10503 відвідувача онлайн
6 954 39

Черговий випадок ботулізму зафіксовано на Хмельниччині

рыба ботулизм вяленая

У Хмельницькій області зафіксовано черговий випадок ботулізму.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Українські Новини.

Фахівці Держпродспоживслужби встановили, що 59-річна пацієнтка Хмельницької міської інфекційної лікарні 13 липня була госпіталізована з діагнозом "ботулізм, середня форма важкості". Жінка розповіла медикам, що вживала консервовану продукцію домашнього виготовлення (тушонка зі свинини) і рибну консерву промислового виробництва (кілька в томаті).

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Ботулізм в Україні: головна небезпека - у в'яленій рибі та консервах, - інфекціоніст МОЗ Голубовська

Раніше повідомляли про 62 випадки ботулізму в Україні з початку року.
Топ коментарі
+4
Сушену рибу на території України Їдять тисячоліттями. Що робиться останнім часом- не зрозуміло. Скільки закликів не їсти рибу-ще не було ніколи То давайте замість закупити антидот будемо пропагувати китайську рибну стружку виготовлену з сої...
показати весь коментар
21.07.2017 20:23 Відповісти
+3
Да это все хренотень! Это банальная реклама барыгам, которые гнылую рыбу продают в супермпркетах. Эта рыба с маркетов и в оппе уже побывала!!!
показати весь коментар
21.07.2017 20:30 Відповісти
+3
Да блин какие автоклавы были в украинцев с покон веков? И колбаса домашняя в смальце, и окорока, и сало соленое, и много-много другого. И кто возле рыбы, сушенная, вяленая, соленая в бочках. Что ты несешь?
показати весь коментар
21.07.2017 20:34 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Это какая-то бактериологическая диверсия. Не может же целая страна в одночасье утратить культуру приготовления и потребления пищевых продуктов. Каждый день то сальмонеллез, то ботулизм.
показати весь коментар
21.07.2017 20:10 Відповісти
Вам бульбашам хорошо. Вы рассейскую пищу едите.
показати весь коментар
21.07.2017 20:12 Відповісти
Та ладно! Была бы диверсия, было бы, как минимум 62 тысячи. Но, в главном вы правы- неприятно как-то. Вот, в Мариуполе. например- единственный случай, на полмиллиона жителей. А всё равно- неприятно!!!
показати весь коментар
21.07.2017 20:15 Відповісти
А что с автокастрофами делать? Это война в квадрате!
показати весь коментар
21.07.2017 20:16 Відповісти
А с пожарами??? Уже 930 погибших, с начала года!
показати весь коментар
21.07.2017 20:18 Відповісти
Какая нафиг диверсия,ботулизмом болели всегда,даже при есересер,в котором даже секса не было,не то шо болячек,просто это инфогибрид против определенного человека и министерства
показати весь коментар
21.07.2017 20:20 Відповісти
Если отсутствие санитарноэпидемиологического контроля за поступающей на рынок продукцией и отсутствие сывороток в медучреждениях считать диверсией то да
показати весь коментар
21.07.2017 21:19 Відповісти
Уважаемые! Бутулизм страшная болезнь. Не берите рыбу у частников, ПОКУПАЙТЕ В СУПЕР-ПУПЕР МАРКЕТАХ. Там она "свежее" года на три.
показати весь коментар
21.07.2017 20:11 Відповісти
та причем здесь рыба?если она свинину в банки закатывала ?при температуре 100 или мееньше градусов...а надо как минимум 120?
показати весь коментар
21.07.2017 20:15 Відповісти
Да блин в такую жару 20 случаев , это блин мизер. При чем твои "свинные" режимы?
показати весь коментар
21.07.2017 20:19 Відповісти
причем здесь жара?микробы ботулизма развиваются в бескислородной среде при недостаточной термической обработке(баз автоклава).а если в кастрю.ле кипятить-но как раз ботулизм и поймаешь
показати весь коментар
21.07.2017 20:23 Відповісти
Да блин какие автоклавы были в украинцев с покон веков? И колбаса домашняя в смальце, и окорока, и сало соленое, и много-много другого. И кто возле рыбы, сушенная, вяленая, соленая в бочках. Что ты несешь?
показати весь коментар
21.07.2017 20:34 Відповісти
Конечно! Когда они завонявшуюся снимают с прилавка и отправляют в цех , где химикатами с нее делают копченую и другую гадость. (А эту рыбу норвежцы выловили еще в прошлом веке, пока она к нашим барыгам дошла).
показати весь коментар
21.07.2017 20:37 Відповісти
статью почитай...

Женщина рассказала медикам, что употребляла консервированную продукцию домашнего изготовления (тушенка из свинины) и рыбную консерву промышленного производстваИсточник: https://censor.net/n448706
показати весь коментар
21.07.2017 20:42 Відповісти
Да что читать? Я жизнь прожил и перепробовал всего. Ну не кто же не говорит, что вздувшиеся банки жрать надо.
показати весь коментар
21.07.2017 20:48 Відповісти
Ботулізм якраз у нездутих банках.
показати весь коментар
21.07.2017 21:27 Відповісти
люди, хватит жрать всякое говно!
показати весь коментар
21.07.2017 20:16 Відповісти
С такими зарплатами, и гомно жрут!
показати весь коментар
21.07.2017 20:17 Відповісти
да ну нах, украинские хозяйки из ничего шедевры готовят.
показати весь коментар
21.07.2017 20:24 Відповісти
! Подумай что написал.
показати весь коментар
21.07.2017 20:27 Відповісти
а что такого я написал? плохопросоленная рыба летом, масляные торты, майонезные салаты, домашние консервы летом - это всегда был рассадник бактерий и грибов
показати весь коментар
21.07.2017 21:27 Відповісти
Дед Гриша, а сколько ты выкушал водочки за прожитую жизнь при хорошей зарплате?
показати весь коментар
21.07.2017 21:43 Відповісти
А що ти пропонуєш їсти? Конкретно, ну те що небезбечне?)
показати весь коментар
21.07.2017 20:52 Відповісти
м-даааа. т.е рыбу вяленую и копчёную, а так же домашнюю консервацию Вы не можете исключить из рациона, я правильно понял? это проблематично?
показати весь коментар
21.07.2017 21:18 Відповісти
Можу. Але, ви впевнені, що скуштувавши інші продукти, а саме: яйця, молоко, вершки, сало, м'ясо, полуницю ( продовжувати?)ви не опинитися на лікарняному ліжку?
показати весь коментар
21.07.2017 21:22 Відповісти
я не употребляю сырое молоко, сливки, яйца. насчёт клубники, не в курсе. но можно хотябы то, что я написал не жрать? 99% из тех, о ком писали пострадали от рыбы.
показати весь коментар
21.07.2017 21:25 Відповісти
То просто не пишуть, хто постраждав від інших продуктів. Чомусь акцент зробили саме на рибі. Комусь це потрібно. В нашій країні настали ті часи, коли їсти небезпечно все. Прибравши санстанці,і вони запустили процес. І він пішов.
показати весь коментар
21.07.2017 21:31 Відповісти
До речі, я писала про молоко взагалі, а не про сире.
показати весь коментар
21.07.2017 21:32 Відповісти
я пью пастеризованное
показати весь коментар
21.07.2017 21:33 Відповісти
Не має значення. Температура пастерезіціі , яка закладена в ГОСТі не дотримується. бо економлять на електроенергіі, а це- кишкова палочка. Як пощастить.
показати весь коментар
21.07.2017 21:36 Відповісти
уговорили, молоко я тоже не буду употреблять
показати весь коментар
21.07.2017 21:37 Відповісти
показати весь коментар
21.07.2017 21:38 Відповісти
Очередной случай ботулизма зафиксирован на Хмельнитчине - Цензор.НЕТ 9541
показати весь коментар
21.07.2017 21:40 Відповісти
Відключена реклама- не можу ставити лайків). Красиво!)
показати весь коментар
21.07.2017 21:41 Відповісти
хорошего вечера
показати весь коментар
21.07.2017 21:43 Відповісти
Дякую. І вам також.
показати весь коментар
21.07.2017 21:44 Відповісти
Сушену рибу на території України Їдять тисячоліттями. Що робиться останнім часом- не зрозуміло. Скільки закликів не їсти рибу-ще не було ніколи То давайте замість закупити антидот будемо пропагувати китайську рибну стружку виготовлену з сої...
показати весь коментар
21.07.2017 20:23 Відповісти
Да это все хренотень! Это банальная реклама барыгам, которые гнылую рыбу продают в супермпркетах. Эта рыба с маркетов и в оппе уже побывала!!!
показати весь коментар
21.07.2017 20:30 Відповісти