6952 відвідувача онлайн
2 007 39

Авдіївка залишається без водопостачання: запасів води вистачить на 4 доби

дфс

Місто Авдіївка Донецької області залишається, як і раніше, без централізованого водопостачання.

Про це повідомляє Державна служба з надзвичайних ситуацій України, інформує Цензор.НЕТ.

"Станом на 7 годину 2 липня електропостачання Донецької фільтрувальної станції відсутнє. Створено запас води в міському резервуарі об'ємом 4 тис. м куб. (вистачить на 4 доби). Проведення ремонтно-відновлювальних робіт за умови безпеки працівників заплановано на 2 липня", - йдеться в повідомленні.
У ДСНС нагадали, що 1 липня унаслідок бойових дій сталося пошкодження високовольтної лінії електропередач, що призвело до припинення електропостачання Донецької фільтрувальної станції, яка централізовано забезпечує водою Авдіївку (близько 22 тис. жителів).
Топ коментарі
+6
Так отремонтируйте, сейчас "хлебное перемирие" по словам пороха. значит никто не стреляет.
показати весь коментар
02.07.2017 11:31 Відповісти
+6
Да только двое погибших за сутки,кацапы буханками хлеба закидали.
показати весь коментар
02.07.2017 11:36 Відповісти
+6
рехорматоры хреновы, соево - оранжевые ,,гиганты,, мысли и государственные ,,мужи,,. как вы мелки! как комарики на на сахарной куче. как вас сук извести даже не знаю? трубу не могут проложить три года, какие реформы? что они могут сделать то? если обычную трубу не могут положить. те уже крымский мост заканчивают кацапуры безмозглые, а эти трубу три года...
показати весь коментар
02.07.2017 11:38 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
путин пАмаги!
показати весь коментар
02.07.2017 11:29 Відповісти
А причем здесь Ху"ло? Авдеевка под контролем Украины,надо кричать Барыга помоги.
показати весь коментар
02.07.2017 11:35 Відповісти
А шо тут хитрого,если Барыга снабжает ДурНР водой,а территорию подконтрольную Украине нет.Может он президент Лугандонии?
показати весь коментар
02.07.2017 11:45 Відповісти
Но они же так хотели руSSкого мира, под украинские танки бросались, питин введи орали, ввел, пусть наслаждаются.
показати весь коментар
02.07.2017 11:46 Відповісти
У тебя есть полный список тех кто хотел? Зачем тогда освобождали? Что бы жаждой морить? Какие вы неполноценные.
показати весь коментар
02.07.2017 11:51 Відповісти
У меня там есть родственники, с нашей стороны, этого мне достаточно, после общения с ними, я сделал определенные выводы. И эти выводы следующие колючая поволока и напалм, но можно и жаждой морить.
показати весь коментар
02.07.2017 11:58 Відповісти
Ну если у вас родственник,то и у вас гены с чебурашками такие же.Не превращайте Украинских Освободителей,в кацапских оккупантов.
показати весь коментар
02.07.2017 12:03 Відповісти
ну так забери отсюда свою вшивую родню и хоть живьем их сожги. А то,что в авдеевке не только **************** твоя родня - на ум не приходит?
показати весь коментар
02.07.2017 12:04 Відповісти
А зачем она мне? Сами, от русского мира подохнут.
показати весь коментар
02.07.2017 12:08 Відповісти
а нам она тут нахера,что ты из-за нее нас за людей не считаешь?
показати весь коментар
02.07.2017 12:09 Відповісти
И много вас? Таких, кто за Украину?
показати весь коментар
02.07.2017 12:15 Відповісти
Больше чем в Киеве,или Одессе.
показати весь коментар
02.07.2017 12:19 Відповісти
да. Много. Поболее,чем в твоем городе. И люди моего города свой город от боевиков отстояли,как могли. И без оружия вышли военкомат и милицию охранять пока подмога не прибыла. Люди моего города солдатам на блокпосты возили воду,постельное,еду. Люди моего города до сих пор армии помогают,хоть мы сравнительно и в тылу.
показати весь коментар
02.07.2017 13:49 Відповісти
И это очень хорошо, серьезно. Если это правда, то мой Вам низкий поклон.
показати весь коментар
02.07.2017 19:58 Відповісти
правда. Посмотрите,как меняется на глазах то же Доброполье,Белозерское.. Они из депрессии вылазят. Пусть с трудом. Но если людям тут постоянно колоть глаза тем,чего они не делали,то результат будет,сами понимаете. Да,нам тяжело без воды. И это не повод для пожеланий нам сдохнуть.
показати весь коментар
02.07.2017 20:11 Відповісти
Извините Елена, наверное Вы правы. Из - за кацапской сволочи страдают патриоты Украины и дети. Но простить жителей донбасса выше моих сил. У меня под Углегорском погиб хороший товарищ, осталось трое детей... долго рассказывать и про ДОНЕЦКОЕ БЫДЛО, в Киеве и про украинскую погань, моих родственников, на УКРАИНСКОМ Донбассе. Простите, зла Вам не желаю.
показати весь коментар
02.07.2017 20:52 Відповісти
я все понимаю. Моего племянника убили под Дебальцево. Совсем был молоденький парень.. Совсем немного отслужил. и даже девушку завести не успел.. И сына из -под сепарских дул во Свердловки вытаскивала.. Всякое было.. Бесит,конечно,что нас с сепарским отребьем путают.. Мы ж на Украинском Донбассе..
показати весь коментар
02.07.2017 20:58 Відповісти
Удачи Вам и терпения. Пусть бережет Вас Господь.
показати весь коментар
02.07.2017 21:01 Відповісти
Спасибо Вам за понимание.) Всего Вам наилучшего и мирного неба.
показати весь коментар
02.07.2017 21:05 Відповісти
маємо те, що маємо...
показати весь коментар
02.07.2017 11:30 Відповісти
лавров защищает рюзге
показати весь коментар
02.07.2017 11:31 Відповісти
показати весь коментар
02.07.2017 11:38 Відповісти
рыдаю...
показати весь коментар
02.07.2017 11:53 Відповісти
когда про горячую воду в Киеве писать будут - я им скопирую "мысли" тех,кто не знает,что авдеевка - с украинской стороны. Идиоты конченные.
показати весь коментар
02.07.2017 12:05 Відповісти
нє, він сечу сечу до даунбасу відправить - пийте, лугандони, нам не жалко.
показати весь коментар
02.07.2017 13:09 Відповісти
так тебе и надо. Чтоб тебе еще и холодную отключили. И тогда будем с тобой как по-настоящему единая страна. )) Мне тебя не жаль,после твоих высказываний.
показати весь коментар
02.07.2017 13:50 Відповісти
"Х*й я клал на ваши угрозы. Пешком будете ходить с той и другой стороны. А пиво - пусть пьют мочу. Хотели референдум, так пусть им все и обеспечивают", - заявил Москаль.

http://zak-kor.net/ukraina-ta-svt/6958-pivo-mochu-pust-pyut-moskal-ne-pustil-v-lnr-fury-s-pivom-video.html
показати весь коментар
02.07.2017 12:27 Відповісти
Служба МЧС ха , ха, ха.Четыре года, в городе, стоящем на озере нет воды.Сильные руководители. Нахрена нам вообще нужна такая власть, которая выполняет функции "армянского радио". Да снимите службы со всей Украины и обеспечьте водой либо эвакуируйте население, вы служба гундежа?Там украинцы, задача власти обеспечивать нормальные условия гражданскому населению всеми доступными способами, всеми уроды, понимаете.Во всех сферах только гундеж старых бабок с лавочки,противно.
показати весь коментар
02.07.2017 12:30 Відповісти
Більша частина Кіровоградської області без води, а цензора лише доля ахметівських рабів колише