9911 відвідувач онлайн
7 680 61

Замість Чуркіна постпредом Росії при ООН призначено заступника Лаврова Небензю

небензя

Президент РФ Володимир Путін підписав указ про призначення заступника голови МЗС РФ Василя Небензі постпредом Російської Федерації в ООН.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомили в прес-службі Кремля.
"Президент РФ підписав Указ "Про постійного представника Російської Федерації при Організації Об'єднаних Націй у Нью-Йорку, США, і представника Російської Федерації в Раді Безпеки Організації Об'єднаних Націй", - йдеться в повідомленні.
Небензя з 2013 року є заступником голови МЗС РФ.
Нагадаємо, 20 лютого 2017 року в Нью-Йорку помер постійний представник Росії в ООН Віталій Чуркін. Йому було 64 роки.
Топ коментарі
+11
Вместо Чуркина постпредом России при ООН назначен зам Лаврова Небензя - Цензор.НЕТ 1625
показати весь коментар
27.07.2017 14:48 Відповісти
+5
Небензя! Беги, пока можешь!
показати весь коментар
27.07.2017 14:31 Відповісти
+5
Подпольная кликуха.....Небздящий......
показати весь коментар
27.07.2017 14:41 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Вместо Чуркина постпредом России при ООН назначен зам Лаврова Небензя - Цензор.НЕТ 8426
показати весь коментар
27.07.2017 14:29 Відповісти
Чурочная ********
показати весь коментар
27.07.2017 15:59 Відповісти
Рссукую свинью 22 года прожившему в США и теперь пожелавшего выехать на "историческую родину" ссадили в Америке с самолета, потому что остальным пассажирам было противно находиться в одном помещении с "захватчиком Крыма"!!!))
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2913926
показати весь коментар
27.07.2017 16:37 Відповісти
..будет бензеть и накладывать вместо чуркина... пока бензёй не накроется..
показати весь коментар
27.07.2017 22:13 Відповісти
Небензя! Беги, пока можешь!
показати весь коментар
27.07.2017 14:31 Відповісти
Заместитель мерина...
Такой же лось....
показати весь коментар
27.07.2017 14:33 Відповісти
Якщо цей хєр щось не те скаже, що було потрібно - сценарій вже знаємо. Чай, інфаркт, новий постпрєд ООН
показати весь коментар
27.07.2017 14:34 Відповісти
О, следующий!
показати весь коментар
27.07.2017 14:36 Відповісти
моск от чуркина весь успели пересадить?
показати весь коментар
27.07.2017 14:37 Відповісти
Він хоч сам розуміє,що це не зам Лаврова,а чергова жертва після Чуркіна?
показати весь коментар
27.07.2017 14:38 Відповісти
Подпольная кликуха.....Небздящий......
показати весь коментар
27.07.2017 14:41 Відповісти
Вони спєцом , своїх представників, по ідіотським прізвищам підбирають ..?
показати весь коментар
27.07.2017 14:42 Відповісти
н.******..
показати весь коментар
27.07.2017 14:43 Відповісти
Прізвище схоже на українськє.
показати весь коментар
27.07.2017 16:02 Відповісти
надо было навинского или бойко назначить..
показати весь коментар
27.07.2017 14:44 Відповісти
чурка №2
показати весь коментар
27.07.2017 14:44 Відповісти
Вместо Чуркина постпредом России при ООН назначен зам Лаврова Небензя - Цензор.НЕТ 1625
показати весь коментар
27.07.2017 14:48 Відповісти
юридически рф скончалась в 2014 году
показати весь коментар
27.07.2017 16:54 Відповісти
Не бенз я!
По-своему логично для страны-бензоколонки выставить представителем чела с такой фамилией.
показати весь коментар
27.07.2017 14:49 Відповісти
это то ещё ЛИЦО,
каким садятся на крыльцо))))
показати весь коментар
27.07.2017 16:39 Відповісти
Странно. Почему-то прочитал фамилию "Небензя" без первой буквы. Куда-то она затерялась.
показати весь коментар
27.07.2017 14:49 Відповісти
Небензя. Судя по фамилии украинец.
показати весь коментар
27.07.2017 14:51 Відповісти
Вот такой вот круговорот украинцев в политике.
показати весь коментар
27.07.2017 16:03 Відповісти
не "украинцев" а дерьма"... в суть вникай, лизаблета)))
показати весь коментар
27.07.2017 16:40 Відповісти
варлера, украинцев именно генетических украинцев. именно украинцы в россии злее всяких зол и всех тамошних местных. причем многие гордятся тем, что они "хохлы".
показати весь коментар
27.07.2017 17:18 Відповісти
Соловьев начинает свой вечер так: "В Америке началась очередная антироссийская, точнее антитрамповская истерика".
Теперь, видимо, так: нет Трампа - нет России.
показати весь коментар
27.07.2017 17:35 Відповісти
дерьмо если оно и говорящее -"хохолы"не перестаёт быть дерьмом!, и не становится "украинцами"!!!!!учи мат часть Лизавета)))
показати весь коментар
27.07.2017 17:40 Відповісти
В последнем абзаце редакция допустила ошибку. Правильно было так:"Напомним, 20 февраля 2017 года в Нью-Йорке сдох постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин. Он 64 года коптил небо".
показати весь коментар
27.07.2017 14:52 Відповісти
Очередной мальчик для битья, потом коротенький некролог.
показати весь коментар
27.07.2017 14:53 Відповісти
Вместо Чуркина постпредом России при ООН назначен зам Лаврова Небензя - Цензор.НЕТ 1220
показати весь коментар
27.07.2017 14:54 Відповісти
Небензяна
Вместо Чуркина постпредом России при ООН назначен зам Лаврова Небензя - Цензор.НЕТ 3446
показати весь коментар
27.07.2017 14:55 Відповісти
Лысый...*******
показати весь коментар
27.07.2017 14:55 Відповісти
******** ? Невірю,таких на россіі нема
показати весь коментар
27.07.2017 14:58 Відповісти
еще один, будет доказывать в ООН шо он не бензя...
показати весь коментар
27.07.2017 15:03 Відповісти
И вот находят же людей с приятными, исконно русскими фамилиями. Какая страна -такие и небздени....
показати весь коментар
27.07.2017 15:14 Відповісти
Какая небензя? За постпредом раши навека закреплена погремуха "чуркин". Какое фамилие у него бы небыло.
показати весь коментар
27.07.2017 15:51 Відповісти
Одного придурка напоминает,
ну который в ООН кузькину мать показывал
Вместо Чуркина постпредом России при ООН назначен зам Лаврова Небензя - Цензор.НЕТ 7399
показати весь коментар
27.07.2017 15:53 Відповісти
Вместо Чуркина постпредом России при ООН назначен зам Лаврова Небензя - Цензор.НЕТ 7842 Вместо Чуркина постпредом России при ООН назначен зам Лаврова Небензя - Цензор.НЕТ 5896
показати весь коментар
27.07.2017 15:55 Відповісти
новости палаты №6
Сенатор Олег Морозов: "Американцы последние двадцать лет жили мифами. Им казалось, что они всесильны. Они даже слабую Россию не стали добивать - думали, что уже не надо. А что в итоге? У них ни одного успеха! Им надо признать свое политическое поражение.
(С досадой.) Но они этого не хотят".)))))))))
показати весь коментар
27.07.2017 17:28 Відповісти
новости палаты №6
Вячеслав Никонов (не без кокетства): "Я соглашусь с американскими лидерами, когда они говорят, что Россия вредит Америке. Да, вредим и будем вредить - осмелюсь сделать такое ответственное и парадоксальное утверждение. Вредим и будем вредить - своей огромностью, своей военной силой, своей экономической мощью(!).."
Действительно, парадоксально.
показати весь коментар
27.07.2017 17:29 Відповісти
Нєбєнзя? Це що таке?!
показати весь коментар
27.07.2017 15:57 Відповісти
А почему Бензю не назначили?
показати весь коментар
27.07.2017 16:09 Відповісти
что же они такие все , что без слёз не взглянешь!!!
показати весь коментар
27.07.2017 16:12 Відповісти
Андрей Сидоров, завкафедрой международных организаций и мировых политических процессов факультета мировой политики МГУ (с тонкой улыбкой): "Мир похож на коммунальную квартиру - а мы разучились делать мелкие пакости... Вот, например, железнодорожный транзит в Европу: разобрать рельсы, а потом чинить их лет пятнадцать!"
Ну и голова. А еще говорят, что в России политология никакая не наука.
показати весь коментар
27.07.2017 17:34 Відповісти
вже уявляю собі спіч

"вечер в хату , по шконкам шас рамсы разведем по понятиям, дебилы бл....")
показати весь коментар
27.07.2017 16:28 Відповісти
А шо, в коней і заступники бувають
показати весь коментар
27.07.2017 16:34 Відповісти
Это что за ********** такая?
Погоняло похоже на ордынское. Морду скорчило, что бы обозначить наличие каких-то мыслей. Предвкушаю шоу Nebenzya Circus в стенах ООН,
показати весь коментар
27.07.2017 16:36 Відповісти
БЕНЗЯ,тебя ждет такая же участь,как и Чуркина.
показати весь коментар
27.07.2017 16:50 Відповісти
Кремль , мягкая красная дорожка простелается на длинну видимости глаза. По ней кожаными туфлями с высокой подошвой, размашистым шагом ступает недоросток, с плешивой головой и близкопосажеными бесцветными глазками. Весь неказистый вид компенсирует хороший костюм, брючины только длинноваты для низкорослого, буд то штаны не его. Шагает он очень уверенно , как хозяин, приближается к группке людей выстроенных в доль стены. Высокорослые , седоватые, с чердаком каких то знаний , люди, стораются казаться ниже ростом, для этого они сутулятся и сжимают плечи ,на сколько им позволяет их комплекция.
-Ну сто гаспада! Ммнямня! - затянул карлик - Собрал я вас тут для того что бы отобрать кандидатов на должность посла застреленного в Турции и на место представителя в ООН вместо Чуркина, а так же скоропостижно скончавшихся дипломатов в Лондоне от пули и в Москве ,от той же болезни .
Все стоящие в шеренгу подломились в коленях и сделались еще ниже ростом.
показати весь коментар
27.07.2017 17:09 Відповісти
Повезло мужику, будет в нью йорк летать , не то что дочку Пескова из Парижа вырвали, смотрю репортаж с неи , она сидит на каждом заседании буд то не понимает бедная что она делает в этом дерьме. Иногда иметь ******** высокопоставленных папаш ,хуже чем быть простым человеком.
показати весь коментар
27.07.2017 16:57 Відповісти
Начался соловьевский вечер. Жириновский: "С мая 45-го года, как отпраздновали Победу, они (американцы) хотят стать господами мира. Сколько было попыток, сколько заговоров... Ведь про ядерный пепел - это не мы говорим, это они говорят".
Впрочем, произносится все это вяло, как бы по обязанности.
показати весь коментар
27.07.2017 17:30 Відповісти
они по фамилии выбирали?
показати весь коментар
27.07.2017 17:50 Відповісти
Цей новий Чуркін має прізвище скоріше польського походження, не українського.. Польський вираз Нє Бендзє означає Не буде. Дід у нього говорив польською - звідти прізвисько - далі прізвище.
показати весь коментар
27.07.2017 21:59 Відповісти
Да и хер с ним,нам то какое дело?
показати весь коментар
27.07.2017 22:51 Відповісти
А этот с Лениным как-то был замечен?Или мельчает сруская дипломандия?
показати весь коментар
27.07.2017 23:58 Відповісти