информацию о «терроре и геноциде болгар», также делали упор именно на импичмент.Подобный вброс на явно неподходящих площадках говорил об одном - это не может быть случайностью и гарантированно будет продолжение. И вот оно случилось - российские пропагандисты вовсю нагнетают ситуацию.Накопление таких сигналов с повышением градуса на каждом новом витке свидетельствует, что сюжет с импичментом будет разворачиваться «вширь и вглубь»: требования импичмента будет включаться во все публичные акции, будут направлены обращения в международные инстан
показати весь коментар
26.06.2017 01:12 Відповісти
"Украина действительно влияет" на настроение европейцев. Приблизительно как подаяние убогому на паперти - подал с утра мелочишки и целый день чувствуешь себя БЛАГОТВОРИТЕЛЕМ.
показати весь коментар
26.06.2017 01:33 Відповісти
Украина как инвалид, нуждается в помощи.
Этим ее влияние и ограничивается, наверное.
показати весь коментар
26.06.2017 02:23 Відповісти
точно, особенно сильное влияние оказывает товарисчь в футболке с надписью "параша"
показати весь коментар
26.06.2017 04:31 Відповісти
Этот дибил думает что он несет?
показати весь коментар
26.06.2017 06:58 Відповісти
То есть - послушно берет бабло у тех, кто больше платит? Так нет, еще и у всех, кто дает! Это очень сильно влияет на геополитику. Все мировые лидеры наперегонки суют бабки продажному Гаранту... какое большое "влияние" марионеток на кукловодов!
показати весь коментар
26.06.2017 08:14 Відповісти
Нормальные пэцины бредни..За душонкой, то пустота...За 3 года правления пеце-кроличьей шоблы достигнут один, очень весомый результат..Страна стала европейским лидером ПО НИЩЕТЕ НАРОДА.
показати весь коментар
26.06.2017 09:25 Відповісти