11244 відвідувача онлайн

У Конгресі США пропонують ввести нові санкції проти Росії

сша конгресс вашингтон капитолий

За інформацією агентства Reuters, американські конгресмени пропонують вдатися до нових обмежувальних заходів щодо Російської Федерації.

Відповідну ініціативу вніс на розгляд Конгресу США голова комітету із закордонних справ Палати представників Ед Ройс, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на DW.
Він, зокрема, звинувачує Росію в порушенні договору про контроль над озброєннями, що, на думку Ройса, становить загрозу глобальній стабільності. Запропонована конгресменом поправка стосується підписаного ще Радянським Союзом із США договору про ліквідацію ракет середньої і малої дальності від 1987 року, який, на його думку, Москва порушує. Під дію цієї угоди підпадають ракети дальністю від 500 до 5500 кілометрів.

У заяві Ройса серед іншого зазначається, що порушення Росією умов договору становить "серйозну загрозу національним інтересам США". На його думку, це також "ще один приклад того, як російська агресія підриває глобальну стабільність", - цитує Ройса Reuters.
Нагадуємо, в лютому 2017 року Пентагон звинуватив Росію в тому, що вона, порушуючи угоди, таємно розмістила нові крилаті ракети SSC-8 наземного базування. Цей тип зброї РФ розробляла і випробовувала протягом декількох останніх років, не зважаючи на протести з боку Вашингтона. РФ ці звинувачення категорично відкидає і висуває Сполученим Штатам зустрічні претензії щодо невиконання ними договору.

Читайте також: Росія продовжила санкції проти України і країн Заходу
Топ коментарі
+53
Слава США !!!
показати весь коментар
08.07.2017 20:09 Відповісти
+49
опять пиндосы вводят очень полезные санкции для кацапии
показати весь коментар
08.07.2017 20:18 Відповісти
+43
В Конгрессе США предлагают ввести новые санкций против России - Цензор.НЕТ 7335
показати весь коментар
08.07.2017 20:25 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
От ******* вони рашку-все їй на користь роблять.
показати весь коментар
08.07.2017 20:55 Відповісти
В Конгрессе США предлагают ввести новые санкций против России - Цензор.НЕТ 6667
показати весь коментар
08.07.2017 20:55 Відповісти
Вот и все переговоры путьки с США.
показати весь коментар
08.07.2017 20:56 Відповісти
В Конгрессе США предлагают ввести новые санкций против России - Цензор.НЕТ 2076
показати весь коментар
08.07.2017 20:58 Відповісти
показати весь коментар
08.07.2017 21:44 Відповісти
«Вова (пуйло) просто в полном минусе»
Фото есть, все лидеры государств есть, а ВВП (пуйла) нет :В Конгрессе США предлагают ввести новые санкций против России - Цензор.НЕТ 8685

Политолог Кирилл Сазонов отреагировал вhttps://www.facebook.com/kirilo.sazonov?fref=nf «Фейсбуке» на фото лидеров стран «Большой двадцатки» в Гамбурге:
«Пуйло не взяли фотографироваться с главами государств после заседания большой двадцатки! Как последнего, простите, ... нет, я все равно не знаю, как это цензурно назвать. В общем, самого нелюбимого неудачника в классе.
Фото есть, все лидеры государств есть, а ВВП нет ))В Конгрессе США предлагают ввести новые санкций против России - Цензор.НЕТ 5088
А ведь есть приличный шанс, что в следующем году вместо России на саммит вообще позовут Польшу. Так что Вова просто в полном минусе»,- подытожил Сазонов.
показати весь коментар
08.07.2017 21:02 Відповісти
да он пошел занимать "Столик для опущенных", как в Брисбене.
показати весь коментар
08.07.2017 21:18 Відповісти
В Конгрессе США предлагают ввести новые санкции против России - Цензор.НЕТ 8684
показати весь коментар
08.07.2017 21:25 Відповісти
Да есть он, только забыл на табуретку встать. За Меркель перед Макроном, просто не видно.
показати весь коментар
08.07.2017 21:27 Відповісти
загадка называется - "найди *****"....
или - "ты ***** видишь?... а оно есть!..."...)
показати весь коментар
08.07.2017 21:46 Відповісти
Не думаю, что кремлёвский мудак не влез в самую середину уважаемой компании.... Просто, он, как тёмная сущность, на фотографиях не отображается....Его дорисовывают потом, в кремле
показати весь коментар
09.07.2017 11:06 Відповісти
Просто у ***** единственного фотик был. Он фоткал.

Русне такое пояснение вкатит за милую душу.
показати весь коментар
09.07.2017 15:47 Відповісти
В Конгрессе США предлагают ввести новые санкций против России - Цензор.НЕТ 9401
показати весь коментар
08.07.2017 21:05 Відповісти
Ну хоть ТАаааК!
показати весь коментар
08.07.2017 21:05 Відповісти
Трамп пам пам....😂🐽
показати весь коментар
08.07.2017 21:10 Відповісти
Ой, а Кривой Рог-Николаев тоже, пожалуйста!!!!
показати весь коментар
08.07.2017 21:23 Відповісти
а чайників з десяток мільйонів у "сусіди" не хочеш ...вони тобі ще одну "дорогу" збудують...за кримську "зелену" електрику Україна ще до сих пір розраховується з чайниками - "інвесторами"...
показати весь коментар
08.07.2017 21:29 Відповісти
В Конгрессе США предлагают ввести новые санкции против России. Я хоть и не в Конгрессе, он тоже предлагаю и настаиваю, введите по самые гланды!, по самое немаХу!, вашу мать! Считайте меня коммунис... (зачеркнуть!), конгрессменом, ёпта! Гы! :В Конгрессе США предлагают ввести новые санкции против России - Цензор.НЕТ 9625Рейгана на всех НЕТ!
показати весь коментар
08.07.2017 21:23 Відповісти
_Наивные глупцы, забудьте о санкциях со стороны США, пока там при власти путлеровский прихвостень трамп.

_Когда вы уже, лять, станете реалистами, основывающими свои выводы на фактах, а не каких-то субъективных измышлениях и эфемерных субстратах типа "позитива"? Когда вы повзрослеете и научитесь принимать реальность такой как она есть?
_Вот вам на закуску маленькая зарисовочка про позитивное мышление (которое по сути есть отклонение от реалистического, адекватного восприятия действительности) Итак. Картинка карикатуриста, имя которого уже не помню. На картинке показана гора. С горы сорвался и летит в пропасть альпинист. В руке у него мобилка, по которой он отвечает кому-то на звонок: "Как дела? Пока всё нормально!"
показати весь коментар
08.07.2017 21:24 Відповісти
при власти там совсем другие персоналии..
показати весь коментар
08.07.2017 22:11 Відповісти
Да отключите росию от интернета. у них есть чубурнет не имеющий аналогов в мире, пусть развлекаются
показати весь коментар
08.07.2017 21:25 Відповісти
Космонавты же рассказывали как выходили из положения. Один брал фляжку в зубы, а второй давал ему подзатыльник
показати весь коментар
08.07.2017 22:17 Відповісти
Это не шутка. Не помню кто рассказывал, но протащили фляжку коньяка контрабандой (спирт там запрещён из-за возможных проблем с регенерацией воздуха), а допить не получалось.
показати весь коментар
08.07.2017 22:23 Відповісти
шо тут оригинального?всего лишь третий закон ньютона.сила действия равна силе противодействия...весь вопрос только в том,чтоб вовремя сглотнуть
показати весь коментар
08.07.2017 22:33 Відповісти
боярышник, как раз, не будет В бутылку наливаться при изготовлении, разлетится в космос, без гравитации, кстати, испарится в космос и весь руцкий "мир", однако всем остальным надо как-то закрепиться на время улета кацапов, пока притяжение не восстановится )
показати весь коментар
09.07.2017 08:15 Відповісти
Даешь больше санкций-хороших и разных!
показати весь коментар
08.07.2017 21:28 Відповісти
Внимательно посмотрите на это фото - Трамп подал руку ***** как девочке, то есть опустил его, сделал петухом. Но может быть по этикету так и положено - ведь наверн_ОЕ ЦРУ доложило Трампу что ***** является *********???
В Конгрессе США предлагают ввести новые санкции против России - Цензор.НЕТ 9394
показати весь коментар
08.07.2017 21:31 Відповісти
Вот это "многоходовочка"... Вот это съездили Лаврун с пуйлом, "договорились"... "Высший пилотаж" дипломатии, что сказать...
показати весь коментар
08.07.2017 21:32 Відповісти
В Конгрессе США предлагают ввести новые санкции против России. Давно пора. По жоще и на долго, до полного развала империи **#утых.
показати весь коментар
08.07.2017 21:38 Відповісти
ага, над Рейганом тоже в Совке ржали - типа, да что может это актеришко сделать! А он Совок похоронил.....
показати весь коментар
08.07.2017 21:50 Відповісти
Протестую! Совок хоронила команда.
В Конгрессе США предлагают ввести новые санкции против России - Цензор.НЕТ 3768
показати весь коментар
08.07.2017 22:29 Відповісти
эти только яму выкопали и засыпали, гробовщики чертовы
показати весь коментар
09.07.2017 08:17 Відповісти
)(уйло член этой команды..
показати весь коментар
09.07.2017 20:59 Відповісти
таки хйла отчпокали хоть оно и упиралось
показати весь коментар
08.07.2017 21:53 Відповісти
недотокарь-недопрограммист, почитай о недвижимости сенатора слуцкого в США.
показати весь коментар
08.07.2017 22:03 Відповісти
Космос - пожалуй единственная область, ну и нефтянка на Сахалине, и поставки двигателей для кацапских вертолётов и самолётов. Ну и Пепсикола вроде продаётся, Форд свои заводы в Рашке не закрыл, ну и ещё что-то наверняка есть.
показати весь коментар
08.07.2017 22:20 Відповісти
А Бензоколонке никто не вредит, недопрограммист. Вредят группе воров. Они не страна.
показати весь коментар
08.07.2017 22:22 Відповісти
На здоровье. И не забудь выпить шампанского как депутатка жириновский, за победу трампа, который обещал якобы снять санкции.
показати весь коментар
08.07.2017 22:26 Відповісти
Недопрограммист-недотокарь осознай, ты никто и ничто. И вААще от тебя ничего не зависит. О чем ты против, уведомишь соседа-алкаша, мож его это заинтересует. А может и он тебе в морду даст или обматерит. Это твоя участь.
показати весь коментар
08.07.2017 22:35 Відповісти
Вот кто тебя пытается расстроить:
МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Администрация президента США Дональда Трампа подготовила указ, отменяющий антироссийские санкций

РИА Новости https://ria.ru/world/20170127/1486607262.html

Мне это не приписывай
показати весь коментар
08.07.2017 22:44 Відповісти
вот все в кацапии типа хорошо...но почему воет моя тетка из подмосковья...и почему ваше пуйло ваще везде воет?
показати весь коментар
09.07.2017 02:57 Відповісти
вся верхівка рф гроші свої там тримає.
показати весь коментар
08.07.2017 22:47 Відповісти
Мля, подскажите мне: - А для чего - "вводить санкции"?
Возможно проще и дешевле будет - вычеркнуть (исключить) из обихода такое понятие как "Россия"? Я думаю, что как минимум 86% всех проблем планеты Земля решатся сами-собой?
показати весь коментар
08.07.2017 21:56 Відповісти
а то наслождение - когда вяликие воет
показати весь коментар
08.07.2017 22:00 Відповісти
с любовью от Америки, так сказать, с нашего стола, вашему - от чистого сердца, - не надо спосибо,пожалуйста и на здоровье.

Корече - договорилс на двацатке, можэт, лучше бы не встречалис.
показати весь коментар
08.07.2017 21:59 Відповісти
В Конгрессе США предлагают ввести новые санкции против России - Цензор.НЕТ 3685
показати весь коментар
08.07.2017 22:01 Відповісти
В Конгрессе США предлагают ввести новые санкции против России - Цензор.НЕТ 5678
показати весь коментар
08.07.2017 22:05 Відповісти
Известно кто с 2014 года против РФ вводит санкции.
Кто вводит более жёсткие санкции против Украины?
2014 - 1 грн = 4,3 рубля
2015 - 1 грн = 4,5 рубля
2016 - 1 грн = 3,4 рубля
2017 - 1 грн = 2,3 рубля
2018 - 1 грн = ?,?
показати весь коментар
08.07.2017 22:08 Відповісти
расия совершила ряд тяжких преступлений поэтому все законно
показати весь коментар
08.07.2017 22:29 Відповісти
Если бы карлик еще пару часов побеседовал с Трампом, то ввели б также санкции против мордора и за поддержку сев.кореи и за сбитый борт Качинского.
показати весь коментар
08.07.2017 22:29 Відповісти
_Сбитый борт Качинсьского - это акт агресси против страны-члена НАТО. С 5 статьёй и всеми вытекающими.
_Ну и? Сглотнули и утерлись. Так что деятельный маньяк путлер уже давно понял, что западные болтуны ему не соперники.
показати весь коментар
08.07.2017 23:08 Відповісти
Я вот не пойму, чего они так лебезят и заигрывают с ним все? Противно смотреть. Неужели так его боятся? А заявление Тиллерсона про " химию" - вообще жесть. Звонок Меркель Порошенко, "чтобы он не думал". И путлеровское заявление вдогонку" Мы одиннарот, а Киевская хунта плодит русофобию, чтобы нас разделить. Пожалейте. Во всем виновата хунта." Вообщем, какая то закулисная интрига.
показати весь коментар
09.07.2017 00:14 Відповісти
I can't help feeling that there is more to it than that...
показати весь коментар
09.07.2017 08:45 Відповісти
ВЫ его не видите, а оно есть - ниже плинтуса...
показати весь коментар
08.07.2017 22:38 Відповісти



В Конгрессе США предлагают ввести новые санкции против России.


Опять всех переиграл.
показати весь коментар
08.07.2017 23:24 Відповісти
Тю,так бистро...
показати весь коментар
08.07.2017 23:25 Відповісти
Ну і де заяви українськіх депутатів на підтримку цієї пропозиції? Чи вони всі чекають на курортах, поки американці все за них зроблять?
показати весь коментар
08.07.2017 23:25 Відповісти
це, мабуть, після зустрічі ***** з Трампом)))
показати весь коментар
08.07.2017 23:45 Відповісти
поддерживаем
показати весь коментар
09.07.2017 00:09 Відповісти
Еще никогда Штирлиц не был так близко к провалу.
показати весь коментар
09.07.2017 00:22 Відповісти
путлиц, Вы имеете ввиду? он уже в проваллі, навіть не второпав, що полетів
показати весь коментар
09.07.2017 08:48 Відповісти
http://informator.news/nesmotrya-na-sanktsyy-v-ukrayne-prodolzhayut-rabotat-rossyjskye-kompanyy/
Барыг, воров и двуликих уродов у власти все устраивает, а вы воюйте.!!!
Несмотря на санкции, в Украине продолжают работать российские компании.
Банки и мобильные операторы, энергетические компании и горно-обогатительные комбинаты, дистрибьюторы сигарет и организаторы лотерей, «Спортмастер» и «Ocean Plaza» спокойно зарабатывают в Украине деньги, имея возможность в любой момент так же спокойно вывести их...и финонсировають РФ- войну же против Украины.
Кто-то мимикрирует под граждан Украины (как небезызвестный олигарх Григоришин), кто-то сохраняет кремлевскую прописку (как совладелец целого ряда украинских облэнерго, экс-депутат Госдумы Александр Бабаков) - но как бы то ни было, российский бизнес по-прежнему пронизывает украинский рынок практически во всех его отраслях, - https://site.ua/sherman.drozd/8301-sanktsii-ne-dlya-vseh-kak-rossiyskie-kompanii-v-ukraine-zametayut-sor-pod-kover/ сообщает блогер Шерман Дрозд.Так, по данным https://prozorro.gov.ua/tender/UA-2016-11-08-000819-a ProZorro , тендер на клининговые услуги для РСП «Киевцентраэро» (подразделение Объединенной гражданско-военной системы организации воздушного движения Украины при аэропорте «Борисполь») в 2016 году получило http://www.firmaden.com.ua/contacts.html ЧП «Ден» - сестра-близнец российского http://www.firmaden.ru/ ООО «Ден» .Согласно российскому ЕГРЮЛ и украинскому Единому государственному реестру юрлиц обе компании принадлежат Михайленко Александру Юрьевичу. Русские «Дены» в списках своих клиентов http://www.bagnet.org/news/economics/292751 указывают , в частности, Министерство экономического развития РФ, Мосэнергосбыт, ТЗК «Дворец на Яузе» и ряд крупных российских банков. А их украинский двойник, помимо «Киевцентраэро», http://www.firmaden.com.ua/ обслуживает еще несколько не менее важных предприятий стратегического значения: «Укрзализныцю» (Центральный Киевский ж/д вокзал, вокзал «Дарница», клининговые услуги в поездах «Интерсити»), «Киевэнерго», «Укрпошту», а также (внимание!) все заводы ROSHEN.
"Иными словами, российская ипостась «Дена» с точки зрения ФСБ достаточно благонадежна, чтобы быть допущенной к обслуживанию кремлевских госструктур. А ее украинская «сестра», в свою очередь, имеет беспрепятственный доступ к стратегическим объектам страны, с которой Кремль ведет войну, - удивительное совпадение, которое вряд ли можно объяснить простой случайностью.
показати весь коментар
09.07.2017 01:33 Відповісти
Эх, только наши депутаты-негондоны молчат...мрази.
показати весь коментар
09.07.2017 06:38 Відповісти
Абсолютно прав, параша наплевала на все международные договора и по ограничению производства оружия в том числе. Параша начала новую гонку вооружений. Конечно ее гонка это танцы на костях нищих россиян, но факт есть факт.
показати весь коментар
09.07.2017 08:46 Відповісти
Давно пора усилить санкции против раши -ведь уже четвертый год идет войны в лугандоне а путину не на ету нечего не сделал для исправления своих ошибок -я понимаю что рашисты и в гомне могут жить -ведь они полностью зависят от воли и желания ихнего фюрера путина но я спрашиваю почему Украина и весь цивилизованный мир должен страдать от поведения этого шизофреника -путин сам сказал на прессконференции с Макроном что те санкции которые уже есть на раше не работают то я не вижу проблем в их усилении до тех пор пока не заработают эти санкции на раше и поэтому и надо обязательно надо ввести новые санкции против раши-но не может дестками лет длится тот безпредел который устроил путин-мир уже устал от этого выродка кремлевского и хочет нормальной жизни.
показати весь коментар
09.07.2017 10:27 Відповісти
https://censor.net/news/447029/v_kongresse_ssha_predlagayut_vvesti_novye_sanktsii_protiv_rossii

ТА, ***, НУЖНА ВСЕГО ОДНА САНКЦИЯ:-
ИНДУЛЬГЕНЦИЯ РАКЕТЧИКУ, ШО СОБЪЁТ САМОЛЁТ ***** , КОГДА ОНО ЕШЁ РАЗ КУДА НИТЬ ПОЛЕТИТЬ...




.
показати весь коментар
09.07.2017 11:34 Відповісти
ХОРОШАЯ ИДЕЯ )))
показати весь коментар
09.07.2017 14:33 Відповісти
як же так ? а )(уйло казав што с Трампом у него наладилась связь и он увидел в Трампе нечто близкое , ай яй ))
показати весь коментар
09.07.2017 21:05 Відповісти
Сторінка 2 з 2