13180 відвідувачів онлайн
2 270 45

Подання на Дейдея на розсуд спікера буде винесено в зал Ради або повернуто Генпрокурору, - Павло Пинзеник

пинзеник

Подання про згоду Верховної Ради на притягнення до кримінальної відповідальності народного депутата з фракції "Народний фронт" Євгена Дейдея може бути винесено в сесійну залу на розгляд народних депутатів або повернуто Генеральному прокуророві Юрію Луценку на розсуд спікера парламенту Андрія Парубія.

Як передає Цензор.НЕТ, про це журналістам заявив перший заступник голови комітету Верховної Ради з питань регламенту Павло Пинзеник, після засідання комітету, на якому розглядали подання про зняття недоторканності з Дейдея.
"Висновок буде направлений голові Верховної Ради, і він далі визначить, куди його спрямувати. Є два варіанти: або він його направить на розгляд Верховної Ради, або направить назад до Генеральної прокуратури", - сказав заступник голови комітету.
Він зазначив, що висновок комітету не містить рекомендацій, що робити з поданням. "Він містить інформацію про те, чи є подання законним, мотивованим, обґрунтованим, але не рекомендацію про його подальший напрямок", - додав Пинзеник.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": ГПУ повторно направить подання на зняття недоторканності з Дейдея в Раду, - Луценко
Топ коментарі
+6
Частично рассчитался.
Если бы не рассчитался, то комитет бы одобрил представление на снятие неприкосновенности.
показати весь коментар
03.07.2017 17:14 Відповісти
+5
Та ну. Он еще с регламентным комитетом не рассчитался, а вы вот так, просто... в зал...
показати весь коментар
03.07.2017 17:07 Відповісти
+3
Как мафия друг друга спасает первая посадка и они все полетят будут все делать чтоб отмазать благо пкровители верху такие же превратят все в фарс
показати весь коментар
03.07.2017 17:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Та ну. Он еще с регламентным комитетом не рассчитался, а вы вот так, просто... в зал...
показати весь коментар
03.07.2017 17:07 Відповісти
Частично рассчитался.
Если бы не рассчитался, то комитет бы одобрил представление на снятие неприкосновенности.
показати весь коментар
03.07.2017 17:14 Відповісти
Та самое интересное, что хотят снять неприкосновенность, когда речь идёт об оппонентах, а своих ни пальцем, вы что...
показати весь коментар
03.07.2017 20:59 Відповісти
было бы желание у Президента - давно бы решился на снятие неприкосновенности со всех депутатов, а так - это тупо цирк-показуха и отличная картинка, чтоб показать тяжелую борьбу с коррупцией в стране! Вот для чего это все!
показати весь коментар
03.07.2017 22:21 Відповісти
у нас, в отличие от кацапстана, не ампиратор с абсолютной властью, а президент, действующий в рамках Конституции.

Даже если он очень захочет снять неприкосновенность со всех, то депутаты хрен проголосуют
показати весь коментар
04.07.2017 19:03 Відповісти
показати весь коментар
03.07.2017 17:12 Відповісти
Циркова вистава, від борцунів з корупцією, триває !!!))
показати весь коментар
03.07.2017 17:17 Відповісти
та отож, але ж за рахунок платників податків, це все йде!)))
показати весь коментар
03.07.2017 17:21 Відповісти
а вы думаете они еще на что-то гаразды? мне кажется это их уровень - они на большее просто не способны! можно смело их переименовывать в "пиар-агентство" по борьбе с коррупцией! Вот это их уровень, на все 100%
показати весь коментар
03.07.2017 20:56 Відповісти
Так на то и рассчитано, что ничего мы проконтролировать не сможем.
показати весь коментар
03.07.2017 21:16 Відповісти
Как мафия друг друга спасает первая посадка и они все полетят будут все делать чтоб отмазать благо пкровители верху такие же превратят все в фарс
показати весь коментар
03.07.2017 17:16 Відповісти
Югік, час робити подання на зняття недоторканості з усієї зРади !!!!)))
показати весь коментар
03.07.2017 17:16 Відповісти
на це в нього пійдуть роки)) - по одному і то не кожен день!
показати весь коментар
03.07.2017 17:27 Відповісти
Ничего себе доходы в миллионах у воина ...
показати весь коментар
03.07.2017 17:18 Відповісти
Действительно, каких-то полтора миллиона гривен. Надо как Бойко - с двух вышек сразу 200 лямов зелени в карман
показати весь коментар
03.07.2017 17:27 Відповісти
Лёвочкин тоже красава у мамы по 5 лямов одалживает и никакого НАБУ тут тебе или ГПУ)
показати весь коментар
03.07.2017 20:28 Відповісти
Слава Майдану! Слава герою Майдана!
показати весь коментар
03.07.2017 17:19 Відповісти
Боротьба "нанайських хлопчиків" , коли блазень несамовито бореться , сам з собою !!!)))
показати весь коментар
03.07.2017 17:19 Відповісти
Эта музыка будет вечной?! А время идёт.....людям жить когда, а не выживать???
показати весь коментар
03.07.2017 17:21 Відповісти
а сколько стоит....что бы Парубий его ....не выносил?
показати весь коментар
03.07.2017 17:26 Відповісти
пора в регламенте прямо расценки и писать, а то непонятка ..
показати весь коментар
03.07.2017 17:29 Відповісти
Попросите Мосийчука...он быстро тарифную сетку набросает.
показати весь коментар
03.07.2017 17:35 Відповісти
не факт, как раз по Мосейчуку не спрашивая согласия комитета внесли в Раду и рада разрешила его арестовать....отменил это все Высший специализованный суд... Поэтому он сказать сколько этот вопрос стоит в ВССУ... я и думаю, что может сразу на месте с Парубием будет дешевле чем доводить до ВСУ...тарифную сетку это Розенблат в курсе
показати весь коментар
03.07.2017 17:57 Відповісти
пашинский, грановский, кононенко подкорректируют......
показати весь коментар
03.07.2017 17:59 Відповісти
любят же шум поднять и зачем вообще столько внимания привлекать, решили бы быстрее как пологается по закону и закрыли вопрос
показати весь коментар
03.07.2017 18:41 Відповісти
Мне вот интересно, ГПУ уже себе тоже купили "золотые" носки? А то раз начали косить под НАБУ, так нужно полностью соответствовать их образу))
показати весь коментар
03.07.2017 20:39 Відповісти
Так если нет доказательств, то зачем тянуть быка за рога и придумывать велосипед
показати весь коментар
03.07.2017 17:33 Відповісти
У нас все можна у державі, але за тих хто реально вже десятками років краде у держави мільйони спокійно гуляє собі! Льовочкін чому ще в ГПУ не ходить на допити?
показати весь коментар
03.07.2017 18:12 Відповісти
Потому что это Украина и здесь привыкли так работать! посмотрите на то, как работает НАБУ, по такому же принципу и схеме, так что вот и ГПУ по накатанной пошли
показати весь коментар
03.07.2017 19:02 Відповісти
Представление на Дейдея на усмотрение спикера будет вынесено в зал Рады или возвращено Генпрокурору, - Павел Пинзеник - Цензор.НЕТ 5810
показати весь коментар
03.07.2017 18:16 Відповісти
Но как видите - Луц не унывает)
Не успел в очередной раз опозориться - как уже новое постановление грозится подать.
Юга, собери факты, если они есть, а то выполнять приказы нужно тоже с умом)
показати весь коментар
03.07.2017 18:50 Відповісти
ну так по всей видимости Юра сейчас и отрабатывает свою должность, которую ему подарил Гарант
показати весь коментар
03.07.2017 19:10 Відповісти
видимо слишком большая не приязнь у Луценко к депутату, что он всеми возможными и невозможными способами пытается передать это дело в Верховную Раду, а там БПП и Оппоблок уже сделает свое дело! не удивительно, что неприкосновенность Добкина отложили на неопределенное время
показати весь коментар
03.07.2017 19:00 Відповісти
А что БПП лучше? Майдан стоял ради того, что бы очистить страну от регионалов, а Порошенко взял и приютил многих рыгов у себя в партии, как это вообще понимать?
показати весь коментар
03.07.2017 20:51 Відповісти
а в комітетах ВР самі *********
показати весь коментар
03.07.2017 19:03 Відповісти
А чего вы хотели, даже сам Холодницкий говорил, что слабые доказательства, поэтому все и развалилось.
показати весь коментар
03.07.2017 20:36 Відповісти