5071 відвідувач онлайн
8 542 95

Терористи "ДНР" влаштували між собою п'яну перестрілку, одного вбито, - розвідка

разведка

В ході вживання алкогольних напоїв на передових позиціях між російськими військовослужбовцями 5 окремої мотострілецької бригади виникло збройне зіткнення.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє Головне управління розвідки Міністерства оборони України на своїй сторінці в Фейсбуці.

У з'єднаннях та частинах 1 АК (Донецьк) на Донбасі тривають протиправні дії щодо місцевого населення і випадки небойових втрат серед бойовиків.

Читайте також: В окупованому Сєдовому місцевий бойовик випадково вбив російського військового, - ІС

"Під час вживання алкогольних напоїв на передових позиціях між військовослужбовцями 5 окремої мотострілецької бригади (Макіївка) виникло збройне зіткнення, в результаті чого одного з них було застрелено", - йдеться в повідомленні.

Українська розвідка також інформує, що військовослужбовці 11 окремого мотострілецького полку (Донецьк) пограбували гараж місцевого жителя й викрали автомобіль.
Топ коментарі
+16
Маловато будет!
показати весь коментар
28.06.2017 12:21 Відповісти
+11
Новость хорошая, да только нужен устойчивый процесс утилизации бандитов.
показати весь коментар
28.06.2017 12:24 Відповісти
+10
"Хорошую религию придумали индусы.." Нужно поддерживать подобные народные начинания!
показати весь коментар
28.06.2017 12:22 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Маловато будет!
показати весь коментар
28.06.2017 12:21 Відповісти
Думаю лучше бражку и лосьон.
показати весь коментар
28.06.2017 12:57 Відповісти
нет их любимый напиток это Боярка
показати весь коментар
28.06.2017 14:57 Відповісти
"Хорошую религию придумали индусы.." Нужно поддерживать подобные народные начинания!
показати весь коментар
28.06.2017 12:22 Відповісти
новость с "Русский еврей"Червень 28th, 2017На промосковском канале Савченко назвала АТОшников ЧМОшникамиСегодня многие АТОшники все больше похожи на ЧМОшников (абр. человек, мешающий обществу). Такое мнение в эфире телеканала кремлевской марионетки и украинофоба Мураева NewsOne высказала народный депутат, избранный по списку "Батькивщины" Надежда Савченко, комментируя свою дешевую поездку в Николаев, во время которой ее забросали яйцами николаевцы и участники АТО с криками "чемодан-вокзал-россия-днр!".
показати весь коментар
28.06.2017 12:24 Відповісти
причем тут я? ты это Гаде скажи
показати весь коментар
28.06.2017 12:32 Відповісти
Гадя хоть открыто говорит то что думает! А эти "рехформаторы" забалтывают красивыми словами. У человека есть своя позиция, в отличиии от нас с тобой.
показати весь коментар
28.06.2017 12:38 Відповісти
У Путина тоже есть своя позиция. Так что, надо его уважать за то, что он ее имеет?
показати весь коментар
28.06.2017 12:54 Відповісти
Гадя открыто говорит, что ей приказали)))) думать воно ныспАсобнэ
показати весь коментар
28.06.2017 14:35 Відповісти
Я вас не пойму. То кричали Надю в президенты, то кричат Надю повесить.
ОПРЕДЕЛИТЕСЬ! (Остановитесь! Как говорил ваш Чавокуня).
показати весь коментар
28.06.2017 14:52 Відповісти
Новость хорошая, да только нужен устойчивый процесс утилизации бандитов.
показати весь коментар
28.06.2017 12:24 Відповісти
ну,количество неизбежно переходит в качество...главное шоб процеес шел
показати весь коментар
28.06.2017 12:40 Відповісти
показати весь коментар
28.06.2017 16:44 Відповісти
Друга серія серіалу «чужі тут не човгають»))
показати весь коментар
28.06.2017 12:25 Відповісти
В сортах этого говна разве что ***** разбирается, ибо из его кишки это вышло.
показати весь коментар
28.06.2017 12:53 Відповісти
ты хоть определись кацап - спрашивать потом будешь...
показати весь коментар
28.06.2017 13:41 Відповісти
Видать боярышник был не свежий ...
показати весь коментар
28.06.2017 12:27 Відповісти
Ну конечно это не вопрос ,это бред сумасшедшего..
показати весь коментар
28.06.2017 14:33 Відповісти
Ооо,ну если ты увидел мои признания,то пора тебе бежать до ближайшей психушки сдаваться там,чтобы долго дохторов не задерживать,просто покажи любой из твоих перлов а дальше с тобой будет работать система здравоохранения...
показати весь коментар
28.06.2017 19:05 Відповісти
Ну я же говорю,не теряй время и бегом до дохторов , от там и покажешь,как меня чмырили врач посмотрит и выпишет тебе полный покой и хорошие уколы...
показати весь коментар
28.06.2017 19:29 Відповісти
Шо-то я не помню,чтобы я тебя шпилил а свои фото я посылаю только женщинам с которыми имел интимные отношения ну-ка признавайся,когда и где это случилось...
показати весь коментар
28.06.2017 19:38 Відповісти
Так ты Дуня и кто же тебя так назвал,папа или мама ???
показати весь коментар
28.06.2017 19:42 Відповісти
Да не расстраивайся ты так,ну показал,что ты чмошник так я ведь в этом и не сомневался а от истерики дохтор тебе тоже шо-то выпишет...
показати весь коментар
28.06.2017 19:55 Відповісти
Тьфу ты,я же упустил один момент, ты не чмошник,ты чмошница..
показати весь коментар
28.06.2017 19:57 Відповісти
Ты же говорила,что ты Кулакова Дуня а теперь подписываешься Чухно эка тебя глючит
показати весь коментар
28.06.2017 20:29 Відповісти
Приехали, какое отношение твоя двойная хфамилия Кулакова-Чухно имеет отношение к Майдану ...
показати весь коментар
28.06.2017 20:54 Відповісти
Ты Дуня похоже не врубилась,что вопросы здесь задаю я, а ты Кулакова-Чухно должна на них отвечать ...
показати весь коментар
28.06.2017 20:59 Відповісти
Гавканье слышишь ? То у тебя слуховые галлюцинации начались не тяни,звони в неотложку ...
показати весь коментар
28.06.2017 21:04 Відповісти
То не мои фотки,то до тебя пришли визуальные,зрительные галлюцинации звони говорю дохторам,бо будет поздно
показати весь коментар
28.06.2017 21:12 Відповісти
Ну с таким состоянием здоровья тебе и телевизор не нужен если ещё чего интересного увидишь уведомляй может я диссертацию напишу ...
показати весь коментар
28.06.2017 21:17 Відповісти
Ты наверное наивно "думаешь",что шо-то умное изрёк а ведь оно то как обычно бывает,у кого что болит,тот о том и говорит я конечно не знаком с историей твоего появления на свет и точно не скажу,что там с тобой случилось,может травма,может хреновенькая наследственность,может родители твои злоупотребили спиртным в процессе твоего зачатия но факты вещь упрямая,а они,те самые факты говорят,что ты особь неполноценная в плане умственного развития и ты это пытаешься каждой буквой подтвердить ,что совершенно излишне в это ни у кого нет ни малейшего сомнения! Ждём очередного подтверждения твоего слабоумия...
показати весь коментар
29.06.2017 01:11 Відповісти
Смайлики вижу усиливают эффект и вызывают у тебя приступы неконтролируемой агрессии, провоцируя очередную истерику ,зря ,это всего лишь смайлики они не виноваты в том,что ты идиот... одно радует,что до десяти ты всё-таки считать умеешь...
показати весь коментар
29.06.2017 09:13 Відповісти
Ну из того,как я тебя постоянно шпилю ты давно должен был понять,что я очень активный в плане унижения всякого дерьма ну а про глебушку и всех остальных,это тебе к дохтору..
показати весь коментар
29.06.2017 09:44 Відповісти
Ну мне поменять руки труда не составит, а вот тебе дерьмо в твоей голове на мозг поменять,ну никак не удастся !
показати весь коментар
29.06.2017 16:33 Відповісти
Думаешь,шпилить тебя это извращение ну что же,тебе видней...
показати весь коментар
29.06.2017 18:53 Відповісти
К сожалению для тебя,это реальность так сказать суровая правда жизни.
показати весь коментар
29.06.2017 19:01 Відповісти
Опять тебя Дуня истерика торкнула смотри,как бы не парализовало ... придётся тогда тебе памперсы приобретать....
показати весь коментар
29.06.2017 19:09 Відповісти
Опять у тебя приступ ну ничего,крепись,вслед за "моими" фотками подтянутся глеб,влада,павлик а может и ещё кто увидишь шо-то новенькое обязательно сообщи ...
показати весь коментар
29.06.2017 19:16 Відповісти
Ооо,ну это ты уже по второму кругу пошёл интеллектуальная слабость не позволяет тебе расширить кругозор или у тебе склероз проявляется на почве умственной отсталости?
показати весь коментар
29.06.2017 19:22 Відповісти
Ты зачем постоянно стираешь свои бредни боишься,растиражировать свой идиотизм так это зря , то что ты дурак известно всем так что можешь не перенапрягаться
показати весь коментар
29.06.2017 19:32 Відповісти
их нужно учить стрелять... однозначно - прямо зло берет!...
показати весь коментар
28.06.2017 12:29 Відповісти
а ты глянь кому из соседей посчастливилось в последнее время кредит на ланос закрыть, сразу станет понятно, сколько казламордых ихтамнетов сдохло
показати весь коментар
28.06.2017 12:35 Відповісти
А российское сми вам подойдет ? Арестованные в Украине за участие в незаконных вооруженных формированиях российские наемники жалуются, что они никому не нужны, их права никто не защищает.Как передает российское СМИ http://www.mk.ru/politics/2017/06/07/rossiyskie-plennye-na-ukraine-peredali-vozzvanie-minskim-peregovorshhikam.html МК.RU написало о судьбе попавших в украинский плен российских военнослужащих .
показати весь коментар
28.06.2017 12:36 Відповісти
"ваши в канаве дохлую лошадь доедают"(с)
из классики пролетаритаризма .обычной этим все и заканчивается,потому что заканчивается жратва
показати весь коментар
28.06.2017 12:38 Відповісти
Ваши у тебя только лобковые воши у тебя в трусах ватноголовая мразь.
показати весь коментар
28.06.2017 12:42 Відповісти
Умницы! Опущенцы, скорее перестреляйте друг друга и не забудьте своих рЮSSко-фашистских дружков!
показати весь коментар
28.06.2017 12:31 Відповісти
то они обсуждали пути развития молодой республики...не поделили,какой вариант выбрать-консервативный или либеральный...и ну и решили традиционно по рузке-расстрелы
показати весь коментар
28.06.2017 12:33 Відповісти
"мінскіє договорённості" починають працювати
показати весь коментар
28.06.2017 13:42 Відповісти
опасный с хватким что то не поделили
Террористы "ДНР" устроили между собой пьяную перестрелку, один убит, - разведка - Цензор.НЕТ 1362
показати весь коментар
28.06.2017 12:35 Відповісти
"цвет" даунецко-кацапского дна!!!
показати весь коментар
28.06.2017 12:42 Відповісти
ЦунамиТеррористы "ДНР" устроили между собой пьяную перестрелку, один убит, - разведка - Цензор.НЕТ 1076 28th Июнь 2017 Террористы "ДНР" устроили между собой пьяную перестрелку, один убит, - разведка - Цензор.НЕТ 217 anti-coloradoshttps://i1.wp.com/defence-line.org/wp-content/uploads/2017/06/54-00.jpg Террористы "ДНР" устроили между собой пьяную перестрелку, один убит, - разведка - Цензор.НЕТ 131 Какое-то время назад пришлось пересматривать множество документального видео цунами в Таиланде и Японии. Причем, тут возник несколько иной интерес, нежели возникает при просмотре или обсуждении этих катастроф. Геологические и гидрологические аспекты разложены по полочкам и в этом смысле там нет ничего интересного. Нам было интересно наблюдать реакцию людей на приближающуюся угрозу и на то, как они реагируют на уже очевидную катастрофу, будучи совсем рядом от стихии. Конечно, поучительно и то, как вели себя люди после цунами, но это уже несколько другая история. Там уже включены мозги и люди ведут себя в соответствии с теми поведенческими стереотипами, которые закрепило то или иное общество. А вот в самый момент перед ударом стихии и во время него проявляется много интересного.Эти наблюдения не относятся к профилю нашего ресурса и возможно мы когда-нибудь посвятим этому вопросу отдельный цикл статей, но не сейчас. Здесь же важно то, как люди реагировали на то, что море вдруг отступило, а на горизонте уже показался водяной вал, стремительно приближающийся к берегу. Только не многие понимают, что, скорее всего, это - последние минуты их жизни и что уже почти ничего нельзя сделать, а из них - еще меньше тех, кто все равно пытается спастись. Остальная публика просто не верит, что вот этот курортный поселок через несколько минут исчезнет и на его месте будет сплошное море.Второй момент, заслуживающий внимания - реакция людей, которые с ужасом наблюдают за тем, что за собой оставляет отступающая вода. И чем дальше она уходит, тем более полной становится картина разрушений, необратимо меняющая жизнь спасшихся людей.Примерно то же самое происходит и в стороне от цунами. Эти процессы не так стремительны, как океанские волны, но все остальное - примерно такое же. Вот у нас на Востоке и в Крыму публика не просто раскрыв варежку смотрела на приближающуюся волну, но даже умудрилась фотографироваться на ее фоне, пытаться в нее нырнуть с мыслью: «теперь будет много воды и заживем как люди». Чуть позже, все они поняли, что война - это не игрушки и бодрые сэлфи, а смерть и разрушение. По причине растянутого во времени процесса последствия могут догнать через год, два или больше, но догонят непременно. Теперь уже те, кто выжил, видят, что волна еще не схлынула, а разрушения - вот они. Причем, разрушено все то, с чего эта публика худо-бедно, но жила. Шахты, комбинаты и заводы - демонтированы или вырезаны и вывезены, а в цехах, где стояли станки - теперь сгрудились танки, грады и прочая заезжая дрянь.Публика должна понимать, что уже никогда не будет груды бестолковых и дотационных шахт и заводов. Их никто не станет восстанавливать для того, чтобы они снова работали в убыток. Затопленные шахты стали надгробием их прошлой жизни и никогда не вернутся к жизни. Оккупант пришел только для того, чтобы ломать, рушить и грабить. Те, кто в это не верил, могут теперь легко убедиться в этом просто выйдя из своего жилища и внимательно осмотревшись по сторонам, отмечая то, что уже безвозвратно потеряно. Это примерно то, что японцы наблюдали после отступления большой воды.Но это еще не все. Прямо сейчас начинается процесс отступления чумы, которая была принесена большевиками и теперь еще московитами. Процесс идет, просто надо знать куда смотреть. Уже начинается отход из Сибири, которая некогда принадлежала Китаю. Появились сообщения о том, что японцы, наконец-то, получили доступ ко своим «Северным территориям» и первые десанты их чиновников уже высадились на южных Курилах. Безусловно, оккупант уйдет и из Украины, как и из Кёнигсберга (Калининграда). И везде - одна и та же картина. Украинцы, Японцы, Немцы и остальные обнаружат зону сплошных разрушений на месте, где по воле стихии, оказались московиты.Можно представить, что только увидят Японцы, вылизывающие каждый квадратный метр своей земли до блеска. Российско-совковые Курилы покажут им, как россияне могут превратить в свинарник их цветущие земли. Что уже говорить о педантичных немцах, когда они увидят в деталях то, что оккупант сделал с их Восточной Пруссией.Вот тут и возникает аналогия реакции людей, которые отказываются понимать то, что произойдет через несколько минут, когда ударит цунами, а потом - будут долго укладывать в голове новую реальность, которая наступила после отступления моря.
показати весь коментар
28.06.2017 12:40 Відповісти
Террористы "ДНР" устроили между собой пьяную перестрелку, один убит, - разведка - Цензор.НЕТ 1858
показати весь коментар
28.06.2017 13:17 Відповісти
Разведка узнала об автомобильном "терроре", устроенном боевиками на Донбассе


Власти так называемой ДНР начали штрафовать местных автовладельцев за украинские номерные знаки на транспортных средствах.
Об этом в среду, 28 июня, сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины на своей странице в Facebook.
Отмечается, что боевики "ДНР" ужесточили требования по "регистрации" транспортных средств в связи с сокращением российского финансирования.
"Для принуждения автовладельцев, которые пользуются украинскими номерными знаками, к переводу транспортных средств на т.н. "республиканскую" регистрацию налагаются штрафы, а в случае их неуплаты - автомобили принудительно отправляются на "штрафплощадку", - говорится в сообщении.
В разведке уточнили, что стоимость "перерегистрации" (около 15 тыс. рублей) и невозможность выехать на подконтрольные украинской власти территории вызывают недовольство среди местного населения.

Террористы "ДНР" устроили между собой пьяную перестрелку, один убит, - разведка - Цензор.НЕТ 7971
показати весь коментар
28.06.2017 12:40 Відповісти
Ви, пане Суфлє В., пілступна людина. Побачиш - "носитєль". Не побачиш - "тупий".
показати весь коментар
28.06.2017 14:04 Відповісти
Террористы "ДНР" устроили между собой пьяную перестрелку, один убит, - разведка - Цензор.НЕТ 6887
показати весь коментар
28.06.2017 12:42 Відповісти
Террористы "ДНР" устроили между собой пьяную перестрелку, один убит, - разведка - Цензор.НЕТ 7231
показати весь коментар
28.06.2017 15:01 Відповісти
Окончание ..... Вот тут и возникает аналогия реакции людей, которые отказываются понимать то, что произойдет через несколько минут, когда ударит цунами, а потом - будут долго укладывать в голове новую реальность, которая наступила после отступления моря.Вывод один. Следует строить свою жизнь так, чтобы минимизировать возможность стихии, а если таковое произошло - действовать адекватно и с пониманием происходящего и, главное - никогда не повторять своих ошибок, стоящих так дорого.
показати весь коментар
28.06.2017 12:42 Відповісти
А ведь сколько подпольно сделанного алкоголя изымается в Украине и безрассудно выливается вместо того чтобы состав с этим алкоголем "случайно" зашел на железнодорожную ветку оккупированной территории...
Потом туда заходи и только собирай полужмуров.
показати весь коментар
28.06.2017 12:44 Відповісти
Ну скільки вже можна говорити - та "забути" там десь у сірій зоні з десяток цистерн з "пальним" і хай там хляють поки остаточно не перестріляють одне одного.
показати весь коментар
28.06.2017 12:51 Відповісти
Ну, тоді пийте, хоч залийтеся.
І стріляйте влучніше, придурки: а то випустив чергу і тільки одного прикінчив.
показати весь коментар
28.06.2017 13:10 Відповісти
я знову ж, в 1484-й раз переконуюсь: яка це лжива і підла продажна мерзота цей руSSкій мір!!
показати весь коментар
28.06.2017 13:25 Відповісти
Террористы "ДНР" устроили между собой пьяную перестрелку, один убит, - разведка - Цензор.НЕТ 6834