4848 відвідувачів онлайн

Винних в аварії рейсу МН17 планують судити в Нідерландах, - Bloomberg

самолет крушение боинг

Справи підозрюваних у провадженні про катастрофу рейсу МН17 "Малайзійських авіаліній" на Донбасі планується розглядати в Нідерландах у рамках нідерландського законодавства.

Про це повідомляє в середу агентство Bloomberg, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна.
Таке рішення ухвалили представники країн, які співпрацюють у розслідуванні цієї катастрофи - Нідерландів, Австралії, Малайзії, України і Бельгії, йдеться в повідомленні з посиланням на нідерландські ЗМІ, яке наводить дані поінформованих джерел.

Агентство зазначає, що розслідування триває, і ухвалене рішення не означає того, що винні постануть перед судом найближчим часом.
Нагадаємо, літак рейсу МН17 Амстердам - Куала-Лумпур був збитий у небі над окупованих Донбасом 17 липня 2014 року. На борту цивільного лайнера перебувало 298 осіб - 283 пасажири і 15 членів екіпажу. Всі вони загинули.
Восени минулого року Міжнародна слідча група (JIT *) представила висновки, згідно з якими малайзійський "Боїнг" був уражений ракетою "земля-повітря" з установки "Бук", яка стріляла з району донбаського містечка Сніжне (в той момент перебувало під контролем "ДНР"). Слідча група представлена п'ятьма країнами: Малайзія, Нідерланди, Бельгія, Австралія, Україна. Росія від участі в спільному розслідуванні групи відмовилася.
Топ коментарі
+10
а кто виновен? назовите уже, кто эти люди, которых вы будете судить в нидерландах?
показати весь коментар
05.07.2017 11:20 Відповісти
+10
Якби такими темпами збирали докази і судили нацистських злочинців в Нюрнберзі - всі б вони померли природним шляхом від старості.
показати весь коментар
05.07.2017 11:28 Відповісти
+4
импотенты.
показати весь коментар
05.07.2017 11:25 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
а кто виновен? назовите уже, кто эти люди, которых вы будете судить в нидерландах?
показати весь коментар
05.07.2017 11:20 Відповісти
После отставки ,Путина приглашают посетить Нидерланды
показати весь коментар
05.07.2017 11:29 Відповісти
чтобы его там привести в исполнение?
показати весь коментар
05.07.2017 11:38 Відповісти
Виновным может назвать только суд. До приговора - обвиняемый.
показати весь коментар
05.07.2017 11:43 Відповісти
так а зона боевых действий благодаря раше есть весь мир и что делать?
показати весь коментар
05.07.2017 16:17 Відповісти
я тебе, скотину кацапську, баню.
показати весь коментар
05.07.2017 16:18 Відповісти
А хотя бы догадываются, кто сбил? А то одним предъявы кидать страшно, а другие не виновны.
показати весь коментар
05.07.2017 11:22 Відповісти
А что могут Нидерланды?
Маленькая страна практически без армии и спецслужб,ну выдвинут подозрение Путину и что дальше?Пока его не взяли в плен,как Геринга или не выдала собственная страна как Милошевича ,все эти суды пшик
показати весь коментар
05.07.2017 11:33 Відповісти
Это-то я понимаю. Мне просто интересно, кого назначат виновным в этой щипитильной ситуации.
показати весь коментар
05.07.2017 11:37 Відповісти
щепитильной
показати весь коментар
05.07.2017 11:37 Відповісти
щепЕтильной !
показати весь коментар
05.07.2017 12:31 Відповісти
путин в плен не сдастся, ни в одном экземпляре..
показати весь коментар
05.07.2017 16:27 Відповісти
Раша своих шестерок наверно уже укокошила. И концы в воду. Так до **** не доберутся. Вот зараза- сколько смертей изза него.
показати весь коментар
05.07.2017 11:22 Відповісти
думаю, не только шестерок, но и десяток и вальтов и королей, один туз и остался, но с него взятки гладки, оно собирается в цари...
показати весь коментар
05.07.2017 11:26 Відповісти
Без дозволу ***** там і муха не пролетить, це всім відомо, але прямих доказів не буде, бо всіх свідків зачистять.
показати весь коментар
05.07.2017 11:28 Відповісти
импотенты.
показати весь коментар
05.07.2017 11:25 Відповісти
ссыкливые.
показати весь коментар
05.07.2017 11:27 Відповісти
клоуны
показати весь коментар
05.07.2017 11:41 Відповісти
Пригласите х@йло с официальным визитом,а там-дело техники. Всех остальных причастных он всё равно грохнет. Европейцы ещё не могут одуплиться с каким адовым днищем столкнулись.
показати весь коментар
05.07.2017 11:27 Відповісти
не питайте що робити
а при зустрічах з куйлом,
ні не руку подавати,
просто в морду зразу бити
показати весь коментар
05.07.2017 11:27 Відповісти
Кой-кого осудят посмертно, как Сталина.
показати весь коментар
05.07.2017 11:28 Відповісти
Якби такими темпами збирали докази і судили нацистських злочинців в Нюрнберзі - всі б вони померли природним шляхом від старості.
показати весь коментар
05.07.2017 11:28 Відповісти
Да еще и выпущенными под залог.
показати весь коментар
05.07.2017 11:29 Відповісти
Спешите,а то все они от инфарктов передохнут!
показати весь коментар
05.07.2017 11:29 Відповісти
расследование печалит. выглядит еще более позорно, чем расследование убийств во время Майдана.
показати весь коментар
05.07.2017 11:30 Відповісти
А будет кого?
По моему они все уже успели кофием подавиться, на лифтах накататься и из окон выйти... с сердечной недостаточностью.
показати весь коментар
05.07.2017 11:30 Відповісти
Никогда и никого они судить не собираются, это уже очевидно. Страна сс*кливых пид@ров.
показати весь коментар
05.07.2017 11:31 Відповісти
а почему же родственники погибших из разных стран не протестуют??? вот, оказывается, кто проявляет поддержку путлеру
показати весь коментар
05.07.2017 11:50 Відповісти
В'язниця в Голландії для них це просто санаторій, судити потрібно на краю яру, щоб потім комендантський взвод негайно привів вирок у виконання.
показати весь коментар
05.07.2017 11:32 Відповісти
Виновных можно судить и в Нидерландах но заказчики НАДО СУДИТЬ В ГААГЕ !!!
показати весь коментар
05.07.2017 11:36 Відповісти
"заказчики" - Вы имеете ввиду собрать на суд всех двойников?
показати весь коментар
05.07.2017 11:52 Відповісти
И двойников и тройников....
показати весь коментар
05.07.2017 11:55 Відповісти
Чудак-человек ... Гаага - город на западе Нидерландов.
показати весь коментар
05.07.2017 11:57 Відповісти
В мацкве судить там есть красная площадь и там гробница как они Емеле руки рубили
показати весь коментар
05.07.2017 11:40 Відповісти
https://censor.net/user/405238 - а для украинцев нужна виза в Австралию?
показати весь коментар
05.07.2017 11:46 Відповісти
Виновных в крушении рейса МН17 планируют судить в Нидерландах, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 9756
показати весь коментар
05.07.2017 11:45 Відповісти
Везде, где прошла Россия - разруха голод и упадок.Это чума, саранча. И очень скоро слово «русский» станет ругательным не только в Украине или Сирии, но по всему миру. И вот тогда население этой страны начнет открещиваться от этого слова, вспоминая свои истинные корни, мурома, весь, чудь, мокша и эрзя, но не русский.

Русские просто испарятся, как будто их и не было.Но это уже будет слишком поздно. Клеймо палачей и убийц будет смыть очень тяжело даже через поколения.

Поэтому, если ты при всем этом сидишь в России и ничего не делаешь - ты становишься тем, по кому размазывается кровь. Если не можешь противостоять в России - уезжай.

Между прочим, бонзы российской власти давно готовы смыться из этого чумного барака. Им просто надо успеть доехать до аэродрома, где стоят их маленькие, но очень быстрые самолеты, которые унесут их из лепрозория навсегда.

Даже Киселевы и Соловьевы понимают, в какой клоаке они сидят. Но те хоть знают, что выпиливают солидное бабло прямо до того момента, когда станет совсем жарко, а что делает условный Ваня? Он разинул варежку и стоя по колено в крови, постит в фейсбучек «я несогласный» И за это его надо уважать? А с чего бы это?

Те, кто считает себя несовместимым с эти ужасом - выехали из страны еще вчера, а те, кто ненавидит режим, систему и это подлое, кровавое население, уже воюют в составе ВСУ. Вот к этим людям - нет вопросов. Особенно - к последним.

Хотя, если хорошо разобраться, даже к миллиардерам а ля рюс - не будет вопросов. Когда этот деревянный сортир рухнет, очень многие из них сменят фамилии и будут жить нормальной, обеспеченной жизнью в Штатах, Британии и других нормальных странах. Кто-то решит, что они там все купили и ошибутся.
показати весь коментар
05.07.2017 11:46 Відповісти
еще одна теория из области медицины.. есть заразные очень тяжелые болезни и если группа людей ими болеет. то они вынуждены быть заодно из многих соображений и наверно главное у них страх..
показати весь коментар
05.07.2017 14:17 Відповісти
судить в Нидерландах, но сидеть они должны в Малайзии...
показати весь коментар
05.07.2017 11:50 Відповісти
Давайте угадаю город. ... Гаага.
показати весь коментар
05.07.2017 11:53 Відповісти
Это расследование будет продолжаться вечно .....а лет через двадцать все забудут про это .............
показати весь коментар
05.07.2017 12:04 Відповісти
Отгадайте с одного раза в каком городе?
Виновных в крушении рейса МН17 планируют судить в Нидерландах, - Bloomberg - Цензор.НЕТ 171
показати весь коментар
05.07.2017 12:07 Відповісти
повністб погоджуюсь з коментаторами які вважають що пуціна не осудять(як мінімум поки він при владі на росії)
буде суд, якихось імбіцильних мавп(які нажали кнопочку) осудять й то не факт.

але що ми можем хотіти в Нідерландів?щоб вони куйла судили й назвали його винним?
а Україна коли так зробить? чи тож слабо?!)
ну от й весь *уй до копійки...
показати весь коментар
05.07.2017 12:19 Відповісти
повезло же москалям, а то санкции все строже, а тут такая возможность к родне невинно убиенных съездить