10170 відвідувачів онлайн
14 009 60

Терористи відправили у примусову відпустку працівників Єнакієвського металургійного заводу, - розвідка

путин янукович экономика ахметов металлургия

Працівники Єнакієвського металургійного заводу, розташованого на окупованій території Донецької області, відправлені в примусову відпустку.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Головне управління розвідки Міноборони України, незважаючи на обіцянки ватажків терористичної організації "ДНР" повністю відновити функціонування Єнакієвського металургійного заводу до кінця червня, з липня всі працівники підприємства (близько 5 тис. осіб) примусово відправлені в двомісячну відпустку.

Також читайте: "АрселорМіттал" очікує продовження дії закону про мита на вивезення брухту з країни, - ЗМІ
Топ коментарі
+45
Правильно сделали!
Или пролетарии из Енакиево не орали ***** введи?
Орали!
А раз орали,расслабляйте булки,вам вводят.
показати весь коментар
08.07.2017 11:27 Відповісти
+29
а хто ж буде "всю Украіну карміть"?
показати весь коментар
08.07.2017 11:27 Відповісти
+29
Вже не кричать що "дамбас корміт всю Україну"
показати весь коментар
08.07.2017 11:31 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
как же так! тамжынашилюди - переместители грузов.
показати весь коментар
08.07.2017 11:24 Відповісти
Вже не кричать що "дамбас корміт всю Україну"
показати весь коментар
08.07.2017 11:31 Відповісти
Уже кормятся ордынскими обгрызками
показати весь коментар
08.07.2017 12:10 Відповісти
БЛИН
а я то думал что это я поправился...
и жена говорит * Мишаня хватит жрать*...
А теперь мне все ясно - это я голодный потому, что донбасс и крым меня не кормит, и я не толстею, а пухну с голоду.
СПАСИБО ТЕБЕ МИЛ ЧЕЛОВЕК - ПОДСКАЗАЛ.
показати весь коментар
08.07.2017 13:23 Відповісти
Правильно сделали!
Или пролетарии из Енакиево не орали ***** введи?
Орали!
А раз орали,расслабляйте булки,вам вводят.
показати весь коментар
08.07.2017 11:27 Відповісти
Ну от этого сами заводы не менее жаль, все эти остановки в конечном итоге приведут к тому, что скорее всего производство так и не удастся восстановить.
показати весь коментар
08.07.2017 12:37 Відповісти
да хер на него...
живут же как-то без Енакиевских металлургических комбинатов Венгрия,Словакия,Хорватия и еще пол-Европы..
показати весь коментар
08.07.2017 13:44 Відповісти
Не удастся запустить это однозначно! Запуск такого огромного предприятия даже в нормальных условиях это очень сложная задача! Что говорить об лугандонии!! Это конец заводу!
показати весь коментар
08.07.2017 15:48 Відповісти
а хто ж буде "всю Украіну карміть"?
показати весь коментар
08.07.2017 11:27 Відповісти
Блин!!! Кормильцы в ауте. Эх! придётся, однако, в два раза больше вареньев-соленьев-соусов на зиму закрывать((((
показати весь коментар
08.07.2017 11:58 Відповісти
Оне теперЯче раисию усю кормят, так, что она скоро из портков выскакивать будет.... от "переедания" ))))
показати весь коментар
08.07.2017 15:12 Відповісти
Цікаво, якщо Україна поверне донбас, цим працівникам Рева буде враховувати їхню працю на терористів у пенсійний стаж, чи ні?
показати весь коментар
08.07.2017 11:34 Відповісти
Вот когда в министрах не будет таких как Рева тогда и вернет
показати весь коментар
08.07.2017 11:39 Відповісти
Тобто повернення донбасу залежить від зміни уряду? Чому ж тоді президент Порошенко не хоче повернути донбас таким швидким та простим спосібом? Або це Рада не хоче уряд міняти і тим самим підтримує агресію кремля?
показати весь коментар
08.07.2017 11:50 Відповісти
Ну в конечном итоге да возвращение оккупированных земель зависит от власти,а почему не хочет?Ну потому что когда идет война то легче списывать на нее свою профнепригодность в управлении,во власть же идут себе сладкую жизнь обеспечить,а не оккупированные земли возвращать.
показати весь коментар
08.07.2017 13:05 Відповісти
А ничего что пуитна хочет НАРЫВ сляпать внутри Украины - ОСОБЫМ СТАТУСОМ??? Ну да он же белый и пушистый и не он Гиркина посылал и не он со своей территории Зеленополье херачил и не он лживые коридоры устраивал?
ТЫ ГНИ ПАЛКУ, НО не забывай ГЛАВНОЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО всунуть побыстрее в Украину ФУРУНКУЛ. А у нас хотят ему ЭКТОМИЮ устроить ПОЭТОМУ ДОЛГО и получается, Да всякое отребье ПРИСОСАЛОСЬ, НО - главный ВРАГ - из за которого все ТОРМОЗИТСЯ - РАИСЯ, а точнее - путин
показати весь коментар
08.07.2017 13:16 Відповісти
Вернуть оккупированные территории и всунуть фурункул это разные вещи,Я что предлагаю вернуть их с особым статусом?
показати весь коментар
08.07.2017 13:18 Відповісти
То й не дивно що ти так хочеш, ти ж запорєбріковий кацап
показати весь коментар
08.07.2017 13:31 Відповісти
НЕ СПОРЬТЕ ГОРЯЧИЕ УКРАИНСКИЕ ПАРНИ
Донбасс - это уже пустой орех. Угля там нет, газа нет, руды нет, людей нет, только охлос, удельным князькам Новодрочии анусы лижущий, а металлургические комплексы так ваще груда ржавого металла - планета Жалезяка.
показати весь коментар
08.07.2017 13:35 Відповісти
Я бы больше переживал за то, что нам Рева будет или не будет учитывать в стаж)) Похоже этот товарищ так заигрался, что однажды всех нас вообще лишит пенсии
показати весь коментар
08.07.2017 12:38 Відповісти
Не переживай, кацапом это ничем не грозит, они живут в другом государстве
показати весь коментар
08.07.2017 13:32 Відповісти
Шо - весь металлолом уже порезали - плавить нечего?? Ну - так громче кричите "Рацея, Рацея" -- Крымчанам ведь помогло... Может - и вам поможет...Одна маленькая просьба - не обращайтесь за пенсиями и субсидиями в Украину...! Умер - значит умер..Вам Уйло обещал много денег?? --- ТУДА И ОБРАЩАЙТЕСЬ!! Только крайне осторожно - свобода у вас закончилась,, а за неудобные вопросы могут и дубинкой хлебальник отрихтовать...
показати весь коментар
08.07.2017 11:38 Відповісти
Нееет все было учтено,так было задумано, значит такая линия
показати весь коментар
08.07.2017 11:40 Відповісти
Помним, помним - "холодное лето 53-го",,, " Значит - такая линия.."" Путинская,, - зигзагообразная...
показати весь коментар
08.07.2017 11:43 Відповісти
показати весь коментар
08.07.2017 11:44 Відповісти
Ну и что ?
показати весь коментар
08.07.2017 11:43 Відповісти
Йой, а хто ж мене тепер карміть буде? А всю Україну? Піду снєгіря засмажу
показати весь коментар
08.07.2017 11:44 Відповісти
Давай консервацию закатывай!)))))) А то вдруг и зиму кормильцы будут простаивать.
показати весь коментар
08.07.2017 12:01 Відповісти
Докричались- "до рубля" ,но теперь и рупь им зажимают.
Тяжела и неказиста жизнь иудьі- сепаратиста.
показати весь коментар
08.07.2017 11:50 Відповісти
Орите дальше раися,раися, идиоты!
показати весь коментар
08.07.2017 11:50 Відповісти
// а что Иванющенко и Ахметов , они вроде бы и смылись ,но точно онитаместь и без их ведома мало что происходит на Донбассе
показати весь коментар
08.07.2017 11:51 Відповісти
Покращення маленької Швейцарії ?
показати весь коментар
08.07.2017 11:58 Відповісти
Экономика Днр-лнры закрываеться за ненадобностью
показати весь коментар
08.07.2017 11:59 Відповісти
"Первую сталь енакиевские металлурги дадут ко Дню Республики" (11.05.2017).

Это после "отжима" завода парашей. Подробнее: https://www.donetsk.kp.ru/daily/26673.7/3694758/

Судя по всему, "первая сталь" оказалась и последней.
показати весь коментар
08.07.2017 12:01 Відповісти
А были надежды на то, что заправщики с автоматами смогут запустить такое сложное производство? Там после "национализации" и так всё было понятно, имхо.
показати весь коментар
08.07.2017 12:40 Відповісти
Кормильцы мля нахлебников Евросоюза. новорабсийские рабы.
показати весь коментар
08.07.2017 12:01 Відповісти
усьо ...хороший был заводик
показати весь коментар
08.07.2017 12:07 Відповісти
накормили Украину, Евросюз, теперь можно и отдохнуть.
показати весь коментар
08.07.2017 12:09 Відповісти
Ожидаемо.
показати весь коментар
08.07.2017 12:10 Відповісти
Ну дамбасяне с мозгом в черепной коробке, а не говном из кацапского зомбоящика, еще 2014-ом сказали, что рузге мир нам оставит копанки и окопы. Собственно не надо было быть экспертом чтобы это понимать, однако же эти люди оказались в меньшинстве, а жаль, изуродовали жизнь свою и нашу.
показати весь коментар
08.07.2017 12:13 Відповісти
Это тех, которые кричали не будем кормить нахлебников из Евросоюза ??! =)) Ну все, трепещи Евросоюз, скоро с голоду пухнуть будешь ! =))
показати весь коментар
08.07.2017 12:15 Відповісти
сейчас Меркель, Макрон и Путин обсуждают как выжить экономике Евросоюза в условиях дефицита продукции ЕМЗ.
показати весь коментар
08.07.2017 12:18 Відповісти
Да.... этот бред о кормёжки Европы был особенно эпичен... здорово мозги (то место, где они должны быть, наверное) засрали. Ну да кто на что учился, дураку туда и дорога.
показати весь коментар
08.07.2017 14:08 Відповісти
им не нужны лишние свидетели при порезке на лом завода!
показати весь коментар
08.07.2017 12:33 Відповісти
Много коментов про "кормильцев/не кормильцев". Имхо, шутка сильно устарела, да и писать её пятым по счёту, претендуя на оригинальность - глупо. Кормильцев в экономике нет и быть не может. Но экономика штука хрупкая, а тут приматы захватили наши заводы и они теперь не выпускают продукцию, соответственно и не экспортируют. Потому последствия и для нас будут тоже. Террористов кормит Раша, они и без этого завода проживут. А вот для нас будут последствия, не такие, чтоб снегирей жарить, но и приятного мало.
показати весь коментар
08.07.2017 12:43 Відповісти
есть такая старая рузге пословица, "потерявши голову, по волосам не плачут", так что нам теперь остается только потешаться над недолугим дамбасЭрским умишкой который повелся на бредни о кормильцах и запустил в свою хату полный пздец. Да остальной Украине они тоже этим крепко поднасрали, но повторюсь "потерявши голову, по волосам не плачут".
показати весь коментар
08.07.2017 15:38 Відповісти
Через 2 месяца все они будут в террористической группировке, подыхать в первых рядах куда рашисты сами идти не хотят.
показати весь коментар
08.07.2017 13:02 Відповісти
5000 человек на одном закрытом предприятии , а их там сотни закрыты и эта толпа не может смести торговца курями с лотка. Международное общество может ввести воиска в Донбасс если там начнется заваруха местных с россиискими террористами, помогите украинской армии вас освободить.
показати весь коментар
08.07.2017 13:06 Відповісти
А как же терии что доменные печи НЕ ДОЛЖНЫ останавливаться? А тут плевать, отпуск.... - от денег, от мозгов, Ну как без Украины???
Смотрю, ОБОЖРАЛИСЬ обещаниями сладкой жизни???
показати весь коментар
08.07.2017 13:11 Відповісти
Домны да, остановить нельзя, нет - можно, но почти навсегда, или очень надолго. Можно остановить мартены, конвертеры... чёрт его знает, что там за процесс, домны - дело двухвековой давности, у нас и в раше - как в заповеднике, нет их нигде.
показати весь коментар
08.07.2017 14:10 Відповісти
А что стоит в Енакиево? То есть СТОЯЛО?? так как после остановки вряд ли будет годно к эксплуатации
показати весь коментар
08.07.2017 15:09 Відповісти
"Террористы отправили в принудительный отпуск работников" - а что тут такого? В остальной Украине что, не так? вот товарищ уже несколько лет ходит зимой в отпуск за свой счет - в госучреждении! , естественно - ходит "добровольно!".
показати весь коментар
08.07.2017 14:14 Відповісти
А откуда сейчас идёт квадратная заготовка в Мариупольский порт?
показати весь коментар
08.07.2017 14:57 Відповісти
Чем дольше стоит оборудование тем тяжелей и дороже его запустить. Народ начнёт разбирать цветной металл.А зимой водичка с морозом сделает своё дело.
показати весь коментар
08.07.2017 15:14 Відповісти
Что и это на металл? А не надо было сатану приглашать.
показати весь коментар
08.07.2017 16:09 Відповісти
Писец заводу. Вата без работы передохнет.Украина улучшит свою экологическую среду.Все только в выигрыше.
показати весь коментар
08.07.2017 16:26 Відповісти
ПУТЕНВВИДИ! КОКОКО! ПОКПОКПОК!
показати весь коментар
08.07.2017 16:41 Відповісти
Азнає сбу, що єнакієвськими курчатами вовсю торгують в Україні!?
показати весь коментар
08.07.2017 17:45 Відповісти