Может все таки давайте определиться , если они террористы, то какие могут быть с ними переговоры ? Если это русские оккупанты, то почему мы хотя бы не разорвали дипотношения и опять ведем с ними торговлю. Кто же они ?????? Или воюя они российско-террористические войска, а торгуя торговые партнеры ?????
взагалі не розумію,чому Пєця сцить знищувати орків на випередження. якщо переткнули лінію відведення - потрапляють під вогонь автоматично. і відповідь має бути з такого самого озброєння як і обстріли і подавлення точок повинно бути миттєвим,а не після дзвінка до Києва.
Может все таки давайте определиться , если они террористы, то какие могут быть с ними переговоры ? Если это русские оккупанты, то почему мы хотя бы не разорвали дипотношения и опять ведем с ними торговлю. Кто же они ?????? Или воюя они российско-террористические войска, а торгуя торговые партнеры ?????
Ну, если у нас на 4 году войны вот такое, то извинитеПравоохранители Великобритании, где вынесли приговор гражданину страны Бенджамину Стимсону, который воевал на стороне боевиков "Л/ДНР", могут помочь Украине доказать присутствие на Донбассе российских военных.Об этом рассказал министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука. Что у самих ума нет Или один англичанин будет доказывать вместо ГРУ и СБУ ??????
Jesli slabaja ekonomika,nada objavit vojennoje polozenije i priostanovit vse zakony-president rukovodit ukazami i ni odin general ne mozet skazat-mne patronov ne zavezli i pacanov zalka..............)...............eta voina,kogda vy etova ponimajete....?.......
Командование российско-террористических войск на Донбассе с целью минимизации потерь рекомендует ограничить пребывание российских офицеров у линии соприкосновения. А тут тебе :
В Луганской области произошло боевое столкновение украинских военнослужащих с боевиками российско-террористических войск. Источник: https://censor.net/n447927 Ну и что , Генштаб херов ?? Доразведывались ??????
вот вам и Гамбург, а вы мне говорите, - санкции санкции... какие к черту санкции? Донбасс надо силой брать. ракетами выжечь их позиции и танками раздавить. ***** никуда по добру не уйдет. зачем он тогда туда заходил? что бы с позором уйти? ага как бы не так, он еще и подзуживает - украинцы и русские одинаковы. ну ладно не сейчас, но скоро будут. издевается паскуда.
а у меня в поселке стоят русские танки в ангарах. по минским их отвели. до передовой маршем час езды. на машине двадцать минут. настоящие русские танки. когда прут стекла дрожат как при землетрясении. их только огнем можно взять в плен. никакие бумажные фантики их не остановят. ты не понимаешь кто управляет ими. ими управляют фашисты и нас не считают за людей. они тебя раздавят только говно останется миролюбивый ты наш и не заметят. клин клином вышибают, не иначе. против лома нет приема, если нет другого лома. проверено мин нет.
Какой еще бой? Перемирие ведь. Договорились же неделю назад что ето будет самое перемирное перемирие... Да и что то я не вижу чтобы супер план Макрона сработал...
Перемирие закончится тогда , когда последний кацап на украинской земле будет зарыт ,, край дороги "! Сегодня наши бойцы хорошо наваляли мацкалям в этом бою !
Порошенко и Турчинову самое время грозно хмурить брови,надувать губы и красоваться в камуфляже, подальше от фронта, есс-но. И грозить в атмосферу страшными карами и местью.
Постоянно пишут, печатают, рассказывают, что враг наступает, обстреливает,засылает ДРГ и т.д. Получается, что мы сидим в глухой обороне, неся потери ежедневно. И так уже третий год.Почему?
Что у самих ума нет Или один англичанин будет доказывать вместо ГРУ и СБУ ??????
це , для нього , ще комплімент ...
А тут тебе :
В Луганской области произошло боевое столкновение украинских военнослужащих с боевиками российско-террористических войск. Источник: https://censor.net/n447927
Ну и что , Генштаб херов ?? Доразведывались ??????
,, край дороги "!
Сегодня наши бойцы хорошо наваляли мацкалям в этом бою !