4701 відвідувач онлайн
17 215 89

У Конгресі США відтягують прийняття санкцій щодо Росії, - Reuters

санкции

Республіканці в Палаті представників Конгресу США пропонують об'єднати законопроект про нові санкції проти Росії з санкціями проти Північної Кореї, у такий спосіб затримуючи проходження документа на підпис до президента.

Про це повідомляє Reuters, інформує Цензор.НЕТ.
Агентство нагадує, що законопроект про санкції щодо Росії був прийнятий Сенатом ще 15 червня.
Перед прийняттям документа в Палаті представників республіканські лідери заявили, що існує технічна проблема, пов'язана з текстом законопроекту. Однак після того, як Сенат вніс корективи, питання так і не зрушило з місця.
У п'ятницю республіканці запропонували доопрацювати законопроект таким чином, щоб включити в нього нові санкції щодо Північної Кореї.
Демократи відкинули цю пропозицію, бо вважають, що таким чином республіканці хочуть відкласти введення санкцій проти РФ.

Читайте також: До Конгресу США внесли новий законопроект про санкції проти Росії, - Reuters
Топ коментарі
+14
В Конгрессе США оттягивают принятие санкций в отношении России, - Reuters - Цензор.НЕТ 2127
показати весь коментар
15.07.2017 16:09 Відповісти
+14
В Конгрессе США оттягивают принятие санкций в отношении России, - Reuters - Цензор.НЕТ 4138
показати весь коментар
15.07.2017 16:12 Відповісти
+13
В Конгрессе США оттягивают принятие санкций в отношении России, - Reuters - Цензор.НЕТ 9526
показати весь коментар
15.07.2017 16:00 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
республиканцы ухи объелись что-ли?или трамп все таки на крючке у *****?
показати весь коментар
15.07.2017 15:44 Відповісти
В Конгрессе США оттягивают принятие санкций в отношении России, - Reuters - Цензор.НЕТ 880
показати весь коментар
15.07.2017 15:44 Відповісти
В Конгрессе США оттягивают принятие санкций в отношении России, - Reuters - Цензор.НЕТ 4138
показати весь коментар
15.07.2017 16:12 Відповісти
Взрывают ватные жопы: https://www.youtube.com/watch?v=Q3Go8viDCoE Морская пехота США в Одессе (видео)
показати весь коментар
15.07.2017 16:57 Відповісти
Кидала что-ли?Дьімьі,как создатели "ку-клукс-клана",убийцьі Линкольна и стукачи здесь на СФ-отклонили законопроєкт так,как связи ЬІна с Путо не видят,видите-ли,а виноватьі республиканцьі?Может отклонившим снова в Украину сьездить,только в єтот раз не рьіться с корумп.властями в бельишке манафорта в поисках комромата на трампа(вмешательство в вьіборьі сша),а прямо на фронт?https://www.youtube.com/watch?v=g_a7dQXilCo
показати весь коментар
15.07.2017 16:17 Відповісти
В Конгрессе США оттягивают принятие санкций в отношении России, - Reuters - Цензор.НЕТ 83
показати весь коментар
15.07.2017 23:58 Відповісти
*****, загнанноє в угол, злобно і яррростно оттягівало свой "конєцѣ"...
показати весь коментар
15.07.2017 15:44 Відповісти
пока не оторвало
показати весь коментар
15.07.2017 16:07 Відповісти
причем двумя руками :
показати весь коментар
15.07.2017 17:13 Відповісти
вопрос в одном пункте - давать, или не давать доне своей подписью санкции отменить.
я бы не поручал такое важное решение доне - диковат-с...
только конгресс.
показати весь коментар
15.07.2017 15:49 Відповісти
Три-пятнадца
Вчера сына сдавал TSI test (Texas Success Initiative) in college. Тема сочинения "Какое твое мнение о президенте России п-не и если бы п-н был бы президентом США каким бы он был?" мелкими буквами было написано "не употреблять ругательные слова".

"....верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! " Такое важное решение вы бы поручили нынешнему конгрессу? Одного идиота демократа из Техаса я знаю, а там половина таких.
Были бы введены санкции если бы выиграла Клинтон и рассматривался бы вопрос о вмешательстве рашки в выборы США? И вы такому конгрессу доверяете, который устроил цирк за наши деньги.
показати весь коментар
15.07.2017 17:34 Відповісти
не совсем понял причем тут ваш сын и его тест, но то такое...
вы, я так понимаю все сканируете - нормально.
за выборы - я республиканец, который на етих выборах голосовал за клинтон, ето не было за клинтон - ето голосование было против рыжего.
ах да конгресс - ето те сдерживает рыжего в его попытках поцеловаться с ******.
показати весь коментар
15.07.2017 17:49 Відповісти
надеюсь мальчишка все правильно на тесте сделал.
показати весь коментар
15.07.2017 18:03 Відповісти
Три - пятнадцать
TSI test обязательный тест для поступления community colleges в Техасе (если хоть один предмет в SAT test ниже 500 обязан сдавать TSI test. А у сына English ниже 500). Вчера была такая тема essay. На вторую часть essay " если бы п-н был бы президентом США каким бы он был" он ответил кратко "dead". Результата essay узнаем в понедельник. Это второй раз попадается такая тема моему сыну. Первый раз осенью на предмете "Communication" в 12 grade.
Если бы выиграла Клинтон как повели бы себя демократы в конгрессе? Подняли бы они вопрос о вмещательстве п-на в выборы? Я не люблю показательный цирк. Это надо бы делать молча при закрытых дверях со всеми секретными данными ЦРУ и ФБР. А потом уже выносить на публику. Поэтому я не верю не демократам, не республиканцам в конгрессе США. Они решают свою амбиции. "Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла". Пока не примут закон о лимите сроков прибывания в Конгрессе и в Сенате США , мы будем иметь такой цирк.
Консервативный кабинет Трампа больше сдерживает его чем конгресс.
показати весь коментар
15.07.2017 21:45 Відповісти
Три -пятнадцать
Недаром я из сына делала жида-бандеровца он написал биографию п-на от карьеры кгбиста до войны в Украине. " если был бы президентом" сын ответил, что п-н быстр бы сдулся отвечая на задаваемые ему вопросы.
показати весь коментар
15.07.2017 22:22 Відповісти
Конгрессменам США пора прочитать книгу Патриарха и отца терроризма в СССР полковника КГБ Ильи Старинова.Может чего и поймут.
показати весь коментар
15.07.2017 15:50 Відповісти
книгу полковника КГБ Ильи Старинова точно читать не будут - и правильно сделают.
показати весь коментар
15.07.2017 15:53 Відповісти
неужели? а там все тайные операции Кремля за бугром с 1926 года
показати весь коментар
15.07.2017 15:56 Відповісти
чтиво для любителей ну или там шпионов.
не мое чтиво - неинтересны полуоткровения
папах в отставке....
показати весь коментар
15.07.2017 16:58 Відповісти
у них свого такого навалом...
показати весь коментар
15.07.2017 17:17 Відповісти
відтягують) затягнення петлі на кацяпській шії, ото садисти!
показати весь коментар
15.07.2017 15:50 Відповісти
Оттягивают удовольствие, шобы обрушить на кацапов знаменитый американский FUCK.
Жду, с нетерпением и предвкушением...
Кацапы, вам поможет токо массовое самоубийство . шобы избежать тех бед, которые вы натянули на свой глобус!
показати весь коментар
15.07.2017 15:50 Відповісти
pee-pee party matters?
показати весь коментар
15.07.2017 15:51 Відповісти
Оттягиваются)
показати весь коментар
15.07.2017 15:53 Відповісти
когда ссср был братом Гитлера.Сегодна США братья кремля.... немцев погибло 10 миллионов,советских зальдатов 50 млн.кто победил кого?
показати весь коментар
15.07.2017 15:53 Відповісти
В Конгрессе США оттягивают принятие санкций в отношении России, - Reuters - Цензор.НЕТ 7277

В Конгрессе США оттягивают принятие санкций в отношении России, - Reuters - Цензор.НЕТ 8940
показати весь коментар
15.07.2017 15:56 Відповісти
оружие давайте какие к черту санкции? оружие! мы сами им введем санкции по самые помидоры. и такое оружие, что бы ни один украинский гражданин не помер. умное давайте, что пуля летела и знала - только в кацапа.
показати весь коментар
15.07.2017 15:57 Відповісти
а шо такого можуть дати Україні американці, чого Україна, що входить в десятку глобальних світових експортерів зброї, сама не може виробити? Якщо захоче.
показати весь коментар
15.07.2017 16:02 Відповісти
Мабуть, грошi?
показати весь коментар
15.07.2017 16:08 Відповісти
не факт що гроші нинішньою укранською владою не будуть тут же розкрадені.
показати весь коментар
15.07.2017 16:13 Відповісти
Ядерное оружие вернуть, а не дать. это не их оружие, а наше. мы его отдали на хранение. или мы его подарили? нет друг, я ничего не собираюсь дарить, мой дед, отец и я не досыпал, не доедал, недолечивался не имел достойного уровня жизни ради Ядерного оружия и оно того стоит. поверь. было бы у нас осталась десятая часть того, что мы имели, сейчас никакой путин - ****** не посмел бы на нас напасть. если бы он только рыпнулся, считай - нет москвы. это потаенная мечта каждого украинца.
показати весь коментар
15.07.2017 16:26 Відповісти
Кинули тебя-за 160 млн.долларов в мордор вьівезли комуняки,и при чём здесь "Программа по Ядерной Безопасности" ,которая нам обошлась в 2,5 миллиарда.Хотя-вьі и свою прессу не читаете http://argumentua.com/stati/proshchai-oruzhie-kto-i-kak-razvoroval-arsenaly-ukrainy
показати весь коментар
15.07.2017 17:15 Відповісти
политика есть искусство невозможного, а не так нам говорят - возможного. мало они на себя берут, а вот себе от нас много. иными словами подписали бумажку и ни денег ни оружия. просто блеск. просто красавцы. пустой разговор, если разные убеждения. мои просты - дал слово - держи. и я надеюсь, что они его сдержат, так как не отказались от него и помогают. просто меня тревожит во всем это одно - ни Великобритания ни США ни есть участниками переговоров. им в падлу, что ли? по их словам все решения принимаются с одобрения США и Англии. как то это ненадежно выглядит. дважды регулярная российская армия создавала котлы, а они в ответ минские 1 и 2. что ждем? третьих? разве может за этим стоять Америка? нет, думаю сам себе. но факты говорят обратное. вот и все сомнения. нет не все, ровно половина, и вторая половина лежит на нас на украинцах. мне один сказал - Бог любит троицу. я чуть в осадок не упал. человек готов к вторжению без реальной ответки. то есть, минск - 3. я тебе могу такое рассказать за минские, что ты и не слышал такого.
показати весь коментар
15.07.2017 17:30 Відповісти
нужно не оружие, а решительность его применять. а так можно и с чернобыля мусора сбросить, мало не покажется
показати весь коментар
15.07.2017 18:12 Відповісти
я уже три года говорю - так делайте. почему всегда ищете отмазки? я уже три года говорю - делаем грязные бомбы. все ракете напичкаем ими. пусть ***** знает все ростовы которые рядом с нами будут безжизненной пустыней. чего же вы не делаете? я знаю чего - на пиндосов надежду имеете. а они на вас и так заморозят эту язву.решительность... повтори еще это слово, ладно сам повторю - читай конституцию Украины. если не грамотный знай - пришел незваный гость к тебе домой и начал насильничать и воровать - бей его. что тебе не ясного в этом?
показати весь коментар
15.07.2017 18:23 Відповісти
ты ж не бить предлагаешь, а дом поджечь.
показати весь коментар
15.07.2017 20:31 Відповісти
ну тогда не надо. пусть насилует.
показати весь коментар
15.07.2017 20:38 Відповісти
пойми, если хоть одна грязная бомба будет в Украине сделана, то это автоматом поставит страну в один ряд с Асадом, Саддамом, Кимом и пр. мировыми изгоями. тогда Украине помогать никто не будет. наоборот, еще и мандат раше дадут чтобы "устранить источник напряженности". оно надо?
показати весь коментар
15.07.2017 20:59 Відповісти
это что обязательно? это не обязательно. это я говорю - ну так делайте, что нибудь. ничего не делают, и наши и ихние. и усыпляют нас обещаниями. три года прошло. и ничего хорошего.
показати весь коментар
15.07.2017 21:12 Відповісти
В Конгрессе США оттягивают принятие санкций в отношении России, - Reuters - Цензор.НЕТ 2127
показати весь коментар
15.07.2017 16:09 Відповісти
згоден на 1000%, але Україна сама повинна щось зробити для того, а не розраховувати виключно на інших сусідів.
показати весь коментар
15.07.2017 16:11 Відповісти
В Конгрессе США оттягивают принятие санкций в отношении России, - Reuters - Цензор.НЕТ 9526
показати весь коментар
15.07.2017 16:00 Відповісти
69
показати весь коментар
15.07.2017 16:15 Відповісти
https://apostrophe.ua/news/world/middle-east/2017-04-08/v-izraile-oprovergli-loj-rossmi-o-netochnosti-tomagavkov-ssha-opublikovanyi-foto/92603
показати весь коментар
15.07.2017 16:22 Відповісти
А фото из вот этой компьютерной игры http://www.imagesatintl.com
показати весь коментар
16.07.2017 17:06 Відповісти
Это ты про Калибры? Дык, расх..рили пару овечек в пустыне Чем не достижение для рукожопых. Да, рукожоп?
показати весь коментар
15.07.2017 16:23 Відповісти
Сколько долетело у кацапов, тем и отчитались...
показати весь коментар
15.07.2017 16:41 Відповісти
Плешивый педофил позвал на шашлыки Петра Алекссевича в Подмосковной БАРВИХЕ.
Украина вступает в ТС.фиг вам а не ЕС,...
показати весь коментар
15.07.2017 16:00 Відповісти
UA Baks13
*****, загнанноє в угол, злобно і яррростно оттягівало свой "конєцѣ
======
Конец или кончик?
показати весь коментар
15.07.2017 16:01 Відповісти
Особливо розчулює джерело новини - Рейтер, проліберастичне гейропейське агенство. Про те, шо вся ліберастична гейропа дружньо засудила ці санкції, прийняті Конгресом США та підтримані американською адміністрацією, ройтерс нічого не хоче повідати?
показати весь коментар
15.07.2017 16:06 Відповісти
Если объединяют санкции, тогда и уничтожать надо вместе с С- Кореей.
показати весь коментар
15.07.2017 16:09 Відповісти
ПРАВИЛЬНО,А ТО ОНИ Кацапам на Пользу))))
показати весь коментар
15.07.2017 16:09 Відповісти
Покажите в Сенате высказывание в адрес США кадырова))) прогресс будет обязательно)
показати весь коментар
15.07.2017 16:11 Відповісти
Эрефия = Северная Корея тожне ничё, тока не сильно долго.
показати весь коментар
15.07.2017 16:12 Відповісти
республиканцы хотят отложить введение санкций против РФ.- тогда имчто бы набратся опыта по внедрению и скорости санкций против оккупанта Украины, в украинский кабмин,ап, и взраду,,,санкции останутся нетронутыми...
показати весь коментар
15.07.2017 16:15 Відповісти
Таким чином цим законопроектом США ставить рашку в один ряд з Північною Кореєю, ьим самим показуючи «стєрхдєржавє» її реальне місце на світовій арені
показати весь коментар
15.07.2017 16:27 Відповісти
Свивт добавьте в санкции и эмбарго на нефть и газ и через пол года проблема решится. А то ходят вокруг ***** водят хороводы как вокруг ёлки.
показати весь коментар
15.07.2017 16:28 Відповісти
В Конгрессе США оттягивают принятие санкций в отношении России, - Reuters - Цензор.НЕТ 5772
показати весь коментар
15.07.2017 16:39 Відповісти
Душевно!
показати весь коментар
15.07.2017 16:54 Відповісти
что то я не пойму этих политиков. Израиль разве вернул палестинцам 400 гектар прихватизированной территории??? это было тоже в 2014г! кстати они и были предтечей анексии россией крыма.
РФ глянула что Израиль смог и тоже решились, но получается что одним можно другим не мона. Вывод: МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО ЭТО БЛЕФ, а РАБОТАЕТ ПРАВО БОГОМИЗБРАННОГО НАРОДА, ТЧК.
показати весь коментар
15.07.2017 16:40 Відповісти
Не нравится, что за агрессию паРаши против Украины введены и вводятся дополнительные санкции? Мне ни горячо ни холодно от Израиля, потому не надо ничего приплетать.
P.S. Это я ещё не проверял Вашу информацию...
показати весь коментар
15.07.2017 16:47 Відповісти
мне в последнее время многое не нравится, что происходит с Украиной и с ее народом,а на кацапию мне в этом ключе откровенно накласть, но что это меняет???
показати весь коментар
15.07.2017 16:58 Відповісти
И что-же происходит с народом и Украиной?
показати весь коментар
15.07.2017 17:05 Відповісти
деградация
показати весь коментар
15.07.2017 17:09 Відповісти
По каким критериям оцениваете и относительно какого уровня?
показати весь коментар
15.07.2017 17:14 Відповісти
по ZIK сейчас идет передача о прогнозируемых техногенных катастрофах в Украине, там все узнаете
показати весь коментар
15.07.2017 17:18 Відповісти
Вы не заметили флаг возле моего ника?
Выводы, просматривая передачу, сделали Вы.
Трудно привести пару критериев (по одному про народ и про Украину) и относительно чего Вы отсчитываете?
показати весь коментар
15.07.2017 17:22 Відповісти
проходите мимо, если вы не отсюда мне тоже "ни горячо ни холодно"
показати весь коментар
15.07.2017 17:25 Відповісти
У жителей Лугандона, истинных патриотов рашизма возле ников тоже флаги Украины?
показати весь коментар
15.07.2017 17:38 Відповісти
http://infoua.biz/live/9 ZIK -онлайн
показати весь коментар
15.07.2017 17:26 Відповісти
Вы утверждаете, что я сделаю такие же выводы, как и Вы?
показати весь коментар
15.07.2017 17:35 Відповісти
пшол, вон ****, дрочи таких же дебилов как и сам
показати весь коментар
15.07.2017 17:39 Відповісти
Калi ласка, скарыстайцесь iншай мовай, как было зразумела. Дзякуй.
показати весь коментар
15.07.2017 17:47 Відповісти
но рашист не вернул того,что до этого награбастал у соседей и это далеко не 400 га?Израиль взял пример с рашиста и тоже чуток прихватил...
показати весь коментар
15.07.2017 16:49 Відповісти
точно, в рачале рф потом израиль! но суть остается тем же что одним не проходит другим можно! КАК ЭТО МОЖНО РАСЦЕНИВАТЬ В МЕЖДУНАРОДНОМ ПРАВЕ???
показати весь коментар
15.07.2017 16:53 Відповісти
Объединят с корейскими-Трампу не отвертеться, подпишет.
показати весь коментар
15.07.2017 16:43 Відповісти
В принципе один положительный момент в этом есть: рашку опустили до уровня КНДР, а Пуйла на один уровень с Ким Чен Ыном)
показати весь коментар
15.07.2017 17:11 Відповісти
Республиканцы-любители Камасутры. Иметь рашку в коленно-локтевой позиции им неинтересно. Ищут варианты.
показати весь коментар
15.07.2017 17:44 Відповісти
Мир сошел с ума...
немцы торгуют,
евреи воюют,
республиканцы (!) в США (!) оттягивают принятие санкций против расии...