9158 відвідувачів онлайн

Насіров сьогодні проситиме суд випустити його в Німеччину

роман насиров

Соломенський суд 6 червня розгляне заяву адвокатів відстороненого голови ДФС Романа Насірова про зміну запобіжного заходу.

Про це Цензор.НЕТ повідомили в НАБУ.
Адвокати будуть просити суд дозволити Насірову виїхати до Німеччини на лікування.
Засідання призначено на 14:00 за адресою вул. Полковника Шутова, 1. Справу буде слухати суддя Світлана Кушнір.

Раніше Насіров просив НАБУ дозволити йому виїзд до США для лікування папілярного раку щитовидної залози, але отримав відмову.
Нагадаємо, що Насіров був узятий під варту в березні 2017 року, але вийшов із СІЗО під заставу в 100 млн грн. 26 червня суд продовжив на 2 місяці термін його зобов'язань під заставу. Суд виніс це рішення після 3,5 годин засідання в закритому режимі, де досліджувалися документи про стан здоров'я Насірова. За рішенням суду, Насіров повинен носити електронний браслет, здати документи для виїзду за кордон, не може змінювати місце проживання без повідомлення правоохоронних органів.
Топ коментарі
+33
Лечись в Украине , которую ты и тебе подобные обокрали.
показати весь коментар
06.07.2017 09:18 Відповісти
+25
Гражданин Британии, просит Украинский суд
О поездке в Германию. Эта пять!
показати весь коментар
06.07.2017 09:22 Відповісти
+24
Да пристрелите уже его... ну шоб не мучался...
показати весь коментар
06.07.2017 09:18 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Нужно выпустить больного ОБСЕРОВА! Ведь намечается его плановая кастрация!
показати весь коментар
06.07.2017 09:14 Відповісти
Да пристрелите уже его... ну шоб не мучался...
показати весь коментар
06.07.2017 09:18 Відповісти
із катапульти - пущай полєтаєт
показати весь коментар
06.07.2017 09:34 Відповісти
в сторону Германии
показати весь коментар
06.07.2017 11:57 Відповісти
Оставьте это сокровище себе. Пожалуйста.
показати весь коментар
06.07.2017 14:07 Відповісти
У шоколадных сложный выбор.
Если выпустить то насирова возьмет за ж... британская или американская Фемида. Он понятно всех сдаст и у шоколадных отберут деньги, которые они хранят "за бугром".
Посадить его здесь - тоже всех сдаст. С тем же результатом.

Пристрелить - тоже плохо. Вся ОПГ разбежится по кустам и их переловит какая-нибудь фемида. По одиночку их наверное даже украинская одолеет.
Реальны вариант остается только - отпустить.
показати весь коментар
06.07.2017 09:49 Відповісти
Реальны вариант остается только - отпустить.
-------------------
отпустить - хороший вариант

Насиров сегодня будет просить суд выпустить его в Германию - Цензор.НЕТ 9218
показати весь коментар
06.07.2017 10:14 Відповісти
Надрыв пупка лечить
показати весь коментар
06.07.2017 09:14 Відповісти
да лучше бы сразу в Гималаи, оно ведь и репертуар соответствующий есть

Отпустите меня в Гималаи
В пеpвозданной побыть тишине
Там pаздеться смогу догола я
И никто не пpистанет ко мне
Отпустите меня в Гималаи
Отпустите меня насовсем
А не то я завою а не то я залаю
А не то я кого-нибудь съем
показати весь коментар
06.07.2017 09:15 Відповісти
понять. простить и отпустить ))))
показати весь коментар
06.07.2017 09:17 Відповісти
DHL отправить, без документов, в пледе.
показати весь коментар
06.07.2017 09:17 Відповісти
Лечись в Украине , которую ты и тебе подобные обокрали.
показати весь коментар
06.07.2017 09:18 Відповісти
Насиров сегодня будет просить суд выпустить его в Германию - Цензор.НЕТ 7765
показати весь коментар
06.07.2017 09:20 Відповісти
текст составлен по-дебильному :не отпустить а ОПУСТИТЬ!
показати весь коментар
06.07.2017 09:21 Відповісти
это можно и в Украине сделать, хотя немцы, они такие
показати весь коментар
06.07.2017 09:27 Відповісти
А прикиньте, вот возьмут... и отпустят!!! Типо лакмусовой бумажки. Проба, на закрепление беспредела.
показати весь коментар
06.07.2017 09:22 Відповісти
Гражданин Британии, просит Украинский суд
О поездке в Германию. Эта пять!
показати весь коментар
06.07.2017 09:22 Відповісти
Випустіть мене лікуватись в США , В Британію , Німеччину , Ізраіль , Канаду ..... ну хоч куди небудь але не лишайте в цій країні , я вже тут накрався .
показати весь коментар
06.07.2017 09:22 Відповісти
Насырова рвало на родину....
показати весь коментар
06.07.2017 09:24 Відповісти
Не дальше Алешки (Цюрупинска)!
показати весь коментар
06.07.2017 09:25 Відповісти
лечить только в Украине пусьть видит какая медицына хотя он и небольной
показати весь коментар
06.07.2017 09:25 Відповісти
Триста лямов залога и пусть едет!
показати весь коментар
06.07.2017 09:26 Відповісти
У меня твердое убеждение, что речь идет(и давно!!!) о значительно больших суммах. В разы. И немалые. И залог там- даже не упоминается!
показати весь коментар
06.07.2017 09:29 Відповісти
Понятно без слов, что все в раде воры. Не понятно как с ними бороться. Как думаешь, Андрей, это вообще возможно? Или мы так всю жизнь и будем кормить этих клещей на своей шкуре?
показати весь коментар
06.07.2017 09:45 Відповісти
Думаю, что в нашем случае- невозможно. То есть- если и справится кто, то настолько в будущем, что нам уже не увидеть. Это Система. Устоявшаяся и устраивающая слишком многих. Та что... мы- будем. Всю нашу жизнь. К сожалению.
показати весь коментар
06.07.2017 09:50 Відповісти
Да. Это факт, с которым не поспоришь. У меня такая же позиция на этот счет. Нет альтернативы. Хреново то, что даже заменить эту свору не кем. И в ближайшем будущем не будет. (имхо).
показати весь коментар
06.07.2017 09:57 Відповісти
Есть один способ, радикальный, эффективный - массированный ядерный удар. Больше ничего не поможет.
показати весь коментар
06.07.2017 09:51 Відповісти
У Насирова столько бабла, что он может купить лучшую клинику мира и привезти к себе в Украину.
показати весь коментар
06.07.2017 09:27 Відповісти
"А-а-а-а-тпустите меня в Гималаи..."
показати весь коментар
06.07.2017 09:30 Відповісти
Апиридил.
показати весь коментар
06.07.2017 09:32 Відповісти
То в США, то в Германию! А может лучше на лечение в Сомали. Там быстро ему вылечат его болячки:
-Геморой верхних дыхательных путей
- Восполение пердешной косточки.
показати весь коментар
06.07.2017 09:33 Відповісти
,, Насиров, мы тебя ждём!!!,,Насиров сегодня будет просить суд выпустить его в Германию - Цензор.НЕТ 6015
показати весь коментар
06.07.2017 09:42 Відповісти
Насиров сегодня будет просить суд выпустить его в Германию

Может ему еще и ключ от квартиры, где деньги лежат, дать!
показати весь коментар
06.07.2017 09:35 Відповісти
В Гармании и лежат.
показати весь коментар
06.07.2017 09:45 Відповісти
Отпустят когда кардиограмма распрямится
показати весь коментар
06.07.2017 09:36 Відповісти
Ворованное вносит в залог и за ворованное хочет лечиться. И называет это своим. Тетчер, когда стала премьер-министром, никогда не говорила и запрещала другим говорить слово "бюджет", а только "деньги налогоплательщиков". Какая разница! Одно дело что-то общее, необозначенно конкретно, "ничейное", а другое - не мое, а конкретных людей, чужое.
показати весь коментар
06.07.2017 09:37 Відповісти
Только вместе с судом. В полном составе.
показати весь коментар
06.07.2017 09:37 Відповісти
Насиров сегодня будет просить суд выпустить его в Германию - Цензор.НЕТ 3499
показати весь коментар
06.07.2017 09:37 Відповісти
После того, как в Херсонской области суд дает шпионам и диверсантам 15 СУТОК ареста и 320 гривен штрафа, не удивит решение Киевского суда отпустить в Германию "смертельно больного" нАСИРОВА.
показати весь коментар
06.07.2017 09:44 Відповісти


Даааааааа!
показати весь коментар
06.07.2017 09:46 Відповісти
Думаю никаких проблем с выпуском Насирова нет, пусть вернет награбленое и свободен.
показати весь коментар
06.07.2017 09:46 Відповісти
Надорвал здоровье таская мешки с валютой.
показати весь коментар
06.07.2017 09:49 Відповісти
нет, он должен сидеть! что значит свободен??
показати весь коментар
06.07.2017 14:15 Відповісти
як ...ука рветься на гггодіну...у Лондон...
показати весь коментар
06.07.2017 09:47 Відповісти
а шо, в СИЗО "санчасть" закрыли?
показати весь коментар
06.07.2017 09:51 Відповісти
в районной больничке ляг полечись...ублюдок
показати весь коментар
06.07.2017 09:57 Відповісти
с "лечением" в Америке облом-с, теперь "дзюдоист" хочет в Германию...
показати весь коментар
06.07.2017 10:01 Відповісти
скоро убийцы, педофилы и серийные маньяки возьмут этот ценный опыт на вооружение (если уже не взяли), - пожаловаться на здоровье и попросить полечиться за бугром, за казенный счет разумеется...
показати весь коментар
06.07.2017 10:08 Відповісти
То пісець повний! Тварюка на мільярди обікрала нас і проситься на лікування аж в Німеччину. А в тюремній що, не лікують? А мільйони ним обікраних навіть в районну не можуть собі дозволити, елементарне для них недоступне.
показати весь коментар
06.07.2017 10:14 Відповісти
Пусть сперва сдаст клетчатое одеялко, а то обходной не подпишут.
показати весь коментар
06.07.2017 10:15 Відповісти
Дяденьки, отпустите меня! Я больше не буду...
показати весь коментар
06.07.2017 10:16 Відповісти
Отпускать будут в одеяле?
показати весь коментар
06.07.2017 10:39 Відповісти
100 лямов одного залога было,- этого хватит вызвать врачей из Германии на дом и платить им тройной оклад, а таблейки гройсман бесплатно в аптеках раздает, сиди падла и жди антикорупционного суда...
показати весь коментар
06.07.2017 10:41 Відповісти
Отворите окно, отворите,
Мне немного осталося жить.
Еще раз на свободу спустите.
Не мешайте страдать и любить.

Из-за вас, из-за вас я страдаю,
Из-за вас, из-за вас я помру.
Из-за вас белый свет покидаю,
Из-за вас я в могилу уйду.
показати весь коментар
06.07.2017 10:52 Відповісти
вот что за херня как воровать то в Украине и не больной,как отвечать сразу заболел и за бугор.Лишить ублюдка гражданства,отобрать все что нажил не посильным трудом,и тогда можно даже купить ему билет
показати весь коментар
06.07.2017 10:59 Відповісти
Как в "НашейРаше". Поедешь, но не весь. Сначала почка твоя поедет, потом печень. А через год-два может и весь переберешься.
показати весь коментар
06.07.2017 11:03 Відповісти
Що, в нього і німецький паспорт є?
показати весь коментар
06.07.2017 11:04 Відповісти
шоколадный дал уже добро!?
показати весь коментар
06.07.2017 11:09 Відповісти
За*бал этот скулящий чурка-коррупционер.
Закрыть его надо конкретно, чтобы не вякал и не скулил
показати весь коментар
06.07.2017 11:17 Відповісти
Только если одна часть поеедет поездом а другая самолетом
показати весь коментар
06.07.2017 11:32 Відповісти
Пускай с райполиклинике лечится. И все чиновники тоже. Что создали для людей, тем пускай сами и пользуются.
показати весь коментар
06.07.2017 11:53 Відповісти
Відпустити за кордон несерова, а також інших, подібних до нього, можна в коробці, після кремації.
показати весь коментар
06.07.2017 12:24 Відповісти
Нифига у Насирова не выйдет - он в клетчатое одеяло не закутался!
показати весь коментар
06.07.2017 12:45 Відповісти
краще до СІЗО Лук"янівки - там анальгін та клістир - безплатно!
показати весь коментар
06.07.2017 13:53 Відповісти