9150 відвідувачів онлайн
13 838 83

Ми повинні надати Україні летальну зброю, - Маккейн

маккейн

Сенатор Маккейн, виступаючи в Сенаті США, заявив, що Путін без бою не відпустить деякі країни в НАТО, тому Україні потрібно надати летальну зброю.

Як передає Цензор.НЕТ, про це пише Голос Америки.

Маккейн, коментуючи виступ посла Чорногорії в Сенаті США, зазначив: "Події Чорногорії свідчать до чого може вдатись Путін, щоб зашкодити заходу Вони хотіли замінити уряд".

"Путін не дозволить іншій країні піти шляхом Чорногорї (до НАТО) без бою, тому ми маємо допомагати кандидатам до НАТО", - наголосив Маккейн.
"Ми маємо підтримувати своїх союзників і надати Україні оборонну летальну допомогу, на яку вона заслуговує", - резюмував сенатор.

Також читайте: Поведінка Путіна стає дедалі агресивнішою і провокаційнішою, - Маккейн
Топ коментарі
+73
От такі президенти США потрібні...
показати весь коментар
13.07.2017 18:22 Відповісти
+35
Тупий Задорнов для вас ще й не таку дурню молов.
показати весь коментар
13.07.2017 18:26 Відповісти
+33
Маккейн дело говорит !
показати весь коментар
13.07.2017 18:22 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
От такі президенти США потрібні...
показати весь коментар
13.07.2017 18:22 Відповісти
Хочешь сказать ,что как задорнов говорил американцы тупые выбрали хрен знает кого ...
показати весь коментар
13.07.2017 18:23 Відповісти
Тупий Задорнов для вас ще й не таку дурню молов.
показати весь коментар
13.07.2017 18:26 Відповісти
Судя по всему,он эту дурню молол специально для тебя !
показати весь коментар
13.07.2017 18:28 Відповісти
Вякал на американцев, оказалось что у самого вавка в голове. Вообще это карма у русни, недавно всей сверхдержавой показывали жопу новейшему британскому авианосцу, в итоге заморозили строительство своего уже устаревшего корыта.
показати весь коментар
13.07.2017 20:24 Відповісти
Такие президенты Украине нужны. А президентов США больше всего интересуют проблемы самих США.
показати весь коментар
13.07.2017 18:39 Відповісти
А з якого дива я маю за США вболівати? Це їхня справа-мені Україна важливіша.
показати весь коментар
13.07.2017 18:42 Відповісти
Вот именно. Потому американцы и выбирают президентов которые беспокоятся об их делах.
показати весь коментар
13.07.2017 18:47 Відповісти
Та ти шо... А інші-ні?
показати весь коментар
13.07.2017 19:45 Відповісти
русские например.
показати весь коментар
13.07.2017 19:46 Відповісти
То поганий приклад.
показати весь коментар
13.07.2017 20:00 Відповісти
Но ему следуют
показати весь коментар
13.07.2017 20:03 Відповісти
Хто?
показати весь коментар
13.07.2017 20:05 Відповісти
Те кто считают, что Порошенко президент который нужен Украине?
показати весь коментар
13.07.2017 20:07 Відповісти
Що не так з пивов-я зрозумів. А що не так з Порошенко?
показати весь коментар
13.07.2017 20:10 Відповісти
Ты считашь что Порошенко выполнил свои обязанности как Президент?
показати весь коментар
13.07.2017 20:12 Відповісти
І зараз виконує. То що не так?
показати весь коментар
13.07.2017 20:14 Відповісти
Экономика растет, благосостояние населения тоже. Оккупанты убрались с территории Украины. Все хорошо?
показати весь коментар
13.07.2017 20:19 Відповісти
А за що саме з перерахованого персонально відповідає Президент України?
показати весь коментар
13.07.2017 20:25 Відповісти
Если не за это, то что он вообще отвечает?
показати весь коментар
13.07.2017 20:47 Відповісти
А давай просто знаками запитання переписуватися?
показати весь коментар
13.07.2017 20:58 Відповісти
Экономика растет, благосостояние населения тоже. Оккупанты убрались с территории Украины. Президент Украины за это не должен отвечать?
показати весь коментар
13.07.2017 21:05 Відповісти
?
показати весь коментар
13.07.2017 21:11 Відповісти
https://censor.net/user/404813 если Вы считает что Прездинт Украины это Царь Бог и Воинский начальник в одном лице то говори больше не о чем.
показати весь коментар
13.07.2017 21:14 Відповісти
А з чого ти вважаєш, що я так думаю? Аргументуй.
показати весь коментар
13.07.2017 21:18 Відповісти
?
показати весь коментар
13.07.2017 21:19 Відповісти
?
показати весь коментар
13.07.2017 21:20 Відповісти
Не тіки США, а й нам!
показати весь коментар
13.07.2017 18:48 Відповісти
Цілком згоден !)
показати весь коментар
13.07.2017 19:12 Відповісти
Останн!м таким був Р.Рейган!!!
показати весь коментар
13.07.2017 20:23 Відповісти
Маккейн дело говорит !
показати весь коментар
13.07.2017 18:22 Відповісти
Як і завжди.
показати весь коментар
13.07.2017 18:22 Відповісти
Жаль наш президент мира,воевать не собирается.
показати весь коментар
13.07.2017 18:25 Відповісти
То й добре, що вата так вважає.
показати весь коментар
13.07.2017 18:27 Відповісти
да не собирается, но украинцы все ближе и ближе к своей границе, пускай пока по-черепашьи
показати весь коментар
13.07.2017 18:29 Відповісти
Не терпится без головы остаться?
показати весь коментар
13.07.2017 18:45 Відповісти
он не наш и не президент. так трусливая вороватая барыга из шыкаладного цеха.
показати весь коментар
13.07.2017 18:59 Відповісти
А,ты, гражданин Украины, собираешься воевать?А, может в кустах сидеть и по клавишам стучать?Герои,блин, виртуальной войны.
показати весь коментар
13.07.2017 19:12 Відповісти
Обидно, что дальше разговоров дело не заходит.
показати весь коментар
13.07.2017 18:26 Відповісти
101-ый по счету раз. Толку-то от того, что он по делу говорит.
показати весь коментар
13.07.2017 18:27 Відповісти
Таки Да! Маккейн умно рассуждает!
показати весь коментар
13.07.2017 18:28 Відповісти
Мы должны предоставить Украине летальное вооружение, - Маккейн - Цензор.НЕТ 838
показати весь коментар
13.07.2017 18:23 Відповісти
Мак, хватит уже нас травить!! Завози!!!
показати весь коментар
13.07.2017 18:24 Відповісти
Целеустремленности у него не отнимешь , долбит и долбит , интересно продолбит ли ?
показати весь коментар
13.07.2017 18:26 Відповісти
Вода камень точит....
показати весь коментар
13.07.2017 19:21 Відповісти
прос..ли Маккейна в свое время.
на какую лошадь не ставлю - моя вторая...
показати весь коментар
13.07.2017 18:28 Відповісти
Про братський народ з мокшанських болот ?
показати весь коментар
13.07.2017 18:35 Відповісти
ла,ла,ла ?
показати весь коментар
13.07.2017 18:35 Відповісти
профинансируйте южмаш и лишнехромосомия астанется за бортом истории назавжды.
показати весь коментар
13.07.2017 18:30 Відповісти
Вы *******, 4 года вы должны! Украина падет - зачухаетесь по другому.
показати весь коментар
13.07.2017 18:32 Відповісти
а нельзя ли каким нить ГИБРИДНЫМ путем завозить леталку в Украину? а потом в случае чего сказать, что мы накопали это в шахтах или мы вообще не при делах...Мы должны предоставить Украине летальное вооружение, - Маккейн - Цензор.НЕТ 7767
показати весь коментар
13.07.2017 18:36 Відповісти
Ну если слушать Басурина , то Абрамсы это вообще разъездные машинки для наших .
показати весь коментар
13.07.2017 18:39 Відповісти
у басурина глаза какие-то огромадные...Мы должны предоставить Украине летальное вооружение, - Маккейн - Цензор.НЕТ 2890
показати весь коментар
13.07.2017 18:45 Відповісти
и польские снайперши батальонами маршируют Что с наркомана возьмешь?

Мы должны предоставить Украине летальное вооружение, - Маккейн - Цензор.НЕТ 3523
показати весь коментар
13.07.2017 18:47 Відповісти
хорошее предложение. но нам необходимо не только оружие, но и заявление президента США Д.Трампа с трибуны ООН. и оно одного содержания - в виду агрессии рф против Украины страны подписанты начинают выполнять Будапештский меморандум в полном объеме.
показати весь коментар
13.07.2017 18:48 Відповісти
совместные учения.
показати весь коментар
13.07.2017 19:53 Відповісти
США из говна не поднимало страны послевоенной Европы
показати весь коментар
13.07.2017 18:37 Відповісти
Летальное, не летальное... Главное, чтоб кацапов убивало.
показати весь коментар
13.07.2017 18:41 Відповісти
Смерти ищешь? Считай,что нашёл.
показати весь коментар
13.07.2017 18:44 Відповісти
оно зомби,не обращайте внимания.
показати весь коментар
13.07.2017 18:45 Відповісти
У вас ступор - одно и тоже долдоните.
показати весь коментар
13.07.2017 18:41 Відповісти
Это должны были сделать еще Обамыч и Керри. Только лавры "миротворца" не давали. любой агрессор понимает только сильную ответку
показати весь коментар
13.07.2017 18:42 Відповісти
// пам'ятаєте як турки збили літака?, якщо так своєчасно захід буде відповідати то рашка буде набагато договірливішою . Рашка розуміє тільки силу , нехай попробують завести при форсмажорі з "толкача" свойого "кузнецова"
показати весь коментар
13.07.2017 18:45 Відповісти
Макей, без пару чумуданів зброї е пускатимемо тебе в Україну.
показати весь коментар
13.07.2017 18:46 Відповісти
І що ти зморозило?
показати весь коментар
13.07.2017 20:06 Відповісти
И летальное, и летательное!
показати весь коментар
13.07.2017 18:46 Відповісти
Жаль что он не Президент США,да и не Президент Украины.
показати весь коментар
13.07.2017 18:48 Відповісти
маю хату за 122 км від Києва, Красота, живописне місце, природа, пение птиц, и абсолютна гармонія! здам в аренду відділенню морських котиків, безкоштовно. в дворі можна поставити M1A1 Abrams, в сарайчику Cougar,на огороді 3шт AH-64 «Apache» і таке інше
показати весь коментар
13.07.2017 18:55 Відповісти
Если у тебя наших славных отморозков-морпехов разместят - ховай горилку. Это я тебе из собственного опыта говорю
показати весь коментар
13.07.2017 20:18 Відповісти
Та ном було б авіакрило «випадково знайдених» на горищі Рапторів, яке б гасило сепарню, а наше МЗС з самим чесним виглядом на всі притензії відповідало б «а какіє ваши даказатєльства»
показати весь коментар
13.07.2017 19:25 Відповісти
СтаринА Д.Маккейн настоящий американский украинец!!! Спасибо, Джон!!!
показати весь коментар
13.07.2017 20:25 Відповісти
Маккейн очень правильно думает и делает. ... дай нам Джевелины и мы покажем жареных тамихнет!
показати весь коментар
13.07.2017 20:42 Відповісти
А что такое летальное оружие. Массового поражения знаю. Или Калаш не летальное
показати весь коментар
13.07.2017 20:47 Відповісти
Имеется в виду современное летальное оружие способное противостоять вражеским угрозам. Если у тебя летальное оружие ограничивается "калашом", то попробуй ним остановить танковую атаку, или ответить на обстрел реактивной артиллерии.
З.Ы. А ежели честно - ума не приведу, ты стебешься, или действительно недоразвитый?
показати весь коментар
16.07.2017 09:57 Відповісти
Wevelsburg
он не наш и не президент. так трусливая вороватая барыга из шыкаладного цеха. - Конечно это не твой и не президент, твой это ***** ,а ты под*****ВНИКПОДЗАЛУПНЫЙ