9316 відвідувачів онлайн

Нардепа Різаненка позбавили водійських прав за кермування в нетверезому стані

ризаненко

Народного депутата від БПП Павла Різаненка позбавили права керування автомобілем на 1 рік.

Про це на своїй сторінці в Фейсбуці написав сам Різаненко, передає Цензор.НЕТ.
"Закон - однаковий для всіх. Сьогодні рішенням Деснянського суду згідно із Законом України був позбавлений права керування автомобілем терміном на один рік та зобов'язаний сплатити штраф в розмірі 10 200 грн за адміністративне порушення, а саме - кермування автомобілем з показником 0.27 проміле (за норми 0.2, похибка становить 0.05 проміле). Радує, що нарешті поліцейські та суди не розділяють порушників на «звичайних» громадян та «привілейованих осіб». Це для тих, хто вважає, що в країні нічого не змінилося. Невідворотність покарання в дії.
Тепер прошу дружину подарувати мені на день народження велосипед", - розповів він.
Топ коментарі
+11
В Украине бл-дские законы,написанные сатанвой. Разве может работать в Раде депутат,который нарушает законы и подвергает людей смертельной опасности на дорогах? Его нужно лишать депутатского мандата.Где такой закон?
показати весь коментар
06.07.2017 13:11 Відповісти
+10
у рыговского недобитка Порошенко почти все такие депутаты - воры, коррупционеры, алкаши как и он сам, во фракции БПП
показати весь коментар
06.07.2017 12:56 Відповісти
+6
Порошенко - основатель ПР, работал министром в преступном правительтсве Азарова, продолжатель дела Януковича по уничтожению Украины и сдачи пуйлу.
Нардепа Ризаненко лишили водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии - Цензор.НЕТ 5331
показати весь коментар
06.07.2017 13:02 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Забирай, я себе еще нарисую
показати весь коментар
06.07.2017 12:51 Відповісти
В Украине бл-дские законы,написанные сатанвой. Разве может работать в Раде депутат,который нарушает законы и подвергает людей смертельной опасности на дорогах? Его нужно лишать депутатского мандата.Где такой закон?
показати весь коментар
06.07.2017 13:11 Відповісти
у него Удостоверение на право управления трактором и самоходными машинами, грейдером купить себе каток и будет пиликать по Киеву на заседание у Раду ой бяда бяда...
показати весь коментар
06.07.2017 13:25 Відповісти
Як,так цеж не демократично і не по соєвому і взагалі він так гарно не вимовляє букву р,що можно пробачити.
показати весь коментар
06.07.2017 14:52 Відповісти
Вот гады! Детей депутата помиру пустили!
показати весь коментар
06.07.2017 12:51 Відповісти
И не мешало бы БПП одобрить действия полиции ПУБЛИЧНО.
показати весь коментар
06.07.2017 12:51 Відповісти
Велосипед? Прибедняется, гадёныш).
показати весь коментар
06.07.2017 12:53 Відповісти
І на цьому зумів пропіаритись...
показати весь коментар
06.07.2017 12:55 Відповісти
мастерство не пропьешь
показати весь коментар
06.07.2017 12:58 Відповісти
Хто на шо вчився.
показати весь коментар
06.07.2017 12:59 Відповісти
показати весь коментар
06.07.2017 13:01 Відповісти
у рыговского недобитка Порошенко почти все такие депутаты - воры, коррупционеры, алкаши как и он сам, во фракции БПП
показати весь коментар
06.07.2017 12:56 Відповісти
Ага, він їх сам відбирав, а ми тут ні при чому.
показати весь коментар
06.07.2017 12:58 Відповісти
Порошенко - основатель ПР, работал министром в преступном правительтсве Азарова, продолжатель дела Януковича по уничтожению Украины и сдачи пуйлу.
Нардепа Ризаненко лишили водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии - Цензор.НЕТ 5331
показати весь коментар
06.07.2017 13:02 Відповісти
да мы как бы причем... но советую еще и с его предвыборной программой ознакомиться...

Для того, чтобы все это обеспечить, нужен ряд изменений в политической системе. Мой план действий в этой сфере будет следующий.
Стану гарантом сохранения только что восстановленной парламентско-президентской формы правления, при которой Правительство формируется коалицией фракций и депутатов. Не буду претендовать на большие полномочия, чем те, на которые вы меня выберете.
Обеспечу полную перезагрузку власти. Приложу все усилия в рамках своих конституционных полномочий, чтобы до конца 2014 года состоялись досрочные парламентские выборы на пропорциональной основе по открытым спискам.

Источник: http://vibori.in.ua/kandidaty/predvibornie-programy/1723-poroshenko-2014.html
показати весь коментар
06.07.2017 13:04 Відповісти
В цілому так, але конкретно Різаненка відбирав саме Петюня і давав команду своєму охундовському зробити його переможцем по Броварах замість майданівця Семеняки.
показати весь коментар
06.07.2017 13:16 Відповісти
херня все это: сажать и конфисковывать автомобиль!
показати весь коментар
06.07.2017 12:58 Відповісти
Тільки масові розстріли врятують державність України.
показати весь коментар
06.07.2017 13:02 Відповісти
За ДТП по пьяне с смертельным исходом, а почему бы и нет?
а за сам факт управления, не думаю.
показати весь коментар
06.07.2017 13:03 Відповісти
Нас дрібниці не турбують-лише державницькі проблеми.
показати весь коментар
06.07.2017 13:04 Відповісти
Барна ************ шо? катает?
показати весь коментар
06.07.2017 13:00 Відповісти
Нет чтобы лишили мандата, так лишили прав. Какой из него депутат если оно пьяное ездит?Да он себе кучу водителей наймет, или новые права купит. Пусть бы оно в Европе так поездило, а мы же туда так стремимся и такие показывают всем пример,какие они крутые,там его бы сразу не выгнали с депутатов а посадили. А у нас они просто цинично плюют в глаза всему народу
показати весь коментар
06.07.2017 13:03 Відповісти
"0.27 промилле" cмешная доза, пора нормальный ненаказуемый минимум принять и сильно ужесточить наказание за его превышение.

Хотя поверить, что дупутат ВР не будет теперь водить, я не могу...
показати весь коментар
06.07.2017 13:03 Відповісти
А надо было лишить мандата. "Слуга" народа, который призван создавать законы - сам же их и нарушает.
показати весь коментар
06.07.2017 13:13 Відповісти
А цьому жевжику охундовський сфальшував перемогу по Броварах замість афганця, майданівця і фронтовика Миколи Семеняки.
показати весь коментар
06.07.2017 13:14 Відповісти
Да у него этих водительских прав - куры не клюют!
показати весь коментар
06.07.2017 13:31 Відповісти
А как это "слуга народа" нарушает законы ?!???? И сел бухой за руль , потому , что знал , он же депутат , закон не для него ! Закон для быдла !!!
показати весь коментар
06.07.2017 15:54 Відповісти