11031 відвідувач онлайн
25 832 386

Росіяни назвали Сталіна, Путіна і Пушкіна найвидатнішими людьми всіх часів, - опитування

сталин

Соціологи "Левада-Центру" попросили росіян назвати найвидатніших людей усіх часів і народів, у першій п'ятірці опинилися: Йосип Сталін (38%), Володимир Путін і Олександр Пушкін (по 34%), Володимир Ленін (32%), Петро I (29%).

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє Интерфакс.
Під час аналогічного опитування в 2012 році перші п'ять місць рейтингу посіли ті ж особи, але їх імена розташовувалися в іншому порядку. На першому місці так само був Сталін (42%), далі йшли Ленін та Петро I (по 37%), Пушкін (29%), Путін (22%).
Цього року в першу десятку рейтингу увійшли Юрій Гагарін (20%), Лев Толстой (12% проти 24% в 2012 році), Георгій Жуков (12%), Катерина II і Михайло Лермонтов (по 11%), повідомили в "Левада -центрі".

У другій десятці рейтингу: Михайло Ломоносов, Олександр Суворов, Дмитро Менделєєв (по 10%), Наполеон I (9%), Леонід Брежнєв (8%), Альберт Ейнштейн, Сергій Єсенін, Михайло Кутузов, Ісаак Ньютон (по 7%), Михайло Горбачов (6%).
Сума відсотків усіх відповідей перевищує 100%, оскільки респонденти самі називали імена і могли вказувати кілька варіантів відповіді.
Опитування проведене 7-10 квітня серед 1600 осіб у віці 18 років і старше в 137 населених пунктах 48 регіонів РФ.
Топ коментарі
+51
Мля, насколько мы далеки от них, прежде всего цивилизационно... Тупиковая ветвь...
показати весь коментар
26.06.2017 09:05 Відповісти
+38
Россияне назвали Сталина, Путина и Пушкина самыми выдающимися людьми всех времен, - опрос - Цензор.НЕТ 5809
показати весь коментар
26.06.2017 09:38 Відповісти
+36
https://censor.net/news/445443/rossiyane_nazvali_stalina_putina_i_pushkina_samymi_vydayuschimisya_lyudmi_vseh_vremen_opros

СТАЛИН И ПУТИН - ДА !
НО ЗАЧЕМ ОНИ ПОСТАВИЛИ С ЭТИМИ МРАЗЯМИ ПУШКИНА ? идиоты !!!




.
показати весь коментар
26.06.2017 09:06 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
Ну да, Пушкин писал педофильские стишки.
Скоро их откопают в амфоре на заднем дворе дворца съездов.
показати весь коментар
26.06.2017 11:48 Відповісти
ні понял..а чечня шо уже не крута?
гіде кадирав?
азвирєлі савсем
показати весь коментар
26.06.2017 11:51 Відповісти
Расеянское днище оно такое....
показати весь коментар
26.06.2017 11:52 Відповісти
Тирана-грузина Джугашвили по кликухе Сталин на кацапии считают выдающимся россиянином)))) днище. Хотя нет днище это удмурт по кличке ***** на втором месте, который оказывается даже круче чем эфиоп Пушкин))))) у меня в таком случае вопрос , - почему среди выдающихся россиян нет чеченки Кадырки?! ))))))
показати весь коментар
26.06.2017 12:10 Відповісти
38%+34%*2+32%+29%
математика
показати весь коментар
26.06.2017 12:13 Відповісти
Там была приписка, что мол и будет выше ста , бо за несколько можно было "голосовать" !
показати весь коментар
26.06.2017 12:32 Відповісти
так зачем тогда составлять стат. относительно голосовавших, если можно сделать это относительно количества голосов?

можно не отвечать, вопрос риторический - у мышебратья все через *опу.
показати весь коментар
26.06.2017 12:37 Відповісти
В Мордоре нет статистики - даже то , что везде статистика там пропоганда , причём низкопробная . Дают выбрать несколько , чтобы ***** во все списки попал , бо кто-то может Суворова Виктора выбрать вместо ***** ... А так и Резун попал , и ***** .
Я насчёт Резуна вроде пошутил , но вроде он более известен в мире , чем Александр Васильевич . Ну разве , что в Швейцарии до сих пор ходят легенды про русских драпунов , которые на жопе с Альп спускались , так от Бонапарта драпали ... Вот такое "величие" у того Суворова .
показати весь коментар
26.06.2017 13:07 Відповісти
Если бы Александр Сергеич знал , с какими выродками он будет в одной компании через 180 лет после смерти -- он бы не стал ждать дуэли с Дантесом ... сам бы от позора застрелился бы !
показати весь коментар
26.06.2017 12:27 Відповісти
а він і сам був виродок... сам признавався, що він ****: "ай да пушкін, ай да сукін син"...
показати весь коментар
26.06.2017 12:59 Відповісти
Але ж Пушкін може не наше , але для їх - "наше усьо" ... До речі , він цю фразу писав майже дитиною , як , до речі , й Лєрмонт(ов) своє "Бородіно" в 14 років написав .
Це я про патритизьму ціх видатних поетів .
Коли вони почали трохи розуміти свою батьківщину , почали писати не тільки про "немытую Россию" , но и про "жадною толпой стоящие у трона , свободы , гения и славы палачи" .
Обидва мріяли поїхати за кордон хоча б подивитися .
Нагадаю, що улюбленець Пушкіна його герой Дубровський саме зник за західним кордом й там знайшов себе ...
А в Роїсі його герої або безглуздо гинули як Лєнський , або втрачали себе , любов , повагу , як Евген Онєгін .
показати весь коментар
26.06.2017 13:20 Відповісти
пушкін і лєрмонтов - негативно ставились до боротьби України за Незалежність, негативно сприймали Гетьмана Івана Мазепу та інших Українців, які боролись за Вільну Україну.
показати весь коментар
26.06.2017 19:13 Відповісти
видать всех умных в сталинские времена поубивали и одни идиоты в параше остались
показати весь коментар
26.06.2017 12:38 Відповісти
Це вже діагноз всій Росії. А за Пушкіна шкода. Напевно якби знав в яку компанію попаде, то викликав би Дантеса на дуель ще в ліцеї.
показати весь коментар
26.06.2017 12:40 Відповісти
пушкін і лєрмонтов - негативно ставились до боротьби України за Незалежність, негативно сприймали Гетьмана Івана Мазепу та інших Українців, які боролись за Вільну Україну.
показати весь коментар
26.06.2017 19:14 Відповісти
Они в курсе, что за пределами Роиси о Пушкине знают только знакоки российской литературы, коих по всему миру можно на пальцах ног сосчитать?
показати весь коментар
26.06.2017 12:48 Відповісти
За пределами Польши мало кто знает Норвида.
За пределами Туркмении мало кто знает Кемине.
За пределами Грузии мало кто знает Табидзе.
показати весь коментар
26.06.2017 16:21 Відповісти
Поэтому Тобидзе, Кемине и Норвида не называют человеками всех времен.
показати весь коментар
26.06.2017 17:17 Відповісти
В Польше, Туркмении и Грузии - называют.
показати весь коментар
26.06.2017 17:18 Відповісти
Можно ссылки?

Бо насчет Туркмении я еще могу поверить, но поляки и грузины врядли страют хуторской манией величия.
показати весь коментар
26.06.2017 17:19 Відповісти
Т.е. я могу понять что-то типа:
Девять Достойных - персонификация идеалов https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE рыцарства и вооружённой добродетели в средневековой христианской (католической) традиции. Девять человек, избранных в качестве образа для подражания всем европейским дворянам, которые обязались с оружием в руках стоять за веру. Среди девятерых достойных: три https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8 праведных язычника - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80 Гектор , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B9 Александр Великий и https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%A6%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%8C Юлий Цезарь , три честных иудея - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B8%D1%81%D1%83%D1%81_%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BD Иисус Навин , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B4 Давид и https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%83%D0%B4%D0%B0_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%B9 Иуда Маккавей , и три добрых христианина - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C_%D0%90%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80 Король Артур , https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BB_%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B9 Карл Великий и https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%82%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%B4_%D0%91%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9 Готфрид Бульонский .

А так человек вселенской славы в масштабах кишлака. Не говоря о том, что немцам в голову не придет Гитлера назвать человеком всех времен, хотя нашумел он в Европе поболе Сталина.
показати весь коментар
26.06.2017 17:25 Відповісти
Я же не имел в виду, что их обожествляют.
Просто этих поэтов на их родине считают великими.
А за пределами своего языкового ареала - их знают только специалисты.
Пушкин - явление для русской литературы непревзойденного значения. Но только для русской, не для мировой. Как и эти ребята - каждый для своей.
показати весь коментар
26.06.2017 18:04 Відповісти
Согласись, что это не называется "человек всех времен и народов".

Шекспир - да. Пушкин - нет.
показати весь коментар
26.06.2017 20:06 Відповісти
Хотя даже с Шекспиром я погарячился.
показати весь коментар
26.06.2017 20:07 Відповісти
Жертвы государственной информационной изоляции.
Индикатор векового всестороннего отставания в развитии.
показати весь коментар
26.06.2017 13:09 Відповісти
https://twitter.com/cynicarea Уголок циника‏ @cynicarea

В России всегда так. Сначала "желаем товарищу Сталину успехов в борьбе с врагами народа!" А потом "уверяю вас, произошла чудовищная ошибка!"
показати весь коментар
26.06.2017 14:04 Відповісти
Забор и ров с крокодилами может спасти мировую цивилизацию от "русского мира"
показати весь коментар
26.06.2017 14:06 Відповісти
Забыли про Адольфа Алоизовича ... Как же так ?
показати весь коментар
26.06.2017 14:17 Відповісти
Этот руссомир просто зациклен на прошлом)))))мечтать и созидать нет времени у них,только на воспоминания о совке и исторических победах))))а ведь прогрессивное человечество уже вступило в эру третьей технической революции!!)))
показати весь коментар
26.06.2017 15:19 Відповісти
Ну с Йосей и ******-Окурком понятно, это камни бы с неба пошли если бы ********* отказались от мазохистского поклонения раком своим жыдоидолам.
Но а Пушкин то тут при чем?
Ведь Пушкин и ему подобные великие люди - Толстой, Лермонтов, Чехов, Достоевский, Блок, Ломоносов, Есенин, Ахматова, Бродский и т. д - все они ведь либерасты, по сегодняшним маргинально-крепостным понятиям расяянского совкоскота.
показати весь коментар
26.06.2017 16:14 Відповісти
пушкін, лєрмонтов. ломоносов - Негативно ставились до боротьби України за Незалежність.
ЧЕХОВ - УКРАЇНЕЦЬ, при переписі населення визначився, як - Українець, в дитинстві розмовляв виключно Українською мовою. всі його твори написані суржиком і редаговані цензурою; завжди заявляв, що він - Українець.
Ахматова, Бродський, Блок - Євреї.
Достоєвський - Білорус з Українським корінням, російський імперіаліст, Українофоб, Антисеміт.
Єсєнін - єдиний з тих москалів, що залишились, хто з шаною та повагою ставився до УКРАЇНЦІВ.
Толстой Лев - мав більш нейтральне ставлення до України.
показати весь коментар
26.06.2017 17:33 Відповісти
Мда. Беспросветно ты тупое создание. При чем тут национальность и политические отношения перечисленных к Украине???
Перечисленные были либерастами в сегодняшнем понимании расяян. Да ты не осилишь, отдыхай, короч.
показати весь коментар
27.06.2017 14:59 Відповісти
Маяковский В

Знаете ли вы украинскую ночь?
Нет, вы не знаете украинской ночи!
Здесь небо от дыма становится черно,
И герб звездой пятиконечной вточен.
Где горилкой, удалью и кровью
Запорожская бурлила Сечь,
Проводов уздой смирив Днепровье,
Днепр заставят на турбины течь.
И Днипро по проволокам-усам
Электричеством течет по корпусам.
Небось, рафинада и Гоголю надо!
Мы знаем, курит ли, пьет ли Чаплин;
Мы знаем Италии безрукие руины;
Мы знаем, как Дугласа галстук краплен...
А что мы знаем о лице Украины?
Знаний груз у русского тощ -
Тем, кто рядом, почета мало.
Знают http://kiev.segodnya.ua/kbusiness/Kievskie-kafe-na-vode-uzhe-ishchut-personal-453722.html вот украинский борщ,
Знают вот украинское сало.
И с культуры поснимали пенку:
Кроме двух прославленных Тарасов -
Бульбы и известного Шевченка, -
Ничего не выжмешь, сколько ни старайся.
А если прижмут - зардеется розой
И выдвинет аргумент новый:
Возьмет и расскажет пару курьезов -
Анекдотов украинской мовы.
Говорю себе: товарищ http://www.segodnya.ua/politics/power/shufrich-vzjal-v-mchc-bujnoho-druha-ekchibitsionicta.html москаль ,
На Украину шуток не скаль.
Разучите эту мову на знаменах-лексиконах алых,
- Эта мова величава и проста:
"Чуешь, сурмы загралы, час расплаты настав..."
Разве может быть затрепанней да тише
Слова поистасканного "Слышишь"?!
Я немало слов придумал вам,
Взвешивая их, одно хочу лишь, -
Чтобы стали всех моих стихов слова
Полновесными, как слово "чуешь".
Трудно людей в одно истолочь,
Собой кичись не очень.
Знаем ли мы украинскую ночь?
Нет, мы не знаем украинской ночи.
1926
показати весь коментар
27.06.2017 17:05 Відповісти
Дуже гарний вірш талановитого поета авангардиста.
Маяковський з шаною та повагою ставився до Українців та України.
При цьому мав і гріхи - критично ставився до Незалежності України і був трохи помішаний на комунізмі.
Це яскравий приклад суперечливості людської натури - яскравий поет авангардист з високим рівнем людських моральних якостей, при цьому зі своїми суб'єктивними "бздурами" та "бзіками"
показати весь коментар
27.06.2017 17:44 Відповісти
https://censor.net/user/261995 - Твій список "великих людей" нагадує "вінегрет в голові".
показати весь коментар
26.06.2017 17:51 Відповісти
МАРАЗМ, ДЕБІЛЬНІСТЬ, ШИЗОФРЕНІЯ і москалі - речі нероздільні ...
показати весь коментар
26.06.2017 16:28 Відповісти
Пушкін в чому завинив? він нікого не вбив.
показати весь коментар
26.06.2017 16:29 Відповісти
пушкін і лєрмонтов - негативно ставились до боротьби України за Незалежність, негативно сприймали Гетьмана Івана Мазепу та інших Українців, які боролись за Вільну Україну.
показати весь коментар
26.06.2017 19:35 Відповісти
Нет такого явления "Режим Путина".Есть российский народ. Мерзкий, грязноватый, тупой, кровожадный, закомплексованный и завистливый народец.Темный, забитый, со страстью к сапогу. Этот народ и диктует политическую повестку.Жизнь русских предельно примитивна, и вполне укладывается в иерархию обезьяньей стаи.
показати весь коментар
26.06.2017 16:46 Відповісти
не ображай мавп - не порівнюй з москалями.
показати весь коментар
26.06.2017 18:06 Відповісти
Дайте карту, дайте карту...
Ну, вот тебе навскидку - Боплан, 1648 год:

Россияне назвали Сталина, Путина и Пушкина самыми выдающимися людьми всех времен, - опрос - Цензор.НЕТ 9699
показати весь коментар
26.06.2017 17:13 Відповісти
слово "Россия" впервые попробовали применять через ПЯТДЕСЯТ ЛЕТ ПОЗЖЕ после создания этой карты
показати весь коментар
27.06.2017 01:51 Відповісти
Лови, ущербное.
Россияне назвали Сталина, Путина и Пушкина самыми выдающимися людьми всех времен, - опрос - Цензор.НЕТ 3980 Россияне назвали Сталина, Путина и Пушкина самыми выдающимися людьми всех времен, - опрос - Цензор.НЕТ 5429Россияне назвали Сталина, Путина и Пушкина самыми выдающимися людьми всех времен, - опрос - Цензор.НЕТ 4783Россияне назвали Сталина, Путина и Пушкина самыми выдающимися людьми всех времен, - опрос - Цензор.НЕТ 1897Россияне назвали Сталина, Путина и Пушкина самыми выдающимися людьми всех времен, - опрос - Цензор.НЕТ 9306Россияне назвали Сталина, Путина и Пушкина самыми выдающимися людьми всех времен, - опрос - Цензор.НЕТ 113
показати весь коментар
27.06.2017 02:14 Відповісти
москальська перша 5-ка :
- сталін - Грузин з Осетинським корінням.
- путін - Ерзя і Мокша.
- пушкін - Ефіоп-негр, Ерзя, Мокша.
- лєнін - на пів Калмик, на пів Єврей.
- пєтька 1 - батько в нього - Грузин, мама - на чверть Караїмка, на чверть Кримська Татарка, на чверть Полька, на чверть Литовка.
показати весь коментар
26.06.2017 16:49 Відповісти
Арап - метис, еврей - грузин и чудь мокшанская - одни славяне
показати весь коментар
26.06.2017 16:54 Відповісти
Истинные арийцы... .Ногти которые грызут с голодухи и те с монгольскими корнями...
показати весь коментар
27.06.2017 07:51 Відповісти
В ежегодном рейтинге социального прогресса в этом году Украина заняла 64-е место.

http://www.socialprogressindex.com/?code=UKR

Россия на 67-м.
показати весь коментар
26.06.2017 17:00 Відповісти
ты опять из своей норвегии строчишь, болезный? как там, тарелка расию24 норм принимает я вижу.
ты когда в дыныры поедешь жить, которые живут лучше Украины?
показати весь коментар
26.06.2017 23:47 Відповісти
facepalm
показати весь коментар
26.06.2017 18:25 Відповісти
Иван Петрович Сидоров , эмигрантовед/По мнению писателя и пушкиниста Ю.Н.Тынянова, весьма вероятно еврейское, а точнее - фалашское происхождение прадеда поэта, «арапа Петра Великого», Абрама Ганнибала./Эмигрантам на заметку:Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. Александр Пушкин.
показати весь коментар
26.06.2017 19:33 Відповісти
Замечательная иллюстрация, как с помощью ТВ и пропаганды можно засрать мозги! Люди разучились думать,докапыватся до истины. Гораздо проще принимать готовое. Барин сказал : -Земля плоская! -Холопы дружно согласились. Так и верно .....вода же не сливается.
показати весь коментар
26.06.2017 20:00 Відповісти
Нельзя засрать то, чего и у них отродясь не было (мозгов, там всегда дерьмо было вместо них)!
показати весь коментар
26.06.2017 20:32 Відповісти
Ну, с "дорогими россиянами" все понятно, интересно, как бы украинцы ответили...
показати весь коментар
26.06.2017 20:19 Відповісти
Одним словом - РАБЫ (по плётки соскучились)!
показати весь коментар
26.06.2017 20:30 Відповісти
Chto-to njeverju etomu spisku... po komentarijam nacistskih kacapov v raznih saitah pochtjennij A. Hitler dolzhen bitj po kraijnjeij mere v pervoij desjatke.
показати весь коментар
26.06.2017 20:37 Відповісти
Не понятно, от куда в сумме получается 167%?
показати весь коментар
26.06.2017 20:56 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=fiNvC17WO5U Реакция украинцев на полицейского, который наступил на лицо человеку, лежавшему на земле в наручниках
показати весь коментар
26.06.2017 21:21 Відповісти
Получается что миссия Савченко заключалась в дестабилизации обстановки путём провокаций. Вот *****!
показати весь коментар
26.06.2017 21:30 Відповісти
Грузин, коми, эфиоп и чуваш - в России нет выдающихся русских?
показати весь коментар
26.06.2017 21:27 Відповісти
там в раше из любого могут сделать рашиста -нет не каких проблем в этом но зато есть средства для достижения этого.
показати весь коментар
26.06.2017 22:11 Відповісти
Люді, холопского званія,
Сущіє пси іногда.
Чєм тяжелєй наказаніє,
Тєм ім мілєй господа!
показати весь коментар
26.06.2017 21:59 Відповісти
Еще бы не признать- каждый выбирает себе идиота по себе -кто помешан на сталине выбирает его ,кто такой по натуре как путин выбирает его а есть такие которые считают что нет выбора и соглашаются хотя бы на пушкина.Ведь всем угодить одинаково нельзя.
показати весь коментар
26.06.2017 22:08 Відповісти
Россияне назвали Сталина, Путина и Пушкина самыми выдающимися людьми всех времен, - опрос - Цензор.НЕТ 2390
показати весь коментар
26.06.2017 22:13 Відповісти
http://andreistp.livejournal.com/9385832.html

Россияне назвали Сталина, Путина и Пушкина самыми выдающимися людьми всех времен, - опрос - Цензор.НЕТ 6922
показати весь коментар
26.06.2017 22:23 Відповісти
якщо це правда....то я знову ж, в 1459-й раз переконуюсь: яка це лжива і підла продажна мерзота цей руSSкій мір!!
показати весь коментар
26.06.2017 23:28 Відповісти
блин,жирика забыли..
показати весь коментар
26.06.2017 23:29 Відповісти
Россияне назвали Сталина, Путина и Пушкина самыми выдающимися людьми всех времен, - опрос - Цензор.НЕТ 8359
показати весь коментар
27.06.2017 05:49 Відповісти
Россияне назвали Сталина, Путина и Пушкина самыми выдающимися людьми всех времен, - опрос - Цензор.НЕТ 7977
показати весь коментар
27.06.2017 05:59 Відповісти
ТЫ ЙОСЯ ИХ НЕ ТОЛЬКО РАССТРЕЛИВАЛ, НО И В ЖОПУ МАССОВО ОПУСКАЛ И ИМ СОВКАМ РАСЯЯНСКИМ ЭТО УЖАС КАК НРАВИЛОСЬ! САПОГИ ТЕБЕ ЛИЗАЛИ ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. И СЕЙЧАС ВСЕ ТОЧНО ТАК ЖЕ ПРОИСХОДИТ - ЗА 100 ЛЕТ ВЛАСТИ ЖЫДОМАСОНОВ РАСЯЯНСКИЙ СКОТ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ НИ НА ГРАММ - ТАК И СТОИТ РАКОЗАГНУТЫЙ И МЫЧИТ "МЫ СКАЛЕНВСТАЕМ". )))))))) В ЭТОМ ГОДУ СОВКИ БУДУТ ЮБИЛЕЙ (1917) СВОЕЙ ОПЕТУШКИ ОТМЕЧАТЬ МАССОВО И РАДОСТНО ))))))))
показати весь коментар
27.06.2017 15:09 Відповісти
с 1922 года по 1953 год,Сралин завалил 100 миллионов совков.Мать Тереза прямо...
показати весь коментар
27.06.2017 06:33 Відповісти
Лермонтов попал в список благодаря своему стиху "Прощай немытая Россия" прочитанного Петей на радостях от введения безвиза.
показати весь коментар
27.06.2017 08:36 Відповісти
А Пушкин... (?)
Ужель не вспомнишь без улыбки,
Года блаженства моего,
Когда все члены были гибки,
За исключеньем одного.
Увы, те годы пролетели,
И вот уже давным-давно,
Все мои члены отвердели,
За исключеньем одного...
показати весь коментар
27.06.2017 20:33 Відповісти
Россияне назвали Сталина, Путина и Пушкина самыми выдающимися людьми всех времен, - опрос - Цензор.НЕТ 3020