10037 відвідувачів онлайн

Адвокати Розенблата вважають непомірною заставу в 10 мільйонів гривень. ФОТО

Адвокати Борислава Розенблата заявили про непомірність і необґрунтованість суми застави, яку вимагає Спеціалізована антикорупційна прокуратура.

Про це стало відомо на засіданні Солом'янського суду, передає кореспондент Цензор.НЕТ.

Сам Розенблат перед засіданням на запитання про заставу радив журналістам подивитися його декларацію.
Адвокати Розенблата вважають непомірною заставу в 10 мільйонів гривень 01

Станом на 14.55 захист підводить підсумки своїх виступів. Адвокати наполягають, що суддя має відмовити в клопотанні прокурора про обрання запобіжного заходу.

Читайте також: САП просить суд заборонити Розенблату спілкуватися з Поляковим

Нагадаємо, 19 червня НАБУ затримало охоронця нардепа Розенблата із сумкою, де було $ 200 тисяч. Депутат назвав це "провокацією". На прес-конференції голова НАБУ Ситник заявив: "Подання на зняття недоторканності з Розенблата і Полякова готове". Також він зазначив, що НАБУ і САП оголосили про підозру 3 депутатам, 2 охоронцям нардепів і 1 помічникові в одержанні $ 300 тис. хабара.

11 липня Верховна Рада України проголосувала за зняття недоторканності з 3 народних депутатів - Олеся Довогого (група "Воля народу"), Максима Полякова ("Народний фронт") і Борислава Розенблата ("Блок Петра Порошенка"). Для зняття недоторканності з Євгена Дейдея ("Народний фронт") і Андрія Лозового (Радикальна партія) не вистачило голосів.

Топ коментарі
+12
Так надо 100млн. грн. залога! Для них это копейки!
показати весь коментар
18.07.2017 15:11 Відповісти
+9
Вішати пора. Зовсім берегів уже не бачать
показати весь коментар
18.07.2017 15:11 Відповісти
+6
В Китае таких ублюдков просто расстреливают и само собой полная конфискация .
показати весь коментар
18.07.2017 15:17 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Так надо 100млн. грн. залога! Для них это копейки!
показати весь коментар
18.07.2017 15:11 Відповісти
Твари все продадут никак ненажруться
показати весь коментар
18.07.2017 15:12 Відповісти
Вішати пора. Зовсім берегів уже не бачать
показати весь коментар
18.07.2017 15:11 Відповісти
Вы правы - судей надо вешать. И желательно, в кабинете Пастора...
показати весь коментар
18.07.2017 15:12 Відповісти
10 сраных миллионов!???? Для этого упыря???? Судьи сволота - он за месяц столько зарабатывает
показати весь коментар
18.07.2017 15:11 Відповісти
"Зарабатывает"??
показати весь коментар
18.07.2017 16:08 Відповісти
Извините. Пис.дит сволочь!
показати весь коментар
18.07.2017 17:01 Відповісти
А воруют уроды померно?Гребаные властьимущие.
показати весь коментар
18.07.2017 15:12 Відповісти
Та ниче,из кубышки достанет,если на парашу не хочет,козляра.
показати весь коментар
18.07.2017 15:14 Відповісти
Ну то хай сидить, нащо той залог.
показати весь коментар
18.07.2017 15:15 Відповісти
Не надо ни копейки залога - пусть сидит, скотина, как обыкновенный народ
показати весь коментар
18.07.2017 15:16 Відповісти
В Китае таких ублюдков просто расстреливают и само собой полная конфискация .
показати весь коментар
18.07.2017 15:17 Відповісти
Во всем мире, и в Европах, и в Америках (большинство штатов) была смертная казнь, пока не навели порядок. А ужо потом можно и про гуманизм вспомнить.
показати весь коментар
18.07.2017 15:24 Відповісти
Адвокаты Розенблата считают непомерным залог в 10 миллионов гривен - Цензор.НЕТ 7066
показати весь коментар
18.07.2017 15:17 Відповісти
а толку з тих залогів? На шапку прокурору. Садити надовго. Вони виходять і ще більше крадуть. Нема сенсу когось відпускати.
показати весь коментар
18.07.2017 15:18 Відповісти
Одна ...*шайка -лейка* ..
..
.
Адвокаты Розенблата считают непомерным залог в 10 миллионов гривен - Цензор.НЕТ 6823....
показати весь коментар
18.07.2017 15:19 Відповісти
**********, как говорит ваша народная поговорка: что можно решить за деньги - это не проблема. Не жмись. Небось, на обеспеченную старость немножко останется.
показати весь коментар
18.07.2017 15:23 Відповісти
Как его можно судить он же щирый украинец у него и очество украинское САЛОмонович))))))))
показати весь коментар
18.07.2017 15:23 Відповісти
тетя Роза сказала - никакого блата!
показати весь коментар
18.07.2017 15:25 Відповісти
..А тетя Лейба сказала ....-.*бабкі ..в Штатах * !? .
.
.Адвокаты Розенблата считают непомерным залог в 10 миллионов гривен - Цензор.НЕТ 9042....
показати весь коментар
18.07.2017 15:30 Відповісти
Интересно увидеть лица тех , кто выбрал это лицо . Они живут среди нас .
показати весь коментар
18.07.2017 15:31 Відповісти
Дом -700 кв м минимум -4-5млн долларов . дом в Германии и куча квартир по Европе ! Что для жирного 400 тыс долларов залога ?
показати весь коментар
18.07.2017 15:32 Відповісти
Наверное опасаются, что у клиента не хватит ресурсов оплатить их работу. Хватит, волноваться им не стоит.
показати весь коментар
18.07.2017 15:32 Відповісти
Да выпустите его даром. Он же свой! Каждый день на программы 5 канала, 112, и другого гамна ходил честно, и Порошенка славил. А ВЫ ТАК!!
показати весь коментар
18.07.2017 15:35 Відповісти
надо как Вадим Зиновьевич Рабинович, чувак нежадный украл заработал денег но в Израиль не пускают, так он
В https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C Израиле известен как жертвователь знаменитой золотой https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B0 меноры весом 800 кг Институту Храма в https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B5%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BC Иерусалиме .
После передачи меноры Кнесет Израиля снял с Рабиновича все обвинения и дал разрешение на въезд в страну.
800 кг золота, наверное думаю золотокопатель, нет почитал вики, простой уголовник, кандидат в президенты, политик и просто замечательный человек, а эти за 10 лямов гривен удавиться готовы, и главное не в чем не виноваты
показати весь коментар
18.07.2017 15:38 Відповісти
Нищая **********...
показати весь коментар
18.07.2017 15:40 Відповісти
"Адвокаты Розенблата считают непомерным залог в 10 миллионов гривен" - на 100% согласен с адвокатами, для таких уважаемых воров - это оскорбление, надо 10 миллионов не гривен, а долларов, или евро.
показати весь коментар
18.07.2017 15:41 Відповісти
а душу лукавому заложив за надцять міліонів зелених і повертати не спішиш
показати весь коментар
18.07.2017 15:42 Відповісти
Торт "Бедный Еврей" с непомерной начинкой:
Ингредиенты:
Коржи пекутся из $2 млн и 1,4 млн евро наличных средств указанных в е-декларации и 2млн.грн. в банках Украины. Предварительно формы, в виде домиков и недвижимости лучше разогреть. Это особняк в Житомире площадью 700 кв.м. и 50% собственности двух других домов - 270 кв.м. в Германии и 225 кв.м. в Житомирской области. Еще один дом 74 кв.м. в собственности у благоверной. Замешивать следует дома на земельных наделах их в нашем случае четыре:: 16583, 14953, 7500 и 1188 кв.м. Последние коржи в виде нежилого помещения 1303 кв.м. и комплекса строений площадью 13 481 кв.м. можно использовать как основу торта. По праву украшением торта могут стать два автомобиля Mercedez-Benz и Jaguar и между ними как главная изюминка грузовая "газель". Важно не забыть равномерно размешать и взбить 11 предприятий включая Галиевский маслозавод, молочный завод "Фаворит", маслозавод "Прилуки", Корецкий сахзавод, транспортный бизнес и строительный бизнес в виде строительства многоквартирных домов на Промавтоматике. Для того что бы торт не был приторно сладким следует упомянуть членство в СДПУо, партии РыГыонов и у ПэПо в блоке ПэПо. Для пикантности вкуса добавим красивую синагогу в Житомире. В целом торт "Бедный Еврей" тянет почти на 60 лямов баксов по активам. Для того что бы торт выглядел красиво и хорошо продавался он обильно обливается глазурью из ГО "Боевого братства Киборгов" где "киборг" есть боевым братом. В общем всё.
показати весь коментар
18.07.2017 15:47 Відповісти
10 лимонов ? Вы над народом смеетесь. ПОЛНАЯ КОНФИСКАЦИЯ И МИНИМУМ 25 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ.Адвокаты Розенблата считают непомерным залог в 10 миллионов гривен - Цензор.НЕТ 817
показати весь коментар
18.07.2017 15:52 Відповісти
А поторговаться?!Сегодня в суде скидки
показати весь коментар
18.07.2017 16:05 Відповісти
"...Да разве это сумма! Просите больше. Он - даст. ..."
показати весь коментар
18.07.2017 16:13 Відповісти
Не симпатизирую Розенблату и не одобряю возможную преступную деятельность Борислава Соломоновича. Но по человечески сочувствую ему в том, что его уже почти судят, а его бывшие соблочники Кононенко и Грановский сачком для мотыльков звёзды с неба снимают на миллиарды и десятки миллиардов денег и с них как с гуся вода. Представляю и понимаю это смятение и унижение от публичного морального позора, которые переживает Розенблат в своих грустных мыслях и растерянной душе.
показати весь коментар
18.07.2017 16:35 Відповісти
а шо так, не наколядував?
показати весь коментар
18.07.2017 16:43 Відповісти
Да к чему эта комедия?! Они и по 100 миллионов без проблем платят.
показати весь коментар
18.07.2017 18:17 Відповісти
Дави их, Розенблатушка. Петушок Луценко деревянными членами на зоне торговал. Не поддавайся.
показати весь коментар
18.07.2017 18:18 Відповісти