Терористи відправили у примусову відпустку працівників Єнакієвського металургійного заводу, - розвідка
Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Головне управління розвідки Міноборони України, незважаючи на обіцянки ватажків терористичної організації "ДНР" повністю відновити функціонування Єнакієвського металургійного заводу до кінця червня, з липня всі працівники підприємства (близько 5 тис. осіб) примусово відправлені в двомісячну відпустку.
БЛИН а я то думал что это я поправился... и жена говорит * Мишаня хватит жрать*... А теперь мне все ясно - это я голодный потому, что донбасс и крым меня не кормит, и я не толстею, а пухну с голоду. СПАСИБО ТЕБЕ МИЛ ЧЕЛОВЕК - ПОДСКАЗАЛ.
Ну от этого сами заводы не менее жаль, все эти остановки в конечном итоге приведут к тому, что скорее всего производство так и не удастся восстановить.
Не удастся запустить это однозначно! Запуск такого огромного предприятия даже в нормальных условиях это очень сложная задача! Что говорить об лугандонии!! Это конец заводу!
Тобто повернення донбасу залежить від зміни уряду? Чому ж тоді президент Порошенко не хоче повернути донбас таким швидким та простим спосібом? Або це Рада не хоче уряд міняти і тим самим підтримує агресію кремля?
Ну в конечном итоге да возвращение оккупированных земель зависит от власти,а почему не хочет?Ну потому что когда идет война то легче списывать на нее свою профнепригодность в управлении,во власть же идут себе сладкую жизнь обеспечить,а не оккупированные земли возвращать.
А ничего что пуитна хочет НАРЫВ сляпать внутри Украины - ОСОБЫМ СТАТУСОМ??? Ну да он же белый и пушистый и не он Гиркина посылал и не он со своей территории Зеленополье херачил и не он лживые коридоры устраивал? ТЫ ГНИ ПАЛКУ, НО не забывай ГЛАВНОЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО всунуть побыстрее в Украину ФУРУНКУЛ. А у нас хотят ему ЭКТОМИЮ устроить ПОЭТОМУ ДОЛГО и получается, Да всякое отребье ПРИСОСАЛОСЬ, НО - главный ВРАГ - из за которого все ТОРМОЗИТСЯ - РАИСЯ, а точнее - путин
НЕ СПОРЬТЕ ГОРЯЧИЕ УКРАИНСКИЕ ПАРНИ Донбасс - это уже пустой орех. Угля там нет, газа нет, руды нет, людей нет, только охлос, удельным князькам Новодрочии анусы лижущий, а металлургические комплексы так ваще груда ржавого металла - планета Жалезяка.
Я бы больше переживал за то, что нам Рева будет или не будет учитывать в стаж)) Похоже этот товарищ так заигрался, что однажды всех нас вообще лишит пенсии
Шо - весь металлолом уже порезали - плавить нечего?? Ну - так громче кричите "Рацея, Рацея" -- Крымчанам ведь помогло... Может - и вам поможет...Одна маленькая просьба - не обращайтесь за пенсиями и субсидиями в Украину...! Умер - значит умер..Вам Уйло обещал много денег?? --- ТУДА И ОБРАЩАЙТЕСЬ!! Только крайне осторожно - свобода у вас закончилась,, а за неудобные вопросы могут и дубинкой хлебальник отрихтовать...
А были надежды на то, что заправщики с автоматами смогут запустить такое сложное производство? Там после "национализации" и так всё было понятно, имхо.
Ну дамбасяне с мозгом в черепной коробке, а не говном из кацапского зомбоящика, еще 2014-ом сказали, что рузге мир нам оставит копанки и окопы. Собственно не надо было быть экспертом чтобы это понимать, однако же эти люди оказались в меньшинстве, а жаль, изуродовали жизнь свою и нашу.
Да.... этот бред о кормёжки Европы был особенно эпичен... здорово мозги (то место, где они должны быть, наверное) засрали. Ну да кто на что учился, дураку туда и дорога.
Много коментов про "кормильцев/не кормильцев". Имхо, шутка сильно устарела, да и писать её пятым по счёту, претендуя на оригинальность - глупо. Кормильцев в экономике нет и быть не может. Но экономика штука хрупкая, а тут приматы захватили наши заводы и они теперь не выпускают продукцию, соответственно и не экспортируют. Потому последствия и для нас будут тоже. Террористов кормит Раша, они и без этого завода проживут. А вот для нас будут последствия, не такие, чтоб снегирей жарить, но и приятного мало.
есть такая старая рузге пословица, "потерявши голову, по волосам не плачут", так что нам теперь остается только потешаться над недолугим дамбасЭрским умишкой который повелся на бредни о кормильцах и запустил в свою хату полный пздец. Да остальной Украине они тоже этим крепко поднасрали, но повторюсь "потерявши голову, по волосам не плачут".
5000 человек на одном закрытом предприятии , а их там сотни закрыты и эта толпа не может смести торговца курями с лотка. Международное общество может ввести воиска в Донбасс если там начнется заваруха местных с россиискими террористами, помогите украинской армии вас освободить.
А как же терии что доменные печи НЕ ДОЛЖНЫ останавливаться? А тут плевать, отпуск.... - от денег, от мозгов, Ну как без Украины??? Смотрю, ОБОЖРАЛИСЬ обещаниями сладкой жизни???
Домны да, остановить нельзя, нет - можно, но почти навсегда, или очень надолго. Можно остановить мартены, конвертеры... чёрт его знает, что там за процесс, домны - дело двухвековой давности, у нас и в раше - как в заповеднике, нет их нигде.
"Террористы отправили в принудительный отпуск работников" - а что тут такого? В остальной Украине что, не так? вот товарищ уже несколько лет ходит зимой в отпуск за свой счет - в госучреждении! , естественно - ходит "добровольно!".
а я то думал что это я поправился...
и жена говорит * Мишаня хватит жрать*...
А теперь мне все ясно - это я голодный потому, что донбасс и крым меня не кормит, и я не толстею, а пухну с голоду.
СПАСИБО ТЕБЕ МИЛ ЧЕЛОВЕК - ПОДСКАЗАЛ.
Или пролетарии из Енакиево не орали ***** введи?
Орали!
А раз орали,расслабляйте булки,вам вводят.
живут же как-то без Енакиевских металлургических комбинатов Венгрия,Словакия,Хорватия и еще пол-Европы..
ТЫ ГНИ ПАЛКУ, НО не забывай ГЛАВНОЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО всунуть побыстрее в Украину ФУРУНКУЛ. А у нас хотят ему ЭКТОМИЮ устроить ПОЭТОМУ ДОЛГО и получается, Да всякое отребье ПРИСОСАЛОСЬ, НО - главный ВРАГ - из за которого все ТОРМОЗИТСЯ - РАИСЯ, а точнее - путин
Донбасс - это уже пустой орех. Угля там нет, газа нет, руды нет, людей нет, только охлос, удельным князькам Новодрочии анусы лижущий, а металлургические комплексы так ваще груда ржавого металла - планета Жалезяка.
Тяжела и неказиста жизнь иудьі- сепаратиста.
Это после "отжима" завода парашей. Подробнее: https://www.donetsk.kp.ru/daily/26673.7/3694758/
Судя по всему, "первая сталь" оказалась и последней.
Смотрю, ОБОЖРАЛИСЬ обещаниями сладкой жизни???