9214 відвідувачів онлайн

Російські військові проводять навчання з евакуації своїх підрозділів із Донбасу, - Лисенко

лысенко

Речник Міністерства оборони з питань АТО Андрій Лисенко повідомив, що російські військові проводять навчання з евакуації підрозділів із Донбасу.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Українські Новини, про це він розповів в інтерв'ю "5 каналу".
"Вони також проводять навчання з евакуації. Наприклад, у Донецьку вони проводять навчання з евакуації автобусів командного складу, вивозиться документація і все інше, що може бути доказом гібридної війни, розробляються маршрути вивезення сімей ватажків.
Лисенко зазначив, що в разі відходу російських військових із Донбасу, територія буде звільнена за лічені дні.
При цьому він припускає, що в такому разі необов'язково застосування зброї з боку Збройних сил.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Двоє російських офіцерів на Донбасі скоїли збройне пограбування місцевих жителів, - ГУР
Топ коментарі
+73
Правильно козломордые делают - мы завтра наступаем...)
Российские военные проводят учения по эвакуации своих подразделений с Донбасса, - Лысенко - Цензор.НЕТ 6067
показати весь коментар
05.07.2017 22:13 Відповісти
+51
Это Гамбург. Саммит G20.
Надпись на бигборде - "Всмотритесь в эти лица. Украинская армия защищает границы цивилизации."
Российские военные проводят учения по эвакуации своих подразделений с Донбасса, - Лысенко - Цензор.НЕТ 2977
показати весь коментар
05.07.2017 22:29 Відповісти
+35
Спрячь карту, нигадяй !!!
показати весь коментар
05.07.2017 22:27 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Правильно козломордые делают - мы завтра наступаем...)
Российские военные проводят учения по эвакуации своих подразделений с Донбасса, - Лысенко - Цензор.НЕТ 6067
показати весь коментар
05.07.2017 22:13 Відповісти
показати весь коментар
05.07.2017 22:16 Відповісти
6 июля - День М... по плану сталина, в этот день, в 1941 году, Красная армия должна была начать оккупацию Европы
показати весь коментар
05.07.2017 23:00 Відповісти
шикарно
показати весь коментар
05.07.2017 23:17 Відповісти
Спрячь карту, нигадяй !!!
показати весь коментар
05.07.2017 22:27 Відповісти
Всё пропало! Все планы вражине выдал Запоребриковый генштаб срочно рисует меры противодействия под руководством фельдмаршала захерченко
показати весь коментар
05.07.2017 22:28 Відповісти
показати весь коментар
05.07.2017 22:28 Відповісти
подпись классная ))
у меня такая же на ноге , Символ любви и плодородия ..
показати весь коментар
05.07.2017 23:48 Відповісти
Х√йло уже знает последствия своего присутствия на G-20?
показати весь коментар
05.07.2017 22:14 Відповісти
Отдельный стол и пАхлЁбка с лАпаты...
показати весь коментар
05.07.2017 22:47 Відповісти
Конечно знает. Народ на G20 насрет ему в штаны и пинками будет гнать его в аэропорт к его шайтан-арбе.
показати весь коментар
06.07.2017 09:00 Відповісти
потом будет иваны тельняшки рвать - мол, если бы не эти учения, да мы, да мы бы .... - ну как обычно, до первого - говори чечня круто.
показати весь коментар
05.07.2017 22:15 Відповісти
шо там отрабатывать :дернули как щуры со снесенного свинарника-кто успел:повезло а остальтных тяпкой пополам перерубили и на помойку
показати весь коментар
05.07.2017 22:16 Відповісти
потом возврат в виде миротворцев ....дальше сценарий абхазии
показати весь коментар
05.07.2017 22:20 Відповісти
Соревнования - Кто первый добежит
показати весь коментар
05.07.2017 22:21 Відповісти
давно пора ...тільки вату забрати не забудьте
показати весь коментар
05.07.2017 22:23 Відповісти
Почалося... СЛАВА УКРАIНI !!!
показати весь коментар
05.07.2017 22:38 Відповісти
А я то думаю, почему они в Крыму и в Беларуси затеяли учения - шобы коридор из Донецка в мордор обеспечить...
показати весь коментар
05.07.2017 22:26 Відповісти
Пуйло с Донбасса не свалит пока не получит железобетонное признание Крыма, не для того они туда влезли. Вот когда экономика рашки будет реально рушиться от санкций вплоть до дефолта тогда возможно неконтролируемый исход с окупированных территорий.
показати весь коментар
05.07.2017 22:26 Відповісти
Присосались кровопийцы мощно, просто так не уйдут,только частями, пазлами....
показати весь коментар
05.07.2017 22:54 Відповісти
"Российские военные проводят учения по эвакуации своих подразделений с Донбасса"

1. Хоть тушкой, хоть чучелом.
2. Дешевле просто прикопать у дороги.
3. А разве можно эвакуировать то, чего нет?
4. Мож они войска из Ростовской области тренируются эвакуировать на восток? А вместе с военными кладбищами али без? А то ить надругаются злые бендеры!
показати весь коментар
05.07.2017 22:27 Відповісти
А хутину то кранты приходят...
показати весь коментар
05.07.2017 22:28 Відповісти
а чё их эвакуировать? слухи от эвакуантов нихарошие поползут,....... "в шахту живими сбросить, пустив вагонетки вслед".они всёравно все давно уволились - это раз, а во хторых - ихтотаминебыло, этих васенек. руцкие бабы подтвердят ))
показати весь коментар
05.07.2017 22:28 Відповісти
Знать таукитайцы шо-та затевают...
показати весь коментар
05.07.2017 22:29 Відповісти
Это Гамбург. Саммит G20.
Надпись на бигборде - "Всмотритесь в эти лица. Украинская армия защищает границы цивилизации."
Российские военные проводят учения по эвакуации своих подразделений с Донбасса, - Лысенко - Цензор.НЕТ 2977
показати весь коментар
05.07.2017 22:29 Відповісти
Круто
показати весь коментар
05.07.2017 23:33 Відповісти
круто .

Слава Украине !
показати весь коментар
05.07.2017 23:50 Відповісти
лысенко губошлёп. ну какая эвакуация???? кацапы сидят годами в приднестровье и абхазии, и тут вдруг съедут с лугандона??????
показати весь коментар
05.07.2017 22:30 Відповісти
а чебурашка Лысенко с 2014 года басни рассказывает, как боевики массово бегут с Донбасса. Только все никак не убегут...
показати весь коментар
05.07.2017 22:34 Відповісти
Неверю, етой пропоганде кацапстана неверю аферисти вранье как всегда .Под Иловайском верили и убивали нас за верили.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
05.07.2017 22:38 Відповісти
таки собираются драпать? надо им бы помочь... что бы не успели добежать...
показати весь коментар
05.07.2017 22:41 Відповісти
они то шо, горе на нашу шею прицепится - вата с разрушенной инфраструктурой.
показати весь коментар
05.07.2017 22:44 Відповісти
вата будет бежать впереди всех
показати весь коментар
05.07.2017 22:47 Відповісти
Так для ваты на поребрике лаптеунты ров копают...
показати весь коментар
05.07.2017 22:55 Відповісти
дадуть їм по 15 суток і 320 гр штрафу
показати весь коментар
06.07.2017 01:08 Відповісти
Украина опередила росию по уровню жизни
Украина оказалась на 64-м месте по уровню жизни среди 128 стран мира по результатам глобального исследования Индекс социального развития, разработанного американской неправительственной организацией Social Progress Imperative при поддержке компании Deloitte, - сообщает biz.liga Россия на 68-м месте
показати весь коментар
05.07.2017 22:50 Відповісти
Российские военные проводят учения по эвакуации своих подразделений с Донбасса, - Лысенко - Цензор.НЕТ 6412
показати весь коментар
06.07.2017 01:19 Відповісти
Выдавать желаемое за действительное. Говорилка экстрасенсорная.
показати весь коментар
05.07.2017 22:52 Відповісти
Торкнуло?
показати весь коментар
05.07.2017 22:58 Відповісти
так впопучленец жыш Дыныры. писал прямо с акопа. абидна ему шо драпать придецца
показати весь коментар
05.07.2017 23:05 Відповісти
А как бы так кацабчикам провести ПОЛНОМАСШТАБНОЕ единовременное учение по эвакуации вСЕХ военных подразделений с Донбасса и Крыма в северные широты и на Дальний восток...нухотябы дней на 15?Слабо? ))
показати весь коментар
05.07.2017 23:05 Відповісти
Я примерно такое перед илловайской трагедией слышал. Писец балаболы.
показати весь коментар
05.07.2017 23:14 Відповісти
ты готов принять у себя в сайберии или калмыкии десяток беглых дамбасян?
показати весь коментар
05.07.2017 23:32 Відповісти
Российские военные проводят учения по эвакуации своих подразделений с Донбасса, - Лысенко - Цензор.НЕТ 6992
показати весь коментар
05.07.2017 23:30 Відповісти
Не вірю , бо як завжди --брешуть.
показати весь коментар
05.07.2017 23:39 Відповісти
Турки очередной кинжал воткнули......
В Астане провалились переговоры по зонам деэскалации в Сирии.

Глава сирийской правительственной делегации Башар аль-Джаафари сообщил о неудачном исходе переговоров в Астане. Он объяснил это позицией, которую заняла Турция.
"Турецкая делегация выступила против принятия какого-либо документа, связанного с имплементацией меморандума о зонах деэскалации"
По его словам, турецкая делегация на "Астане-5" была настроена негативно и результатом этого негативного настроя стал "скромный результат" переговоров.
А накануне кацапы заявляли, что границы второй и третьей зон деэскалации в Сирии определены.
показати весь коментар
06.07.2017 00:00 Відповісти
гониво, то кацапы им условия неприемлемые выставили.
показати весь коментар
06.07.2017 00:56 Відповісти
если москали тренируют эвакуацию, значит надо проверить, не готовят ли они наступление.
они считают себя очень хитрыми
показати весь коментар
06.07.2017 01:17 Відповісти
...мовчать гаї.

принишкли океани.
Везувії таять в собі свій попіл.
лиш москалі вставляють в сраку один одному аршин...

і все не можуть вимірять росію.
(бо Тютчєва вони канєшно не читали)
показати весь коментар
06.07.2017 01:20 Відповісти
Умом Рассею не понять
И дурь аршином не измерить -
Дебилы , ***** , ну что с них взять :
Им Путлер врёт - они все верят !
показати весь коментар
06.07.2017 09:25 Відповісти
быстро эвакуировать? это типа быстро приказы на увольнения печатать?
показати весь коментар
06.07.2017 08:47 Відповісти
Это вот так? Российские военные проводят учения по эвакуации своих подразделений с Донбасса, - Лысенко - Цензор.НЕТ 3538
показати весь коментар
06.07.2017 08:50 Відповісти
дарпать, кацапы трусливое быдло от рождения умеют, мать природа одарила )))
показати весь коментар
06.07.2017 09:09 Відповісти
Правильно делают ! Шнеллершухер всегда приходит внезапно , как и северный зверек писец !
показати весь коментар
06.07.2017 09:09 Відповісти
кацапская падаль понимает только язык силы,добровольно и от санкций эти твари с лугандона не сдрыстнут.
показати весь коментар
06.07.2017 11:38 Відповісти