9206 відвідувачів онлайн
5 226 40

У зоні відчуження ЧАЕС затримали російського сталкера

чаэс

Співробітники відділу поліції зони ЧАЕС спільно з прикордонниками на КПП "Дитятки" затримано громадянина Росії.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє прес-служба Головного управління Національної поліції в Київській області
Як повідомляють, 20-річний житель Москви незаконно проник на територію зони відчуження з метою екстремального туризму.
На громадянина складено адміністративний протокол за ст. 46-1 (Порушення вимог режиму радіаційної безпеки в місцевостях, що зазнали радіоактивного забруднення) Кодексу України про адміністративні правопорушення.
Молодій людині загрожує штраф від 20 до 30 неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
Матеріали направлені в Іванівській районний суд для прийняття рішення.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": З початку року в зоні відчуження ЧАЕС сталося 32 пожежі, зафіксовано 144 нелегальні проникнення "сталкерів", - МВС
Топ коментарі
+11
А может не сталкер, а террорист? А, СБУ?
показати весь коментар
18.07.2017 19:28 Відповісти
+9
Понятно ведь что каждый год (каждый !) пожары в зоне отчуждения совершенно не случайны.
показати весь коментар
18.07.2017 19:42 Відповісти
+7
Куме,гляди,чувак,прямо на аномалию идёт!
-Де?
-А вон!
-А бачу.Друже,сiрники е?
-Что,сырники?
-Та нiчого,нiчого.Йди куди шов
показати весь коментар
18.07.2017 20:12 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А может не сталкер, а террорист? А, СБУ?
показати весь коментар
18.07.2017 19:28 Відповісти
Дурень.
показати весь коментар
18.07.2017 19:30 Відповісти
Ты? Наверное, тебе виднее как говорится Как по мне, ты просто шут потрешный.
показати весь коментар
18.07.2017 19:39 Відповісти
Ти спитав-я відповів. А твоя "глибока думка" мене не цікавить.
показати весь коментар
18.07.2017 19:46 Відповісти
может и не дурень....прошлые года задрочились тушить пожары в этой зоне
показати весь коментар
18.07.2017 19:46 Відповісти
Своїх довбнів вистачає.
показати весь коментар
18.07.2017 19:49 Відповісти
Скажи еще подх**ловник "Крест",что и украинского разведчика в центре Киева тоже "свои" грохнули !....
показати весь коментар
18.07.2017 22:36 Відповісти
Сам вирішую, довбню, що мені казати.
показати весь коментар
18.07.2017 22:39 Відповісти
Та який це еще террорист,мудень в сталкера переиграл просто,отпустить надо к мамке!
показати весь коментар
18.07.2017 19:39 Відповісти
А там все шпиены такие. Хотя бы на Куйла гляньте. Оно хоть и в разведку не попало, завхозом было, в силу природного дебилизма, но внешне его четко подобрали. Минетного росточку, на голове пакля, белесые глазки, потные ручонки. Ну какой это разведчик? Вот по этому принципу и подбирали
показати весь коментар
18.07.2017 19:43 Відповісти
а шо там в припяти разведывать?
показати весь коментар
18.07.2017 19:44 Відповісти
Не скажи, там 40 тысяч вагонов с радиоактивным илом, например. Моя мысль ясна?
показати весь коментар
18.07.2017 19:47 Відповісти
Надо дать ему полония: выживет- значит настоящий сталкер.
показати весь коментар
18.07.2017 22:18 Відповісти
Скорей всего,Фрэнк,скорей всего... По ходу ни в коем случае не отпускать нарушителя из паРаши при любых раскладах!Пойдет на обменный фонд.А повод СБУ+МВД найдут.
показати весь коментар
18.07.2017 22:32 Відповісти
экстремальный туризм -это найти места с высокой радиацией и оттянутся там ))
показати весь коментар
19.07.2017 00:59 Відповісти
так вроде было уже, цензор повторяешься
https://censor.net/news/448225/v_chernobylskoyi_zone_zaderjali_ekstremalnogo_turista_iz_moskvy_natspolitsiya_foto
показати весь коментар
18.07.2017 19:32 Відповісти
то було чорно-біле а тепер по цвітному ретрансляція
показати весь коментар
18.07.2017 19:37 Відповісти
пообходительнее с ним, чаю ему предложите... с радием, полонием - на выбор.
показати весь коментар
18.07.2017 19:38 Відповісти
Это мальчишка ешо
показати весь коментар
18.07.2017 19:40 Відповісти
онижедети, прикурить могут, где не следует.
показати весь коментар
18.07.2017 19:43 Відповісти
Этот был еще моложе , В зоне отчуждения ЧАЭС задержан российский сталкер - Цензор.НЕТ 7751
показати весь коментар
18.07.2017 20:03 Відповісти
Мордва в Сталкера переиграла и попёрлась на Даунбасс.
показати весь коментар
18.07.2017 19:40 Відповісти
Террорист однозначно, к Агееву в камеру !!!
показати весь коментар
18.07.2017 19:41 Відповісти
Понятно ведь что каждый год (каждый !) пожары в зоне отчуждения совершенно не случайны.
показати весь коментар
18.07.2017 19:42 Відповісти
Поджигатель?
показати весь коментар
18.07.2017 19:43 Відповісти
сначала спросить у рашки это ваш? они как всегда скажут хер его знает кто такой, может мутант какой вылез чернобыльский и хочет к расеюшке примазаться, мы его не знаем, а потом приковать цепями к ногам двумя 32 кг гирям и в рыжий лес высадить, еды там ему сух пайков накидать, воды, спальник палатку дать и онлайн камеру прикрутить и посмотреть как он там полазит, как он границу то пересек вообще, там же спрашивают цель визита, аяй погранцы плохо сработали
показати весь коментар
18.07.2017 19:43 Відповісти
Ідіоти надивляться кіно ,награються у ігри ,а потім лізуть у ядерний смітник.Я там був років із 30 тому і більше нехочу.
показати весь коментар
18.07.2017 19:45 Відповісти
Сталкер? Накормите его юшкой с Припяти, дайте закусить грибочками с 30-ти км зоны и в парк аттракционов придурка сводите. На сдачу подарите ему бампер от пожарной машины и этапом в рашку . Как лысым станет, другим неповадно шляться будет
показати весь коментар
18.07.2017 19:48 Відповісти
В зоне отчуждения ЧАЭС задержан российский сталкер - Цензор.НЕТ 8313
показати весь коментар
18.07.2017 19:59 Відповісти
Заплатит штраф? А вот в Беларуси за посещение деда-самосела в Белом Берегу Наровлянского района (чернобыльская уже зона) пацанам реально готовили срок! Не знаю, чем закончилось - как-то пропустил! И в Беларуси нет АТО, если что...
показати весь коментар
18.07.2017 20:08 Відповісти
Куме,гляди,чувак,прямо на аномалию идёт!
-Де?
-А вон!
-А бачу.Друже,сiрники е?
-Что,сырники?
-Та нiчого,нiчого.Йди куди шов
показати весь коментар
18.07.2017 20:12 Відповісти
Да отпустить парня без всяких штрафов. Есть еще категория - любопытных. Не для кастрюли - только. Посмотреть на запретное. Вот как эти.
https://www.youtube.com/watch?v=-q7ZVXOU3kM

Что в этом такого плохого?
показати весь коментар
18.07.2017 20:24 Відповісти
"сталкер" - прикритие
настоящая цель -подорив ЧАЄС
расстрелять фсбшную крису
показати весь коментар
18.07.2017 20:33 Відповісти
Дык ужО сеВодня задержЕвали АднаВо... Шо еШо Адин? Или это так нАдА ветку нАвАстей запАлнять?
показати весь коментар
18.07.2017 20:25 Відповісти
пальци в двери
показати весь коментар
18.07.2017 20:31 Відповісти
на обмен или на тушенку))?
показати весь коментар
18.07.2017 20:36 Відповісти
А ВЫ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ СМОТРЕЛИ? В КУРСЕ - ИДЕТ ЖАРА!!! В свете этого факта визит москвича смотрится зловеще!!!
показати весь коментар
18.07.2017 20:37 Відповісти
По всей Европе пылает нам ещё не хватало. Мокшане такого сталкера в ПС записали бы и 20ку впаяли...
показати весь коментар
18.07.2017 21:28 Відповісти
На хрена орать о том , что задержан кацапский сталкер ?!??? Отпустите его тихонечко в реактор и все дела !
показати весь коментар
19.07.2017 08:51 Відповісти
ВОТ И ПОДЖИГАТЕЛЬ !!!
показати весь коментар
19.07.2017 12:50 Відповісти