5747 відвідувачів онлайн
12 819 52

Кернес може попрощатися з партією "Відродження", - Фесенко

Міський голова Харкова Геннадій Кернес планує попрощатися з партією "Відродження".

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це на своїй сторінці у Facebook написав політолог, голова правління Центру прикладних політичних досліджень "Пента" Володимир Фесенко, коментуючи останнє інтерв'ю мера Харкова "Фокусу".
Експерт зазначив, що Кернес не готовий грати в політику з "Відродженням".
"Схоже, що Г.Кернес може попрощатися з партією "Відродження". Кернес заявив, що якщо партія втягуватиме його в політику, то він у цьому не братиме участі", - зазначив Фесенко.

"У складних ситуаціях Кернес завжди дотримувався політичного нейтралітету, і ця тактика в його випадку діяла дуже ефективно", - резюмував він.
Цього тижня в інтерв'ю "Фокусу" мер Харкова Геннадій Кернес заявив: "Я, як відомо, міський голова від "Відродження", є однойменна депутатська група у Верховній Раді. Але якщо вони мене втягуватимуть у політику, я в цьому не братиму участі".


Кернес може попрощатися з партією Відродження, - Фесенко 01Кернес може попрощатися з партією Відродження, - Фесенко 02
Топ коментарі
+25
Лучше бы он с жизнью расстался, ну или на крайняк со свободой, в смысле на нары попал, крысеныш
показати весь коментар
01.07.2017 15:36 Відповісти
+16
Кернес может расстаться с партией "Відродження", - Фесенко - Цензор.НЕТ 308
показати весь коментар
01.07.2017 15:44 Відповісти
+13
партия без идеи и идеология - банда, скрывающая свои действительные интересы под благозвучными формуклировками
показати весь коментар
01.07.2017 15:37 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Лучше бы он с жизнью расстался, ну или на крайняк со свободой, в смысле на нары попал, крысеныш
показати весь коментар
01.07.2017 15:36 Відповісти
Надо на зонах открывать спецотделения для зеков-инвалидов.
показати весь коментар
01.07.2017 15:52 Відповісти
Зачем мучать скотов? Пуля и в яму скотомогильника с кислотой
показати весь коментар
01.07.2017 16:06 Відповісти
Кернес может расстаться с партией "Відродження", - Фесенко - Цензор.НЕТ 8618
показати весь коментар
01.07.2017 16:13 Відповісти
Кернес. Молодые годы.
Кернес может расстаться с партией "Відродження", - Фесенко - Цензор.НЕТ 3185
показати весь коментар
01.07.2017 15:55 Відповісти
партия без идеи и идеология - банда, скрывающая свои действительные интересы под благозвучными формуклировками
показати весь коментар
01.07.2017 15:37 Відповісти
А с корытом и каляскай никада
показати весь коментар
01.07.2017 15:38 Відповісти
Ему пора уже расстаться с жизнью а не с партией!
показати весь коментар
01.07.2017 15:39 Відповісти
Я фигею с этих хохмочек: "Кернес заявил, что если партия будет втягивать его в политику, то он не будет в этом участвовать". А что - партия всегосударственного масштаба занимаеться чеим-то иным, кроме политики? Как же они уже достали!!! Впрочем, раз мы их выбираем - значит, достали они таки не всех! Некоторым даже нравиться, судя по выборам мэра в Харькове.
показати весь коментар
01.07.2017 15:39 Відповісти
Типа "он жениться перестанет".
показати весь коментар
01.07.2017 16:19 Відповісти
А крыса-то толк знает в переобувании на бегу. Выродження ещё и власти толком не нюхала, разве что на региональном уровне, а крыса уже готова ноги сделать. Показательно, я считаю.
показати весь коментар
01.07.2017 15:41 Відповісти
Кернес может расстаться с партией "Відродження", - Фесенко - Цензор.НЕТ 308
показати весь коментар
01.07.2017 15:44 Відповісти
Ну и харя...*****...
показати весь коментар
01.07.2017 16:10 Відповісти
Да нет, нормальная свинка, розовая...
показати весь коментар
01.07.2017 16:11 Відповісти
Гепа считает, что руководство в партии только для отмывания бабла
показати весь коментар
01.07.2017 15:42 Відповісти
Кернес может расстаться с партией "Відродження", - Фесенко - Цензор.НЕТ 290
показати весь коментар
01.07.2017 15:42 Відповісти
Почему это грязное вонючее жЫвотное еврейской нациАнальности еще не в клетке?
показати весь коментар
01.07.2017 15:42 Відповісти
Сергей Марков проболтался!! Русские войска в Украине!!
https://www.youtube.com/watch?v=S6gfPb2G6vE
показати весь коментар
01.07.2017 15:43 Відповісти
какая партия?
он уже года 3 на нарах должен париться
аваковская шобла
показати весь коментар
01.07.2017 15:43 Відповісти
у Бени руки длинные, достанет в любом месте...
показати весь коментар
01.07.2017 15:46 Відповісти
Не понимаю... Как народ Украины,может терпеть эту крысу ? Это же враг,даже не пытающийся прикрываться ! Что такое "выдродження" ? - Это замаскированный регионал хомутынник.С теми же замашками опарыша.Тупица и дегенерат,способный только тырить.А гавно притягивается к гавну.Образуя уродливые шлакообразования.
показати весь коментар
01.07.2017 15:46 Відповісти
Кроме сизо Кернесу больше ничего не светит.Времена бла-бла-бла проходят.
показати весь коментар
01.07.2017 15:47 Відповісти
во как, ну ковыляй потихонечку.
показати весь коментар
01.07.2017 15:49 Відповісти
Кернес может расстаться с партией "Відродження" и присоединится к ИТК✓80
показати весь коментар
01.07.2017 15:49 Відповісти
И вообще, если уж новости об этой сладкой *************** парочка геап-допа, то абсолютному большинству юзеров Цензора интересна только новость об их смерти.Кто со мной согласен ставьте плюс, посмотрим сколько нас. ))
показати весь коментар
01.07.2017 15:55 Відповісти
Я залишив Партію Любітєлєй Піва і вступив у Партію Пігулок.
===========================
Навіщо такі новини?
показати весь коментар
01.07.2017 15:55 Відповісти
До лампочки!
показати весь коментар
01.07.2017 16:01 Відповісти
буде переродження чи ще якесь обновлення.
чому ця истота ще в Украини?
пояснить мени, панове.
показати весь коментар
01.07.2017 16:10 Відповісти
можэт быть только я вижу аналогию - есть существо, которое перегрызло провода на судне, в результате произошло возгорание и тут же, первыми покидает корабль.
показати весь коментар
01.07.2017 16:12 Відповісти
Гепа ФЛЮГЕР, ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ,его место в ТЮРЬМЕ.
показати весь коментар
01.07.2017 16:31 Відповісти
Пачиму он исчо жывой?
А?

Луцэнко!
Патамуша картавый, как и ты?
Югик?!!!
показати весь коментар
01.07.2017 16:38 Відповісти
А кто был основателем партии "видродження"? Была инфа что что её создали те же что и партию "укроп", близкие к Коломойскому. А по факту "видродження стало оппоблок версия лайт.)
показати весь коментар
01.07.2017 16:48 Відповісти
Кернес для харьковчан,як Путлер для мокшан!Есть Кернес-есть Харьков.Нет Кернеса,-нет Харькова!
показати весь коментар
01.07.2017 16:56 Відповісти
А ісчьо у Харькавчьан двє святині - раісскій язик і савєтскій саюз.
показати весь коментар
01.07.2017 17:51 Відповісти
Амбер не шифруйся.Я не вчитель,за ошибки не докапуюсь
показати весь коментар
01.07.2017 18:20 Відповісти
Ну вот і чуднєнька.
показати весь коментар
01.07.2017 19:23 Відповісти
просто очень много пенсов продающихся за гречку и это поставлено на поток там расписаны списки кто кому когда должен заносить...
ну и конечно пролетарский контингент с риторикой "если не путен кернес то кто"
жаль что снайпер тот криворуким оказался, этого таракана можно убить только в голову.
показати весь коментар
01.07.2017 18:07 Відповісти
Если такое проходит,значит ЦВК,это выгодно.А судя по тому,що ЦВК з Охендовьким не сидят.Значит на це е политична воля
показати весь коментар
01.07.2017 18:23 Відповісти
Не поверите, но в последние годы постоянно слышу в Харькове украинский - и в магазинах, и на улице, и на пляже, и т.д.
Как коренная харьковчанка могу сказать - на последних выборах у Кернеса были ОЧЕНЬ убогие соперники. Жирный Балута, бывший врач, в 45 лет без жены и детей; российский бизнесмен Сапронов (харьковчанин, но бизнес в Сибири), мошенники всякие мелкие. Будь достойная альтернатива - выбрали бы другого мэра.
показати весь коментар
01.07.2017 23:28 Відповісти
непонятно только как вес и семейное положение влияют на выполнение функций мера.
жирный балута, а кернес вообще инвалид в коляске и че?
кто угодно лучше, чем вор в законе пархатый.
показати весь коментар
02.07.2017 00:47 Відповісти
Та я також,в Запорожье,слышу украинську,бачу флаги та пытаюсь сам,говорить та писать по украинскому,але всякi форумные Амберы,пытаются мешать,мне это делать,но то таке.Так ось у нас в Запорожье,був Фролов з БПП,та Буряк с Оппоблока.Фролов комуняка.Буряк ахметовский холуй.Але выбрали холуя,бо он инженер Запорожстали.А Запорожсталь для оборигенов,це як Бог.Есть Запорожсталь,-есть Запорожье.Нет Запорожстали,-нет Запорожья.Есть ще один, красный директор Мотор Сичи,-Богуслаев,тэж з Оппоблока,та за Рашку всемя рогами.Тоже сюда же.Есть Мотор сич,-есть Запорожье.Нет Богуслаева,нет счастья в мире.И вот всеми рабочими,руководит одно желание,не остаться без работы.И этим пользуются все эти комуняцко рыговские недобитки,двигая своих марионеток,по выборочной системе.Як им буде выгодно.И выгодно,только им,никому больше.
показати весь коментар
02.07.2017 13:40 Відповісти
Этот ***** сепарный должен висеть на столбе,вместе с вилкулом и допой - но щеколадная братва своих не трогает.
показати весь коментар
01.07.2017 17:27 Відповісти
Как кернес при параша-нко столько лет правит Харьковом? Где луцик-кум? Твари фирташевские...