4595 відвідувачів онлайн
1 465 13

Гутерріш, Туск і Юнкер у липні відвідають Київ, - Цеголко

цеголко

У липні генеральний секретар ООН Антоніу Гутерріш здійснить візит до України. Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це заявив прес-секретар Президента України Святослав Цеголко у Twitter.

"Тіллерсон, Столтенберг і Гутерріш у липні відвідають Київ. А ще Туск і Юнкер", - пише він.

Читайте також: Порошенко відвідає Францію з робочим візитом 26 червня

Топ коментарі
+2
Кроме Киева и Днепра, им надо посетить фронт. Там у всех мозги из задницы возвращаются в голову. Все раскладывается по полочкам .
И обязательно посещение госпиталя и ветеранов АТО.
показати весь коментар
26.06.2017 00:05 Відповісти
+2
В Киеве пора построить стену где размещать фото погибших в АТО и возить всех гостей туда возлагать венки . Это сегодняшняя жизнь- гибнут от руцкой агрессии.
Для этого перепланировать музей ВОВ НА СКЛОНАХ ДНЕПРА В Мемориал борцов за независимость Украины .
показати весь коментар
26.06.2017 00:09 Відповісти
+2
Похоже, что троллям отпуск в июле не светит
показати весь коментар
26.06.2017 01:01 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Посетят... и что?...
показати весь коментар
26.06.2017 00:03 Відповісти
та ни чо. Просто слёт порохоботов. Будут русофобию затевать.
показати весь коментар
26.06.2017 01:27 Відповісти
ПОВЕСТИ ИХ В ДОНБАС ПУСКАЙ УБЕДЯТСЯ И ПОСМОТРЯТ НА ВТАРОЕ СОМАЛИ И РУИНИ КАТОРИЕ ПУТИН С ТЕРОРИСТАМИ СДЕЛАЛ В УКРАИНЕ .ПУСКАЙ ТАМ ОЧИ ПРОМИЮТ И ПОСМОТРЯТ НА УЖАС НЕНАДА В АФРИКУ ЕХАТЬ.
показати весь коментар
26.06.2017 00:04 Відповісти
Ура-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
26.06.2017 00:04 Відповісти
чого репетуєте? підгорає?
показати весь коментар
26.06.2017 07:08 Відповісти
Гутерреш, Туск и Юнкер в июле посетят Киев, ну да, тип таво :Гутерреш, Туск и Юнкер в июле посетят Киев, - Цеголко - Цензор.НЕТ 7718
показати весь коментар
26.06.2017 00:05 Відповісти
показати весь коментар
26.06.2017 00:09 Відповісти
Хотя бы изза этого что гиркин-поткин призывает нападать на украину с 2014 года, раша неизлечима такими имперастами,
рашу нужно дробить, она мучит всех вокруг как и мучит своих дураков забрасыванием трупами и все что это болото окружает.
А гиркин "аадиннаарот" метит на место царя и если он придет, то буйные рашканы будут все заливать кровью, украинцами в первую очередь или против них или за них будут кидать под каток НАТО. Потому рашку нужно утилизировать до того как кгбешний спецпроект "путин"(2000-2030гг) закончит свою "миссию" срочно или досрочно. Гиркин-поткин "адиннарот" если станет сцарем то будет апокалипсис. Оно епнутый военный супертеррорист, его нужно в гаагу срочно.
Кроме этого дыркин держится за своих боевиков для нападения на украину под двойным предлогом, этими боевиками(сейчас их роднит война в украине под имперским флюсом) он будет
добиваться власти когда у ***** подшатается стульчик, будет добивать фсбешников налево и направо(украине еще возможно придется сохранять фсбешников от буйного гиркина). Например со связями в военной разведке гру он будет военным переворотом ломить навального или любого друго "либерала" для захвата власти. В рашке хунта одна за другой, ***** замочил
ельцина чтобы тот чего лишнего не взболтнул, теперь сам боится уходить, потому что его ждет такая же участь, он это знает, потому он так панически боится терять власть и до 2014года потому что сам так делал. Плюс ***** знает много криминальных секретов, что
в конечном итоге тоже уничтожит его как потенциального свидетеля(тот же шойгу), если он уже не будет на верху.
Для противовеса ватным имперцам гиркинам в раше украине нужно приглашать и поддержать русских нациков(демушкин и пр) для тренировки против ординских имперцев, и чтобы те могли в отдельных украинскихокопах дрючить имперцев с другой стороны. Проводить учения на украинких полигонах. Ведь их тоже достал весь этот масквабад, азия, орда и прочее.
показати весь коментар
26.06.2017 00:18 Відповісти
Похоже, что троллям отпуск в июле не светит
показати весь коментар
26.06.2017 01:01 Відповісти
Генсека ООН, назначившего кацапского разведчика своим замом "по борьбе с терроризмом" - нах. Остальным добро пожаловать.
показати весь коментар
26.06.2017 02:26 Відповісти
Ну, Туск, допустим........ а эти две путинские прокладки чего возбудились? Этих свозить в Широкино. Или хотя бы в Авдеевку, и шоб там у них вечером все машины сломались, и шоб их на бэтэре из Авдеевки ночью покатать.
показати весь коментар
26.06.2017 03:49 Відповісти