4898 відвідувачів онлайн
7 624 36

Окупаційне командування урізало бойові надбавки бойовикам і перенесло терміни виплат, - ГУР

разведка

Командування російських окупаційних військ ухвалило рішення про перенесення виплати грошового забезпечення з 10 на 25 липня, щоб не допустити вживання спиртних напоїв під час роботи перевірочних комісій Генерального штабу ЗС РФ.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні прес-служби ГУР Міноборони у Facebook.

Такий крок викликав обурення у бойовиків.
"З метою запобігання поширенню протестних настроїв 15 липня ц.р. в окремих частинах і підрозділах 1-го, 2-го АК все ж почали видачу "заробітної плати", що очікувано призвело до різкого збільшення випадків зловживання спиртним і порушень військової дисципліни.
Водночас у підрозділах 1-ї окремої мотострілецькоїї бригади (Кальміуське), 9-го окремого штурмового мотострілецького полку морської піхоти (Новоазовськ), 11-го окремого механізованого полку (Донецьк) 1-го АК і 7-ї окремої мотострілецької бригади (Брянка) 2-го АК грошове забезпечення видали без надбавки за виконання бойових завдань. Через це особовий склад відкрито висловлює командуванню своє невдоволення", - йдеться в повідомленні.
Повідомляється про збільшення випадків самовільного залишення бойовиками розташування військових частин.

Читайте також: Бойовики побили офіцера ЗС РФ через погрози зброєю у п'яному стані, - розвідка
Топ коментарі
+11
- Куме, а ви знаєте, як розшифровується "ДНР"?
- Мабуть, то шось донецьке...
- Майже вгадали, - "Далпайопам Нужна Расія".
показати весь коментар
16.07.2017 12:31 Відповісти
+8
Почетных гостей преисподняя
Замучилась, бедная, ждать.
Но, вот, наконец-то, сегодня
Ликует подземная рать.

Костер распалила до неба.
Точнее, почти до земли.
Восторженно адская небыль
Приправы готовит свои.
Котлы закипели смолою
И вилы с надеждой звенят.
Навстречу лихому герою
Погибших российских бурят.
Какие большие нагрузки
При жизни легко поднимал!
Украл полуостров по-русски
И пару республик украл.
Живых мертвецов миллионы
Поставил в едином строю.
Но, дьяволу он за поклоны,
За зря продал душу свою.
Коварное адское пламя
Ему не дано обмануть.
Рабов миллионы тираня,
Сюда он прокладывал путь.
Кипящей смолою и серой
Получит признанье сполна.
Какой он отмеривал мерой -
Такой и воздаст сатана.

Почетных гостей преисподняя
Замучилась, бедная, ждать.
Но, вот, наконец-то, сегодня
Ликует подземная рать.
показати весь коментар
16.07.2017 12:24 Відповісти
+6
Оккупационное командование урезало боевые надбавки боевикам и перенесло сроки выплат, - ГУР - Цензор.НЕТ 5547

когда понял ,что нае**ли,но уже поздно!
показати весь коментар
16.07.2017 12:11 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
срок выплаты...после смерти ПУЙЛА)))))))))))
так шо господп сепары .....УШИ ВАМ ОТ МЕРТВОГО ОСЛА
показати весь коментар
16.07.2017 12:09 Відповісти
так они же не за деньги, а за идею...
как так то??!!....
показати весь коментар
16.07.2017 12:43 Відповісти
***** не возражает ?
показати весь коментар
16.07.2017 13:15 Відповісти
Финансирование ВМФ РФ сокращают - а тут каким- то забулдыгам деньги , без рода- племени...
показати весь коментар
16.07.2017 16:26 Відповісти
Оккупационное командование урезало боевые надбавки боевикам и перенесло сроки выплат, - ГУР - Цензор.НЕТ 5547

когда понял ,что нае**ли,но уже поздно!
показати весь коментар
16.07.2017 12:11 Відповісти
Жители Литвы штурмуют страницу МИД России в соцсети: "Кремльнашуисториюнеперепишешь

Читать далее: http://ru.delfi.lt/news/live/zhiteli-litvy-shturmuyut-stranicu-mid-rossii-v-socseti-*******************************.d?id=75233028
показати весь коментар
16.07.2017 12:16 Відповісти
И к чему это?
показати весь коментар
16.07.2017 12:24 Відповісти
к деньгам , походу
показати весь коментар
16.07.2017 13:16 Відповісти
Почетных гостей преисподняя
Замучилась, бедная, ждать.
Но, вот, наконец-то, сегодня
Ликует подземная рать.

Костер распалила до неба.
Точнее, почти до земли.
Восторженно адская небыль
Приправы готовит свои.
Котлы закипели смолою
И вилы с надеждой звенят.
Навстречу лихому герою
Погибших российских бурят.
Какие большие нагрузки
При жизни легко поднимал!
Украл полуостров по-русски
И пару республик украл.
Живых мертвецов миллионы
Поставил в едином строю.
Но, дьяволу он за поклоны,
За зря продал душу свою.
Коварное адское пламя
Ему не дано обмануть.
Рабов миллионы тираня,
Сюда он прокладывал путь.
Кипящей смолою и серой
Получит признанье сполна.
Какой он отмеривал мерой -
Такой и воздаст сатана.

Почетных гостей преисподняя
Замучилась, бедная, ждать.
Но, вот, наконец-то, сегодня
Ликует подземная рать.
показати весь коментар
16.07.2017 12:24 Відповісти
- Куме, а ви знаєте, як розшифровується "ДНР"?
- Мабуть, то шось донецьке...
- Майже вгадали, - "Далпайопам Нужна Расія".
показати весь коментар
16.07.2017 12:31 Відповісти
Ну углем выдадут и все довольны будут
показати весь коментар
16.07.2017 12:39 Відповісти
больше грабить...
"грабь недограбленное!..."....
показати весь коментар
16.07.2017 12:44 Відповісти
Как жить ? Жить надо как в мексиканском сериале, любить по-итальянски, целоваться по-французски, а если не сложилось, то уйти по-английски…
показати весь коментар
16.07.2017 13:12 Відповісти
а если не сложилось,

Смеха мало - шахты стоят, денег нет, самое время Захара в Гаагу отослать...
показати весь коментар
16.07.2017 16:35 Відповісти
пичалька , , за шо воюют-то ,,, , тикайте , сепары в рашку , с оружием не пропадете , , а донбасс - наш
показати весь коментар
16.07.2017 13:18 Відповісти
. ну , две трети под контролем Украины , треть.-.рашкина ,,,
показати весь коментар
16.07.2017 21:43 Відповісти
В РФ будет весело, помимо башен Кремля: ФСБшной, ГРУшной, МВДшной,прокурорской,семейной, пунинской, которая самая мощная, есть ещё и региональные кадыровские, татарские, башкирские, дагестанские.На всех денег мало будет веселая грызня за деньги.Кстати ДНР курирует ФСБшная башня а поначалу православная Малофеев олигарха поповского, а ЛНР курирует ГРШники и они в контракт.
показати весь коментар
16.07.2017 12:45 Відповісти
Погано працюєте в плані пропоганди! Довно вже мали розповисти що в Європі яку їм (оркам) хочуть представить як поганий світ і щось страшне , навіть прибиральники заробляють більше ніж 500$ , і не затримують гроші !!! У тих бовдурів мізків немає зовсім.... їдуть на смерть за копійкі і вибрики путлера і КО!!! Дибили бл@дь!!!
показати весь коментар
16.07.2017 12:53 Відповісти
никакой агитации, по всему донецку расклеена реклама о работе в европе...
показати весь коментар
16.07.2017 12:56 Відповісти
Команду поняли -- не бухать до поросячьего визга --пока не уедут "проверочные комиссии ГШ ВС РФ... Дальше - можно!!!
показати весь коментар
16.07.2017 13:01 Відповісти
Что там еще на металолом не распилили, или теперь по квартирам грабить уже ограбленных поидут
показати весь коментар
16.07.2017 13:06 Відповісти
Еще умельцы провода снимают ( на подсказку террористам на чем заработать)
показати весь коментар
16.07.2017 13:08 Відповісти
Они знают и без подсказок , ведь за этим и приехали в Украину - убивать и грабить !
показати весь коментар
16.07.2017 13:14 Відповісти
Денег нет...если их нет в рахе то с херали им быть в лугандоне?
показати весь коментар
16.07.2017 13:26 Відповісти
так сцуки попрут в гражданском в марик и бахмут за колбасой и пенсией
показати весь коментар
16.07.2017 13:27 Відповісти
Оккупационное командование урезало боевые надбавки боевикам и перенесло сроки выплат, - ГУР - Цензор.НЕТ 9385
показати весь коментар
16.07.2017 14:02 Відповісти
Лучше бы им головы урезали.
показати весь коментар
16.07.2017 14:06 Відповісти
это все куйня, вот как надо пропанду вести:

Разведка ДНР сообщает о чудовищных преступлениях украинских неонацистов - убийствах пленных в жертву языческим богам.
Как сообщили «Русской Весне» в оперативном командовании Республики, разведкой получены данные об очередном зверстве украинских неонацистов: 12 июля 2017 года группа военнослужащих 57 омпбр, ранее входивших в группировку «Правый сектор*" и исповедующих славянское язычество, отмечая древнеславянский праздник «Выбор жертвы Перуну», в одной из лесных зон н.п. Первомайское (вблизи н.п. Авдеевка) соорудили святилище языческому богу Перуну и принесли на нем в жертву ранее считавшегося пропавшим без вести Прохорчука Евгения Викторовича, 1979 года рождения.
В ведомстве напомнили, что согласно старославянским канонам этот «праздник» сопровождается жертвоприношением рабов из числа захваченных в плен врагов.
показати весь коментар
16.07.2017 14:10 Відповісти
вот это ХУНТА!!! вот это я понимаю и поддерживаю!!!))))
всех сепаров и русаков НА КОСТЕР во имя ПЕРУНА!!!
Бога ВОИНОВ а не РАБОВ
показати весь коментар
16.07.2017 14:59 Відповісти
жертвоприношением рабов из числа захваченных в плен врагов.
https://censor.net/comments/locate/447982/019212f4-841b-71**-bf9d-f6647149c1e7


Это что - некоторые приносят в жертву миллионы подопечных....
показати весь коментар
16.07.2017 16:39 Відповісти
От, ***, и у них проблемы с "тысячей в сутки". Но бухать по обе стороны фронта это не особо мешает.
показати весь коментар
16.07.2017 15:27 Відповісти
бухать по обе стороны фронта это не особо мешает.

Любая армия без идеи дисциплины и учений разлагается
показати весь коментар
16.07.2017 16:42 Відповісти