6537 відвідувачів онлайн

Вибухівку в автомобіль Шаповала ймовірно заклали біля Генштабу, - журналіст

взрыв

Шаповал, який зазвичай їздив із водієм, сьогодні їхав сам.

Про це на своїй сторінці у Фейсбуці написала журналістка Олена Лунькова, передає Цензор.НЕТ.
"Максим Шаповал зазвичай їздив із водієм, а сьогодні виїхав один. Вибухівку (за попередньою інформацією) заклали біля Генерального штабу. Вдумайтеся, біля ГШ країни, в якій війна... А ще, саме Шаповал виділяв охорону Денису Вороненкову", - розповіла вона.

Також читайте: Справу про вибух авто, в якому загинув Шаповал, передано в головну військову прокуратуру, - Матіос

Нагадаємо, в Києві на вулиці Солом'янській 11-а вибухнув автомобіль "Мерседес". Надзвичайна подія сталася вранці 27 червня. Під час вибуху загинув начальник управління спецрезерву ГУР МО Шаповал.
Топ коментарі
+55
Взрывчатку в автомобиль начальника управления спецрезерва ГУР МО Шаповала предположительно заложили возле Генштаба, - журналист - Цензор.НЕТ 8038
показати весь коментар
27.06.2017 14:09 Відповісти
+47
Последние десять лет работал в обычной полууголовной (как все остальные) водочной фирме. Так предварительный осмотр авто перед тем как в него сесть был как молитва перед ужином. А тут разведка. Там что детишки писают в песочек? Ребята - у вас с мозгами всё в порядке, вы в состоянии войны даже в мирное время, а не на ******* в борделе. Служба безопасности собственную безопасность не может обеспечить? Снять вам штаны и берёзовой каши, пака не поумнеете...
показати весь коментар
27.06.2017 14:22 Відповісти
+45
Взрывчатку в автомобиль начальника управления спецрезерва ГУР МО Шаповала предположительно заложили возле Генштаба, - журналист - Цензор.НЕТ 9310
показати весь коментар
27.06.2017 14:30 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Какой охранник был у Вороненкова, такой и Генштаб.
Во главе с Муженко.
показати весь коментар
27.06.2017 16:25 Відповісти
да введите уже визовый режим с Мордором
показати весь коментар
27.06.2017 16:29 Відповісти
Поможет?
показати весь коментар
27.06.2017 19:02 Відповісти
русские нам не свои
показати весь коментар
28.06.2017 03:16 Відповісти
Будем просить ещё денег на забор Петя Вальцман это умеет, не государство, а пародия, одним словом Шатун какой-то.
показати весь коментар
27.06.2017 17:35 Відповісти
Путин взорви Пороха
Тебе уже все равно а нам приятно
показати весь коментар
27.06.2017 17:46 Відповісти
думал возле сбу
показати весь коментар
27.06.2017 17:56 Відповісти
Cкоро и такое будет. Никто же ни чешется. Страна легкокрылых эльфов.
показати весь коментар
28.06.2017 05:01 Відповісти
показати весь коментар
27.06.2017 18:37 Відповісти
Если это правда что взрывчатку заложили у Генштаба, то у меня просто нет комментариев.
показати весь коментар
27.06.2017 19:55 Відповісти
кадры треба брать в УКРАИНИ МОЛОДИЙ
показати весь коментар
27.06.2017 21:59 Відповісти
УМНИЦА! В самую ЦЕЛЬ!
показати весь коментар
29.06.2017 13:47 Відповісти
"...именно Шаповал выделял охрану Денису Вороненкову" - что бы это значило??
показати весь коментар
27.06.2017 20:56 Відповісти
во-во,или зачищают ,или кладут ложный след
показати весь коментар
27.06.2017 21:37 Відповісти
https://censor.net/news/445605/********************************************************************************************
https://censor.net/news/445605/********************************************************************************************
https://censor.net/news/445605/********************************************************************************************
показати весь коментар
27.06.2017 21:52 Відповісти
Шаповал, обычно ездивший с водителем, сегодня ехал один.

Так может водила бомбочку радиоуправляемую в машину вмонтировал и потому не поехал
показати весь коментар
27.06.2017 21:54 Відповісти
А Порошенко- точно бонбу не подложил?....
показати весь коментар
27.06.2017 21:59 Відповісти
Без комментариев...
показати весь коментар
27.06.2017 23:13 Відповісти
Коррепондент Нет хакнут, так я смотрю все путинские кацапские тролли-вонючки на Цензоре завоняли вовсю.
показати весь коментар
28.06.2017 03:45 Відповісти
Это наемники.
На них конвенция о правах военнопленных не распространяется.
Можно мочить на месте.
показати весь коментар
28.06.2017 08:51 Відповісти
Тобто коли зупиняєтесь на авто біля ГШ ЗСУ, СБУ, АП, ГПУ або кацапського посольства будьте уважні