4198 відвідувачів онлайн
9 030 37

Прокурора Кравченка та слідчого Приймачка "заочно заарештували за переслідування командувача ЧФ РФ Вітка, - СК РФ

рф следком

Басманний райсуд Москви заочно заарештував українського прокурора Руслана Кравченка та слідчого Вадима Приймачка у зв'язку з кримінальним переслідуванням громадянина РФ - командувача Чорноморськго флоту РФ, адмірала Олександра Вітка.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомила офіційний представник СК РФ Світлана Петренко, передає "Інтерфакс".

"Головним слідчим управлінням СК Росії розслідується кримінальна справа стосовно посадових осіб правоохоронних органів України, в діях яких вбачаються ознаки злочину, передбаченого ст.299 КК РФ (Притягнення завідомо невинного до кримінальної відповідальності або незаконне порушення кримінальної справи)", - сказала Петренко.

Згідно з даними слідства, в 2014 році колишній виконувач обов'язків генерального прокурора України Олег Махніцький, його перший заступник Микола Голомша, слідчий Головної військової прокуратури Вадим Приймачок, прокурор відділу Головної військової прокуратури Руслан Кравченко та інші співробітники прокуратури "організували завідомо незаконне притягнення до кримінальної відповідальності громадянина РФ адмірала Олександра Вітка з політичних мотивів".
"Зокрема, Махніцький та Голомша дали завідомо незаконні вказівки про проведення досудового розслідування, Приймачок вів його провадження, а Кравченко здійснював нагляд за процесуальною діяльністю", - сказала Петренко.
"За клопотанням слідчого ГСУ СК Росії Басманний районний суд щодо Кравченка і Приймачка заочно обрав запобіжний захід у вигляді взяття під варту", - повідомила вона.
Топ коментарі
+39
Прокурора Кравченко и следователя Приймачка "заочно арестовали за преследование командующего ЧФ РФ Витко, - СК РФ - Цензор.НЕТ 2412
показати весь коментар
23.07.2017 14:54 Відповісти
+12
Параноїдальна шиза прогресує!!! Чергове загострення!!)))
показати весь коментар
23.07.2017 14:55 Відповісти
+8


┈┈┈┈┈┈▕▔╲┈┈┈┈┈┈
┈┈┈┈┈┈┈▏▕┈┈LIKE┈┈
┈┈┈┈┈┈┈▏▕▂▂▂┈┈┈
▂▂▂▂▂▂╱┈▕▂▂▂▏┈┈
▉▉▉▉▉┈┈┈▕▂▂▂▏┈┈
▉▉▉▉▉┈┈┈▕▂▂▂▏┈┈
▔▔▔▔▔▔╲▂▕▂▂▂▏┈┈

показати весь коментар
23.07.2017 14:57 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Прокурора Кравченко и следователя Приймачка "заочно арестовали за преследование командующего ЧФ РФ Витко, - СК РФ - Цензор.НЕТ 2412
показати весь коментар
23.07.2017 14:54 Відповісти
Я ще краще бачив---"Зачинето" ))))
показати весь коментар
23.07.2017 14:56 Відповісти


┈┈┈┈┈┈▕▔╲┈┈┈┈┈┈
┈┈┈┈┈┈┈▏▕┈┈LIKE┈┈
┈┈┈┈┈┈┈▏▕▂▂▂┈┈┈
▂▂▂▂▂▂╱┈▕▂▂▂▏┈┈
▉▉▉▉▉┈┈┈▕▂▂▂▏┈┈
▉▉▉▉▉┈┈┈▕▂▂▂▏┈┈
▔▔▔▔▔▔╲▂▕▂▂▂▏┈┈

показати весь коментар
23.07.2017 14:57 Відповісти
Высший пилотаж.
показати весь коментар
23.07.2017 15:05 Відповісти
Параноїдальна шиза прогресує!!! Чергове загострення!!)))
показати весь коментар
23.07.2017 14:55 Відповісти
А еще говорят что шизофрения это не заразная болезнь а оказывается что вся власть в раше болеет шизофренией начиная от самого верха и до низа.
показати весь коментар
23.07.2017 16:41 Відповісти
Витко мулу подпустил-то, похоже.
показати весь коментар
23.07.2017 14:55 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=5uHs37VhBxc Грады, Буки - Гады, Суки
показати весь коментар
23.07.2017 14:56 Відповісти
блин, 3.5 года прошло, его еще не выловили.
ваще, за измену родине, таких гандонов нужно в сортире мочить, без всяких судов и прокуроров...
показати весь коментар
23.07.2017 14:57 Відповісти
Причем тут измена родине? Это https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%BE,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 российский адмирал , своей раше он не изменял, а в Украине его расследуют за то, что, командуя Черноморским флотом, нагло, без объявления войны захватил Крым и т.д., совершив преступления на территории Украины.
показати весь коментар
23.07.2017 15:25 Відповісти
Ведь там в этой рашовской конторе следкома слабоваты на серое вещество и этого не могут не как понять а то что рашист не может понять считает незаконным-такая логика рашистов -особенно тех кто при власти .
показати весь коментар
23.07.2017 16:44 Відповісти
Побыстрее бы засудили главного преступника, сбившего Боинг.
показати весь коментар
23.07.2017 14:58 Відповісти
Не кто не будет сидеть из рашистов за сбитие пасажирского самолета -самых участников совершения этого преступления раша не отдаст для суда а вот денежную компенсацию родственникам погибших раше прийдется выплатить и если она этого не сделает то конфискуют ее имущество за границей и продадут а вырученные деньги передадут родственникам погибших как компенсацию и рашистам не мешало бы это знать -за пределами раши в случае невыполнения ее обязанностей это делается быстро.
показати весь коментар
23.07.2017 16:52 Відповісти
По 7 років розстрілу, по три рази на добу!!!)))
показати весь коментар
23.07.2017 14:58 Відповісти
показати весь коментар
23.07.2017 15:08 Відповісти
ну посидят заочно,подумаешь...зато успеют чивокуню заочно посадить.
итого в сухом остатке-кравченко и приймачку нельзя будет на рашке появляться...а чивокуне-покидать рашку.
показати весь коментар
23.07.2017 15:00 Відповісти
А давайте возбудим дело на тех, кто возбудил дело на украинских прокуроров, которые возбудили дело на Витко? Прикольно будет
показати весь коментар
23.07.2017 15:01 Відповісти
Цепная реакция а взрыв как пук.
показати весь коментар
23.07.2017 15:26 Відповісти
каци, кусайте себе за куй..якщо він є..
показати весь коментар
23.07.2017 15:03 Відповісти
ЗАВЕДОМО НЕВИНОВНЫЙ ! КРУТО!

У меня кошка-ангелочек и та ходит под подозрением в гаженье в неположенных местах
показати весь коментар
23.07.2017 15:06 Відповісти
В ответ арестовать все СК России. И всех делов...
показати весь коментар
23.07.2017 15:07 Відповісти
А я в ответ на твой обман

Найду ещё кудрявее,

А наш роман и не роман,
А так, одно заглавие.
показати весь коментар
23.07.2017 15:19 Відповісти
Пусть следаки и суд московии задницу подотрут своими процессуальными документами.
показати весь коментар
23.07.2017 15:15 Відповісти
РОССИЯНИ СЦЫКЛИ ПОГАНЫЕ !!! БОЯТСЯ УКРАИНЕ ВОЙНУ ОБЪЯВИТЬ !!! ЗНАЮТ ЧТО МЫ ИХ В ЕВРОПЕ ПОВЫРЕЗАЕМ !!!
показати весь коментар
23.07.2017 15:20 Відповісти
Какие то ёмнутые и ведут войну на украинской территории, и бздливо судят Прокурора Кравченко и следователя Приймачка "заочно арестовали за преследование командующего ЧФ РФ Витко, - СК РФ - Цензор.НЕТ 3602
показати весь коментар
23.07.2017 15:23 Відповісти
Крымская няша - это символ всей держслужбовной предательской "украйїньськой" погани, которой были переполнены кабинетики в Крыму и на Донбассе.
Не дать начальничкам в дальнейшем предавать страну может только ВООРУЖЕННЫЙ НАРОД.
А если начальничкам и их псам что-то в этом не нравится, то пойдут к мяуХ.
показати весь коментар
23.07.2017 17:17 Відповісти
Ну, пішло-поїхало. Тепер Печерський суд повинен заочно заарештувати всіх, хто брав участь у незаконній справі проти українських слідчих і прокурорів, включаючи суддів Басманного суду, Потім мухосранський суд заарештує Печерський. І так доти, поки всі українські слідчі, прокурори і судді не будуть заарештовані в раші, а парашинські в Україні.
показати весь коментар
23.07.2017 15:27 Відповісти
Теперь заочно все сидеть будут! Даже нас осудят на 10 лет дивана заочно.
показати весь коментар
23.07.2017 15:27 Відповісти
Даже в психбольнице логики больше,чем у рашистов. Не этнос,а какая-то дикая аномалия.
показати весь коментар
23.07.2017 15:39 Відповісти
На подходе официальное признание формулировки "личный враг фюрера", чтобы точно так же, как и в любимом путиным III Рейхе.
показати весь коментар
23.07.2017 15:52 Відповісти
Интересно, что бы сделали с украинским офицером россияне в аналогичном случае?
-----------
20 марта 2014 года посетил корабль военно-морских сил Украины «https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%83%D1%82%D0%B8%D1%87_%28%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8C_%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%29 Славутич », где, по заявлению Министерства обороны Украины, поставил ультиматум личному составу покинуть корабль и отправиться на материковую Украину или перейти под флаг Черноморского флота России
показати весь коментар
23.07.2017 16:03 Відповісти
когда уже луценко путю заочно арестует.хоть приколоться.
показати весь коментар
23.07.2017 16:45 Відповісти
Ага, приходите, люди, берите.)))
Следователей галактическо-космического СК рашки при выезде "отдыхнуть" за поребрик арестовывать и отправлять в Гуантанамо песок просеивать. И судей басмаческого суда-на-клязьме туда же, с семьями.
показати весь коментар
23.07.2017 17:20 Відповісти
Сміх-сміхом, але шансів бути затриманими за поданням Інтерполу в українських прокурорів набагато більше, ніж у кацапських військових.
І справа тут не в підступних гєйропейцях, а як раз у совкових ідіотів ГПУ
показати весь коментар
23.07.2017 18:34 Відповісти
"Выпивайте и закусывайте,и пусть вас не волнует этих глупостей" (с).
показати весь коментар
23.07.2017 21:07 Відповісти