10377 відвідувачів онлайн
10 773 40

Терористи "ДНР" поширюють чутки про швидкий наступ української армії, - ГУР

иконка

Бойовики "ДНР" поширюють чутки про швидкий наступ ЗСУ.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні прес-служби ГУР Міноборони України у Фейсбуці.
За інформацією відомства, супротивник і далі вживає заходів щодо дискредитації сил АТО і введенню в оману мирного населення шляхом поширення інформації про ймовірне відновлення наступальних дій підрозділами ЗС України найближчим часом.
"Командування 1 АК (Донецьк) ЗС РФ використовує відповідні чутки для посилення агітаційних заходів задля призову місцевих жителів на військову службу до складу російських окупаційних військ. Інформацію поширюють, серед іншого шляхом розсилання СМС-повідомлень оператором стільникового мобільного зв'язку "Фенікс", - ідеться в повідомленні.
Топ коментарі
+13
ах оправдать бы эти слухи да так наступить, чтобы прямо до границы летели друг перед дружкой навипередки
показати весь коментар
27.07.2017 11:29 Відповісти
+8
Завдання ВСУ звільняти свою землю.
То в чому дискредитація?
показати весь коментар
27.07.2017 11:29 Відповісти
+6
Террористы "ДНР" распространяют слухи о скором наступлении украинской армии, - ГУР - Цензор.НЕТ 9219
показати весь коментар
27.07.2017 11:33 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Проверяют сколько дизертиров повалит. Заградотряды из раши уже прислали?
показати весь коментар
27.07.2017 11:28 Відповісти
Може знайшли Конституцію України у "республіканській бібліотеці луганона"?? Там 65 стаття - суцільна "контрреволюція". ))))
показати весь коментар
27.07.2017 12:03 Відповісти
через месяц - "школьное перемирие". позорная война вечных перемирий
показати весь коментар
27.07.2017 12:19 Відповісти
ах оправдать бы эти слухи да так наступить, чтобы прямо до границы летели друг перед дружкой навипередки
показати весь коментар
27.07.2017 11:29 Відповісти
и желательно, чтобы летели по частям
показати весь коментар
27.07.2017 12:04 Відповісти
Боевики "ДНР" распространяют слухи о скором наступлении ВСУ

=================================================
Хоч би це правдою виявилося б.....
показати весь коментар
27.07.2017 20:12 Відповісти
Завдання ВСУ звільняти свою землю.
То в чому дискредитація?
показати весь коментар
27.07.2017 11:29 Відповісти
https://censor.net/user/354814 - в минских договорняках
показати весь коментар
27.07.2017 11:30 Відповісти
Еще рано, не все шахты закрыты.
показати весь коментар
27.07.2017 11:35 Відповісти
Хай дамбасята живут в страхе, - это полезно - смиряет.... (:
показати весь коментар
27.07.2017 11:31 Відповісти
Террористы "ДНР" распространяют слухи о скором наступлении украинской армии, - ГУР - Цензор.НЕТ 9219
показати весь коментар
27.07.2017 11:33 Відповісти
обезьянку жаль
показати весь коментар
27.07.2017 11:37 Відповісти
Как дети )) Спите спокойно. Парашенко ваш сон не нарушит.
показати весь коментар
27.07.2017 11:32 Відповісти
Аминь ....
показати весь коментар
27.07.2017 11:34 Відповісти
Народ, вы наверное удивитесь, но у ватных до сих пор идет срач и холивар из-за залета под Красногоровкой. Боестолкновение взводного уровня они раздули до эпичного батла всех времен. А уж сколько былин и легенд об этом сложено...
показати весь коментар
27.07.2017 11:34 Відповісти
Пять баллов!!!
показати весь коментар
27.07.2017 11:42 Відповісти
а ето не слухи а правда. Сам видел как ВСУ и Правый Сектор, точат ножи и заправляют танки, на которых пишут *хоть бы не проскочить границу*
показати весь коментар
27.07.2017 11:34 Відповісти
та границу с Японией трудно проскочить - там океан
показати весь коментар
27.07.2017 13:59 Відповісти
учитывая сколько там танков и военной техники, радоваться таким новостям рано.
вполне возможно, что готовят свое население к масштабному нападению со своей стороны.
или вы реально считаете, что они столько техники навезли, чтобы минские договоренности соблюдать?
показати весь коментар
27.07.2017 11:35 Відповісти
Генералу дошли слухи, что Фима одессит ,говорит всем что завтра , с утра , войска выступают в поход. Генерал ругается и кроет матом Фиму одессита, говоря ,что откуда ему мерзавцу знать когда войскам выступать. На утро приказ всем выступать. Генерал в спешке натягивает сапоги и кричит посыльному чтобы бежал быстрее к Фиме одесситу и узнал куда они выступают и надолго ли.
показати весь коментар
27.07.2017 11:35 Відповісти
полезно посмотреть что нас всех ожидает!!!https://www.youtube.com/watch?v=c2XIuf1kTCI&t=226s Нормандские переговоры загнали Украину в тупик - Олег Жданов
показати весь коментар
27.07.2017 11:36 Відповісти
ГУР Минобороны сливает разведданные в тырнет? Эпично просто
показати весь коментар
27.07.2017 11:36 Відповісти
фатальный исход
показати весь коментар
27.07.2017 11:41 Відповісти
на воре "шапка горит"!
показати весь коментар
27.07.2017 11:37 Відповісти
Говорят что наступление освободительной армии Грузии к своим прежним границам,будет происходить в одно время с Украинской освободительной армией.
показати весь коментар
27.07.2017 11:38 Відповісти
Надо и молдаванам свои территории освобождать
показати весь коментар
27.07.2017 12:13 Відповісти
Тот случай, когда я плюсую на слухах "оттуда"
показати весь коментар
27.07.2017 11:38 Відповісти
Нє БЗДО, сепарюги!!! РОСшен своіх нє кінєт!!!
показати весь коментар
27.07.2017 11:43 Відповісти
И ведь "Накаркают"!))
показати весь коментар
27.07.2017 11:45 Відповісти
http://i-fotki.info/ Террористы "ДНР" распространяют слухи о скором наступлении украинской армии, - ГУР - Цензор.НЕТ 2350
показати весь коментар
27.07.2017 11:52 Відповісти
И почему это,к сожалению, только слухи? Хотелось бы верить,что ВСУ наконец-то перешли в наступление!
показати весь коментар
27.07.2017 11:58 Відповісти
Путин и Германия тоже на ето надеется..
И на снятие Санкций..
показати весь коментар
27.07.2017 12:21 Відповісти
А так і треба і жодних спростувань--Без коментарів з нашого боку. А лугандонці хай мобілізовують йолопів - А їх потрібно годувати,забезпечувати і найголовніше вони не працюватимуть! Хай бдять ... Бо наступ починається без попереджень ворога. І наостанок : дзвонарям із ГШ та ГУР - працюйте! а не звиздіть у ЗМІ!
показати весь коментар
27.07.2017 12:00 Відповісти
а что тут тайного? рашкаскот об этом визжит на всех каналах и в газетах (старики в инете не сидят, а уважают газеты)
Через месяц учеба начнется - опять будут "уроки мужеловства мужества" с портретами бичей-неудачников типа Гиви
показати весь коментар
27.07.2017 12:02 Відповісти
ой..
эти "басуринки" уже с пол года даунбясятам рассказывают точно.
Каждый день они "наблюдают перегруппировку войск" и "сосредоточение военной техники".
Все ни как не сосредоточат видать..
показати весь коментар
27.07.2017 13:24 Відповісти
а почему только СЛУХИ ???? ДУШУ й ТИЛО ми положим за нашу СВОБОДУ !!!! эти слова СВЯЩЕННЫ для кожного громадядина ВІЛЬНОЇ УКРАЇНИ !!!!
показати весь коментар
27.07.2017 16:49 Відповісти