10642 відвідувача онлайн

Щоб розмова "нормандської четвірки" відбулася, потрібно напрацювати "м'ясо", - Пєсков

песков

Переговори лідерів "нормандської четвірки" - на стадії підготовки, але для того, щоб вони відбулися, необхідно напрацювати матеріали для обговорення.

Про це заявив прес-секретар президента РФ Дмитро Пєсков, передає Цензор.НЕТ із посиланням на РІА "Новости".
"Зараз триває підготовка імовірної телефонної розмови в форматі четвірки. Підготовку ведуть експерти. Щоб ця розмова відбулася, безумовно, потрібно напрацювати "м'ясо" для цього. Поки "м'яса", вочевидь, недостатньо", - сказав Пєсков.
Раніше Президент України Петро Порошенко заявив, що українське керівництво налаштоване на рішучу розмову в "нормандському форматі" вже цього літа.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Найкращий спосіб протистояти нападам на Україну - це її посилити, - спецпредставник США Волкер
Топ коментарі
+47
И чего там нарабатывать и переговаривать? Выводите свои войскас украинской территории, платите убытки и моральные ущербы и пшли нах. Если нет то можем подождать еще пару лет пока санкции Рашку не съедят полностью. Тем более нам уже спешить некуда и не к спеху возвращать разбитые и разворованные регионы, кишащие сепарами, минами и оружием, куда нужно вкладывать десятки миллиардов долларов и еще лет 10 отлавливать кацапских ублюдков по лесам и подвалам...
показати весь коментар
10.07.2017 02:25 Відповісти
+27
Так уже есть наработки, какие ещё надо?

Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 1590
показати весь коментар
10.07.2017 03:37 Відповісти
+26
Песок намекнул, что нужно как больше пустить своих козломордных на мясо, что бы китайцам было по меньше проблем,в будущем
показати весь коментар
10.07.2017 02:49 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
http://uaway.com.ua/polytyka/9577-makmaster-na-vstreche-putina-i-trampa-nikakie-problemy-resheny-ne-byli Макмастер: На встрече Путина и Трампа никакие проблемы решены не были

Макмастер дал понять, что эйфория козломордых свинособак оказалась преждевременной
показати весь коментар
10.07.2017 02:09 Відповісти
Посмотрите на этих шариковых... Ну какие вообще проблемы, с ними кто-то может решать? Они могут только ПОДЧИНЯТЬСЯ своему альфа самцу, как стая... А их альфа самец не имеет кволификаций общения с людьми
показати весь коментар
10.07.2017 04:28 Відповісти
На дамбасе че мало вашего, козломордого, мяса наработано? Наработаем еще, нивапрос))
показати весь коментар
10.07.2017 10:21 Відповісти
Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 3550
показати весь коментар
10.07.2017 02:23 Відповісти
А пАчему лошадь без галстука?
показати весь коментар
10.07.2017 10:22 Відповісти
И чего там нарабатывать и переговаривать? Выводите свои войскас украинской территории, платите убытки и моральные ущербы и пшли нах. Если нет то можем подождать еще пару лет пока санкции Рашку не съедят полностью. Тем более нам уже спешить некуда и не к спеху возвращать разбитые и разворованные регионы, кишащие сепарами, минами и оружием, куда нужно вкладывать десятки миллиардов долларов и еще лет 10 отлавливать кацапских ублюдков по лесам и подвалам...
показати весь коментар
10.07.2017 02:25 Відповісти
Песок намекнул, что нужно как больше пустить своих козломордных на мясо, что бы китайцам было по меньше проблем,в будущем
показати весь коментар
10.07.2017 02:49 Відповісти
Какое мясо? У вас же импортозамещение
показати весь коментар
10.07.2017 02:49 Відповісти
Вот именно! Поэтому грузов 200 еще не хватает
показати весь коментар
10.07.2017 03:50 Відповісти
https://youtu.be/wSjCAFBNAic
https://youtu.be/kOmPfd3WgAs

Сравните две веселые песенки
показати весь коментар
10.07.2017 02:54 Відповісти
Пожелаем нашим войскам успехов в перемолке сепарни на "мясо", только так получится договориться, когда потери чухонцев нельзя будет скрыть, а до тех пор будут только обещания!
показати весь коментар
10.07.2017 02:59 Відповісти
Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 6292
показати весь коментар
10.07.2017 03:04 Відповісти
Взгляд немки, любящей собак и людей - на шарикова
показати весь коментар
10.07.2017 04:12 Відповісти
Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 3417
показати весь коментар
10.07.2017 03:11 Відповісти
+100500
показати весь коментар
10.07.2017 09:55 Відповісти
Влажные мечты писькова об особом статусе дамбаса) теперь это называется "мясо" и мясу ещё амнистию и выборы, пусть посидят ещё на вегетарианской диете под санкциями или валят к себе.
показати весь коментар
10.07.2017 03:29 Відповісти
Так уже есть наработки, какие ещё надо?

Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 1590
показати весь коментар
10.07.2017 03:37 Відповісти
Да... как поставить много лайков под этим перлом? и все же непоятно, за что же их все нанавидят... руссофобия какая-то... )))
показати весь коментар
10.07.2017 04:20 Відповісти
Это записки из дурдома? В дурдоме пора закрывать интернет.
показати весь коментар
10.07.2017 07:51 Відповісти
я б этого дурака до смерти салом забил.
показати весь коментар
10.07.2017 04:05 Відповісти
Навіщо так знущатися над салом? Сало - ні в чому не винне. Краще - мотузка і берёзка.
показати весь коментар
10.07.2017 06:28 Відповісти
Мясо с туши Путлера отлично бы подошло и переговоры быстро двинулись вперёд!
показати весь коментар
10.07.2017 04:22 Відповісти
Из донбасских бабуинов и гамадрилов получится тухлое мясо.
показати весь коментар
10.07.2017 04:25 Відповісти
Украине надо не пожалеть денег и объявить крупную награду в долларах за поимку/выдачу Захарченко "dead or alive" и посмотреть, что получится.
показати весь коментар
10.07.2017 04:34 Відповісти
краще сало... )
показати весь коментар
10.07.2017 04:41 Відповісти
Кацапітеки ,забирайте своє м'ясо разом з залізяччям з територіі' Украі'ни ,обсуждать крім контрибуцій нема чого
показати весь коментар
10.07.2017 04:52 Відповісти
типо пушечное? )
показати весь коментар
10.07.2017 05:13 Відповісти
Ехал кацап Ванька воевать, от хохлов их же Донбасс спасать,
Заодно свои набить карманы, завоевать чужие страны,
Тырить там добро чужое, передать хрусталь с конвоем,
Холодильники, машины, ну и жрать бандэров витамины.
Жизнь - халява, и в основе - Слава президенту )(уйлу Вове!!!
А когда придёт домой, то, конечно же, он великий он герой!!!
Лишь собрался он в кацапию домой - приключился геморрой.
Сел посрать после заката, *****! Под задницей граната!!!
Лишь подумал - "БЛА -ЧУДЕСА!!!" И сразу взлетел на небеса.
В общем, увезли его в Ростов, Дальше - там, где нет хохлов.
Закопали груз - 200 под табло: "Неопознанный кацап *****".
А домой письмо прислали, вы держитесь - Ваньку волки, мол, сожрали.
показати весь коментар
10.07.2017 05:19 Відповісти
Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 9143
показати весь коментар
10.07.2017 05:35 Відповісти
Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 3359
показати весь коментар
10.07.2017 05:36 Відповісти
Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 1369
показати весь коментар
10.07.2017 05:46 Відповісти
"мясо" в украинский Крым и Донбасс не будут подавать до тех пор пока там устойчивая рашистская вонь и смрад...к "мясу" нужно проветрить и убрать источник вони...
показати весь коментар
10.07.2017 06:04 Відповісти
Рашка звична жити в лайні ..!
показати весь коментар
10.07.2017 06:10 Відповісти
Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 4395....
показати весь коментар
10.07.2017 06:11 Відповісти
Мясо это вот та хуня которая обдраченцами называется..или та которая из паРаши едет что бы кредиты закрыть..???
показати весь коментар
10.07.2017 06:16 Відповісти
Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 2522....
показати весь коментар
10.07.2017 06:24 Відповісти
Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 6300......
показати весь коментар
10.07.2017 06:26 Відповісти
ці собакєнції дуже норовливі та кусючі.
показати весь коментар
10.07.2017 06:43 Відповісти
Жареныя буряты подойдут???
показати весь коментар
10.07.2017 06:28 Відповісти
Добрый всем день!Кремлевским тварям верить нельзя.Их надо давить и ужесточать санкции и посильнее зажимать яйца ***** в тиски.Экономика россии развалена,народ извините в полной жопе-нищете.Слава Украине!Слава Нации!
показати весь коментар
10.07.2017 06:28 Відповісти
Курт Волкер. Бывший представитель США в НАТО а теперь Специальный представитель Соединенных Штатов по Украине убежден, что Запад столкнулся с прямой военной агрессией.

"Россия вторглась к своему соседу, аннексирует его территории, воюет, несмотря на Будапештский меморандум, не обращая внимания на Парижскую и Нью-Йоркскую хартии, не обращая внимания на основополагающий договор НАТО-Россия, и НАТО никак не решает этот кризис", - заявил Курт Волкер.
По его словам, если жёстко не остановить Россию сейчас в Украине, ее придется останавливать дальше в глубине Европы. "Если мы не укрепим Украину, не остановим этот захват и не вернем баланс силы, этот конфликт будет продолжаться. В таком случае Путин почувствует, что он может продолжить конфликт, даже в других частях Европы. Лучше, остановить сегодня конфликт в Украине, чем останавливать его позже на территории НАТО ", - сказал Волкер.
И единственная вещь, которая заставит Путина остановиться, убежден Уолкер, это невозможность скрывать реальную цену, которую платит Россия: огромное число погибших и влияние санкций на экономику России, а потому Украине надо реально помочь обороняться, чтобы поднять цену этой войны для Путина.
показати весь коментар
10.07.2017 06:28 Відповісти
Фарш а не мясо. ...👣
показати весь коментар
10.07.2017 06:30 Відповісти
Примитивний сленг чОткАго посона из касабской подворотни,рассчитаный на внутреннего потребителя гаУна...
показати весь коментар
10.07.2017 06:34 Відповісти
«Почему таков ход истории? Это нужно для того, чтобы человечество весело расставалось со своим прошлым».

(С)
А ведь правда.
Они уже не страшные. Они - смешные.
показати весь коментар
10.07.2017 06:37 Відповісти
А кацапы в курсе,что они это и есть то "мяско",которое собираются наращивать, причем в дохлых единицах...
показати весь коментар
10.07.2017 06:42 Відповісти
Еще раз Добрый день всем!песков,хуйло и прочая кремлевская мразь уйдут в небытие скоро,и будут прокляты навека.И я верю и убежден,что Украина станет полноправной процветающей Европейской страной.У Украины и ее Народа есть будущее в отличии от россии.Украинцы-это Гордый и Самобытный народ с Великой культурой .Я верю в Украину и истинно горжусь ее народом который достойно продолжает святое дело Великого Сына Украины Степана Андреевича Бандеры.Мира ,Единства Вам дорогие мне Украинцы!Слава Украине!Слава Нации!
показати весь коментар
10.07.2017 06:43 Відповісти
смерть російській федерації!
показати весь коментар
10.07.2017 06:44 Відповісти
"... Мне нужно больше мяса!!!"Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 9776
показати весь коментар
10.07.2017 06:43 Відповісти
Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 4233
показати весь коментар
10.07.2017 06:47 Відповісти
Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 4760
показати весь коментар
10.07.2017 06:52 Відповісти
Пока "мяса", очевидно, недостаточно...
показати весь коментар
10.07.2017 09:38 Відповісти
Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 9220
показати весь коментар
10.07.2017 06:55 Відповісти
Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 9788
показати весь коментар
10.07.2017 06:58 Відповісти
ну а шо? хохлы же замерзли =))))
Полное погружение в гавань. В Феодосии оккупанты отключили от газа более 1500 квартир. Теперь жители готовят еду на костре

Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 2287
показати весь коментар
10.07.2017 07:05 Відповісти
«Севастопольгаз» отключает от голубого топлива дома севастопольцев
2017-07-08 11:36:15http://sevastopol.su/news.php?id=99057

Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 4154
показати весь коментар
10.07.2017 07:07 Відповісти
и сколько "мяса" Россия ещё собирается вывезти из Украины в контейнераз "груз-200" ???
показати весь коментар
10.07.2017 07:12 Відповісти
и сколько "мяса" Россия ещё собирается вывезти из Украины в контейнераз "груз-200" ???
показати весь коментар
10.07.2017 07:13 Відповісти
Голодной козломордой скотыняке везде мясо мерещится.
показати весь коментар
10.07.2017 07:14 Відповісти
Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 6007
показати весь коментар
10.07.2017 07:30 Відповісти
Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 1415
показати весь коментар
10.07.2017 07:35 Відповісти
Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 4821
показати весь коментар
10.07.2017 07:36 Відповісти
Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 638
показати весь коментар
10.07.2017 07:59 Відповісти
Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 2065
показати весь коментар
10.07.2017 07:37 Відповісти
Что нужно нарабатывать? Минский договор пункт ОДИН - Прекращение огня и отвод вооружений на 20 км. Срок исполнения 20 дней с даты подписания!
показати весь коментар
10.07.2017 07:42 Відповісти
Пока "мяса", очевидно, недостаточно", - сказал Песков

Надо мяса как в Афгане?
показати весь коментар
10.07.2017 07:42 Відповісти
Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 9225
показати весь коментар
10.07.2017 07:56 Відповісти
"мяса нет. возьмите пазлы" (С)
показати весь коментар
10.07.2017 08:07 Відповісти
Це, мабуть, не зрада,
Авжеж перемога -
Велика нарада
Нормандського бога.
Велика четвірка
Радіє за мир.
Така собі дірка,
Московський сортир.
Там рукостискання
Забруднених рук.
Там чути востаннє
Від розуму звук.
Ось так закінчилась
Правдива хода
От ворога милость
І це вже біда.
Для бруду немає
Тепер перепон.
Загарбників зграя
Тримає Закон.
Криваві мисливці
Отримають стан
А що українці?
Та де вони там!?...
(читати повністю вірш: http://chtoikak.vsego.net/stihi/112-ukraine/759-narada-normandskogo-boga Нарада нормандського бога )
показати весь коментар
10.07.2017 08:10 Відповісти
... нужно наработать "мясо" для этого. Пока "мяса", очевидно, недостаточно" Источник: https://censor.net/n447118
Так заберите с Донбасса. И будет вам счастье.
показати весь коментар
10.07.2017 08:13 Відповісти
Не опять ,а снова.
показати весь коментар
10.07.2017 08:25 Відповісти
побольше корсаров громов и ольха и будет мясо
показати весь коментар
10.07.2017 08:37 Відповісти
песков, мясо будет.
показати весь коментар
10.07.2017 08:54 Відповісти
Якби ж українським бійцям совкові хенерали ЗСУ дозволили, вони б ватного мяса підготували на десяток нормандських форматів...
показати весь коментар
10.07.2017 09:06 Відповісти
Показателен термин, используемый ублюдком, представляющим по сути официальный голос государства. Выбор термина в контексте развязанной ими войны говорит больше, чем содержание сказанного. Терминология бандюг. Это и есть основное содержание.
показати весь коментар
10.07.2017 09:26 Відповісти
Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 4818Наращивание мяса выглядит так.

Чтобы разговор "нормандской четверки" состоялся, нужно наработать "мясо", - Песков - Цензор.НЕТ 2028
показати весь коментар
10.07.2017 09:40 Відповісти