10608 відвідувачів онлайн

Окупантам у Горлівку пригнали 15 БМП із Росії, - ІС

боевики

Російська Федерація перекинула 15 БМП бойовикам "ДНР" у Горлівку Донецької області.

Як передає Цензор.НЕТ, про це написав у Фейсбуці керівник групи "Інформаційний спротив" Дмитро Тимчук.
"На базу важкого озброєння "3 омсбр 1 АК ДНР" (Горлівка) з території РФ прибуло 15 російських БМП-3 (в Україні на озброєнні не стоять) зі складу ротної тактичної групи ЗС РФ, яку перекидають на Донбас. Прибула в Горлівку ротна тактична група - зі складу 136 омсбр (в/ч 63354) 58 армії ПВО ЗС Росії (м. Буйнакськ, республіка Дагестан РФ)", - написав Тимчук.

Також читайте: Бойовики в Горлівці вбили п'ятьох "бунтівників", які відлупцювали офіцера і відмовилися виконувати накази до отримання грошей, - розвідка
Топ коментарі
+3
тому ...що так ми швидко переможемо... а тоді парашенку і ко... не буде як пилити бюджет...і інші мутки стане ваще проводити
показати весь коментар
26.07.2017 10:34 Відповісти
+2
Канешна... если на цензоре не пишут то ясное дело ты ничего не понимаешь.
показати весь коментар
26.07.2017 10:28 Відповісти
+2
Так разведка и отчиталась вам. А что должны сделать спецслужбы? Пускать каждую неделю эшелоны под откос, минировать дороги? Так это не кино про ВОВ.
показати весь коментар
26.07.2017 10:44 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Не понимаю,почему наша страна не воюет на оккупированных территориях методами спецслужб.Почему эти танки пригнали по дорогам,которые не разрушены еще в 2014 году? Почему известно их местоположение,а нет их уничтожения еще до появления их на линии фронта? Такое впечатление что наш Генштаб просто не хочет воевать нормальными современными методами гибридной войны и пасет задних от своей тупости или предательства.
показати весь коментар
26.07.2017 10:27 Відповісти
Канешна... если на цензоре не пишут то ясное дело ты ничего не понимаешь.
показати весь коментар
26.07.2017 10:28 Відповісти
Что не пишут? У меня в отличие от тебя есть логическое мышление и интеллект и если танки и БТРы гонять в Украину по дорогам,то эти дороги до сих пор не разрушены и их используют и за это наш Генштаб и главнокомандующий должны отвечать.Да и не было ни разу сообщений о поджогах вражеской техники или складов боеприпасов и это факт, боевики бы сразу об этом написали.
показати весь коментар
26.07.2017 10:40 Відповісти
тому ...що так ми швидко переможемо... а тоді парашенку і ко... не буде як пилити бюджет...і інші мутки стане ваще проводити
показати весь коментар
26.07.2017 10:34 Відповісти
Наверное, потому, что партизанская война возможна там, где население, преимущественно, настроено против оккупантов. Чего, очевидно ни в Горловке, ни в окрестностях нет. Или вы предлагаете посылать шахидов-смертников?
показати весь коментар
26.07.2017 10:37 Відповісти
Я говорю не о партизанской войне,а о работе спецслужб и разведки.
показати весь коментар
26.07.2017 10:41 Відповісти
Так разведка и отчиталась вам. А что должны сделать спецслужбы? Пускать каждую неделю эшелоны под откос, минировать дороги? Так это не кино про ВОВ.
показати весь коментар
26.07.2017 10:44 Відповісти
За 3,5 года можно было все дороги разрушить и мосты,для того чтобы вражеская техника не заходила в Украину и не убивала каждый день молодых людей.А мне лично отчитываться не надо,какой из этого толк?
показати весь коментар
26.07.2017 10:47 Відповісти
Вы как-то мыслите космически. Каким образом можно разрушить тысячи км дорог и десятки мостов за линией фронта? Разве что оружием массового поражения. Да и то, не забывайте, все что разрушено одним, может быть восстановлено другим. Что и произошло на объектах Иловайского и Дебальцевского ж/д узлов. Тем более, что для военных поставок достаточно было восстановить по одной колее.
показати весь коментар
26.07.2017 10:56 Відповісти
А зачем тысячи км разрушать? Можно участками,боевики все равно не будут ремонтировать.Не надо искать причины тому ,что не делается и оправдывать негодяев.Вот когда их будут судить,пойдете к ним адвокатом.
показати весь коментар
26.07.2017 11:19 Відповісти
На примере. От Снежного в Дебалю и далее, в Горловку можно попасть десятком разных дорог. Как автомобильных и ж/д так и проселочных. Вы взрываете кусок дороги - метров пусть 30. Есть масса вариантов объехать. Это задержит колонну на несколько часов. Но им спешить некуда. Разрушения спецтехникой убираются также за несколько часов. При этом, наша ДРГ с высокой вероятностью выявляется и уничтожается, либо берется в плен. Ибо работать нужно в 40-60 км за линией фронта. И что это дает в сухом остатке?
показати весь коментар
26.07.2017 11:26 Відповісти
взрывается дорога при проходе техники,потом хоть перелетай а урон нанесен,будеш после такого со сжатым очком по любой дороге ехать даже после войны,группу из 2-3 чел в тылу можеш найти только по переговорам пеленгануть или по сливу из штаба ато и больше никак.Так шо не надо тут сухих твоих остатков
показати весь коментар
26.07.2017 13:19 Відповісти
Ну тогда растолкуйте, какими средствами будет взрываться дорога. Откуда известен точный маршрут и время прохождения колонн. С учетом, что это дороги общего пользования, по которым ездят десятки единиц гражданской техники в час, просто заминировать и уйти не выйдет. Значит риск для диверсантов колоссальный. Ибо 2 человека никак не уничтожат несколько десятков. Значит будет преследование по горячим следам. А местность там равнинная, ни гор, ни лесов.
показати весь коментар
26.07.2017 14:25 Відповісти
дорогу не взрывают,взрывают технику ,мина ,или снаряд радио или электроподрыв при том шо на обочине ставят еще мины для тех кто вылезет ,взрывают визуально из лежки(танк сау урал бтр)и отходят по маршруту который себе заранее подготовил.самое тяжелое тащить мину или снаряд не меньше 122мм.Эти дела нахапом никто не делает,а хорошая группа спецов может переодически насыпать в кратер целой групировке на комуникациях
показати весь коментар
26.07.2017 14:46 Відповісти
А маршрут полями, или под видом гражданских с местной символикой? Я не спорю, можно пытаться вести минную войну, но и готовиться к аналогичным действиям врага на своей территории. Что при наличии большего числа сочувствующих и массы оставленных схронов может оказаться большей проблемой.
показати весь коментар
26.07.2017 15:19 Відповісти
Разрушение дорог все же лучше чем не делать ничего,нужны работы по их ремонту,а это долгий процесс,даже в мирное время это накладно и долго,ну а разрушенный мост, железная дорога -это очень надолго.Поэтому не надо спорить на пустом месте.Техника не должна доходить беспрепятственно до линии фронта и ее нужно любыми способами стараться удержать ,уничтожить еще до ее использования.Это сберегло бы тысячи жизней наших военных.
показати весь коментар
26.07.2017 13:38 Відповісти
Да я ж не спорю. Не должна доходить. Только сил и средств для скрытного, выборочного и постоянного во времени ее поражения нет.
показати весь коментар
26.07.2017 14:27 Відповісти
А у них есть. Как подожгли не так давно склад боеприпасов ,все сгорело,на 3 миллиарда гривен и никто не пойман.
показати весь коментар
26.07.2017 14:31 Відповісти
А оккупанты так переживают за наш асфальт, что аж до слез.
показати весь коментар
26.07.2017 11:17 Відповісти
Лучше разрушать дороги,мосты,железную дорогу,чем ждать пока по ней пойдет техника и из этой техники будут убивать наших военных.Точка.
показати весь коментар
26.07.2017 13:39 Відповісти
Готовятся к чему то не хорошему, ****** видит слабость запада,вот и делает что хочет, он знает что если дамбас уступит не говоря о криме, то он проиграл, и в мире с ним никто щитатся не будет, и начнут рвать ********* на куски до самого садового кольца
показати весь коментар
26.07.2017 10:27 Відповісти
ну с окупантами понятно . а что нам пригнали на передок кроме убитой техники ничего нового нет
показати весь коментар
26.07.2017 10:38 Відповісти
как что...? Там же написали - 15 БМП из России.
показати весь коментар
26.07.2017 10:53 Відповісти
меня больше интерисует наша Украинская сторона .сколько наши бойцы получили той или иной техники .
показати весь коментар
26.07.2017 11:11 Відповісти
А тебе зачем?
показати весь коментар
26.07.2017 15:01 Відповісти
зато "народные избранники-депутаты", читай - ******** - на отдыхах по мальдивам. страна зависла в каком то летаргическом сне и всё остановилось, и только глупый этого не видит. сепарская шушера на каналах гавноедов мураевских повизгивать начинает.
показати весь коментар
26.07.2017 10:46 Відповісти
Вот это стильно.....

В Іловайську триває формування залізничного складу для відправки до РФ за ************ та пальним. Про це написав у https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/1274884542640198 Фейсбуці керівник групи "Інформаційний спротив" Дмитро Тимчук.
Ну че не тема для тренировки ударных беспилотников. И цель большая и места в поле много!!!
показати весь коментар
26.07.2017 10:50 Відповісти
беспилотники будут сбиваться. а вот шмальнуть точкой У раз 20 - кто мешает? минский договорняк - не работает давно уже. похоже, что самое интересное нас ждет снова - осенью. как и всегда, впрочем.
показати весь коментар
26.07.2017 10:55 Відповісти
Просто так обстрелять Точкой Иловайский узел и прикинуться, что само взорвалось, не выйдет. Вероятно погибнут десятки мирняка. Это супер козырь в руках москвы об укрофашистском геноциде. Ни Европа ни Трамп в восторге не будут, это мягко говоря. Так что в рамках горяченго перемирия такое вряд ли возможно. В случае возможных обострений соответствующего масштаба, все что может лететь полетит. А так, только развяжет руки бандосам на обстрел украинских городов в глубине территории.
показати весь коментар
26.07.2017 11:31 Відповісти
у нас и сил и стволов больше ,а на москву просто уже давно всем пох.Ну шо он кинет войска на Киев из-за этого?пупок развяжется и весь ливер потеряет и никаких целей не достигнет кроме как ввязав россисю в войну из которой целым не выйдет,или у ублюдка все химзаводы с нефтепроводами под замком,или в метро московском споры с сибиркой не занести и не розпылить,ломать россию - не строить
показати весь коментар
26.07.2017 13:26 Відповісти
Диверсионная деятельность, ребята-октябрята, имеет ДВЕ стороны.
показати весь коментар
26.07.2017 11:50 Відповісти
бэха 3ка такая же фанера,только попади,правда вооружена не плохо.Нужно за ними четко поохотится не пожалев Стугну,******* пару штук и сразу кудато подальше к границе задвинут с явно кислой харей, вяличие да рылом в дерьмо