14 052 60

Терористи відправили у примусову відпустку працівників Єнакієвського металургійного заводу, - розвідка

путин янукович экономика ахметов металлургия
Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Головне управління розвідки Міноборони України, незважаючи на обіцянки ватажків терористичної організації "ДНР" повністю відновити функціонування Єнакієвського металургійного заводу до кінця червня, з липня всі працівники підприємства (близько 5 тис. осіб) примусово відправлені в двомісячну відпустку.

Також читайте: "АрселорМіттал" очікує продовження дії закону про мита на вивезення брухту з країни, - ЗМІ
Топ коментарі
+45
Правильно сделали!
Или пролетарии из Енакиево не орали ***** введи?
Орали!
А раз орали,расслабляйте булки,вам вводят.
показати весь коментар
08.07.2017 11:27 Відповісти
+29
а хто ж буде "всю Украіну карміть"?
показати весь коментар
08.07.2017 11:27 Відповісти
+29
Вже не кричать що "дамбас корміт всю Україну"
показати весь коментар
08.07.2017 11:31 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
как же так! тамжынашилюди - переместители грузов.
показати весь коментар
08.07.2017 11:24 Відповісти
Вже не кричать що "дамбас корміт всю Україну"
показати весь коментар
08.07.2017 11:31 Відповісти
Уже кормятся ордынскими обгрызками
показати весь коментар
08.07.2017 12:10 Відповісти
БЛИН
а я то думал что это я поправился...
и жена говорит * Мишаня хватит жрать*...
А теперь мне все ясно - это я голодный потому, что донбасс и крым меня не кормит, и я не толстею, а пухну с голоду.
СПАСИБО ТЕБЕ МИЛ ЧЕЛОВЕК - ПОДСКАЗАЛ.
показати весь коментар
08.07.2017 13:23 Відповісти
Правильно сделали!
Или пролетарии из Енакиево не орали ***** введи?
Орали!
А раз орали,расслабляйте булки,вам вводят.
показати весь коментар
08.07.2017 11:27 Відповісти
Ну от этого сами заводы не менее жаль, все эти остановки в конечном итоге приведут к тому, что скорее всего производство так и не удастся восстановить.
показати весь коментар
08.07.2017 12:37 Відповісти
да хер на него...
живут же как-то без Енакиевских металлургических комбинатов Венгрия,Словакия,Хорватия и еще пол-Европы..
показати весь коментар
08.07.2017 13:44 Відповісти
Не удастся запустить это однозначно! Запуск такого огромного предприятия даже в нормальных условиях это очень сложная задача! Что говорить об лугандонии!! Это конец заводу!
показати весь коментар
08.07.2017 15:48 Відповісти
а хто ж буде "всю Украіну карміть"?
показати весь коментар
08.07.2017 11:27 Відповісти
Блин!!! Кормильцы в ауте. Эх! придётся, однако, в два раза больше вареньев-соленьев-соусов на зиму закрывать((((
показати весь коментар
08.07.2017 11:58 Відповісти
Оне теперЯче раисию усю кормят, так, что она скоро из портков выскакивать будет.... от "переедания" ))))
показати весь коментар
08.07.2017 15:12 Відповісти
Цікаво, якщо Україна поверне донбас, цим працівникам Рева буде враховувати їхню працю на терористів у пенсійний стаж, чи ні?
показати весь коментар
08.07.2017 11:34 Відповісти
Вот когда в министрах не будет таких как Рева тогда и вернет
показати весь коментар
08.07.2017 11:39 Відповісти
Тобто повернення донбасу залежить від зміни уряду? Чому ж тоді президент Порошенко не хоче повернути донбас таким швидким та простим спосібом? Або це Рада не хоче уряд міняти і тим самим підтримує агресію кремля?
показати весь коментар
08.07.2017 11:50 Відповісти
Ну в конечном итоге да возвращение оккупированных земель зависит от власти,а почему не хочет?Ну потому что когда идет война то легче списывать на нее свою профнепригодность в управлении,во власть же идут себе сладкую жизнь обеспечить,а не оккупированные земли возвращать.
показати весь коментар
08.07.2017 13:05 Відповісти
А ничего что пуитна хочет НАРЫВ сляпать внутри Украины - ОСОБЫМ СТАТУСОМ??? Ну да он же белый и пушистый и не он Гиркина посылал и не он со своей территории Зеленополье херачил и не он лживые коридоры устраивал?
ТЫ ГНИ ПАЛКУ, НО не забывай ГЛАВНОЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ ЛИЦО всунуть побыстрее в Украину ФУРУНКУЛ. А у нас хотят ему ЭКТОМИЮ устроить ПОЭТОМУ ДОЛГО и получается, Да всякое отребье ПРИСОСАЛОСЬ, НО - главный ВРАГ - из за которого все ТОРМОЗИТСЯ - РАИСЯ, а точнее - путин
показати весь коментар
08.07.2017 13:16 Відповісти
Вернуть оккупированные территории и всунуть фурункул это разные вещи,Я что предлагаю вернуть их с особым статусом?
показати весь коментар
08.07.2017 13:18 Відповісти
То й не дивно що ти так хочеш, ти ж запорєбріковий кацап
показати весь коментар
08.07.2017 13:31 Відповісти
НЕ СПОРЬТЕ ГОРЯЧИЕ УКРАИНСКИЕ ПАРНИ
Донбасс - это уже пустой орех. Угля там нет, газа нет, руды нет, людей нет, только охлос, удельным князькам Новодрочии анусы лижущий, а металлургические комплексы так ваще груда ржавого металла - планета Жалезяка.
показати весь коментар
08.07.2017 13:35 Відповісти
Я бы больше переживал за то, что нам Рева будет или не будет учитывать в стаж)) Похоже этот товарищ так заигрался, что однажды всех нас вообще лишит пенсии
показати весь коментар
08.07.2017 12:38 Відповісти
Не переживай, кацапом это ничем не грозит, они живут в другом государстве
показати весь коментар
08.07.2017 13:32 Відповісти
Шо - весь металлолом уже порезали - плавить нечего?? Ну - так громче кричите "Рацея, Рацея" -- Крымчанам ведь помогло... Может - и вам поможет...Одна маленькая просьба - не обращайтесь за пенсиями и субсидиями в Украину...! Умер - значит умер..Вам Уйло обещал много денег?? --- ТУДА И ОБРАЩАЙТЕСЬ!! Только крайне осторожно - свобода у вас закончилась,, а за неудобные вопросы могут и дубинкой хлебальник отрихтовать...
показати весь коментар
08.07.2017 11:38 Відповісти
Нееет все было учтено,так было задумано, значит такая линия
показати весь коментар
08.07.2017 11:40 Відповісти
Помним, помним - "холодное лето 53-го",,, " Значит - такая линия.."" Путинская,, - зигзагообразная...
показати весь коментар
08.07.2017 11:43 Відповісти
показати весь коментар
08.07.2017 11:44 Відповісти
Ну и что ?
показати весь коментар
08.07.2017 11:43 Відповісти
Йой, а хто ж мене тепер карміть буде? А всю Україну? Піду снєгіря засмажу
показати весь коментар
08.07.2017 11:44 Відповісти
Давай консервацию закатывай!)))))) А то вдруг и зиму кормильцы будут простаивать.
показати весь коментар
08.07.2017 12:01 Відповісти
Докричались- "до рубля" ,но теперь и рупь им зажимают.
Тяжела и неказиста жизнь иудьі- сепаратиста.
показати весь коментар
08.07.2017 11:50 Відповісти
Орите дальше раися,раися, идиоты!
показати весь коментар
08.07.2017 11:50 Відповісти
// а что Иванющенко и Ахметов , они вроде бы и смылись ,но точно онитаместь и без их ведома мало что происходит на Донбассе
показати весь коментар
08.07.2017 11:51 Відповісти
Покращення маленької Швейцарії ?
показати весь коментар
08.07.2017 11:58 Відповісти
Экономика Днр-лнры закрываеться за ненадобностью
показати весь коментар
08.07.2017 11:59 Відповісти
"Первую сталь енакиевские металлурги дадут ко Дню Республики" (11.05.2017).

Это после "отжима" завода парашей. Подробнее: https://www.donetsk.kp.ru/daily/26673.7/3694758/

Судя по всему, "первая сталь" оказалась и последней.
показати весь коментар
08.07.2017 12:01 Відповісти
А были надежды на то, что заправщики с автоматами смогут запустить такое сложное производство? Там после "национализации" и так всё было понятно, имхо.
показати весь коментар
08.07.2017 12:40 Відповісти
Кормильцы мля нахлебников Евросоюза. новорабсийские рабы.
показати весь коментар
08.07.2017 12:01 Відповісти
усьо ...хороший был заводик
показати весь коментар
08.07.2017 12:07 Відповісти
накормили Украину, Евросюз, теперь можно и отдохнуть.
показати весь коментар
08.07.2017 12:09 Відповісти
Ожидаемо.
показати весь коментар
08.07.2017 12:10 Відповісти
Ну дамбасяне с мозгом в черепной коробке, а не говном из кацапского зомбоящика, еще 2014-ом сказали, что рузге мир нам оставит копанки и окопы. Собственно не надо было быть экспертом чтобы это понимать, однако же эти люди оказались в меньшинстве, а жаль, изуродовали жизнь свою и нашу.
показати весь коментар
08.07.2017 12:13 Відповісти
Это тех, которые кричали не будем кормить нахлебников из Евросоюза ??! =)) Ну все, трепещи Евросоюз, скоро с голоду пухнуть будешь ! =))
показати весь коментар
08.07.2017 12:15 Відповісти
сейчас Меркель, Макрон и Путин обсуждают как выжить экономике Евросоюза в условиях дефицита продукции ЕМЗ.
показати весь коментар
08.07.2017 12:18 Відповісти
Да.... этот бред о кормёжки Европы был особенно эпичен... здорово мозги (то место, где они должны быть, наверное) засрали. Ну да кто на что учился, дураку туда и дорога.
показати весь коментар
08.07.2017 14:08 Відповісти
им не нужны лишние свидетели при порезке на лом завода!
показати весь коментар
08.07.2017 12:33 Відповісти
Много коментов про "кормильцев/не кормильцев". Имхо, шутка сильно устарела, да и писать её пятым по счёту, претендуя на оригинальность - глупо. Кормильцев в экономике нет и быть не может. Но экономика штука хрупкая, а тут приматы захватили наши заводы и они теперь не выпускают продукцию, соответственно и не экспортируют. Потому последствия и для нас будут тоже. Террористов кормит Раша, они и без этого завода проживут. А вот для нас будут последствия, не такие, чтоб снегирей жарить, но и приятного мало.
показати весь коментар
08.07.2017 12:43 Відповісти
есть такая старая рузге пословица, "потерявши голову, по волосам не плачут", так что нам теперь остается только потешаться над недолугим дамбасЭрским умишкой который повелся на бредни о кормильцах и запустил в свою хату полный пздец. Да остальной Украине они тоже этим крепко поднасрали, но повторюсь "потерявши голову, по волосам не плачут".
показати весь коментар
08.07.2017 15:38 Відповісти
Через 2 месяца все они будут в террористической группировке, подыхать в первых рядах куда рашисты сами идти не хотят.
показати весь коментар
08.07.2017 13:02 Відповісти
5000 человек на одном закрытом предприятии , а их там сотни закрыты и эта толпа не может смести торговца курями с лотка. Международное общество может ввести воиска в Донбасс если там начнется заваруха местных с россиискими террористами, помогите украинской армии вас освободить.
показати весь коментар
08.07.2017 13:06 Відповісти
А как же терии что доменные печи НЕ ДОЛЖНЫ останавливаться? А тут плевать, отпуск.... - от денег, от мозгов, Ну как без Украины???
Смотрю, ОБОЖРАЛИСЬ обещаниями сладкой жизни???
показати весь коментар
08.07.2017 13:11 Відповісти
Домны да, остановить нельзя, нет - можно, но почти навсегда, или очень надолго. Можно остановить мартены, конвертеры... чёрт его знает, что там за процесс, домны - дело двухвековой давности, у нас и в раше - как в заповеднике, нет их нигде.
показати весь коментар
08.07.2017 14:10 Відповісти
А что стоит в Енакиево? То есть СТОЯЛО?? так как после остановки вряд ли будет годно к эксплуатации
показати весь коментар
08.07.2017 15:09 Відповісти
"Террористы отправили в принудительный отпуск работников" - а что тут такого? В остальной Украине что, не так? вот товарищ уже несколько лет ходит зимой в отпуск за свой счет - в госучреждении! , естественно - ходит "добровольно!".
показати весь коментар
08.07.2017 14:14 Відповісти
А откуда сейчас идёт квадратная заготовка в Мариупольский порт?
показати весь коментар
08.07.2017 14:57 Відповісти
Чем дольше стоит оборудование тем тяжелей и дороже его запустить. Народ начнёт разбирать цветной металл.А зимой водичка с морозом сделает своё дело.
показати весь коментар
08.07.2017 15:14 Відповісти
Что и это на металл? А не надо было сатану приглашать.
показати весь коментар
08.07.2017 16:09 Відповісти
Писец заводу. Вата без работы передохнет.Украина улучшит свою экологическую среду.Все только в выигрыше.
показати весь коментар
08.07.2017 16:26 Відповісти
ПУТЕНВВИДИ! КОКОКО! ПОКПОКПОК!
показати весь коментар
08.07.2017 16:41 Відповісти
Азнає сбу, що єнакієвськими курчатами вовсю торгують в Україні!?
показати весь коментар
08.07.2017 17:45 Відповісти