5886 відвідувачів онлайн

Міськрада Миколаєва проголосував за визнання РФ країною-агресором

николаев

Депутати Миколаївської міської ради в четвер, 13 липня, проголосували за проект рішення про визнання Росії країною-агресором.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє прес-служба міськради.
На 22-й сесії Миколаївської міської ради мер Олександр Сенкевич виніс на розгляд депутатів проект рішення про визнання Російської Федерації країною-агресором. Після обговорення проекту, яке ініціював депутат Сергій Танасов, проголосували 28 депутатів, 2 утрималися, 19 депутатів не проголосували.
Таким чином, Миколаївська міськрада підтримала звернення Верховної Ради України від 27 жовтня 2015 в ООН та інші міжнародні інститути про визнання Російської Федерації країною-агресором.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": ЄС чітко заявив, що не визнає незаконної анексії Криму і підтримує Україну проти російської агресії, - Туск
Топ коментарі
+22
Три года надо было Николаеву, чтобы признать, что рашка агрессор, это просто полный пипец.
показати весь коментар
14.07.2017 01:50 Відповісти
+14
Не прошло и 4-х лет.
показати весь коментар
14.07.2017 01:49 Відповісти
+14
Для Николаева это уже большой прогресс. Третий, после Севастополя и Одессы город, где десятилетиями оседали отставные морские офуцеры со всей параши со своими марухами и чадами.
показати весь коментар
14.07.2017 06:40 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Глава Фонда борьбы с коррупцией, российский оппозиционный политик Алексей Навальный в интервью Reuters заявил, что не признает итогов референдума 2014 года, прошедшего в Крыму. Он отметил, что хотел бы организовать «честный референдум» на полуострове, чтобы узнать, частью какой страны хотели бы быть жители Крыма.
При этом Навальный добавил, что статус Крыма «сложно определить», и это может привести к ухудшению отношений между Россией и международным сообществом на долгие годы...................
думаю ещё пара лет такой жизни и выбор крысчан станет очевидным ещё до референдума
показати весь коментар
14.07.2017 01:43 Відповісти
Во как... а развалить рашку оно не хочет, проведя аналогичные референдумы в ней самой? Тогда РФ точно нужен такой президент!
показати весь коментар
14.07.2017 05:46 Відповісти
круто , николаев рулит !!! , теперь вынести в николаеве два вопроса на повестку .--..чей крым , и чье нато ,,,
показати весь коментар
14.07.2017 06:19 Відповісти
Для Николаева это уже большой прогресс. Третий, после Севастополя и Одессы город, где десятилетиями оседали отставные морские офуцеры со всей параши со своими марухами и чадами.
показати весь коментар
14.07.2017 06:40 Відповісти
Після того як з Криму виїхало багато проукраїнського населення і завезли туди ісконних скалєновставанців, в тому числі і військових, дійсно важко буде прогнозувати який буде результат такого референдуму. До речі, місцевий референдум не має повноважень визначати статус українських територій. На це має право тільки всеукраїнський референдум, згідно Конституції.
показати весь коментар
14.07.2017 07:59 Відповісти
Навальный - обычный кацапо-козёл.
Только хитрожопый - очередной проект паРаши.

Референдумы можно проводить у людей нормального культурного уровня.
Если же в Крым к старым свинособакам что там были, завесли из паРаши ещё ~ 200 тыс да + паРаша.tv и паРаша.сру засрало мозги - то это козёл Навальный просто ищёт путь легализовать оккупацию.

Всех кацапов в гроб!
показати весь коментар
14.07.2017 08:38 Відповісти
такое впечатление как будто Николаев в Эстонии)
показати весь коментар
14.07.2017 01:47 Відповісти
несмотря на народный фольклор,эстонцы молниеносно соображают в этом напрвлении а у николаевской Ылиты мозги щами залиты.
показати весь коментар
14.07.2017 06:50 Відповісти
Не прошло и 4-х лет.
показати весь коментар
14.07.2017 01:49 Відповісти
Вот всех ****** , что не проголосовали за , можносмело брать для обменного фонда , или поставить к стенке !
показати весь коментар
14.07.2017 03:10 Відповісти
Три года надо было Николаеву, чтобы признать, что рашка агрессор, это просто полный пипец.
показати весь коментар
14.07.2017 01:50 Відповісти
ну ка поведай что знаешь про решение твоего города или пгт по этому вопросу
показати весь коментар
14.07.2017 05:27 Відповісти
Ну, шо, - молодці, звісно.

Але це не справа мерій, облрад і сільрад. На державному рівні прийняли рішення, - всім іншим - виконувати.
А то від цього совком віддає, показухою. Бо треба тоді ше в трудових колективах провести збори і прийняти резолюції - "Свободу Анжелє Девіс і Лєонарду Пелтієру" "О прізнанії Путіна ******". Тоді буде точно, як у СиРиСиРи.
показати весь коментар
14.07.2017 02:12 Відповісти
Горсовет Николаева проголосовал за признание РФ страной-агрессором - Цензор.НЕТ 4355
показати весь коментар
14.07.2017 02:16 Відповісти
Щось рано. Треба було дотягті до 10 років. мудаки.
показати весь коментар
14.07.2017 02:29 Відповісти
Не прошло и пол-года
показати весь коментар
14.07.2017 02:34 Відповісти
ну у вас поди давно проголосовали.... или абы клаву ковырять
показати весь коментар
14.07.2017 05:30 Відповісти
я,как николаевец, приветствую это решение горсовета Николаева
показати весь коментар
14.07.2017 02:34 Відповісти
решение правильное, но цифры смущают.
показати весь коментар
14.07.2017 06:47 Відповісти
Неожиданно...,но приятно.
показати весь коментар
14.07.2017 03:17 Відповісти
а что скажет по єтому поводу деревня Васюки?
или в стране нет государственной позиции
показати весь коментар
14.07.2017 03:23 Відповісти
да как-то плевать на расеянское мнение. в Украине нет деревень.
показати весь коментар
14.07.2017 08:25 Відповісти
Спасибо кэп-Николаевцы! Теперь вам надо проголосовать за восход солнца на востоке.
показати весь коментар
14.07.2017 04:09 Відповісти
Мировая революция чЛенинцев-Сралинцев закончилась утром 22 июня 1941 года,но они не поняли до сих пор.
показати весь коментар
14.07.2017 05:41 Відповісти
Дякуємо за оперативність.
показати весь коментар
14.07.2017 06:18 Відповісти
Бэтмэн победил, отход через балкон был тактическим.
показати весь коментар
14.07.2017 06:28 Відповісти
"Зажигание" позднее? Или "озарило"? Но, скорее всего, поняли, куда "ветер дует"...
показати весь коментар
14.07.2017 06:30 Відповісти
19 проти + 2 утрим.=шкури. В ніколаєвській СБУ можна сміливо проводити внутрішні розслідування.
показати весь коментар
14.07.2017 06:45 Відповісти
Сенкевич - это тот, который по балконам от НАБУ убегал? Видать убежал. А что НАБУ ?
показати весь коментар
14.07.2017 06:56 Відповісти
Если нет государственной политики по отношению к агрессору, то так и будут частями голосовать.
показати весь коментар
14.07.2017 07:06 Відповісти
http://nbnews.com.ua/ru/news/141948/ «Верховная Рада Украины признает РФ государством-агрессором и призывает международных партнеров не допустить безнаказанности виновных в преступлениях против человечности, совершенных с начала агрессии против Украины»
показати весь коментар
14.07.2017 08:31 Відповісти
Если собрать всех депутатов и чиновников во всех городах Украины создать отряд и отправить на передовую.
показати весь коментар
14.07.2017 07:10 Відповісти
Ну нарешті сподобились, четвертий рік війни....
показати весь коментар
14.07.2017 08:00 Відповісти
Наступний крок - визнання Мосоквщину таки Московщиною, а не нишим власним іменем Росія.
показати весь коментар
14.07.2017 08:11 Відповісти
Хера сє, чого так спішити? Тільки четвертий рік війни.
показати весь коментар
14.07.2017 09:44 Відповісти
Справжнього українця в дураші ростити важко і довго.
показати весь коментар
14.07.2017 10:40 Відповісти
Браво! Накінець-то люди починають прозрівати....і включати логічне мислення....а взагалі я знову ж, в 1538-й раз переконуюсь: яка це лжива і підла продажна мерзота цей руSSкій мір!!
показати весь коментар
14.07.2017 10:40 Відповісти
А Шо до сих пор не признали?! Я думал этот вопрос уже давным давно закрыт по всей стране... А оказываеЦа в Николаеве только сейчас прозрели...
показати весь коментар
14.07.2017 10:57 Відповісти
"Горсовет Николаева проголосовал за признание РФ страной-агрессором"
Ну теперь все! Конец агрессорам!

Все другие дела горсовет видимо уже сделал, осталось только агрессора заклеймить.
показати весь коментар
14.07.2017 11:51 Відповісти
Ух ты. А почему так быстро? Зачем спешить? Можно было бы ещё года три-четыре протянуть. Горячие эстонские парни...
показати весь коментар
14.07.2017 13:17 Відповісти
Как вовремя-то....А три года сидели высматривали-чья возьмёт?
показати весь коментар
14.07.2017 15:59 Відповісти